Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Джоля, ну я уржалась c твоих фото!:-)))
как же я тебя люблю, моя дорогая!:-)))
вот такой можешь быть толъко ты! весёлая, жизнерадостная, зажигающая!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина - платье конечно фигуристое для клиентки, изящно линии внутри силуэта нарисовали!

 

http://club.season.ru/uploads/post/17842/564/post-17842-1413153564_thumb.jpg
Но домашнее ваше - это нечто!!
С такими ножками - только мини!!!
Какие коленки красивенные!

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... меня тоже это платьице очень впечатлило.
Я так поняла, вы грудную вытачку превели в плечо.
А линии "осиной талии" рисовали по самым выпуклым местам?
Не, не, вытачка переведена в горловину, и линия выведена именно по вытачке.
А Талия нарисована - по самым "впуклым" местам)))
В общем ничего не вымеряла, а рисовала на лекале линии КАК я вижу этот силуэт, чтобы сделать фигуру красивой.
Все же еще надеюсь на фото на фигуре от клиентки. Будем ждать.

А с рукавом тоже отдельное спасибо.
оказывается, почти правильно его корректировала. Примерно так, только менее профессионально.
Не за что. Ничего особенного вроде бы не рассказала, но может кому пригодится.

...захожу в Вашу тему, уйти невозможно!
О, так и было задумано, и я рада, что вам тут не скучно и есть что посмотреть и рассмотреть, и не только работы, но и посидеть за чашечкой чая с пирогами или русскими пиццами от меня))
Вы такая классная! Фото со шваброй - это прям вот только так нужно дома ходить, а косынка то, пойду повязывать себе такую же
Спасибо))) Моя подруга, увидев меня в таком виде, воскликнула- а чего ты так на улице косынки и платки не повязываешь?) Тебе хорошо.
А я как то никогда их не носила на улиц,думая, что они мне не идут. Теперь есть мысль и я её буду думать))))

Такой прикольный, радушный образ в домашнем платье!
К такой хозяйке постоянно так и хочется напроситься в гости или просто с ней поболтать за чашечкой чая!
.....каждый раз с большим удовольствием "летаю" из Питера в гости в Магадан!
Спасибо, Валюша,
и как же я рада, что даже на таком расстоянии мы все же можем дружить и ходить друг к другу в гости! Пусть даже виртуально.

Джоля, ну я уржалась c твоих фото!:-)))
как же я тебя люблю, моя дорогая!:-)))
вот такой можешь быть толъко ты! весёлая, жизнерадостная, зажигающая!

Спасибо, Юлечка. Как будет плохое настроение, заходи- всегда угощу чаем с плюшками, и не только)))) Ведь не только шитьем живем, правда?)

 

Шитье и рукоделие вроде как бы главные в жизни, но когда нет здоровья, дома не в порядке что-то, в семье, в душе, или когда дети болеют или родители, тут не до творчества. Да и то умудряемся между делом рукоделить и что-то показывать, и чего то хотеть и желать. И это здорово! А это значит, что мы живы и всё у нас будет хорошо!!!

 

А Это для вас кулинарные заманишки на будущее))) Еще предстоит о них рассказать, как будет время...

 

А сегодня у нас блины. Угощайтесь и я отпускаю вас спать и видеть сны, а сама убегаю в дела в своем Золушовском домашнем прикиде. Если бы не конкурс, то не было бы у меня такого передового домашнего платья)))

 

post-17842-1413238185_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну устаю поражаться Вашей жизнерадностности, за окном серо, мрачно, а зашла к Вам и улыбка до ушей, коллеги завидуют))), а уж наряды супер, почти все скопировала в папку "Хотелку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина Джоли, и снова прекрасная работа - умное платье! Побор оттенков, пропорций, фактур выдаёт крепкого профессионала, качество работы только подтверждает эту мысль. Плюс золотой характер. Приятно знать что такие люди есть, ещё приятнее иметь возможность побыть рядом, хоть и виртуально :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, ты классная!
Столько драйва и позитива, здорово.
===============
"Стройное платье" такое и есть:).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием, но лучше поздно, чем никогда, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Радости в жизни, счастья, удачи, сбычи мечт!
Все отшитые вещички просто классные.
И вопрос дилетанта профессионалу. Собралась пробивать петли на шелковой блузке и засомневалась. Везде на Ваших блузочках петли пробиты горизонтально, я всю жизнь делаю их вертикально, даже не помню почему. А как правильно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллион извинений самой обаятельной и привлекательной девушке из тех, которых я знаю.
С прошедшим тебя и будь счастлива и здорова. Я рада, что познакомилась с тобой! Пусть твое творчество и дальше приносит людям огромное наслаждение!!!

 

http://zabort.ru/uploads/images/00/78/29/2...6/21/fb3741.jpg

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, платья очень понравились, про домашнее просто молчу, молчу..., а вот про хфигуристое хочется порасспрашивать. Идея такого платья витает в голове уже давно, тем более, что в НЛО лежат несколько разрезанных, но так и не сшитых платьев. Если прикупить тканей компаньонов, то можно кое-что и сшить (самой смешно, при моих скоростях, но очень хочется). Теперь вопросы: на картинке рукав реглан или полуреглан? Или мне показалось? И второй вопрос - пожелание, может найдется клиентка размерчика 54-56, уговори ее на такой фасон. Ты очень тонко чувствуешь пропорции, очень хочется увидеть, как именно ты "нарисуешь" фигуру в этом случае . В журналах, порой, кажется, что такой фасон только подчеркивает полноту модели. Пусть у дамы не будет такой тонкой талии, но использование тканей-компаньонов в таком фасоне и в больших размерах, наверно, многим будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе всем магаданское заснеженное утро!!!!!
Да, да, у нас настоящая зима! Как то не особо ждали, а она раз- и неожиданно пришла (и это фото позавчера, только начало снега, уже два дня он валит и валит, и засыпал весь город вместе с телевышкой - это так красиво! пойду днем в город по делам и постараюсь сделать интересные фото заснеженного Магадана для вас)

 

post-17842-1414012162_thumb.jpg

 

И я отложила все дела с утра потому как понимаю, что давно пора что-то загрузить в тему из новых пошитых вещей и обещанные кулинарки с дня варенья (народ требует в личке, я забыла, а люди ждут, аж приятно)
А тут столько приятностей понаписали, что аж загордилась - я такая хорошая))))))))))) Прямо с утра резко повысилась самооценка, дышать стало легче, захотелось творить, летать, ваять!!!
post-17842-1414012297.gif
Спасибо вам всем за теплые слова. И я очень рада, что вам уютно и хорошо в моей теме, которую давно нужно было бы переименовать в Посиделки у Анжелки))))
post-17842-1414012331.gif


Ну устаю поражаться Вашей жизнерадностности, за окном серо, мрачно, а зашла к Вам и улыбка до ушей, коллеги завидуют)))
Спасибо. Заходите почаще, ведь кто, если не мы, сделаем нашу жизнь ярче и веселее?!)
post-17842-1414012473.gif
а уж наряды супер, почти все скопировала в папку "Хотелку"
ВСе-все?)))))))))) А шиться когда будут?))

... и снова прекрасная работа - умное платье! Побор оттенков, пропорций, фактур выдаёт крепкого профессионала, качество работы только подтверждает эту мысль.
Спасибо, Наталья.
Ну, на счет крепкого профи- приятно, конечно, но порой кажется, что я многого не умею, как и все, грызусь и самоедничаю порой, опускаю руки, бросаю шитье (раз в месяц точно), когда что-то не идет , не получается так, как хотелось бы мне, а потом высыпаюсь, отдыхаю и релаксирую денек-другой, мозги встают на место, открывается второе дыхание, а во снах благодаря неуспыной работе мозгов, приходят решения и новые мысли как правильно сделать и как что-то обработать. И в результате кажется, что все получается у меня быстро и правильно и професионально. И это хорошо! Имидж работает на нас!

Плюс золотой характер.
О, сказали бы это моему первому мужу....)))))))) Он думает иначе)))
Ну, а я то тоже думаю, что я хорошая))))
Приятно знать что такие люди есть, ещё приятнее иметь возможность побыть рядом, хоть и виртуально :)
Спасибо. Спасибо всем, девчата. Если бы наконец то придмали какой то телепорт, чтобы можно было не только виртуально собираться на форумах и общаться с камерой в скайпах, но и слетать друг к другу в гости, то я бы с удовольствием бы ввела гостевую традицию летания по разным городам и странам, и приглашала бы всех к себе в гости, угощая пирогами, выпечкой, и пробовала на вас бы новые и интересные рецепты!))

С большим опозданием, но лучше поздно, чем никогда, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Радости в жизни, счастья, удачи, сбычи мечт!
Все отшитые вещички просто классные.
И вопрос дилетанта профессионалу. Собралась пробивать петли на шелковой блузке и засомневалась. Везде на Ваших блузочках петли пробиты горизонтально, я всю жизнь делаю их вертикально, даже не помню почему. А как правильно?
Спасибо за поздравления. Конец октября, а поздравления еще принимаю! Здорово! Еще бы подарки слали- вообще не жизнь, а сказка бы была!)) шучу. Очень приятно.

 

По поводу петель. Петли вдоль бортика - это рубашечные петельки, я делаю их в том случае, когда узкая застежка или ткань требует таких петель, или это рубашка и там есть планка, в остальных случаях пробиваю петельки горизонтальные - в блузках они наиболее приятнее для глаза, как мне думается. Особенно тогда они удобнее, когда петля есть в районе груди , и если она горизонтальная, она не так растопыривается, как вертикальные. Ну, это мои личные тараканы наблюдения, может кто думает по другому и делает как надо. Не знаю. Я делаю так, как чувствую как именно ТУТ ДОЛЖНО БЫТЬ.

 

Машуня-mvf - спасибо!!!

 

Леночка!!!! - какой корабль с Алыми парусами! Воплощение мечт! Почувствовалаа себя сразу юной Ассоль.....Спасибо тебе за такое поздравление. пусть редко заглядываешь, это такие мелочи- главное, что мы у друг друга есть. И я тоже скучаю....Надеюсь, я когда нибудь буду жить рядышком с тобой и будем видеться почаще!

 

post-17842-1414012851_thumb.jpg

 

и ето еще не все.....пишу мысли....post-17842-1414012955.gif (кажись, пошивалки сегодня грузить будет некогда....работа зовет, кричит, что порааааааа....хватит бездельничать, за станок, Анжелааааа....)

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трикотаж брала дочери классе в 8 на водолазку. Вот, дождался своей очереди и достался маме))) Оказуется, мне и короткое идёт)) Молодуха то кака!!!!

Точно, Джолечка, молодуха! Трикотаж не зря ждал столько времени!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... платья очень понравились, про домашнее просто молчу, молчу..., а вот про хфигуристое хочется порасспрашивать. Идея такого платья витает в голове уже давно
Это хорошо, что есть такие мысли.
.... в НЛО лежат несколько разрезанных, но так и не сшитых платьев.
И не стыдно?
Ай-яй-яй!!! Надо все взять и закончить, а то из моды выйдет.

 

Я не умею начинать новые вещи на себя, когда что-то лежит незаконченное. Или вру? Привираю. Вспомнилось, что тоже есть НЛО, но не потому что не стоят на них руки, а потому что нет времени на них. И очень красивые НЛО и немного - всего одна шифоновая блузка с горохом и кружевами и пальто...лет 7-8 лежит, сейчас снова этот искусственный каракуль в моде. Шоколадный. Мечтаю дошить ...сейчас. К снегу))) угу. сама себя уговариваю найти время для него, потому как все портняшки, я голая к зиме...И вообще. Только одно домашнее платье и все))))
post-17842-1414013481.gif

Если прикупить тканей компаньонов, то можно кое-что и сшить (самой смешно, при моих скоростях, но очень хочется).
Ну, пусть медленно, но верно, и будут свежие вещи в гардеробе! Главное, захотеть! А скорости не важны. Так что благословляю вдохновляю на подвихИ! И ждем результат! За зиму можно все осилить и закончить и нового похотеть!

 

Теперь вопросы: на картинке рукав реглан или полуреглан? Или мне показалось?
Втачной. Там с платьем выкладывала конструкцию .

 

И второй вопрос - пожелание, может найдется клиентка размерчика 54-56, уговори ее на такой фасон.
Нашлась))) Даже не уговаривала, сами хотят))))
Неделю назад Постоянная клиентка-приятельница такого размера принесла ткани компаньоны габардин (не натуральный) интересного цвета и похожую картинку с фИгурой. Сказала, что такую красивую и тонкую талию ей вырисовывать не надо, сделать поскромнее, но суть оставить и сочетание цветов необычное, и немного другой верх . Думаю, что через пару неделю дойду до этого заказа и покажу что вышло.
Ненатуральный габардин хорош для костюмов и платьев деловых, но не для формирования фигуры, посему будем делать более спокойные формы. Так что поглядим, что получится.
Хотя, если вспомнить, я когда то шила именно из такого габардина платье с "фигурой" - сине-серое с вышитыми фрагментами на бедрах, красивым фигурным вырезом и стойкой цельнокроенной. (сама платье в своей теме не найду черт в ней ногу сломит, если кто помнит когда и где оно было, то буду благодарна)
А, случайно искала одно, нашла это платье
а картинка его вот
post-17842-1414013997_thumb.jpg
Ты очень тонко чувствуешь пропорции, очень хочется увидеть, как именно ты "нарисуешь" фигуру в этом случае .
ЛеХко)))
Когда фигура полная и не особо присутствует талия, то с приталиванием и вытачками гораздо легче - не надо делать это приталивание в районе талии спереди, делать дополнительную вытачку, достаточно просто "нарисованной" и правильно вырисованной фигуры на лекале.
В журналах, порой, кажется, что такой фасон только подчеркивает полноту модели. Пусть у дамы не будет такой тонкой талии, но использование тканей-компаньонов в таком фасоне и в больших размерах, наверно, многим будет интересно.
И именно использовать ткани так, чтобы посередине были светлые тона, а сбоку темные, тогда фигура зрительно приобретает приятные формы и талия становится как бы уже.

 

Так что спасибо за интересные вопросы, вроде ничего не упустила, теперь угощаю вас обещанным рецептом и ...за работу!
Пошивалки постараюсь загрузить ближе к вечеру. Хотя, не обещаю. Как получится. Теплой всем осени!!!!
post-17842-1414015997.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот- все дела за день сделаны, можно чуток тут потусить)))

 

Помните, летом шила юбку из цветного шифона? Так вот к ней планировались еще топы-майки-лифы. Из всего списка сшилась шелковая кофточка.
Понравилось оформление горловины вот на этой картинке

 

post-17842-1414042047_thumb.jpg

 

и мы решили сотворить подобное, правда не из трикотажа, а из мягкого шелка, но тем не менее вот что у меня получилось

 

post-17842-1414042093_thumb.jpg post-17842-1414042158_thumb.jpg post-17842-1414042215_thumb.jpg

 

Как делалась драпированная деталька по горловинке. Конечно, по косой. И по фото понятно что и как и за чем.

 

post-17842-1414042246_thumb.jpg post-17842-1414042312_thumb.jpg post-17842-1414042341_thumb.jpg post-17842-1414042371_thumb.jpg post-17842-1414042406_thumb.jpg post-17842-1414042440_thumb.jpg

 

и рукавчик

 

post-17842-1414042461_thumb.jpg

 

От модератора mvf: сделана ссылка в спецтему :"Как обработать горловину?" здесь.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто бывает, что мы покупаем пуговку, сумочку, туфельки или сапожки, а потом подбираем к ним недостающие вещи и чуть ли не создаем новый гардероб благодаря этим покупкам. Так случилось и с этими брючками с интересным принтом из шелкового жаккарда

 

post-17842-1414042938_thumb.jpg

 

- сначала купились они, а потом к ним начались шиться новые вещи потому шта одеть их совершенно не с чем, хоть и шкаф забит)))), в том числе показанный выше шелковый топ и вот этот жакет из интересного плотного сыпучего шелкового жаккарда с текстурой в выпуклую и блестящую полосочку молочного цвета.

 

Без подклада, обработка шелковой косой бейкой- что то много вещей в этом году именно с такой обработкой случилось у меня, и использовала красивую шелковую кромку - грех такую красоту выбрасывать.

 

Прототип у этого жакетика тоже был- скинутое на ват сап фото из какого то каталога

 

post-17842-1414043261_thumb.jpg

 

И вот что получилось у меня.

 

post-17842-1414043296_thumb.jpg post-17842-1414043333_thumb.jpg post-17842-1414043423_thumb.jpg post-17842-1414043452_thumb.jpg

 

Обработка и внутренности

 

post-17842-1414043513_thumb.jpg post-17842-1414043620_thumb.jpg post-17842-1414043645_thumb.jpg post-17842-1414043668_thumb.jpg

 

Тут я поработала парикмахером и чуток подстригла махрашки)

 

post-17842-1414043711_thumb.jpg

 

И чуток рабочего процесса- обработка бортов бахромой

 

post-17842-1414043757_thumb.jpg

 

post-17842-1414043803_thumb.jpg post-17842-1414043826_thumb.jpg

 

И накладные карманы - нижние и верхние без подклада, обработку и заготовку которых я показывала выше в своей теме, в готовом жакете.

 

post-17842-1414043887_thumb.jpg

 

Ну вот и все о двух новых пошивалках к юбке и брюкам. Надеюсь, что вам будет не скучно , потому как это еще не всё....Продолжение следует....Ещё немного фото, каких обещала.....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, да, у нас настоящая зима! .....пойду днем в город по делам и постараюсь сделать интересные фото заснеженного Магадана для вас)

Ну, не знаю интересные они или нет, то от души.

 

Запорошило, запуржило, чистым снегом завалило....Эх, хорошо то как!

 

post-17842-1414044708_thumb.jpg post-17842-1414044805_thumb.jpg post-17842-1414044888_thumb.jpg post-17842-1414044972_thumb.jpg post-17842-1414045072_thumb.jpg

 

post-17842-1414045108.gif post-17842-1414045130.gif post-17842-1414045169.gif

 

УРРрррррА!!!!! ЗИММАААААА!!!!!! И скоро Новый год, конкурсы, время подарков!!!!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик,вот так удивила с утра! Чудный топ и совершенно шикарный жакет! Можно и в Париж в таких нарядах! Умничка ты какая !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джолик,вот так удивила с утра! Чудный топ и совершенно шикарный жакет! Можно и в Париж в таких нарядах! Умничка ты какая !
скромно потупила глазки. Спасибо. Я сама от этого жакета балдела, когда его шила (уже больше мес. назад, только нашли время сфотографировать все вместе).....
Думаю, что теперь к жакету можно еще чего много интересного пошить))) Было бы начало)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красиво у вас, Анжела.
У меня из окна на работе тоже видно снег, но некоторые деревья, не смотря ни на что, еще держат свою оранжево-желтую листву:).
=====================
Блузка с короткими рукавами и отделкой - очень понравилась. Оригинально.
Комплект брюки-жакет отличный, цветосочетание замечательное - предполагает много вариантов носки, что очень приятно:).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за кулинарные вкусности!!!
Креатив с отделкой блузы хочется захомячить!!
Купила галстучный жаккард на брючки неизвестного состава (вытягивается и обратно без помощи утюга не встаёт) Представляете пузыри на коленях?Не ходить же по городу с утюгом в сумке!!!Теперь не могу придумать что из него получится,(без локтей-коленок-попы-груди)Хи-хи-хи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ещё никакого тусняка не было..))
Джоля, совершенный жакетик! И блузка приятная.:) Скажи, как планируется ухаживать за жакетом? Стирка или чистка?
Красиво у вас, снежно. Спасибо за хорошие фото, качество - дело "рук" нового фотика? Поздравляю с таким шикарным подарком, Джоля, это действительно весчь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Купила галстучный жаккард на брючки неизвестного состава (вытягивается и обратно без помощи утюга не встаёт) Представляете пузыри на коленях?Не ходить же по городу с утюгом в сумке!!!Теперь не могу придумать что из него получится,(без локтей-коленок-попы-груди)Хи-хи-хи
Может быть не брюки шить, а один жакет раз он так себя безобразно ведет?
Или второй вариант- брюки в обтяжку, чтобы вытянутости коленок не было видно?
Или подклад? Если брючки делать на подкладе, он же будет сдерживать как то вытягивание коленок.

 

Я рада, что вам здесь много чего понравилось. Заглядывайте почаще, всегда угощу чем то вкусным и покажу немного ежедневных пошивалочных интересностей.

 

relegen, VVB, mvf - это для вас полуночный , а я убежала за работу!

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/14/192489481.0/0_e4167_ea652527_L.jpg

 

Сегодня у меня в работе платье...трикотажное. Очень простое и вместе с тем ну очень стильное и красивое. На себя померяла- теперь и я хочу такое же)))))
Потом опять платья. Трикотажные. И очень интересные. Разные. Осталось немножко закончить в каждом по чуть-чуть , и покажу все вместе.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера ещё никакого тусняка не было..))
)))))
Джоля, совершенный жакетик! И блузка приятная.:) Скажи, как планируется ухаживать за жакетом? Стирка или чистка?
Спасибо
Ну, я не буду за ними ухаживать. Ткань такая послушная, хорошо утюжится, не мнется, думаю, что можно будет легко стирать вручную, легко утюжить и носить.
Красиво у вас, снежно. Спасибо за хорошие фото, качество - дело "рук" нового фотика? Поздравляю с таким шикарным подарком, Джоля, это действительно весчь!:)
Спасибо . Да, это он. И чуть выше я попробовала загрузить фото через яндескс, рассматриваю варианты как и через что грузить, чтобы нажать можно было и посмотреть фото в большом размере. Еще не разобралась, но работаю над этим. Скакать по ресурсам не хочу, а вот с яндексом еще не понятно мне все до конца, где у меня есть фотки.
Да, фотоаппарат отличного качества. Довольна как слон. Для меня- еще чайницы, это просто находка - столько возможностей которые нужно изучать, на все нужно время. Поэтому я пока пользуюсь автоматической съемкой- техника сейчас умная, сама выбирает в каком режиме делать фото.
post-17842-1414106673_thumb.jpg
Еще раз попытаюсь чего у меня получается и пойду трудиться))))
Первый снег в городе ...20 октября 2014.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6835/192489481.0/0_e4168_e0121b0f_L.jpg

 

Ели нажать на фото, то оно откроется в другом окошке размером поболее. Нравится сейчас цветовая гамма - первый снег лег на еще желтую местами траву, прикрыл зеленые и ярко-желто-оранжевые редкие листочки на деревьях, окутав их на зиму теплыми , будто пуховыми, шалями....Чтобы спали и им зимой было тепло. И еще так чисто, девственно чисто...И это самое приятное время, когда снег первый...
И еще немного красоты здесь

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за волшебный пендель,мысля заработала в нужном направлении.Бум подкладку покупать!
Сегодня тоже блины в меню,кое у кого зуб мудрости лезет,ничего твердого жевать не может.

Потом опять платья. Трикотажные. И очень интересные. Разные. Осталось немножко закончить в каждом по чуть-чуть , и покажу все вместе.
Ждем с нетерпением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...мысля заработала в нужном направлении.Бум подкладку покупать!
Вот и отлично, что две мысли в одном направлении- это уже сила!
Подклад лучше брать не стрейтчевый, что-то приятное к телу, типа вискозы, саржи (если такая еще есть в продаже или в запасах), и переднюю половинку делать на 0,5-1 см уже, нежели основу, тогда он подклад и будет сдерживать вытягивание коленок.
Еще бы о попе позаботиться, но , кажется, могут получиться слишком теплые двойные брюки.
Сегодня тоже блины в меню,кое у кого зуб мудрости лезет,ничего твердого жевать не может.
Да, да, блины в таком деле будут в самый раз!
Выздорвливайте!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...