Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

*Что за прелесть ЭТА блузка!*


Рекомендуемые сообщения

Ура! И я получила посылочку от Оли 8 марта! Очень быстро долетела! И теперь я вся в подарках на любой вкус.
post-24754-1458057070_thumb.jpg
Так приятно! И тканюшка, и книжечка такая приятная, и вкусняшки и очень милая открытка! Спасибище, Олечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А праздник то...продолжается!
Счастлива за вас, дамы:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellina-Оля, как я рада, что всё пришлось по душе! Очень приятно дарить подарки, я тоже счастлива:)
Почта России порадовала:)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, теперь я пришла с радостью! Получила свой приз от мани – Маши.
Маша, спасибо огромное!!!! Какая она хорошенькая, нежная-нежная, и прям моя-моя!!!! Вот полюбуйтесь, приложила к машинке для наглядности и чтоб не откладывать в долгий ящик, на лето надо сшить (хочу блузочку-жилет), она невесомая)
post-31635-1458131958_thumb.jpg post-31635-1458131981_thumb.jpg

Вчера амариллис расцвёл - такой красавчик! делюсь с вами))
post-31635-1458132067_thumb.jpg post-31635-1458132087_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , и я ! И я получила свой ПРИЗ!!!!

 

Катя , спасибо за книгу большое . Я опять всё нюхаю ))) Удивительно. Наш маленький земной шарик. И Москва совсем близко стала. И Новая Зеландия не так далеко )) И оттуда приходят посылки.

 

Так быстро дошло. Хвала почте России! Бонусом мне достался журнал. Уже приглядела несколько вкусных фасончиков !!!
Жду когда схлынет рабочий цейтнот и наконец буду изучать что говорят умные люди. Может наконец начну жить не только инстинктами )))

 

Катя , и все организаторы конкурса СПАСИБО!!! Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феечки- они такие ФЕЕЧКИ !!! Стали они подарки призерам рассылать и не смогли остановиться. И давай еще и друг друга радовать !!!
Меня вот фея Маня одарила, и я теперь гордый владелец такого самотканого ЧУДА.

 

post-28840-1458406098_thumb.jpg

 

Март, однако !!
post-28840-1458406153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я получила свой приз)
Спасибо большое))

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни день - сплошные приятности!)
Натоми, ты прекрасна! шарфик будет тебя согревать и оберегать)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чудеса-то продолжаются! Как я за всех рада! Такая тёплая атмосфера, что пускай пока на улице снег, а в Душе-то ВЕСНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончен бал, погасли свечи... А праздник продолжается. Почти каждый день девочки делятся приятными новостями.
Я тоже получила свой приз. Еще вчера.
И догадайтесь, кто помогал мне распаковывать посылку? Ага. Андрюшка.

 

post-30664-1458468346_thumb.jpg

 

А потом еще и дегустировать...

 

post-30664-1458468370_thumb.jpg post-8846-1458471444_thumb.jpg

 

Было что.
Оля, у тебя там наверное небольшой свечной заводик магазинчик тканей?
Помимо приза - голубого вышитого хлопка, в посылке оказался голубой трикотажик, такой приятный, что его хочется просто обнять и не отпускать (Оля, у тебя сильный характер, если ты смогла расстаться с таким чудом), и.... "бабочки" (я опять млею). Видимо Оля (8 марта), по совместительству, еще и фея. Очень добрая фея.
Я давненько поглядываю в строну "бабочек". И вот они ко мне припархнули. Я уже знаю, что я сошью из этих тканей. Все очень понравилось.
А чай с "вкусняшками" был еще вкуснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсенька, как-нибудь покажу свой "свечной заводик")) как раз навела порядок)
Очень рада, что угодила. Шей, дорогая, и радуйся!
Андрюшка-прелесть!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и я получила свой приз! Дорогая Натоми! Как же Вы умеете дарить радость! Спасибо большое за все подарочки!
post-15813-1458572949_thumb.jpg
Тканюшка мягенькая и я уже знаю, какую блузочку буду из нее шить. Шкатулочка просто прелесть. Очень люблю такие штучки. Осталось выпросить ее у младшенькой) Она просто уверенна, что это для нее.))) Магнитик занял свое место на холодильнике, подальше от шкодливых рук, хочется сохранить на память. А конфетки дружно попробовали - очень вкусные.)
post-15813-1458572917_thumb.jpgpost-15813-1458572904_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришел мой приз-сюрприз!!! Платок - просто фантастика! Такой нежный, приятный! А еще сладенький сюрприз :)) Спасибо большое Валентине и ее мужу, спасибо организаторам за такой замечательный конкурс и, конечно же спасибо всем, кто проголосовал за мою блузку. post-12172-1458728999_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я добавлю еще одну фотографию платочка? Сложно платки фотографировать, понимаю, что мне раньше надо было это сделать... Но лучше поздно, чем никогда.
Носите платочек с удовольствием. Его можно будет носить очень долго, у меня есть платочки лет по 25-30 и выглядят, как будто вчера расписанные.
А платочек-то с сюрпризом, заметили? Весенние первоцветы-тюльпаны и пчелки в реальности не совместимы и только в фантазии Художника всё возможно... Шутка Художника...
post-42830-1458731921_thumb.jpg post-42830-1458732387_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово дарить друг другу тепло души своей! Я рада за всех участников и призеров конкурса, который не заканчивается объявлением победителей. Я не удивлюсь, если мы начнём выкладывать в этой теме фото своих изделий, сшитых из призовых тканей, а мы с Юлей найдём шитейное применение своим платочкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я рада, что подарочек благополучно доплюхал, почти к празднику. Шейте на здоровье ! А младшАя - молодец, что уверенная :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила приз от 8 марта
Не могу сфотографироваться.Нет ни сил не времени.Заканчиваю большой проект.
Прошу верить на слово моему счастью от посылочки.
В ней оказалась не только призовая ткань.Но ещё Оля не забыла про моих внучек,прислав для них отрез нежнейшего трикотажа в божью коровку.И сладкие вкусняшки!

 

Оля,спасибо.Очень приятно!

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, да-да, божьи коровки прилетели именно к внучкам))
Я рада, что всё понравилось) Удачи в завершении проекта!
Покажу божьих коровок девочкам)
post-31635-1458838055_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я тоже получила приз от феи Натоми. Ткань ооочень понравилась, такая нежная и приятная. Кроме ткани в посылочке было:
- великолепная шкатулка, которая, как нельзя кстати, пригодилась для нового увлечения - куклы тильды - в которую сложились всевозможные кружева, тесемочки, пуговки...
- вкусные конфетки, с которыми мы попили кофе.
- красивый и необычный магитик...

 

post-24520-1458916749_thumb.jpg

 

Натоми, спасибо!
http://xn--h1adaolkc5e.kz/uploads/2/9/2/2924-otkritki-Otkritka-animatsiya-spasibo-blagodarnost-kotenok.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, хорошо, что все "ко двору" :)) Я сначала сама очаровалась этим "чумаданом". Купила конечно же. А потом и вам всем "добрала". Чтоб никому не обидно было :)
Творите на здоровье !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я получила свой приз!post-45918-1458992733_thumb.jpg Ирина-Kundze, большое - большое спасибо!!! Распечатывали Ваш приз всей семьей- для этого собрались специально - "Мама научилась шить". Шоколад сразу же ушел в дело- был разделен между нами и тут же съеден, даже не дожидаясь чая. Ткань превзошла мои ожидая - это 100% моя ткань - мой рыжий цвет. Платье знаю уже какое будет - оно в "хотелках" с 2012 года. Журналы такие впервые могла разглядывать держа их в руках, я люблю бумажные варианты. В общем я счастлива!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девченки, читаю вас и понимаю, что конкурс это только часть праздника, а еще есть такое продолжение как призы и подарки, как кусочки сердец, отправленные друг другу по почте.....
Как это романтично и символично......

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже приятный сюрприз.Хоть я его сама выбирала,но все же...
Для меня было сложно выбрать ткань.Проще когда кто-то решит.
Поскольку конкурс блузочный,решила взять ткань на юбку.Остановилась на жаккарде,просто потому,что у меня нет ничего из этой ткани.
В итоге выбрала два отреза ,значит будут у меня две новые юбочки, к которым возможно еще сошью блузочки,топики...
Цветы на желтом рассматривала на пышную юбку,она так и будет исполнена.А вторую планировала узкой,но пока не уверена.Ткани очень красивые !
Еще раз хочу поблагодарить всех ,кто голосовал за мою работу и организаторов такого захватывающего конкурса.Честно,не ожидала такого результата.
Этот форум стал мне родным и со многими успела сдружиться виртуально и реально.

 

0_1e393f_14503569_S.jpg 0_1e3940_c03e3358_S.jpg 0_1e3941_ff750185_S.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поощрительтый приз зрительских симпатий от Ирины!
Надеюсь и в будущем не разочаровывать. Новый сезон не за горами, уже несколько вещиц в разработке!
А шоколад - просто обалденный - наверное самый лучший из пост-советских!

 

post-22096-1459260195_thumb.jpg

Budget Couture - maxdonos.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...