Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения


Анжелина Джоли,с днем рождения!!!!

 

post-42275-1570255802_thumb.jpg

 

Счастья,здоровья,отличного отдыха!!!!

 

Приятно, приятно....чертовски приятно.
Когда долго ничего не выставляешь, и тема уже покрывается не паутиной и пылью, а мхом, и здесь ощущение будто я умерла и меня никогда и не было но хоть один человек меня помнит))))
Спасибо большое за пожелания. Тронута.

 

Конечно, шучу. Я знаю, что меня тут ещё помнят, ведь я общаюсь с многими вами в реале.

 

И приятно проснуться утром в свой др, едва разлепив глаза, взять в руки телефон и получить массу поздравлений - в waths app, в телеграмм, в инстаграмм, на Ютубе - открытки, голосовые, просто сообщения и поздравления от вас, моих коллег и друзей, с которыми знакомы и общаемся не один год, от совершенно незнакомых людей, которые меня смотрят на Ютубе и читают на других ресурсах.

 

Они сделали мое утро и мой день.

 

Спасибо всем большое за пожелания - я все постараюсь сбыть!

 

И я счастлива.

 

И мне не стыдно в этом признаться.

 

Пусть я меньше шью, чем в былые годы, и совсем не показываю то, что нашила, это не значит, что я умерла.

 

Я жива. И живу.
Начинаю день с улыбки, и дышу полной грудью, радуясь каждому дню.

 

Конечно, в жизни не все гладко и красиво всегда, это же жизнь. Но все плохое у меня за кадром, а для всех у меня улыбка, мой позитив, моя энергия, которой по прежнему делюсь с миром, и моя любовь....
Ко всему.

 

Я люблю жизнь.
Я люблю своих детей.
Сестру.
И Серёжку.
Друзей и родных.
Люблю путешествия и все новое.
Я ценю то, что у меня есть на данный момент. И берегу это.

 

Поэтому спасибо всем за вашу дружбу, внимание и понимание.

 

Я все та же Джоли. Открытая и озорная, с моторчиком в попе божемой как же мне порой хочется остановиться и успокоится, но не получается.

 

Всех помню и люблю.
Ваша я

 

post-17842-1570348587_thumb.jpg

 

А сейчас.....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья, Джоли! Здоровья, радости, счастья, любви!

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас я быстренько, пока в Адлере стоит ливень стеной, покажу вам то, что пошила себе к отпуску.

 

Конечно, многие видели мои фото в этих вещах в инсте. Ношу все активно. Все пригодилось. Лишнего не нашлось, что радостно. А то вечер чемодан полный, а ношу пару вещей.

 


И поэтому в этот раз я подошла к отпускному гардеробу более осознанно и трезво - ничего лишнего, никаких платьев и того, что может и не достанется из чемодана.

 

В общем, по сути, это мини-гардероб или как можно называть сейчас - капсула- на отпуск, на моря, где все сочетается друг с другом.

 

Поэтому нарисовала эскизы самого основного, заглянув в свои хомячьи запасы тканей, прикинув какие ткани и с чем хочу одеть и носить, какая цветовая гамма мне в этом году для души приятственна, и какие вещи можно из них пошить.(хотела найти фото эскизов , чё то нет в телефоне)

 

В общем, платья я летом и в жаре не ношу, мне удобнее в шортах/бриджах/брюках.

 

Плюс топы/майки/туники.

 

Отобрала ткани, поняла, что мне не хватает ткани конкретного цвета хакки на шорты и желательно льняной или смесовой фактуры, быстренько выписала все заранее в мае. Пока пришло к июлю, само то.

 

Так как планировала все пошить в течение августа к сентябрю. Но проволынкалась пол месяца , лениво дошивая заказы, и шила этот мини гардероб уже в экспресс режиме за 7-10 дней. Сама от себя не ожидала такого подвига, как вещь в день. Учитывая, что я так быстро не шью. Оказалось, умею. И опыт не пропьешь))

 

Если кратко, то я пошила 2 топа - нежная мята трикотаж и в полоску из трикотажа пике, а так же жилетку с растительным рисунком из плотного льна к зелёным шортам, ткань на которые я выписала так как мне не хватало шортов цвета хакки, но не было такой, поэтому случились зелёные льняные шорты

 

post-17842-1570349965_thumb.jpg post-17842-1570353024_thumb.jpg
post-17842-1570353055_thumb.jpg

 

Шорты шила узкие, короче, чем жёлтые из жатой плащевки, которые я покорила ещё в прошлом году перед тем отпуском , а дошла только сейчас

 

post-17842-1570353246_thumb.jpg post-17842-1570353229_thumb.jpg

 

И в итоге получилась куча вариантов и комплектов, удобных и носимых.

 

И, зная, что мы второй год отмечаем наши два день варенья на море с выходом в ресторан, конечно, хотелось платье. Простое и лёгкое.

 

Сшился вот такой нежный шифон, ткань выписывала ещё пару лет назад. Дождалась, но.....

 

post-17842-1570353369_thumb.jpg

 

Это платье я не одела ни разу, даже вчера на свой др....почему?

 

Расскажу далее.....

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видите, тянет меня ещё на яркие цвета. Слава богу, что со временем перешла на однотонные ткани, а то все цветочка, розочки)))
Ну, несолидно это.

 

Я вообще за последний пару лет пришла к тому, чтобы носить однотонные вещи, яркие или более степенные, которые хорошо сочетаются друг с другом и идут мне.

 

Интуитивно до этого момента нравились яркие цвета и более приглушённые из той же цветовой гаммы.

 

А буквально недавно меня потянуло на пересмотр гардероба в сторону натуральных тонов и цветов.

 

Понимаю, что я буду поскромнее в них, но и постильнее, чего в общем то я и хочу.

 

Толкнула на эту мысль меня подаренная подругой льняная рубашка. Простая, свободная, без лишних деталей.
Хороший крой, но для меня темная и скромная. И я ее не носила пол года пока не сделала на ней аппликацию с дырочками и ручной отделкой строчками из мулине в 3 нити.

 

При чем, квадратики я делала в вечер перед вылетом, а строчки уже в Сочи в минуты досуга во время дождя. Потому как в хорошую погоду ничего дошивать не получалось. Некогда

 

Вот она, рубашка без отделки ещё, но с квадратиками

 

post-17842-1570354057_thumb.jpg

 

Чуть позже дополню здесь фото(не делала его ещё) в окончательном варианте эту рубашку.

 

А пока убегаю на шоппинг. Дождь закончился.

 

Всем отличного выходного и хорошей погоды.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье покорило.
Очень интересно на 2 ФОТО - это так закалывается (фиксируется)?

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье покорило.
Очень интересно на 2 ФОТО - это так закалывается (фиксируется)?

Об этом я расскажу чуть позже.....потому что я его недоделала. Поэтому не одевала. Некогда в отпуске дошивать, закалывать и доделывать.

 

Машуня, привет.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина Джоли! Тоже присоединяюсь к поздравлениям с Днём Рождения!
Хорошего отдыха и настроения!!!

 

post-35694-1570435236_thumb.jpg
Появляйтесь на Сезоне, не забывайте! Мы вас любим и ждём, ждём рассказов и показов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девчата, сезонушки, друзья и коллеги.
Я сегодня напишу много, уж простите. 
Мои мысли и мои чувства.
Как и раньше.

Так что сегодня у меня для вас роман. Роман о Сезоне.

 

IMG_20210806_141220.thumb.jpg.fdbc86e5271ed33db1c43bb4b0cc4aef.jpg

 

Я решила попрощаться с Сезоном тут, в своей теме, так как уйти, не прощаясь, просто некрасиво, да и невозможно. Ведь с ним связано почти пол жизни.

 

О чем мы думаем, засыпая?

Обо всем на свете , о чем может думать женщина - о детях, о семье, о работе, об отдыхе, о даче и консервации, о любви и о дружбе, о маникюре, о прическе, о красоте, о путешествиях, о шоппинге, о новых тканюшках и новых нарядах.   

И о чем бы ты не думал, все равно все мысли приводят к Сезону. 

 

И пусть я не часто бываю на Сезоне в последние годы, все равно каждый вечер, засыпая, я думаю о Сезоне и его судьбе. 

 

Очень жаль, что все так сложилось и он просто исчезнет с просторов инета вместе со всей информацией, которая на нем хранится.
Годы труда, работы, творчества, сил и  времени - самого ценного ресурса в нашей жизни, которого с каждым годом все меньше и меньше.

 

Ну да ладно. Что об этом уже говорить.
И уже пройдены все стадии от отрицания до принятия.
Был и гнев, и торг, и депрессия, а сейчас мы уже приняли неизбежное и с этим нужно дальше жить.

 

К сожалению, я не смогла сохранить на память свои темы и фото, так как просто не успеваю жить. Ну, как и все в этой жизни, на какое то время все останется в памяти. А когда ее уже не будет, мне это все и нужно не будет.

Почему хотела все свое нашитое  сохранить на память? Потому что при многочисленных переездах я умудрилась потерять свой жесткий диск со всем нашитым добром за последние и предыдущие годы, и лишь несколько папок с шитьем сохранено. В общем, будто и не шила. Нового вряд ли нашью, так как уже и не шью....ну да это все мелочи жизни. Переживем)

 

Многочисленные МК сохранять просто нереально, да и думаю, что мне в жизни они уже не пригодятся. А если вдруг понадобятся, будем шерстить просторы инета, находя и МК и друг друга.

 

 

Так вот о чем я хотела сказать ?

О самом главном.

 

Я хочу сказать СПАСИБО СЕЗОНУ и всем вам за то, что ВЫ были в моей жизни. 
11 лет я с вами.
И 8-9 лет активной жизни на сезоне как в большой и дружной семье. Это большой срок для дружбы.

Спасибо всем тем, кто на нем "жил" все эти годы,  писал, общался, шил и делился знаниями, следил за порядком и дружеской мирной атмосферой на форуме.


Спасибо всем тем людям, кто устраивал и проводил конкурсы.

Спасибо всем тем, кто щедро и бесплатно делился своими знаниями с другими.

Спасибо всем тем, кто здоровался по утрам и засыпал вместе с Сезоном)))

Спасибо за помощь и советы, когда болели, учились, росли, просто жили. За поддержку с трудные минуты жизни. За понимание, терпение и взаимовыручку.

Спасибо вам за общение и многолетнюю дружбу!

 

Помню, как я пришла на форум в июне 2010 года и зачитывалась ночами (так как днем была семья, работа и свободное время было только на ночь и с утра) темами известных мастеров, настолько было все интересно и ново для меня. Это был новый живой швейный мир с массой полезной информации и вдохновением абсолютно в каждой теме.

И я изучала все постепенно, вдохновляясь для шитья, знакомясь со всеми, и понимала что это мой мир! Наконец то мой мир швейных единомышленниц и коллег. Ведь раньше до этого я просто варилась в собственном соку, а тут в жизни появилось что то новое, открывающее мне новые горизонты не только для творчества и работы, но и для общения и многолетней дружбы.

 

Поэтому спасибо всем тем, кому были интересны мои темы и мои работы.

Оказывается, их было много. И тем, и работ.

Сохраняя первые страницы, я вспоминаю сколько всего было перешито. Да еще такого, до чего уже никогда сейчас не дойдут мои руки. А тогда они выделывали интересные вещи)) Сама в шоке что я когда то так могла шить)))

А сейчас если шью, то побыстрее, поскорее и попроще, чтобы быстренько надеть и поскакать в этом)))

 

Спасибо вам за ваши комментарии, как тепло приняли когда то на форуме – читала тему и будто заново проживала эти годы.

Спасибо за то, что не только шили, а еще и путешествовали и кулинарили вместе со мной.

 

Да, как оказалось, жизнь это не только шитье, но еще много чего интересного, чего я не успевала увидеть и прочувствовать, когда сидела за швейной машинкой.

Точнее – я разрывалась между всем, как та обезьяна – то ли умная, то ли красивая, и пыталась успеть все. Наверное потому что была и моложе, и легче (во всех отношениях), и много времени было впереди, и, казалось, мы еще успеем все.

 

А время так быстро скачет, и уже хочется его схватить за хвост и удержать, чтобы шло помедленнее, остановить, притормозить….

А не получается. Но я стараюсь жить сейчас по принципу Осим хаим -  дословный перевод с еврейского — «делаю жизнь» или «наслаждаюсь жизнью». Как прочитала когда то в инете, я «не решаю проблемы, не зарабатываю деньги, не ищу ответы на вопросы, не ставлю цели и достигаю их, не худею, в конце концов, нет! Просто наслаждаюсь жизнью» - я стараюсь делать так же.

 

Мое шитье позади, так как прошло его время.

Мои дети выросли и разлетелись и уже есть возможность жить для себя.

У меня появились новые увлечения, которыми я делюсь с миром на своих каналах на ютубе и в инстаграме  – теперь об этом уже можно сказать смело – приходите в гости, буду рада всем, кто меня потерял.

И это не реклама- она мне не нужна. Я от души приглашаю вас к себе в гости, так как я люблю общение, я открыта для всех, как и раньше. Я все та же Анжелина Джоли, какую вы знали и помните. Только немного постаревшая и повзрослевшая и чуток пополневшая))))) на 11 лет и 25 кг)))))

 

И так как ссылки могут не работать в дальнейшем, я оставляю названия своих каналов на ютубе – это

Канал АНЖЕЛИНА КАЛЕЙДОСКОП ЖИЗНИ – где я рассказываю о Магадане и путешествиях по новым местам и городам, с прогулками и разговорами, о кулинарии, о шитье, о моих хобби и увлечениях,  об игре  Sims4, в которой я уже более 17 лет, о Рязани, куда мы переехали с Магадана, о ее окрестностях, и обо всем, что мне интересно в этом мире. 

Ссылка есть в подписи, но на всякий случай она тут

 

Канал ШЬЕМ С АНЖЕЛИНОЙ ДЖОЛИ – на нем немного шитья и больше кукол на данный момент. Но в дальнейшем, я надеюсь, все таки я там буду показывать все то, что шью себе и родным, и делиться, как и раньше, всем бесплатно, как было на Сезоне.

Ссылка на этот канал тут

 IMG_20210824_131550.thumb.jpg.a659ec7b61d97dc1525c8fec2d282c29.jpgIMG_20210823_153016.thumb.jpg.cf00399cf039e620ef30cce0033733cd.jpg

Мой инстаграмы (просто тыкайте пальчиком и попадаете в них)

@anzhelina_mgdn - основной про жизнь, путешествия, кулинарию и все на свете

@anzhelina_jolie_couturier – швейный. Все таки я умею шить и иногда показываю нашитое, хоть и редко (просто в какой то момент пропала необходимость хвастаться этим)))

@anzhelina_jolie_dolls  - мой кукольный мир, в котором я живу.

В планах еще один профиль, но это пока  секрет, я его раскрою позже, если играетесь в кукол, как и я. Надеюсь, он будет не менее интересен, как когда то  моя тема на Сезоне)))

 

 IMG_20210806_103647.thumb.jpg.734fb719a9608a8088f91971227555b0.jpg

 

Я буду рада видеть всех тех, кто меня помнит и кому интересны мои увлечения и хобби, на своих каналах и в инстаграме.

Я есть на Ок, на ФБ и в ВК. Анжелина Захарчук. Общаюсь там по мере необходимjсти (на все просто не хватает жизни и времени). Поэтому больше тусю в инсте и на ютубе.

 

И я уверена, что мы с вами не потеряемся, ведь со многими мы давно общаемся в интете и в реале  в том числе. И даже до сих пор встречаемся.

 

Недавно я была в Коломне и мы виделись с Олей Импел и Татьяной Имидж из Киева. Так что сезоновская дружба продолжается!

И мне нравится, что я сейчас так близко живу к цивилизации, что есть возможность встречаться при желании с вами)))

 

IMG_20210807_142826.thumb.jpg.f0ef863f118e01d8f538c339aa0bbd5d.jpgIMG_20210807_160217.thumb.jpg.a052ae6cf8d177f761a3e9353c1ef6d5.jpgIMG_20210807_160553.thumb.jpg.d53d7cb74b842a6726f93af8c83c91a4.jpgIMG_20210807_160822.thumb.jpg.d28a1444f46ff7a5af0403279b7f7c88.jpgIMG_20210807_162736.thumb.jpg.9e9ccf48bc4df0b501a83ce8753fffa4.jpgIMG_20210807_163417.thumb.jpg.f650e79cfa553da8c09cd3162678e45a.jpg

 

Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, я вас не утомила и вам не было скучно.

 

Здесь уже нет смысла показывать свои новые пошивалки, поэтому заглядывайте в мой швейный профиль в инстаграм. Немного похолодает надеюсь, будет время там что то показать))) А пока тепло, ловим момент жить!

 

Люблю всех.

Спасибо Сезону и вам всем за дружбу.

 

IMG_20210823_142644.thumb.jpg.d7efa9b3b9bd7ddba69980d0d68cbc2b.jpg

 

 

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я не знаю осилю ли  в финансовом отношении новую площадку для общения, если она случится, хотелось бы верить в лучшее, но в любом случае желаю удачи в этом деле, так как швейный мир должен где то общаться и делиться знаниями, подпитываться энергией и черпать вдохновение. 

Удачи вам всем, новых идей и нарядов.

А я тут рядышком. Мы не теряемся)))

 

люблю всех

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...