Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

*Что за прелесть ЭТА блузка!*


Рекомендуемые сообщения

Девушки- красавицы, честно говоря, я получила большое эстетическое удовольствие от этого конкурса. Все участники были великолепны. Организаторы и "закулисные работники" ,были как работники в дорогих гостиницах, простите за сравнение, но они делали свое дело так хорошо и незаметно, что заслуживают апплодисменты. Одни романтически-исторические комментарии Фроси чего стоят. Вообщем все было очень празднично и красиво.Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочется поблагодарить организаторов конкурса.
Всех тех , без кого конкурс не состоялся бы.

 

MeriPoppins, в точку. 100% согласна.

 

И ещё огромное спасибо Художнику . И вдруг ему захочется посмотреть о других художниках. Это ведь так интересно.

 

http://gallerix.ru/read/filmy-o-xudozhnikax/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за конкурс!
Широкомасштабное событие, которое дает стимул к развитию!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс получился интересным. Работы замечательные, многообразие моделей, фактур и цветов, каждая из которых достойна восхищения! Браво, девушки!
Конкурс получился грандиозным, благодаря организаторам конкурса. Именно они делают финальный штрих - праздник для всех. Масштабная, качественная, организованная, слаженная и очень позитивная работа! Спасибо вам за это!

 

В этот раз у меня не получилось принять участие, но с большим интересом и удовольствием следила за ходом конкурса )

 

http://st.biglion.ru/upload/cvetkof_main.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один приз от меня:) шитьё и книга в интересной коробочке:)
Хочу подарить его Hellina и её дочке за оранжевое настроение:) и за победу в танцевальном конкурсе.

 

post-31635-1457511488_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздник нон-стоп:-)))
Весенне солнце пока не согревает, лишь светит, вот наши девушки ему и помогают своим теплом.
Спасибо, Оля!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Всем спасибо за поздравления с праздником, во всех такие замечательные слова, что до сих пор приподнятое настроение!
Света-Swetulek! Спасибо, что вам понравился мой приз (я вам написала), спасибо за открыточки, они прямо ностальгические!
Лена-Jioti! Вам спасибо за такие прекрасные слова и стихи, и букет!
Всем солнечного настроения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики-художники, спасибо за настроение весеннее, за горящие глаза, за яркий солнечный день, за все благодарю. Благодарю отдельно Ирину -Kundze, за "Темную лошадку" , за предоставленный мне выбор. Это что-то из области фантастики. Спасибо, спасибо. Всем тепла, солнышка, весны, только хорошего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!
post-24754-1457531800_thumb.gif
Какая неожиданная приятность!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Спасибо, тёзка! Даже не знаю, что и сказать больше. Так приятно, когда твоя работа нравится людям. Это окрыляет! Полетела творить с новыми силами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приз зрительских симпатий.
Вручается maxim_mtl
Итальянский рубашечный хлопок с эластаном как нельзя лучше подойдёт его кареглазой музе. Отрез 1.70х1.40

 

Kundze, Огромное спасибо! Как приятно!

Budget Couture - maxdonos.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материалы этой темы включены в сегодняшнюю новостную рассылку!
Все, кто подписан, смогут узнать самое интересное о том, что происходило на балу.
где подписаться? ЗДЕСЬ - верхний правый угол.
Всем нашим подписчикам подарок к 8 марта, он в рассылке!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!
Как я вас всех люблю! Спасибо всем, кто за меня голосовал, спасибо всем, кто не голосовал, вообще спасибо всем, кто участвовал и не участвовал.
Отдельное спасибищщще модераторам. Титанический труд и необыкновенное вдохновение, которое вы вложили в наш конкурс не поддается описанию.
Я очень рада призу, это чудесный подарок в 8 марта. Неожиданно и от этого еще более трогательно. Аж слезки немножко на глазах...
post-32517-1457605830_thumb.jpg
Волшебный БАЛ, к сожалению, я пропустила, но такой чудесный сюрприз меня сегодня ожидал от Сезона с утра, что я дар речи слегка потеряла! Вот у меня одни эмоции и восклицательные знаки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отголоски чудес)))
Вчера были с сестрой в Концертном зале Мариинки, ходим в холле,
смотрим выставку перед началом концерта и я ей рассказываю о конкурсе,
о бале, о сюрпризах художника

 

post-27482-1457623176_thumb.jpg
и в этот момент останавливаемся перед этой фотографией:

 

post-27482-1457623424_thumb.jpg .
То же место и голуби). Чудеса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам и всем участникам конкурса за теплую душевную компанию, а спонсорам за отличные призы. Каждая мастерица (и я не исключение) почерпнула для себя много нового из общей копилки опыта. Отдельная благодарность бессменному менестрелю – Бурлаковой Фросе, ведь для каждой блузы у нее нашлись точные поэтичные слова и образы.
Поздравляю всех с Весной и широкой Масленицей!

 

post-34817-1457623811_thumb.gif
Voila!

 

(Блинчики испекла и запечатлела моя дочка)

В каждой аптечке должен быть шоколад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отголоски чудес)))
Мне кажется, что отголоски этого конкурса стихнут не скоро.
Я вот собралась шить еще одну блузку :-)
Потому как к конкурсной атласной блузке была сшита красная юбка. И теперь к этой юбке нужен подходящий повседневный верх... Замкнутый круг, однако :-)))
Я уже и ткань на блузку купила...

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще у Вас на картинКе мольберты - ровесники Вашего города... И еще много чего... Присмотитесь, всё не просто так...

VVB, да, конечно, всё не просто так.)
Цвет неба, воды, домов - мои цвета). И голубей люблю, это не простые птицы, они несут своим появлением знаки (для меня - точно! два раза в жизни уже так было).
Спасибо огромное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер нашего знакомства! Улыбаюсь и благодарю kosulya за такой подарок! Посчастливилось! Нам некуда торопиться! Мелочи, составляющие неповторимый узор моей жизни, как на подарке от kosulya! Все нити на 30 минут сплетаются вместе, в разговоре, впечатлениях, в новом знакомстве!
kosulya! Рада знакомству! Огромное спасибо за такой подарок! У меня рукотворная красота, там я буду хранить секреты!
post-49168-1457638514_thumb.jpgpost-49168-1457638530_thumb.jpg

 

post-49168-1457638682_thumb.jpg post-49168-1457638706_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарочек. Я держу в руках, «взвешиваю» в руке, восхищаюсь, и поражаюсь совершенством. Чувствуется что-то в воздухе. Я бы хотела, чтобы у меня было что-то такое, ...и вот оно пришло. Михаллна! Многотысячное спасибо! Не устаю повторяться! Рукотворная красота!
post-49168-1457795252_thumb.jpg
Михаллна! Рада знакомству! В нашей встрече было важно все! Всё, что происходит-это бесценно.
Ваш подарок я буду хранить в подарке от kosulya!
Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, живое общение - это нЕчто! Мы с Дианой встретились, как родные! Очень рада знакомству!
post-49949-1457796430_thumb.jpeg
И вот мой Приз дома!
post-49949-1457796477_thumb.jpeg
Я благодарна "Сезону" за то, что он является той площадкой, на которой мы знакомимся, делимся своими успехами, просим помощи и всегда её получаем! Спасибо, Диана Happy_Volshebnica, за Ваш Приз, за душевную щедрость, за не пропадающее желание творить! Ура, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие новости! Даже настроение поднялось! А это так важно в нашем мире. Очень за вас рада, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Happy_Volshebnica Михаллна, девушки-красавицы, как я рада за Вас.

 

Чудеса интернета... как две стороны медали. Вчера переживала\расстраивалась что дети наши ходят вечно с воткнутыми в телефон лицами. И дружат\общаются по интернету. И это конечно печаль. Но в то же время сколько Важных для меня людей не было бы без него. Для всех нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После несложных,но продолжительных (из-за разницы во времени) согласовайний Елена 24.10 выбрала комплект:плательный лён с вышивкой(1.50х1.40)и два журнала Патронес.

 

post-132-1457942398_thumb.jpg

 

Сегодня отправлю посылочки и номера сообщу в личку.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и открыли "темную лошадку". Шикарный подарок от Kundze. Ирина, цвет льна - мой любимый цвет, а уж за журналы - это отдельное Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...