Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

*Что за прелесть ЭТА блузка!*


Рекомендуемые сообщения

Осталось две странички работы, и я смогу присоединиться с бокалом шампанского! А пока не терпится сказать: ну вы, блин, даёте!!! Самый неожиданный сюрприз: рисовать каждую из нас..
spasibo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i402/1603/18/a25a5763ffb5t.jpg http://mp3-crazy.com/listen_music/39003.html
Каждая девочка, девушка, женщина прекрасна по своему, и вместе украшают этот мир своей красотой и добротой. Будьте счастливы, творите новую красоту и пусть каждый день будет наполнен вдохновением и желанием созидания. Спасибо всем за ваш труд и доброту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти дамы напоминают о том, что тепло и солнце уже близко! И недалёк тот час, когда дальние острова и лёгкий морской бриз прикоснутся к их волшебным блузам!

 

Катушка Тесла
к зелёно бирюзовой...заманчивой и загадочной...
_______________1_.jpg _______________1_.jpg

 

Керри Мадеста
острова Греции и узоры на блузе как будто созданы друг для друга...
_____________1_.jpg _________________.jpg

 

Лапатка
лёгкий цветной топ прекрасно уживётся и в городе и у синего-синего моря
_________1_.jpg ___________.jpg

 

тетя Клепа
а Ваша блузка - солнце! Которое "пусть всегда будет"! Как же желтый цвет иногда способен осветить всё вокруг!...
____________1_.jpg ______________.jpg

 

Милые дамы, пусть ваши возможности чуть-чуть опережают желания, пусть дорога творчества не кончается, а радость от красивых блуз в гардеробе будет не только весной! Успехов вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось две странички работы, и я смогу присоединиться

Для всех, кто ещё в поле (за работой) посвящается!

 

137.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам,участникам и гостям за праздник!
Настроение с утра весеннее,вопреки погоде.
Немного позитива!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устану говорить "Спасибо" организаторам и устроителям конкурса, бойцам невидимого фронта, которые незримо постоянно были на форуме и помогали оформить посты, ободряли и поддерживали каждую участницу.

*рабочим лошадкам* - модераторам и админу Сезона
El@ana, OlgaLosss, Jioti, Zvezdopad
*счётной палате
и
*Сказительнице Бурлаковой Фросе

 

* Художнику,

 


post-23156-1457340842_thumb.jpg

 

Хочу поздравить дебютанток- девочек, которые впервые решились выставить свои работы в конкурсе. Каждая из нас была на вашем месте. Испытывали волнение, страх, тревогу, радость, неуверенность. Это так знакомо! Вы большие молодцы, что сделали этот первый решительный шаг в направлении рукоделия и попытке выставить свою работу во всемирной паутине! И не важно, ожидаем, или нет итог конкурса. Важное, что у каждой из нас есть новая блузочка, портрет от Художника, и Диплом конкурса. Самое главное- это праздник, интрига, участие и радость признания от шьющей Братии!

Молодцы, дебютантки! С Первым Выходом вас!


post-23156-1457341029_thumb.jpg

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

camille с арбузными семечками в ягодном вареньи! Фишечки это всё же - вешЧЬ! Удачное решение!
camille__1_.jpg camille____.jpg

 

Jullisa , твои блузки, как первое дуновение весны, словно весна прошептала тебе ласковые слова чуточку раньше, чем другим. И, быть первой - это нужна смелость!
Jullisa__1_.jpg Jullisa____.jpg

 

Sweety-Lana, ах! какое нежное очарование благородного серого и филигранной вышивки. Искусное сочетание....так и просится на старинную фреску!
Sweety_Lana__2_.jpg Sweety_Lana____.jpg

 

ЕленаВМ , у вас получилась весенняя, акварельно-задорная блузка, вся под стать своей хозяйке!
_________1_.jpg ___________.jpg

 

Тусси , Ваши мягкие складки и линия кокетки создают иллюзию. что вот ещё миг...и блуза упадёт с хрупких плеч...какой заманчивый ход! Бесконечно женственно.
_______1_.jpg _________.jpg

 

Удачи вам в творчестве, прекрасные дамы!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какие же все у нас красивые! Да своими стараниями и умениями ещё и нарядные...
Для тех, кто не совсем уверен в своей красоте и не считает себя самой обаятельной и привлекательной

.
После которого, надеюсь, число конкурсанток в следующий раз побъёт все рекорды...

 

838807_89820_700x500.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награждение призёров конкурса

 

Вот и наступил этот волнительный момент - вручение призов.

 

Клуб любителей шитья благодарит всех меценатов, кто не оставил своим вниманием этот прекрасный праздник. Ведь без ваших щедрых призов он не был бы таким волнительным.
Меценатство это прекрасное веление души и спасибо всем, чьи души не остались равнодушными:-)

 


Первый приз хочется вручить человеку, который своей безграничной лирикой и острым оком буквально взорвал этот конкурс.
Многие из вас наслаждались прекрасным слогом нашей
Сказительницы Бурлаковой Фроси
.
Ирина, позволь тебе, как ценителю всего вечного, вручить приз за неоценимый вклад в этот самый фееричный конкурс Сезона.

 

небольшой пятиметровый отрезик винтажного батиста, который, уверена, твои золотые руки обязательно превратят во что-то волшебное.
С праздником весны тебя, Златоустая:-)
_____.jpg

 

и диплом от Клуба любителей шитья, потому что в этом конкурсе ты словами сшила почти все эти блузы:-)) так что - сам Бог велел!
_______________________.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


небольшой тренинг

И… расстегните блузку на две пуговицы ниже положенного.

 

Художник! Этот музей! Это одно из самых потрясающих мест!
"А придет художник, и разглядит..." Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво Фрося!!
Здорово, что поздравили нашу Златоустую!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискую пропустить праздник!!
По сему!
Шампанское!!
11.jpg
За конкурс! За Красоту! За мастериц! Урррааа!!
celebration_hands_holding_the_2.jpg

 

И ещё один дзынннь Фросе! Спасибо, Златоустая!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова) у меня как всегда с эмоциями лучше, чем с их словестным выражением))) Олечка растрогала до слез, Спасибо всем девочкам за поддержку, за теплоту, Фросе за сравнения, (ну вот опять, как та собачка, взгляд умный, а сказать не умею). Скажу одно, очень волновалась, я первый раз в конкурсе Лоскутное шитье, принимала участие как голосователь, в этом- как участник, ооочень волновалась, а когда началось голосование, поняла каково было тем, кто выставил на суд свои изделия))). С наступающим праздником весны дорогие девушки!
http://static.videocore.tv/uploads/cms/Ve03YieF74LBiLlp.file

 

Спасибо за конкурс

 

post-15620-1457344634_thumb.gif

 

Как обычно проблемы с картинками(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под шампанское -

!!! (тыц)

 

http://s20.rimg.info/4d7159163df9494243035a028a58dd77.gif

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приз очаровательной svetulek
21_svetulek__.jpg

 

вручает Ira S

 

Штапель 1,5м шириной 145см, ткань приятная, тонкая, легкая, уже из такой шили ( и еще купили)

 

post-35694-1456766215_thumb.jpg

 

и диплом от Клуба любителей шитья
21_svetulek____.jpg

 

с пожеланиями всегда оставаться такой же красивой, запоминающейся и яркой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Как же приятно ходить на балы! Сколько здесь народа! Все такие красивые, такие весёлые! С вами так здорово! Присоединяюсь ко всем тёплым словам, которые уже сказаны, и которые ещё скажут здесь сегодня. Все потрудились на славу и заслужили этот замечательный праздник, а больше всех наши дорогие феи, которые всё это придумали, нарисовали, нашли самые добрые и ободряющие слова для каждой. Поднимаю за всех нас бокал, первый за сегодня,post-24754-1457344796_thumb.jpg ибо убегаю в гости.

 

И вернусь к вам вечером, только другой, совсе-е-е-ем другой...

 

post-24754-1457344537_thumb.jpg

 

Поэтому, хочется пожелать всем замечательного настроения и новых успехов во всех начинаниях.

 

post-24754-1457344884_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!
Поздравляю всех с наступающим праздником Весны,Красоты,Женственности!
Вот это Бал!Радость присутствия на таком грандиозном празднике не описать словами.
Свои чувства хочу выразить словами из из стихотворения Владислава Старостина:

 

Грохочет бал, сияет бал
Летают в косах ленты
Повсюду музыка звучит
И шепот комплиментов

 

Сей праздник память сохранит
Останется потомству
Приятно время провели
В забавах и знакомствах

 

post-132-1457344990_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие волшебницы!
Присоединилась в 12 часов и обомлела от таких неожиданностей).
Во-первых, преклоняюсь перед организаторами конкурса за их титанический труд,
поддержку каждой участницы и создание неповторимой вдохновенной атмосферы в течение проведения конкурса.

 

Purplelady, какой потрясающий коллаж вы сделали! На память!

 

Спасибо всем участницам за мастерство, женственность и красоту!
Сердечно поздравляю всех с сегодняшним праздником! Будьте счастливы, создавайте новые чудесные творения!

 

Фрося, спасибо вам за теплые добрые слова, которыми вы меня встретили на конкурсе,
они помогли мне почувствовать себя здесь в "своей тарелке")).
Вчера приехала 16- летняя племянница, увидела мою блузку с "анютиными глазками" - с вашей лёгкой руки),
примерила и сразу: "Тётя Лена, сшейте мне точно такую же". Вот она связь времён: прошлое, настоящее и будущее.

 

post-27482-1457344616_thumb.jpg

 

А это с масленицей! На всех хватит!
post-27482-1457344704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот приз, наверняка, попал в самое яблочко! К такой невероятной красоте и кропотливости ручной работы очень под стать красота русского платка...

 

его вручает в умелые руки Михаллна
20__________.jpg

 

Happy_Volshebnica со словами:

 

Платок шерстяной с осыпкой (оверлоком) "Светлая Надежда", 72х72 см
Художник: Муравьева Евгения
В нём столько любви, он тоже был рядом в процессе, но рядышком, наблюдал. Такой нежный и душевный. Я хочу его подарить, на радость и на счастье.

 

От всей души!

 

post-49168-1456751311_thumb.jpg

 

И диплом Клуба любителей шитья.
Это первый Ваш конкурс на Сезоне, и сразу - победа!
Поздравляем от всей души и с весной и с призовым местом.
20_____________.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s16.rimg.info/0e666193870b56c4d73280009eaf6ee7.gif http://s13.rimg.info/b907faa8aa3e4f4ddad86465e7fd723f.gif http://s16.rimg.info/c1ee02c0fd7d826beca500a6a21b410c.gif http://s.rimg.info/71f06b31b40a10276e393e2ef4ab054b.gif

 

В таком великолепном окружении не перестаю радоваться за наших сезоночек! Какие же все умницы и волшебницы! Какой замечательный праздник у нас получился! Ещё раз большое спасибо участницам и всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого конкурса!

 

http://s20.rimg.info/59274c57bf67f89d42ae9e67ce068c14.gif

 

И в предверии 8 Марта -

(тыц)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, девушки, дайте ещё раз полюбоваться Вашими блузками, вашей нежностью, грацией, истинной Женственностью! Вы прекрасны!!
535313__beautiful_art_decoration_p.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меценат, который сейчас начнёт вручать призы, давно известен всему Сезону. Конкурсанты получают призы из её рук уже далеко не в первый раз в различных конкурсах. И опять, приз не один, их два!

 

второй приз от Натоми

 

Сорочечная 1.8м
post-28840-1456738351_thumb.jpg

 

для обворожительной K@трин
её блузку, наверняка, захотел сшить весь Сезон!
Лаконичность кроя, белый цвет, тщательность обработки - и блуза мечты готова:-)

 

19_K_____.jpg

 

Клуб любителей шитья может добавить ко всему этому только диплом, слова уже все разобрали, с пожеланиями успехов и поздравлением с праздником весны!

 

19_K_________.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...