Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Утро всем доброе от меня!
Наконец то я добралась до своей темы...И я быстренько постараюсь с вами поболтать.
Прежде угощу вас магаданским завтраком, чтобы у вас были силы все осилить посмотреть до конца

 

post-17842-1410897280_thumb.jpg

 

а теперь и о делах можно поговорить:


И кармашки накладные....
..О них расскажу чуть позже....

..... обещанные кармашки...

Да ничего особенного в них то и нет, просто фотокала между делом и это чисто для тех, кто их ни разу не делал или собирается делать, просто показываю и кратенько рассказываю как пришиваю их я. Все просто как дваждыдва)))
Одни на подкладе, вторые без подклада.

 

Карманы на подкладе от костюма выше

 

1. Вырезаю кармашки по лекалу + притачиваю подклад на карман на продублированный флизелином или дублерином подгиб (загиб? от кармашка)

 

post-17842-1410897829_thumb.jpg

 

2. По контуру прокладываю ниточку формы кармана, подклад просто рисую мылом по контуру

 

post-17842-1410897942_thumb.jpg post-17842-1410898241_thumb.jpg

 

3. Заготовки нужно сложить лицом вниз и прострочить по бокам до подклада чуть за ниточку в сторону увеличения (потому как когда вывернешь, 1-2 мм заберутся от кармана), вывернуть, вот что получилось

 

post-17842-1410898436_thumb.jpg

 

4. Далее заметываю край основного кармана, делая надсечки по изгибу, утюжу его - только верх, отогнув подклад

 

post-17842-1410898654_thumb.jpg post-17842-1410898845_thumb.jpg

 

5. После нужно подогнуть подклад и приметать его так, чтобы он был на 2-3 мм меньше кармана, на "поворотах" лишнее надсечь и обрезать, чтобы не было лишней ткани в уголках, и красиво и аккуратно пришить потайными стежками , прихватывая только подгибку кармана

 

post-17842-1410898957_thumb.jpg post-17842-1410899139_thumb.jpg post-17842-1410899181_thumb.jpg

 

6. Итого - карманы утюжим, и вот они, красивые и готовенькие кармашки, которые можно пришивать на жакет.

 

post-17842-1410899280_thumb.jpg

 

Прикалываем карман на то место, где он ожидается прижиться, не натягивая его, а на ровной поверхности как бы образуя небольшой напуск - потому как фигура у нас не плоская, а круглая, и он не должен быть натянут на ней

 

post-17842-1410899423_thumb.jpg post-17842-1410899592_thumb.jpg

 

7. Чтобы карманы были пришиты ровно на обоих половинках (бывает же и криво, если постараться)))), то я обязательно скалываю перед по всем точкам - низу, боковым швам, вытачкам, и намечаю карманы, проживулив по контуру место пришивания их.

 

После чего пришиваю их вручную потайными стежками. Утюжим.
Итого, вот какой он красавец уже на жакете, где он и будет жить!

 

post-17842-1410899748_thumb.jpg post-17842-1410899899_thumb.jpg

 

Это были карманы от меня, пришитые вручную на подкладе. А сейчас расскажу про кармашки на жакете без подклада....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, карман красавец и прижился, это видно! Надо захомячить себе этот карманный Труд(именно с большой буквы) и показывать клиенткам, которые спрашивают о расценках на пошив жакета и говорят : " А какая разница, будет карман или нет и какой?! " Какая разница??? Пусть посмотрят, что карман не рисуется сверху карандашом.....Ух, просто сегодня меня клиентка как раз такими вопросами мучила. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накладные карманы без подклада

 

Так же намечаю их форму, проживуля их (или ниточкой по контуру просто) - почему я так делаю? Потому как лучше я потрачу время на живульки, нежели понадеюсь на свой глазомер и сделаю кривые карманы или разного размера.

 

Подгиб кармана на флизелин, сам верложу по кругу и подгиб, строчу вернюю часть кармана, выворачиваю, аккуратно делаю надсечки по закруглению, заметываю и утюжу карман

 

post-17842-1410900192_thumb.jpg post-17842-1410900408_thumb.jpg

 

Данный карман у меня "отягощен" бахромой, которую по идее было бы правильнее вставить в обтачку между карманом, но ткань сыпучая и не шибко тонкая, я побоялась лишних наслоений в верхней части кармана, и поэтому сделала все гораздо проще - оверложенную бахрому просто пристрочила по краю кармана с изнанки, края заделала вручную чисто.
Поутюжить и можно намечать карманы на жакете и пришивать так же вручную.

 

post-17842-1410900577_thumb.jpg post-17842-1410900660_thumb.jpg

 

Алгоритм действий такой же, как и в предыдущем варианте- намечаем, даем небольшую свободу, скалываем, переносим живульками, приметываем карман и пришиваем насовсем.

 

post-17842-1410900822_thumb.jpg post-17842-1410900948_thumb.jpg

 

Итого - нижний карман и верхний, чуть поменьше, карман на груди, нежно огибающий её)))

 

post-17842-1410901037_thumb.jpg post-17842-1410901144_thumb.jpg

 

Надеюсь сам жакетик показать вам вскоре в комплекте с другими вещами, к которым он шился.
На сегодня я фсё, убежала трудиться. Хорошего всем настроения и чудной осени!
post-17842-1410901338.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо захомячить себе этот карманный Труд(именно с большой буквы) и показывать клиенткам, которые спрашивают о расценках на пошив жакета и говорят : " А какая разница, будет карман или нет и какой?! " Какая разница??? Пусть посмотрят, что карман не рисуется сверху карандашом.....
Да, любые карманы- как накладные, так и "листочки" или "рамки", занимают немало времени , без них гораздо проще и быстрее сшить жакет или пальто, но они ведь часто одни из составляющих этих вещей, которые не только некоторым жизненно необходимы в них, но и украшают изделие.
Конечно, цена на вещь с карманами должна быть выше на порядок. Ведь их еще уметь делать надо красиво, а не косо-криво, что мы тоже можем без опыта или когда торопимся, или если нас попросят))))
Поэтому я придерживаюсь пословиц - "Поспешишь, людей насмешишь" и "Тише едешь, дальше будешь" - лучше я покопаюсь подольше с мелочевкой, зато буду сама довольна результатом своей работы, за который не будет стыдно перед клиентами и самой собой.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДеУшки, Наталья - Natalya Artyushenko и МамаТаня - большое спасибо за пожелание хорошей погоды - иногда случается между непогодой, быстро, мало, но я даже успеваю покататься на велосипеде (худеем жы - нихто не подслушивает ?)))) или прогуляться по городу и на море...Редко, но вот недавно на метле летала в сторону мамонта и моря....

 

post-17842-1410903002_thumb.jpg post-17842-1410903155_thumb.jpg

 

И чуток вдогонку....В городе в последние дни между дождями туманы...И днем и вечером, и ночью....
Это наш парк и колесо обоззрения вчера вечером (каталась на велосипеде) и раннее осеннее сентябрьское утро в магадане сегожня....Улица, Туман, фонари, аптека снизу....Район, в котором я живу...нет еще 7 утра, Анжела гуляет по городу, дышит свежим воздухом, а на улице ни души- ни людей, ни машин...Все проснутся чуть позже....Я очень люблю раннее утро....

 

post-17842-1410903428_thumb.jpg post-17842-1410903312_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же вы молодец, просто бальзам на душу. Ваш оптимизм и трдолюбие заражают. Выша тема была первой которую я прочитала на этом форуме, скорее всего благодаря ей я здесь и засела в кустах надолго, очень уж у вас душевно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая же вы молодец, просто бальзам на душу. Ваш оптимизм и трдолюбие заражают. Выша тема была первой которую я прочитала на этом форуме, скорее всего благодаря ей я здесь и засела в кустах надолго, очень уж у вас душевно.

Спасибо большооое.....Так приятно....
Это для вас и для всех тех, кому у меня в гостях уютно и хорошо.

 

post-17842-1411019507_thumb.jpg

 

post-17842-1411019605.gifpost-17842-1411019605.gifpost-17842-1411019605.gif

 

Брысь, Анжела, отсюда. Перерыв закончился, пора и поработать))) А то присела на 5 минут попить чаю , а задержалась на пол часа))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля,мне страшно...этот торт тоже твоих рук дело?
...пошла искать мышь...ей падать или пусть ещё постоит полюбуется на твои креативные МК, туманы и вкусняшки?;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоля,мне страшно...этот торт тоже твоих рук дело?
...пошла искать мышь...

нед...торт не мой, но от меня)
ты што! Я же худею! Мине такое низя. А Вам можно. Я даже не готовлю совсем, сын ругается, говорит, когда мама будет опять мамой?) стыдоба)))
Карманы мои, туманы общие. Наслаждайтесь и берегите мышь. Она вам пригодится еще в других темах)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и берегите мышь. Она вам пригодится еще в других темах)))

на каждую тему всегда найдётся одна мышь - она по-любому Анфисина и бедное животное таскают и валяют не щадя ни капли...иначе - никак...другого способа не помереть от красоты в темах Сезона пока не найдено: за всех креативщиц отдувается одна бедная мышка:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,какой МК!Анжела,вы поосторожнее с диетами,а то новый гардероб будете себе шить:)Сынуля обижается?А вы ему выпишите 2-хдневный наряд на кухню)

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго сентябрьского утра вам от меня!

 

post-17842-1411590719_thumb.jpg

 

ПРинесла вам уютный осенний комплект из жилета и брюк для Любови - жилет из мягкой натуральной шерсти с крупным переплетением, с бахромой, который можно носить не только с блузками или платьями, но и с теплой меховой вязанной кофточкой,
брюки - тонкая натуральная шерсть.

 

В общем , не знаю чего рассказывать, смотрите все сами. Ткани на жилет было мало, раскладывала и думала- сделаю что получится. Даже получился цельнокроенный воротник.

 

post-17842-1411591314_thumb.jpg post-17842-1411591439_thumb.jpg post-17842-1411591677_thumb.jpg post-17842-1411591744_thumb.jpg

 

Все края обработаны бахромой, срезанной с края (кромка), часть вытрепана специально, когда кромки не хватало. Только пройма обработана обтачкой потому как планировался пристегивающийся рукав из меха, впоследствии передумалось, потому как мне не хотелось портить красивую меховую кофточку, которую еще можно носить и носить.

 

Выкроенный перед.
Швы обработаны косой бейкой. Очередная лейба "от меня" - ну, не выкидывать же кромку))))

 

post-17842-1411591954_thumb.jpg

 


post-17842-1411594505_thumb.jpg post-17842-1411594689_thumb.jpg post-17842-1411594752_thumb.jpg

 

Карманы такой непонятной формы, потому как прорезные делать - ткань сыпучая, боковые швы далековато уведены, решили сделать накладные квадратные, а потом по ходу дела вырезали наискосок вход в карман, чтобы было удобно.

 

post-17842-1411594819_thumb.jpg

 

Брюки обычные, зауженные, с тонким поясом, с декоративными листочками сзади. С "лейбой"))))

 

post-17842-1411595007_thumb.jpg post-17842-1411595130_thumb.jpg post-17842-1411595199_thumb.jpg post-17842-1411595294_thumb.jpg

 

Итого, что получилось в комплекте

 

post-17842-1411595407_thumb.jpg post-17842-1411595580_thumb.jpg post-17842-1411595746_thumb.jpg post-17842-1411595785_thumb.jpg

 

и это еще не все- поделю на посты....Остались фото на модели.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17842-1411596096_thumb.jpg post-17842-1411596165_thumb.jpg post-17842-1411596231_thumb.jpg post-17842-1411596301_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17842-1411596645_thumb.jpg post-17842-1411596708_thumb.jpg post-17842-1411596779_thumb.jpg

 

И уходила Любовь от меня, сложив все, в чем пришла, в сумочку, и одевшись в эти почти "хранцузские" наряды))))
Ну, чем не француженка,а?) ну, разве что дома пониже и улицы поуже, и башня поменьше будет.....А модели у меня все красотки и умеют преподносить и себя, и те скромные наряды, что я им шью, не хуже француженок.

 

post-17842-1411596899_thumb.jpg post-17842-1411597128_thumb.jpg

 

Ну, фсё...отстрелялась и улетела трудиться. Всем приятного просмотра!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще забыла написать, что этот свежесшитый комплект ушел от меня с моими серёжками от Маши-Рыбки, которые она мне подарила года два назад летом , которые я носила с летним платьем Маки и специально к ним связалась от моей хорошей приятельницы-рукодельницы кофточка красного цвета, о которой я мечтала. Фото не шибко художественное, позже покажу вязанные вещи при "параде"
Любе показалось, что в этом комплекте так не хватает красного цвета и эти серьги пришлись ей по душе (дала поносить, а куда деваться, если надо пофорсить на работе такой красивой)

 

Любаша в наряде от меня и сережках от Маши-Рыбки

 

post-17842-1411599726_thumb.jpg

 

и мой свитер, связанный специально к серьгам))) Ага, сначала подбираем пуговки, сережки, сумочки покупаем или обувь, а потом к ним придумываем наряды))) Ну, хотелось мне простой красный свитерок с короткими рукавами. Носится активно и подходит абсолютно ко всему, потому как яркий, и я в нем как магаданский светофор)))

 

post-17842-1411600238_thumb.jpg post-17842-1411600307_thumb.jpg post-17842-1411600775_thumb.jpg

 

ушла.....ушла...ушла....

пс. как же мне надо найти время и показать вам все вязанные вещи от моей приятельницы Марины для меня! А то мои вещи для неё я тут показываю регулярно, а вот её вещи показать некогда, а сама она стесняется. А вяжет она ну очень классно!!! Мне очень нравятся её работы, аккуратные, чаще это джемпера-кофты, топы и свитера их тонких нитей (толстые она не вяжет совсем, не любит) И благодаря ей у меня в гардеробе прекрасные вязанные и очень носимые каждый день вещи.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно!
Дальше ничего говорить не буду, потому как не знаю, что ещё сказать... Разве что - "вкусно и уютно"

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект жилет+брючки(+ меховой свитерок;-) - СУПЕР!!! И так, и эдак можно воротник заколоть и совершенно разные виды получаются. Класс! Рассматривала фото изнанки жилета и сначала не поняла куда подевались средний шов воротника и шов его втачивания в горловину :-)))). И только спустя некоторое время до меня дошло, что они просто на лицевой стороне жилета! Гениальное решение! Под отвернутым воротником их совершенно не видно!

пс. как же мне надо найти время и показать вам все вязанные вещи от моей приятельницы Марины для меня!

Вот да,да, да!!! Ждем работы Марины и ее тоже приглашай к нам в компанию. И нечего тут стесняться! Красный свитерок - Суперский! Сразу обратила внимание на то, что он тонкий и даже засомневалась, что он связан руками (руками же , на спицах Марина вязала?). Очень похоже на дорогущие готовые фирменные свитерки. Я тоже такой хочу!!! А можно у Марины узнать номер спиц которыми такую красоту вяжут? И примерную толщину ниток (на сколько я в этом понимаю, там идет соотношение: длина нитки в метрах на 100 грамм пряжи?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная работа! Порадовала игра простыми составляющими и пропорциями, линии чистые, сильные, вытягивающие. И всё это выглядит легко, подходит и украшает. Браво!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ушла.....ушла...ушла....

 

А я пришла! :))))
Подорвалась ни свет, ни заря сегодня в 4.45. У нас вчера свет вырубили ок. полуночи, пришлось спать лечь раньше обычного, ко всему этому я не выключила свет в одной из комнат, и он предательски стал светить после появления электричества. Думала ещё подремлю до 6.30... Где там?!
Мне ж нужно было на форум заглянуть, а там первой Анжелина темка светится! Зашла и ахнула от всего увиденного! Весь сон, как рукой сняло! :))))
Я ещё пыталась заснуть после этого. Крутилась, крутилась, да так и не смогла. Решила подниматься и идти заняться полезным делом, чтобы не терять времени. :)

 

Анжела! Комплект - супер! Жилеточка такая уютная! Брючки сидят - м-м-мммм! Класс! :)))
Клиентка - настоящая хранцуженка! :)))
А магазин "Сельхозпродукты" в Париже - это ваще, вышка! :))))))

 

Ты!.. Это даже без комментариев! Красавишна!!! Красный - тебе очень к лицу! Платье с маками - "Вау!" Я по макам просто млею!

 

Сыну - привет от моих домочадцев. :))) Они у меня в последнюю неделю на подножном корме (вес мой, зараза, остановился и ни туда, ни сюда!).

 

Короче, улыбнула ты меня по-полной! И зарядила положителными эмоциями и настроем на новые пошивалочки! Так что, пойду чего покрою... А то через час уже и старшую в школу везти.http://kartinki.degavo.ru/wp-content/uploads/2014/06/smailik-schweja.gif

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, потрясающий костюм! Безумно понравился.

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик,жилет исключительно зачётный!! Обожаю такие воротники! Можно укладывать по разному ,можно подколоть какой-нибудь брошью замысловатой! С узкими брючками самое то! Молодчинка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Джолечка, малыши ноют, спать не могут от зубов, доча просит помыть яблочко, а мама восхищается нарядами))). Ну модели, обе, так красиво, и жилет, и брючки, это еще одно подтверждение тому, что не надо зацикливаться на названиях вещей))). А то я смотрю, смотрю, и соображаю, это пальто?, ан нет - это жилет, только длинный (ну сперва увидела картинку, а потом текст). А молния в брюках сбоку? А серьги поносить дать тоже надо, все для клиента (хи-хи-хи). А к макам еще будет комплект, и серьги , и сумочка, к лету (только год не уточняй).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чем не француженка,а?)
Комплект суперский.
Очень понравились оттенки зеленого, красота!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе магаданское утро....С последним вас днем сентября.

 

post-17842-1412020479_thumb.jpg

 

Спасибо, спасибо, спасибо всем, что заглянули и вам тоже понравился этот с виду простой и очень необычный жилет, который может называться и применяться в гардеробе по-разному.

 

Недавно он "приходил" ко мне в гости - шьем новые и интересные вещи. А пока еще парочка свежих пошивалок к уже имеющимся, жакет к баклажановым бюкам и блузка из шифона.
Не комплект, но будут как то носиться и чередоваться по цветам и с имеющимися вещами.

 

Блузка простая- прямая, свободная, от горловины мягкие складки, капля руликом и горловина так же обработана (подружка хотела планку, как манжет, но я побоялась сделать фигню- потому как пдобрать дублерин , чтобы не светился на шифоне, не смогла- у нас в продаже белого нет вообще. а черный или серый дают темный цвет, посему уговорила на рулик)

 

На грудях большие накладные кармашки с клапанами в "свободном полете" (чтобы карман не провисал, внутри проклеен паутинкой, шифон то тяжелый) - их не очень видно, просто так захотелось Танюшке их сделать, а я не против- мы то знаем, что они там есть)))

 

Отдельно случился из остатка узкий шарфик (всегда пригодится в гардеробе и к платьям, и к жакетику)

 

post-17842-1412020859_thumb.jpg post-17842-1412021150_thumb.jpg post-17842-1412021244_thumb.jpg post-17842-1412021605_thumb.jpg post-17842-1412022014_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет с широкой накладной кулиской, с поясом, разными детальками на рукавах с пряжками, с отстрочкой двойной, без застежки, встык- модель (фасон) не моя, автор на фото)))) Налепили в него все, о чем давно мечталось в голове- воротник именно такой, притачной апаш, потому как без воротника скучноватос)))
Карманы накладные простые и декоративные клапаночки на груди (на фото не прикреплены, потом закрепила, чтобы не торчали).

 

Хотелось поносить его этим летом, но как то не случилось ни лета, ни я не успела его сшить из за много работы. Но ничего! Ведь есть еще и осень, и зима, и следующее лето! Ещё всё будет носиться!!! (уже улетело в Питер, там походит по улицам, пока тепло)

 

Фото, к сожалению, не очень четкие - ткань бликовала, фоткались быстро, но суть понятна.

 

А, ткань на жакете, хлопок-стрейтч, по простому плащевка стрейтчевая, как и и предыдущие брюки для Татьяны и меня (я себе еще взяла и такого цвета на брючки и жакет (другой фасон), и песочного цвета на брюки - носится чудесно, не мнется, слегка подрастягивается, но не закатывается и само то на брюки и жакет (а так же на плащи, куртки и легкие пальто))

 

post-17842-1412022281_thumb.jpg post-17842-1412022469_thumb.jpg post-17842-1412022550_thumb.jpg post-17842-1412022842_thumb.jpg post-17842-1412022921_thumb.jpg post-17842-1412023028_thumb.jpg post-17842-1412023165_thumb.jpg post-17842-1412023688_thumb.jpg

 

Замечу, что размер модели 50 по груди, по бедрам 118 см, любит утянутые вещи (посему и затягиваю по требованию всё), высокий рост, пышная красивая попа, манекену вещи великоваты , поэтому сзади закалываю, плечи сваливаются....Смешно, но показать то красиво надо!

 

И все детали и кусочек процесса работы

 

Кокетка по спинке и широкая кулиска

 

post-17842-1412023794_thumb.jpg post-17842-1412024030_thumb.jpg

 

Хлястики, пояски, работа

 

post-17842-1412024421_thumb.jpg post-17842-1412024597_thumb.jpg post-17842-1412024711_thumb.jpg post-17842-1412024812_thumb.jpg

 

Ну , вроде бы все рассказала и показала об этих новых двух пошивалках, ничего не забыла)))

 

А вот мои модели, пришедшие в гости в моих вещах - конечно же, не смогла не запечатлить. Активно носятся, что радует

 

Туника и брюки баклажановые с летним плащем (обратите внимание на дверь за спиной, это памятки сына самому себе на выходе)))))

 

post-17842-1412025052_thumb.jpg post-17842-1412025211_thumb.jpg

 

Фух...Похвасталась Очиталась Теперь можно и поработать))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...