Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Насколько дорого надо одеваться чтобы тебя воспринимали адекватно?


Рекомендуемые сообщения

Присмотритесь - вы легко отличите Лидера от Сироты Казанской, и Эксперта от Безбашенной Девчонки.
Изюминка в том, что с помощью одежды вам доступна любая из этих ролей. Можете примерить ее хоть сейчас.
Бензопила, вопрос, сами примеряли?:) Проверяли товарища на практике? Показать можете картинку: себя-сироту казанскую и рядом себя-Лидера?:) Насколько удачно получилось у вас сыграть эти роли "с помощью одежды", окружающие аплодировали или свистели?:)

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося, я отлично существую между полюсами тетка малоросская до дамочка городская, почти столичная:). Роли делаются "с помощью одежды". Картинок правда нет. Себя ввиде тётки не люблю сохранять:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.
Спасибо, мне было интересно вникнуть в ваши мысли...
Обзор.
--------------------------------------
3.1. Да-практические.[/color]
...Примеры переодевания адвокатов из золотых лосин в серые костюмы с повышением привлекательности адвокатов 40+++ в глазах проезжающего одиночного мужчины на Порше.
Приятны своим оптимизмом, но настораживают единичностью и частностью случаев.

Ох, Фрося... 10 лет ушло у девушки на то что бы понять что серый костюм иногда выгоднее смотрится чем гламурные джинсы с декольте))))
У нее может плавно потек шаблон (столько лет-то готовиться), а вы говорите - единичность случая)))
Я помню много таких частных случаев и в своей жизни и из рассказов клиенток. Хотелось бы что бы ко мне очередь стояла как в мавзолей (только я бы там шила), но не случилось. поэтому случаи в масштабе страны единичные и частные)))
И, конечно, не в одежде суть. А в ее носителе. 100%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Прежде, чем начать изучать противника, надо хорошо изучить себя. Это длительный и весьма сложный процесс. В вопросах любой "войны и мира" лучше начинать с себя;-)
+++ Сунь-Цзы в Искусстве войны писал, что возможность победы заложена в твоем противнике, непобедимость - в тебе самом. Простая трансполяция сего на нашу тему принимает вариант типа - "возможность восприятия тебя дорого одетой" зависит от визави, "восприятие тебя адекватным" - от тебя самой:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлакова Фрося, я цитировала статью из "Сплетника".
Что же до сравнения себя - Сироты казанской и себя - Лидера, то у меня такая возможность была в течение последних 20 лет почти ежедневно, пока я носила военную форму и погоны. В форме вообще сложно быть аутсайдером :).
В самом начале моей службы, когда я служила в Военно-морском флоте, мне неоднократно говорили, что в чёрной морской форме я похожа на женщину из СС (признаюсь, это существенно помогало в работе).
При переходе на сухопутную форму эффект исчез.
Без формы я самая обычная тётка, и при выходе в гражданской одежде мне приходится постараться, чтобы не выглядеть совсем уж "деревня-деревней". Не в пику деревням сказано, просто у меня типичная русая внешность и приходится прибегать к некоторой эпатажности, чтобы не заострять на "тёткистости" внимание.

Изменено пользователем Бензопила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не меняем в своей жизни ... и нет амбиций изменить - окружение к нам привыкает и принимают какие есть ...со всеми косяками и тп ... может и хихикают за спиной, но не цепляются)
... проблемы появляются когда хочется : сменить место работы ... найти спутника жизни ... или выйти на новый уровень жизненных возможностей ... и тп

 

Девы... что на ваш взгляд выдает незавидный уровень жизни ... когда хочется произвести впечатление другого достатка?

 

ИМХО ... тема об этом ...

Если у тебя есть мечта, желание и настойчивость ты прорастешь даже сквозь асфальт…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про форму.
Я получала первое образование в гражданском ВУЗе, в котором ношение формы было обязательным условием. Причем, начиная с 3 курса, форму централизованно отшивали по индивидуальным меркам в ателье, с допустимыми отклонениями фасона по инициативе "обшиваемого". Жесткие требования к внешнему виду были распространены на прическу, обувь, колготки... Признаюсь, ношение хорошо сидящей формы существенно облегчает переход на деловой дресс-код и дает ощущение достоинства:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девы... что на ваш взгляд выдает незавидный уровень жизни ... когда хочется произвести впечатление другого достатка?

 

ИМХО ... тема об этом ...


хороший вопрос!

 

Он зависит:
- от местных условий , т.е. той среды обитания, в которой каждая из нас проживает. И в Москве, вот чес слово, мне хоть кувыркнись через голову, пыль в глаза никому не удастся пустить с помощью одёжки. Ни в магазине драгоценностей ни в банке ни в инстанциях. Провинциалов и "иных" очень выдаёт в первую очередь их манера держаться, жесты, мимика, речь (неспешность, говор).
Поэтому, когда еду в стольные города, одеваюсь весьма просто, чтобы слиться с городской толпой и не шастаю по банкам, не ищу работу, а наслаждаюсь друзьями и музеями...но!

 

совершенно спокойно захожу в фирменные магазины косметики, потому что только в стольных городах могу приобрести Канебо и иже с ним. И совершенно не смущают кроссовки по "рупь двадцать", джинсы собственного пошива и обычная куртка. И ни один охранник ещё никогда не остановил, а наоборот, сразу подзываю консультанта и чётко озвучиваю, ЧТО надо. Он ведёт меня к стенду, и я прошу его 15 минут не тревожить меня. Вежливо, спокойно.

 

- от собственной подготовленности . В первую очередь моральной и во вторую - изучения (постоянного) "что же люди то сейчас носят"? Упор давно сделала на "вечные ценности" - лён, шёлк, твид, кашемир, джинсу и т.д. естественных оттенков. И даже через надцать лет эта одежда даст мне возможность выглядеть не сирой и босой, а нормальной, может и не совсем модной, но вполне так нормальной.

 

- от причёски, обуви, сумки и нормальных рук ( опрятные ногти и руки). Это главные составляющие, на мой взгляд, конечно, чтобы тебя восприняли нормально. Не прокрашенные седые волосы, особенно осветлённые и секущиеся...ну, согласитесь, они выдают то, что женщина следит за собой...но лишь эпизодически.

 

-от глаз . Если в глазах и чуть согбенной спинке прописано "сирота казанская"...ну никакая сумка не спасёт:-)))

 

Есть ещё много второстепенных составляющих...но эти главные.

 

И речь...глупость, вылетающая безостановочно из ротика, может всё впечатление свести ровно за 5 минут к нолю. Это мой взгляд...ваш может быть совсем иным.
Украшения... с ними сложно, если не следить за тем, что конкретно сейчас надо носить...поэтому, отказалась от них давно. Цепочка с оберегом на шее, ну...иногда что-то экзотичное...всё!...потому что сильно не в теме с модой на украшения, а фамильных драгоценностей как-то нема...так что лучше мне в этом вопросе лишний раз не прокалываться;-)

 

Эта тема почему буксует то постоянно?
У неё заглавие малость неверное. Насколько адекватно надо одеваться, чтобы тебя воспринимали адекватно...а дорого...ну:-) надцать стр. темы уже по-моему решили этот вопрос: он зависит от множества факторов...и для каждой из нас - от своих. То есть - нюансы...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про незавидный уровень жизни.
Как-то сидела в очереди в сберкассе и увидела, как по парику немолодной женщины по-хозяйски ползает большая моль.
С учётом того, что антимолевые средства стоят очень дешёво, это был наглядный показатель даже не незавидного положения, а нищеты.
В метро видела женщину вокруг 40, у которой были потрясающе красивые ноги (на них смотрел весь вагон), стройное тело и страшное, обвислое, "испитое" (я не могу найти правильного слова, и это всего лишь близкое подобие) лицо. Было понятно, что денег на плаистику у неё нет, но этот ужасный контраст показывал бедственность её состояния.
Сама не раз была в подобной ситуации, когда мы делали ремонт в квартире и ездили в метро в рабочей и старой одежде. В новом районе мы выглядели как гастарбайтеры :), мама по этому поводу переживала.
Аналогично как-то получилось с мужем - мне дали билеты на концерт, который я долго ждала, поэтому я пошла при параде, а муж - как был с работы в брюках, клетчатой рубашке и джемпере. Когда он увидел меня, то почувствовал себя неловко из-за того, что рядом со мной выглядел как работяга. Пришлось утешить его, сказав, что он на меня зарабатывал :). С тех пор он на концерты всегда одевается тщательно, так как уверяет, что тогда на него неодобрительно смотрели буквально все окружающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про незавидный уровень жизни.
Как-то сидела в очереди в сберкассе и увидела, как по парику немолодной женщины по-хозяйски ползает большая моль.
С учётом того, что антимолевые средства стоят очень дешёво, это был наглядный показатель даже не незавидного положения, а нищеты.
В метро видела женщину вокруг 40, у которой были потрясающе красивые ноги (на них смотрел весь вагон), стройное тело и страшное, обвислое, "испитое" (я не могу найти правильного слова, и это всего лишь близкое подобие) лицо. Было понятно, что денег на плаистику у неё нет, но этот ужасный контраст показывал бедственность её состояния.
Сама не раз была в подобной ситуации, когда мы делали ремонт в квартире и ездили в метро в рабочей и старой одежде. В новом районе мы выглядели как гастарбайтеры :), мама по этому поводу переживала...........

Какой у Вас недобрый взгляд))). Не хотела бы с Вами оказаться в одной очереди....
Поразило насчет " денег на пластику нет" - то есть пластика как бы норма? Вот я так не считаю, хотя могу позволить. Это же личный выбор.
Странно, я вот только красивое замечаю, взгляд стал отметать антиэстетику в жизни. Хотя и в ухоженном есть смешные варианты - каюсь, недавно рассматривала даму)). Вот там было море пластики, и очень неплохой, поверьте. Но пятьдесят лет не скроешь от такой же пятидесятилетней, а вот суперкороткое, хоть и стильное платье вкупе с платформой балдинини, хоть и говорило о статусе и покупательной способности хозяйки, но свидетельствовало о страхе перед старостью, ну и выдавало пробелы вкусового воспитания.
Я даже не знаю, что лучше - быть с непрооперированным лицом или вот так вот. По сути, противоположности опять сомкнулись в своем абсурде. В общем, чувство меры наше все. Ну это личное мнение, конечно. Изменено пользователем assama

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то сидела в очереди в сберкассе и увидела, как по парику немолодной женщины по-хозяйски ползает большая моль.
С учётом того, что антимолевые средства стоят очень дешёво, это был наглядный показатель даже не незавидного положения, а нищеты.

Бензопила, это может быть, и подозреваю скорее всего не показатель нищеты, а неких пунктиков в голове.
У моей свекрови моль в квартире не просто моль, а какая-то генетически модифицированная моль уже вывелась -- такой прожорливой нигде и никогда не видела:). Но человек верит, что антимолевые средства всё чепуха, а вот лучший метод это газеткой переложить. Ну и что, я буду спорить и рушить сложившийся порядок жизни у человека с тремя инсультами? -- и мне и сиделке проще выкинуть незаметно поцоканное и купить новое. Хотя, конечно, антимоль стараюсь подпихивать незаметно:), а она также незаметно выкидывает:). У них там на лавочке при подъезде половина таких -- одна из вечных тем светских бесед: стратегия и тактика борьбы с молью домашними средствами:)
Уж неговоря о том, что абсолютно адекватные пожилые люди могут эту моль в упор не видеть. Так тоже бывает, сталкивалась.
Про женщину с лицом:), то же может у неё не испитость и нищета, а проблемы со здоровьем и не до пластики или пластика противопоказана? Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


Девы... что на ваш взгляд выдает незавидный уровень жизни ... когда хочется произвести впечатление другого достатка?

 


Озлобленность .
На всех уровнях достатка выдает собственно оцененную незавидность .
" Сказка о рыбаке и рыбке ". ) Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я эту тему, читаю... И всё чешется руки вставить длиннную цитату из книжки, которую очень люблю. Уж очень мне нынешняя дискуссия, напоминает беседы и часть проблематики этой книги. Так что не удержусь. Тем более в данной цитате как раз обсуждается ухоженность, манеры и прочее.


Сразу же после обеда Элизабет вернулась к Джейн. И как только она вышла из комнаты, мисс Бингли принялась злословить на ее счет. Ее манеры были признаны вызывающими и самонадеянными, и было сказано, что она полностью лишена вкуса, красоты, изящества и умения поддерживать разговор. Миссис Хёрст думала то же самое. При этом она добавила:

 

— Короче говоря, единственным положительным свойством этой девицы является способность преодолевать по утрам необыкновенно большие расстояния пешком. Никогда не забуду, в каком виде она появилась сегодня — словно какая-то дикарка.

 

— Она и была ею, Луиза. Я едва сдержалась от смеха. Ее приход вообще — такая нелепость. Если сестра ее простудилась, ей-то зачем было бежать в такую даль? А что за вид — лицо обветренное, волосы растрепанные!..

 

— Да, а ее юбка! Надеюсь, вы видели ее юбку — в грязи дюймов на шесть, ручаюсь. Она старалась опустить пониже края плаща, чтобы прикрыть пятна на подоле, но, увы, это не помогало.

 

— Быть может, это все верно, — сказал Бингли, — но я, признаюсь, ничего такого не заметил. Мне показалось, что мисс Элизабет Беннет прекрасно выглядит, когда она вошла к нам сегодня утром. А грязи на подоле я просто не разглядел.

 

— Вы-то, надеюсь, ее разглядели, мистер Дарси? — сказала мисс Бингли. — Я полагаю, вам не хотелось бы встретить в таком виде вашу сестру.

 

— Вы совершенно правы.

 

— Пройти пешком три, нет, четыре, да нет — пять или сколько там миль, чуть ли не по колено в грязи, к тому же в совершенном одиночестве! О чем она думала? Я в этом вижу худший вид сумасбродства — свойственное провинциалам пренебрежение всеми приличиями.

 

— Это могло быть также проявлением весьма похвальной привязанности к родной сестре, — сказал мистер Бингли.

 

— Боюсь, мистер Дарси, — тихонько сказала мисс Бингли, — как бы сегодняшнее приключение не повредило вашему мнению о ее глазах.

 

— Отнюдь нет, — ответил он. — После прогулки они горели еще ярче.

 

Перевод к сожалению не очень:(. В оригинале, если правильно помню, злые дамы ещё злее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспар , спасибо за цитату)). Я вот даже подумала, может я не женщина)). Все-таки мужчины более адекватны иногда.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И всё чешется руки вставить длиннную цитату из книжки, которую очень люблю...

Вот как раз эти "героини" из приведённой цитаты и иллюстрируют незавидность порой даже богатого и статусного образа жизни, для некоторых его обладательниц... вот же всё у них есть - и принадлежность к высшему обществу, и какие-то внешние данные, и "образование" - а зависть и упомянутая выше озлобленность, тем не менее - налицо, и даже на лице... http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon1.gif а ведь там же ещё и леди Кэтрин на горизонте маячит - у которой тоже всё какбэ есть, а находится рядом с ней не хочется вообще никому, кроме, разве что, бессмертного мистера Коллинза...

 

и, поскольку использование кино- и литературных произведений как иллюстративного материала порой всё же менее...эээ...драматично, то есть ещё один фильм, который меня завораживает - "Опасная красота или честная куртизанка"... http://www.kinopoisk.ru/film/15095/ - как раз про шансы перетекать из одного социального пространства в другое, и про то, что у всего есть своя цена, и про единственное иногда спасение - оставаться собой... и про многое ещё... ну, и главный герой там - очень нравится... актёр, в смысле... http://club.season.ru/style_images/2/folder_post_icons/icon3.gif

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспар, вероятно, вы не обратили внимание на первую фразу моего сообщения: "Про незавидный уровень жизни".
Безусловно, у каждой из нас могут быть отклонения в психике, но ведь и мы не воспринимаем их жизнь как повод для зависти, нет?
Я обратила внимание на то, что это женщина, а не старуха (50-60), выводит свою моль на прогулку. На мой взгляд, это признак незавидной жизни независимо от причин, её вызваших.
Про "испитое" лицо я также написала, что не могу подобрать более правильного слова, но впечатление женщина произвела очень сильное на весь вагон именно контрастом красоты тела и состоянием лица.

 

assama, у меня не недобрый взгляд, я просто внимательна к деталям и люблю смотреть на людей в метро. Вопрос был поставлен о том, что производит впечатление незавидного уровня жизни, и каждая из нас может высказать своё личное впечатление. Оно не обязано совпадать с другими мнениями, это форум.
Что же до пластики, то я полагаю, что если есть желание и возможность исправить недостатки природы - то почему нет? Гораздо лучше жить, радуясь собственной исправленной внешности, чем каждый день переживать из-за недостатков, отравляющих жизнь. Это личный выбор каждого человека, и обсуждать тут по большому счёту нечего.
Вот вам реальный пример из жизни.
Когда мой муж в конце 60-х годов служил в дисбате, он вынул из петли осужденного, который повесился из-за больших ушей, потому что его все дразнили и били по ушам. Муж за бутылку спирта договорился с начмедом и они отрезали суициднику уши по шаблону ушей мужа (ширина отрезанного куска была 7 сантиметров, если что).
Через 20 лет после этого на курорте мужу встретился тот солдат и больше всего он благодарил мужа за спасение от смерти и хвастался своей хорошей работой, крепкой семьёй и детишками с маленькими ушами. Начмед стал врачом в знаменитом институте красоты на Новом Арбате, специализируется по пластике ушей.
Поэтому если кто-то лично для себя не приемлет пластику, подумайте о тех, для кого она является порой единственной возможностью жить дальше.
Так ли вы сами добры, как думаете?

Изменено пользователем Бензопила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барта Сплетник специфически изложил, примерно как Войну и мир на две странцы :-) Бартовская Система моды, конечно, каноническая вещь, но 50+ лет развития никуда не спрячешь, и это даже с учетом того что сейчас с т.з. модных процессов у нас в стране гибрид современности и западных 70-х - 90-х. Т.е. многие "подходы" и "аксиомы" изменились с трансформацией общественных стереотипов.

 

Связь достатка-платежеспособности с физическим здоровьем и "молодостью" ( моложавостью ), как визуальным проявлением здоровья, как раз один из стереотипов. Здесь же стереотипы о связи интеллекта и достатка, доброты ( озлобленности ) и достатка. Стререотипы в сознании корректируются жизненным опытом и умением-желанием сделать собственные выводы. Понять где в сознании "стереотип", а где персональные решения не всегда легко, большинство людей чаще опираются для "быстрых выводов" именно на стереотипы, потому что эти "данные" загружены в более раннем возрасте и мозг жаждет найти им подтверждение.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лицо испитое, то это либо именно алкоголизм, либо тяжелые почечные и эндокринные заболевания. Ни то, ни другое пластикой не лечится. Худощавость неухоженной дамы косвенно подтверждает болезненность. А красивые ноги - повезло с природными данными в этом. Но не повезло с обменом веществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензопила, я так понимаю, обратила внимание на "контраст", на несоответствие, которое выбивается из "гармоничной" картинки. А "гармоничная" это значит соответствующая ожиданиям или превосходящая их, последнее даже желательно для позитивной реакции.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


......

 

assama, у меня не недобрый взгляд, я просто внимательна к деталям и люблю смотреть на людей в метро. Вопрос был поставлен о том, что производит впечатление незавидного уровня жизни, и каждая из нас может высказать своё личное впечатление. Оно не обязано совпадать с другими мнениями, это форум.
Что же до пластики, то я полагаю, что если есть желание и возможность исправить недостатки природы - то почему нет? Гораздо лучше жить, радуясь собственной исправленной внешности, чем каждый день переживать из-за недостатков, отравляющих жизнь. Это личный выбор каждого человека, и обсуждать тут по большому счёту нечего.
Вот вам реальный пример из жизни.
Когда мой муж в конце 60-х годов служил в дисбате, он вынул из петли осужденного, который повесился из-за больших ушей, потому что его все дразнили и били по ушам. Муж за бутылку спирта договорился с начмедом и они отрезали суициднику уши по шаблону ушей мужа (ширина отрезанного куска была 7 сантиметров, если что).
Через 20 лет после этого на курорте мужу встретился тот солдат и больше всего он благодарил мужа за спасение от смерти и хвастался своей хорошей работой, крепкой семьёй и детишками с маленькими ушами. Начмед стал врачом в знаменитом институте красоты на Новом Арбате, специализируется по пластике ушей.
Поэтому если кто-то лично для себя не приемлет пластику, подумайте о тех, для кого она является порой единственной возможностью жить дальше.
Так ли вы сами добры, как думаете?


Я поставила как бы смайл после недоброго взгляда)). Даже спорить не буду, есть деньги - исправляем исправляемое, если хочется. Я ведь тоже делала пластику глаз, ибо меня достали вопросы " почему я не выспалась". Теперь я выспалась, все от меня отстали)). Цена вопроса была крайне неплохой, гораздо выше хорошей московской зарплаты, учитывая, что операцию я делала не в Москве. Там был проверенный хирург и более лояльные цены, кстати. Если это не доступно человеку - ему умереть или повеситься? Да ну... Просто в моем случае катализатором были как раз "добрые глаза" вокруг)). Без этого я бы не заморачивалась даже.

 

А так, да - не могу себя назвать добрым самаритянином. Обожаю ярмарку тщеславия, если что. У меня здоровый пофигизм присутствует, ну зачем мне переживать за неэстетичный вид тети в метро? У меня своих пролем и тараканов хватает. С ними и разбираюсь)). Но окружающих берегу, да - если их так колбасит от моих мешков под глазами. Тут я для них хорошая, пока у меня деньги есть.

 

А мальчика с ушами жалко, конечно. Но не у всех такая болезненная реакция. Меня вот мама с детства страшненькой считала, но я не повесилась. У меня развилось чувство юмора)).

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все это только подтверждает мысль о стереотипах: "мешки под глазами", "скуловые грыжи" - самая распространенная реакция на такую картинку "злоупотребление алкоголем". Следующая - болезнь. Хотя на самом деле чаще всего особенности строения и лимфотока.
Еще один стереотип: есть деньги, значит можно решить любые косметические ( и не только ) проблемы. На деле же это совсем не так, это лишь значит что возможностей попытаться решить больше, но физиологические кондиции организма купить не получится. На любое вмешательство есть показания и противопоказания, а еще есть индивидуальная ответная реакция.
И да, посмотрите на фото действительно богатых людей, далеко не все выглядят безупречно. Почему, как думаете?
Если текст не читать то что по лицу или одежде этой дамы можно сказать? ссылка
05130299509.jpeg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Я вот больше не ходок к пластическим хирургам)). Я еле пережила эту жуть.
Благо пока здоровье ничего так, делала под местным наркозом. На общий я не решилась)).
Вот точно от природы не уйдешь, кто-то стареет красиво, кто-то не очень... Результат все равно будет один и тот же - два метра квадратных :)). А мы тут дебатируем, девочки...

Изменено пользователем assama

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И более того, есть еще звезды, которые лицом "работают", и тем не менее у них налицо явные проблемы из-за косметической хирургии и последствия попыток устранения этих последствий. То есть, косметическая операция не всегда окажется первой и последней, это все равно что "один раз купил дорогую машину, и потом постоянно плати за импортные запчасти, техосмотры, более дорогой бензин". Не говоря уже о том, что каждое хирургическое вмешательство - это операция под наркозом, результатом которой может оказаться смерть пациента. Один раз на миллион даже анестезия у зубного может оказаться смертельной, а уж о том, как стареющий организм в -надцатый раз воспримет анестезию, можно только догадываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если текст не читать то что по лицу или одежде этой дамы можно сказать?


Жила и живет так , как хотела . Сама себе голова , любит мужчин ( их внимание ).
Что-то тревожит в настоящий момент , не сильно .

 

Даже интересно , специально не читаю .

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...