Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Джоль.....жилет болотный просто снос башки, особенно в комплекте со свитерочком...тоже подумала, что пальта.....просто шик!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к сносу башки Маши!я б это тоже...носила б не снимая!
Джоль-а брУки в облипочку у тебя как чудно садятся то! как строим? научииии!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо вам у вас утро, а у нас ночь и сна не в одном глазу от такой красоты. Все смотрю и смотрю.
Удачно поработать.
От красоты то спать должно хорошо))) еще несколько тем по форуму и сон придет крепкий и здоровый, Спасибо, Марианна!

Джоль.....жилет болотный просто снос башки, особенно в комплекте со свитерочком...тоже подумала, что пальта.....просто шик!

Спасибо , Машунь.
Да, смотрится он как пальто. Даже стыдно назвать его жилетом. Шазюбль без рукавов, если по культурному))))

 

Знакомые рассказывают:
- Видели сегодня одну даму в городе, в болотном пальто с меховыми рукавами ,- и описывают мне его. Отвечаю, что не пальто это, а вот с этой меховой кофточкой такое впечатление складывается. И для нашей погоды сейчас это само то!
На днях Любовь приходила ко мне в другом варианте - было теплее- в черной шерстяной водолазке, черных узких брюках и этом жилете- смотрится потрясающе хорошо и совершенно по другому. Но всё равно очень красиво. И я думаю- ведь простая вещь по сути, а какой эффект производит!
Теперь роюсь в шкафу из чего бы такое же пошить или нечто подобное, но уже не успею поносить, следовательно только к весне. Зимой мне эта длинная вещь будет не очень нужна.


Джоль-а брУки в облипочку у тебя как чудно садятся то! как строим? научииии!
Ничего я не строю))) Обленилась жы))) Удачно переделываю и подгоняю выкройки из Бурды. Некоторые садятся просто идеально. Посему ловкость рук и никакого мошейничества!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, класс, класс!! Джолечка, ну до чего же красивая у тебя "повседневка", а уж все эти клапаночки-кармашки так радуют, что даже вызывают некоторую.. зависть - хочутакиеже!))) А можно про крой брючек узнать - они от колена прямые или чуть зауженные? Здорово смотрятся, прямо ах!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлястики, пряжечки, планочки, кармашки.... тут была я и чаааавкала от удовольствия))))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, последние комплекты впечатляют необыкновенно. Все здОрово комплектуется и сидит великолепно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно с предыдущим комментарием - комплекты впечатляют! Качество отличное ( на мой взгляд, но думаю, что к моему мнению присоединятся и другие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Класс, класс, класс!! Джолечка, ну до чего же красивая у тебя "повседневка"
Спасибо)) Порой так охота летать и пошить нечто эдако-такое, но наша жизнь состоит больше из повседневки, поэтому и стараемся, чтобы каждый день быть красивыми!

А можно про крой брючек узнать - они от колена прямые или чуть зауженные?
Моно.
Они зауженные. Выкройки выглядят примерно так - это фиолетовые брюки для Татьяны и зеленые для Любы. Они разные немного, естественно, размеры и фасоны слегка, но суть одна - зауженные к колену и книзу, в зависимости от того, кому какая ширина внизу была нужна.

 

post-17842-1412111940_thumb.jpg post-17842-1412112068_thumb.jpg

 

Кажется, в этих вариантах брюк использовала выкройку брюк № 105 Бурда 3/2013.
До этого кроила еще брюки мод. 114 Бурда 4/2013 - сидят отлично, и понравилось лекало мод. 116 Бурда 10/2012

 

Хочу отметить, что любые брюки хорошо садятся из более менее натуральных тканей, когда нужно припосаживать средний шов шаговый переднего полотнища, тем самым натягивая и отпаривая шов заднего полотнища (сорри за тафталогию, ну. вы меня поняли чего оттягивать или отпаривать надо). Из искусственных и ненатуральных тканей это сделать сложнее. Смешанные волокна или со стрейтчем не совсем синтетические тоже хорошо поддаются ВТО, и поэтому садятся лучше, нежели синтетические ткани. Так что на брюки лучше выбирать более менее ткани с натуральными волокнами и со стретчем. Совсем из сухих тканей лучше их не кроить.

 

Для шифоновой блузки использовала основу модели блузки № 133 Бурда 4/2014
Слегка отредактировала горловину, уменьшив ширину. Вытачку косую снизу оставила - нравится она на большом размере.

 

post-17842-1412112256_thumb.jpg post-17842-1412112855_thumb.jpg

 

******

 

Спасибо всем, кому понравились мои работы.
paperdolls, LusyaNsk, тусси - это вам! Угощайтесь сырничками, а я поскакала трудиться! Всем хорошего дня/спокойной ночи и отличного настроения!!!

 

post-17842-1412113628_thumb.jpg

 

И ...с первым днем октября нас!!!!!
мой любимый месяц в году....

 

post-17842-1412113761.gifpost-17842-1412113761.gifpost-17842-1412113761.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлястики, пряжечки, планочки, кармашки.... тут была я и чаааавкала от удовольствия))))
и я ,и я такая же ,второй день хожу -брожу у тебя и облизываюсь ,все так нравится .
Но эти строчечки с планочками и кармашками-полный восторг:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой насыщенный получился комплект.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добрела до твоей темки, чтобы оставить пометку:"Здесь была Я!" :)))

 

Джолик! Всё безумно понравилось! Блуза - сама лёгкость! Расцветка хорошо в комплект вписалась! :)
Жакет - песня! Столько деталек красивущих! :)
Ещё раз комплемАнт брючкам! Уж очень нравится мне, как они у тебя сидят!
Пойду пошуршу своими журналами и поищу порекомендованные тобой модельки... :)

 

Памятки на дверях улыбнули! :)))

 

Вобщем, у тебя тут, как всегда - сплошной позитив! Спасибо тебе за это! :)))

 

P.S. Октябрь - мой любимый осенний месяц! ;)

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....
пс. как же мне надо найти время и показать вам все вязанные вещи от моей приятельницы Марины для меня! А то мои вещи для неё я тут показываю регулярно, а вот её вещи показать некогда, а сама она стесняется. А вяжет она ну очень классно!!! Мне очень нравятся её работы, аккуратные, чаще это джемпера-кофты, топы и свитера их тонких нитей (толстые она не вяжет совсем, не любит) И благодаря ей у меня в гардеробе прекрасные вязанные и очень носимые каждый день вещи
Вот, нашла время (благодаря тому. что пол ночи не спала, ножку заклинило в нерве где то видимо и она болела сино)
и показала все её вещи на мне)))
Смотрите

 

Лена, Маша, Наташа- и все-все-все! Спасибо вам! Это для вас- почти диетические бутерброды с овощами от меня)))

 

post-17842-1412196415_thumb.jpg post-17842-1412196644.jpg

 

Убежала трудиться)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти диетические бутерброды с овощами от меня)))
Спасибо, Анжела, я как раз два кусочка пирожка съела, на работе..........И еще чего-нибудь хочется, ближе к обеду, а уже нету..........Так что нечто диетическое, да еще в +2 на улице очень даже!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня/ночи/вчера!

 

В продолжении осенней тематики принесла вам куртку из шикарной шелковой стежки и фиолетовые брюки из натуральной шерсти для Любови.

 

Все стёжку в этом сезоне сшили,а мы еще нет, но сейчас и мы впрыгнули в последний вагон и успеем еще поносить пока окончательно не выпал снег, пока стоит тепло....

 

post-17842-1412447289_thumb.jpg post-17842-1412447630_thumb.jpg post-17842-1412448148_thumb.jpg post-17842-1412448086_thumb.jpg

 

Скажу, что испытала огромное удовольствие от работы со стёжкой , которую я даже не представляла как шить, потому как до этого стеганные вещи не шила, но глаза боялись, а руки делали. Почитала на форуме немного, чуток подумала как что обработать, и вот результат!

 

Куртка полуприлегающая слегка, расширение сделано сразу от груди, по талии приталивания нет. Крой с бочками, без боковых швов, чтобы создать именно это небольшое расширение.
Рукава так же чуток расклешены от локтя, двухшовные естественно.

 

post-17842-1412448464_thumb.jpg post-17842-1412448584_thumb.jpg

 


Конечно, не смогла обойтись без лейбы- не пропадать же красивой фирменной кромке - отпорола синтепон с неё, поставила на дублерин, загнула-завернула с паутинкой, все приклеив намертво и жестко, и пристрочила её на курточку. Теперь у нас фирменная куртка , но от меня)) (пора делать, чувствую, свои лейбы, но как то руки не доходят, хто бы заказа где нить...)

 

post-17842-1412448847_thumb.jpg post-17842-1412449285_thumb.jpg post-17842-1412449059_thumb.jpg

 

Обратите внимание на кармашек на рукава. Хотелось прилепить пару карманов на груди, подумалось, что будет перебор, и решили пошалить и так получился карман на рукаве.

 

post-17842-1412449119_thumb.jpg

 

Воротник и детальки

 

post-17842-1412449529_thumb.jpg post-17842-1412449654_thumb.jpg

 

post-17842-1412449730_thumb.jpg post-17842-1412449801_thumb.jpg

 

Обратите внимание на красивые кнопочки. Мне думалось, что такие ажурные кнопки могут быть лишними и незаметными на этом принте, но оказалось очень даже в тему - такой ажурный изюм среди другой сладости.

 

Для себя открыла как мне удобно обрабатывать бекой края именно на стежке. Чтобы край был тоньше и не слоился и рулик (косая бейка) обогнул все четко и тонко, то я прострочила все швы для обработки на лапку или столько, сколько нужно оставить на ширину шва и обработки , и срезала по строчке, после чего косая бейка легко приметывается и прострачивается - тонко и аккуратно.
На швах, где пройма, на утолщениях, срезала, оттутюживала это место , как бы сплюсывая его горячим утюгом, и эти места обрабатывались гораздо легче.
И кармашек. Ничего не делаю сразу под машинку- нет такого опыта, все сметываю, приметываю, выметываю.

 

post-17842-1412449963_thumb.jpg post-17842-1412450370_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге тоже хочу такую же курточку (или подобную) - легкая, мягкая, невесомая, удобная.
Найти бы подобную шелковую стёжку, с удовольствием бы сшила себе такую же куртку. Заказала с Любовью в Москву, может, попадется.

 

В данном варианте нравится цветовая гамма - предыдущие болотные брюки подойдут к ней так же как нельзя лучше. Да и вариантов с юбками не исключение.

 

post-17842-1412450669_thumb.jpg

 

Ну, а теперь о брюках.
Как уже писала выше, шерсть натуральная, плотная, но мягкая.
Узкие, средней длины, чтобы носить со всем, не низкой посадки, с застроченными стрелками и карманами, которые нужны порой нам так в брюках, которые не растопыриваются.
Пояс притачной, полукруглый, в форме обтачки.
По талии на хвостике от пояса пришит крючек точечками, а посередине , где молния, пришила кнопку, так же точечками.

 

post-17842-1412450978_thumb.jpg post-17842-1412451130_thumb.jpg

 

Тонкая отстрочка и все- ничего лишнего! И мы уже почти в Париже!)))))

 

И думаете это всё? Нет!!!!! Это сегодня еще не все. Я самое главное забыла!!!!!
Пошла печь торты грузить....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге тоже хочу такую же курточку (или подобную) - легкая, мягкая, невесомая, удобная.

 

Красивейшая курточка! Еще бы, такую не захотеть...

 

Спасибо за способ "ОБРАБОТКИ БЕЙКОЙ". Ювелирно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17842-1412452235_thumb.jpg
Не знаю как у кого, но у меня сегодня праздник))))) Сами понимаете- сидеть тихо в этот день не могу. Я счастлива. От того, что я любима, что здорова (более менее), что дети в порядке, что живу и дышу и занимаюсь любимым делом в этой жизни (ТТТ налево три раза))))). И поэтому

 

Сегодня у меня лучший день в году, я люблю его, и не важно сколько мне лет - они все мои, и я люблю все свои года, прожитые и пережитые - и не было года, когда бы хотелось отключить телефон или уйти в подполье в этот день - нет, наоборот- в этот день я рада всем своим друзьям, близким, родным, тем людям, кто меня любит и уважает, любит за то, какая я есть - вредную, противную и обидчивую с годами шумную, веселую, оптимистку, несмотря ни на что- чтобы бы не происходило в жизни, как бы не было тяжело или трудно в определенные моменты, никогда не унывать, не отчаиваться, ведь все пройдет и время лечит, живущую и идущую с девизом по этой жизни - всё будет хорошо и жизнь только начинается!
Всегда держать Хвост пистолетом, улыбаться несмотря ни на что, и всё всегда будет хорошо!!!!

 

Посему сегодня отмечаем этот прекрасный день и вам от меня сегодня тортовое рукодельное царство!!!! Угощайтесь!!! (пекла не сама, как понимаете, мы же худеем типа, но праздник все равно не отменяется и торт будет, только поскромнее)))
Это для вас сегодня!!!!

 

post-17842-1412452122_thumb.jpg post-17842-1412452603_thumb.jpg post-17842-1412453570_thumb.jpg post-17842-1412453808_thumb.jpg post-17842-1412453877_thumb.jpg post-17842-1412453965_thumb.jpg

 

С любовью и уважением, ваша Джоля.

 

post-17842-1412453613_thumb.jpg

 

пс. и как же я счастлива.....я в этот день убеждаюсь как много у меня друзей и тех, кто меня любит, и кому я действительно нужна....и это так греет.....
post-17842-1412454425.gifpost-17842-1412454514.gifpost-17842-1412454825.gif
И я счастлива, что у меня в жизни есть вы и Сезон. Спасибо вам за то что вы есть!

 

И

, от меня и Колибри!!! Почему то она всегда крутится- вертится в эти осенние дни в голове....Слушаем вместе и отдыхаем!!!!

 

а я на сегодня отложила работу, делаю новые и необычные салаты, чтобы угостить своих родных и близких , утку под брусничным соусом - жутко соскучилась по готовке и вот сегодня есть повод оторваться на кухне, чтобы устроить гастрономический пир для друзей! Поэтому окунаюсь на день в приятные и такие долгожданные хлопоты...Но я с вами прощаюсь ненадолго, у меня есть ещё что вам показать)))И это будут не только пошивалочки, но и кулинарочки))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не делаю сразу под машинку- нет такого опыта, все сметываю, приметываю, выметываю.

 

Вот это фраза ! Уважаю за искренность и перфекционизм! А то как посмотришь на некоторых самоуверенных " мастеров ", которые шьют "без году неделя" (к жителям Сезона не относится вообще! просто очень часто сталкиваюсь по работе с такими людьми), так начинаешь иногда сомневаться в своем собственном мастерстве! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В итоге тоже хочу такую же курточку

 

Вот таки да! Эта же мысль меня одолела после вашего показа.
И ужасно здорово, что вы так безбрежно счастливы! Спасибо, что делитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНЖЕЛИНОЧКА!!!!!
С Днём Рождения !
Для тебя
Пусть солнце светит,
Распевают соловьи!
Пусть желанья все на свете
Исполняются твои!
Пусть тебя родные любят,
Пусть не знаешь ты невзгод!
Пусть твое здоровье будет
Только крепче каждый год!!!

 

Мамочки, какие тортики......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоличка ,и здесь тебя поздравляю с твоим днем!!
Будь счастлива и любима !!
10635789_772430096167531_936907940527431188_n.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это фраза ! Уважаю за искренность и перфекционизм!
Спасибо)) Просто честно говорю, что не умею шить , не сметывая. Получается косо-криво, в итоге переделывать и перепарывать. Посему легче сэкономить время и перестраховаться, и сделать как положено))
О, да, этот перфекционизм - болезнь, которой болеют многие, видя работы мастеров на Сезоне, и не только. Хочется лучше, чище, все выше и выше планку поднять, чтобы как раз не сомневаться в собственном мастерстве, ведь что греха таить - порой и я занимаюсь самоедством что что то не умею и хотелось бы научиться многому.

Вот таки да! Эта же мысль меня одолела после вашего показа.
И ужасно здорово, что вы так безбрежно счастливы! Спасибо, что делитесь!

Безбрежно счастливы... Интересное словосочетание. Подумалось, что безбрежно и навсегда счастливы могут быть только сумашедшие)))
Я счастлива только в этот день, а в остальные....как обычно - просто жизнь без щенячьего воссторга - взлеты и падения, горе и радость вперемешку, легкие и тяжелейшие депрессии, болезни, разводы, расставания, и работа, работа, работа..... Которая так много, что в мозгах начинается стресс, в теле болячки, но она кормит, поит, радует, окрыляет, дает возможность делать то, что нравится больше всего в жизни. Так что у меня Всё, как у всех.

 

Так что шьем куртки!!! При чем - все!!!


АНЖЕЛИНОЧКА!!!!!
С Днём Рождения !
........
Мамочки, какие тортики......
Спасибо)))) И то ли еще будет....
Выгоните меня отсюда, а то праздничного стола не будет.....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая курточка класснючая получилась ,просто прелесть .
Ну а брючата ,как всегда ,зачетные .

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик! с днем рождения, дорогая моя подружка!

 

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
post-15979-1412457469_thumb.jpg

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...