Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения! Как солнечный день, как чудесная сказка пусть жизнь ваша будет все время прекрасна!

Мы свое призванье не забудем

Счастье и радость мы приносим людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка! С днем рождения! Я,прости, без картинки (интернет не тянет) но ты представь себе шоколадного зайца в огромном букете ярко красных роз. Заяц подмигивает! Будь всегда такой оптимисткой, улыбайся чаще - тебе это очень идет. И пусть у тебя все будет так, как ты мечтаешь или даже еще лучше. Поздравляю от души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, с Днем рождения!
x_722a57b1.jpg

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, с днем рождения, присоединяюсь ко всем поздравлениям (вот сама ну не умею так красиво излагать((), желаю здоровья, улыбок близких и дорогих людей, жить и работать так, чтобы это приносило удовольствие.
Обновки отпадные, тортики больше похожи на скульптуры (ну в смысле художественного исполнения). Умеешь ты порадовать своими пошивушками и позаботиться о нас (это я о процессе изготовления в фотографиях). Так держать, и пусть за окном осень, твоя жизнерадостность просто весенняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, с Днем рождения!
Батарейка Сезона, искренний и открытый человек,
веселая жизнерадостная красотка, которая доказывает,
что не место на глобусе греет человека, а совсем наоборот!

 

PS: я тоже без картинки, но с адресочком :)))

 

рекомендовано одним из самых позитивных сайтов рунета!
фотки добавляются регулярно,
можно открывать ежедневно, за утренним кофе :)

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела! С Днем вас Рождения! Очень люблю вашу тему и захотелось поздравить и подарить прекрасную греческую песню. Женского вам счастья и прекрасного настроения по жизни!

По ссылочке послушайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, здесь была я. Что мне очень нравятся твои работы, ты знаешь. Что ты неунывайка, мне тоже нравится.
Теперь раскрывай мешок - складывай подарки. Пусть Вселенная будет к тебе очень-очень благосклонна и щедрейшей рукой дарит все то, что тебе тут нажелали, что ты себе намечтала, чего тебе не хватает и все то, о чем мы с тобой говорили.
Всего тебе теплого, мягкого, пушистого!
Будь счастлива, подружка, искренне желаю тебе этого.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелочка, с днём рождения!
Пусть будет всё как ты захочешь!
post-31635-1412576714_thumb.jpg

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, добрый день!
Очень понравилась ваша куртка из шелковой стежки, хочу себе сшить аналогичную. Но никак не пойму, как вы вшили воротник - там же чисто вытачаный шов получился... Если вам не трудно, объясните пожайлуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо всем за поздравления и такие теплые пожелания!!!! Уврена, что все, чего сегодня нажжжжелали, сбудется и случится, а поменьше работать и быть здоровой я обещаю!!!! (наверное)

 

mvf - Машенька - чувствую я , что скоро на Сезоне будет новый конкурс из стежки. Заодно и себе курточки-пальтишки сошьем!

 

Ольга Рогачева - Олечка - про здоровье пообещала) ага.

 

Lilika, киви- спасибо большое, обещаю всё нажеланное сбыть!

 

тусси-Наташенька - буду!!!!

 

Керри Мадеста - праздники я люблю, поэтому и был бы повод))) И безумия в жизни нам порой не занимать!!! Главное, вовремя в этом остановиться))) А в творчестве без него никак. Спасибо!

 

Олечка- Звездопад - спасибо за улыбки, очень надеюсь, что скоро они отразятся в улыбках внуков))) Уж что то хочется....возрастное , штоль?)) Хочется уже пошить на внуков, дети то выросли, начался следующий этап жизни, внучковый))))

 

Kundze- Ирина - спасибо за пожелания. А на счет шелковых полотен- я сама удивилась, увидев такую красоту. У нас в магазинах стежка обычная- сверху слой плащевки из полиэстера, снизу Х/б , она же или подкладочная ткань, выстрочено все рисунком "вышитым" или геометрией, а тут простые клеточки, но какая основа! Изнанка , правда, из обычного подклада (не натурального), и тонкий слой синтепона.

 

Узнала немного про эту ткань у хозяйки - Куплена во Владивостоке в небольшом магазине тканей, которые хозяйка возит из Италии. По нашим меркам она дорогая (2,600 за метр), но она того стоит, правда? Заказала в Москву- вдруг купит что то подобное. Понравилось с нею работать. Хотя, если честно, я бы на каждый день и простую стёжку пошила. И что то пальто захотелось оверсайз.....И чего у меня всего 2 руки?)))

 

kosulyечка - о, вершины сворачивать и покорять горы- наше всё. Хлебом не корми, дай залезть на вершину. Пусть не Памиры или Гималаи, а поменьше наши сопочки рабочие, но любим это дело!!!! А оптимизм- ну вот как без него? ....Ныть не люблю (или люблю поплакаться, когда никто не видит, и мои поблемы и плохое настроение, да и то не всегда, оставляю только для близких и очень близких друзей, и то стараюсь никого не нагружать ими, если что....сама поплачу в подушку, как и все, наверное, и потом руки в боки,и вперед на баррикады- жить то дальше надо!) , натягиваю улыбку и пошла по жизни с нею, особенно там и туда, где твое нытье нужно меньше всего. Стараюсь обходить это стороной и держать за кадром))))

 

Кашечка- Наташечка! Спасибо тебе за то, что тебе (да и , надеюсь всем заглянувшим) в домике уютно и хорошо.... Порой мне хочется его даже переименовать из Альбома имени меня в "В готях у Анжелки" или "Посиделки у Анжелки", но чт-то меня останавливает...все же солидный форум о шитье, а не какие то там посиделки)))) Но как перестану шить, точно тему переименуем перенесем её в Офф))))

 

natalinka1502 - спасибо большое. Самоирония....Никогда не думала, что она во мне живет))) Буду знать как это называется теперя)))

 

Королева Елизавета - Танюшка, viktoryzka, Тетя Клёпа, Олечка-umana - спасибОООООО всем вам!!!! Обещаю всё исполнить!!!!! Быть оптимисткой и дальше и держать хвост пистолетом!!!

 

viktoryzka - а жизнь, она точно как сказка- никогда не знаешь по какой дорожке пойдешь - такие сюрпризы некоторые тропинки преподносят, такие повороты крутые случаются, что раньше бы удивился. что такое бывает только в сказке...А сейчас понимаешь, что это жизнь.

 

Иринка- Pavelinка - спасибо за зайца шоколадного) Сразу представляю Пьера певца, и он почему то танцует стриптиз...и чего я такая испорченная в мыслях и фантазиях?)))

 

МамаТаня - спасибо...Буду радовать и дальше. Тем более мне подарили профессиональный фотоаппарат, о котором я немного мечтала в тайне- для фотографий еды, моделей, и путешествий, которые предстоят всю оставшуюся жизнь, надеюсь и мечтаю посмотреть мир по мере своих сил и возможностей, ведь я кроме нашей страны мельком и бегом и Украины и Крыма нигде и не была...А так бы хотелось увидеть многое. Надеюсь, что все мои мечты в этом направлении сбудутся- ведь так активно и так настойчиво этого пожелали. Придётся исполнять!

 

nexfifty - боже мой! Какие картинки! Откуда ты знала, что мне это надо?)))))
Как я люблю красивое мужское тело! УУУУУУ......АААА...пошла к свому под бок )))) Вот он удивится))))
Спасибо за мужской секси-позитив! Иногда он нам для расслабухи очень даже необходим!!!

 

Белошвеечка и Олечка- 8 марта - спасибо вам за пожелания!!! Надеюсь, все исполнится!!!! Потому как мечтается о многом!

 

Athina - какая красивая женщина и какая приятная музыка с утра!....Не знаю, о чем она поет...Но так душевно....Спасибо, забрала эту мелодию в сборник любимой музыки.

 

Shampe - спасибо за букет!!! Сегодня я обукечена по-взрослому!!!!

 

Ноябринка- Танюшка- дорогой мой человек !!! Я тебя тоже люблю....Спасибо за теплые пожелания. Обещаю. Все исполню.

 

Я очень рада, что меня поздравили в этот день - и не только- поздравления идут третий день, что говорит о том, что ДР и мое хорошее настроение продолжается, и я счастлива....Счастлива от того, что у меня есть друзья, которые меня хорошо знают и принимают такой, какая я есть, коллеги, которые меня уважают, близкие, которые меня любят просто за то что я есть.....
Спасибо всем....За пожелания....Обещаю - все исполню до следующего года, а потом пожелаете уже более по-взрослому, провожая меня на...пенсию)))))))))))))) нет, не на шитейную, а по возрасту))) Ага, дожилась уже до пенсии, а только вчера было 25....30...35....а потом как поскакало!)))))) Еле удержалась, чтобы не свалиться с этого коня)))))

 

Скачем до сих пор, держимся в седле крепко, потому как хочется жить, творить, любить , быть нужной и путешествовать!

 

А это я, счастливая и оцветоченная....Принимаю поздравление- кажется, я этот день провела с телефоном в ухе))))) И готовя, и накрывая стол, и поднимая бокалы....
А туфли к нему я так и не купила....Так и хожу босоногая)))
И с сестричкой....
И накрываю на стол- об этом позже в другой теме- некоторые новые кулинарки очень всем пришлсь по душе, о них и расскажу между делом.

 

post-17842-1412627834_thumb.jpg post-17842-1412627926_thumb.jpg post-17842-1412628124_thumb.jpg post-17842-1412628339_thumb.jpg

 

фух....Теперь можно снимать корону- я в этот день чувствовала себя Королевишной, и карета превратилась обратно в тыкву машинку , спускаемся с небес , отпустив праздник, отдых, в трудовые , но жутко интересные творческие будни.....Сколько еще интересных ежедневных проектов в работе! Какие ткани! И как же хочется скорее все отшить. И в эти минуты понимаешь и жалеешь, что у нас всего по две руки и всего по 24 часа в сутках....Было бы больше - мы еще больше охватили, правда?)))

 

Ой, я же обещала вести себя скромнее и работать меньше. Пошла скромно сяду за машинку...И буду просто строчить. В меру. Обещаю.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень понравилась ваша куртка из шелковой стежки, хочу себе сшить аналогичную. Но никак не пойму, как вы вшили воротник - там же чисто вытачаный шов получился...
Да это Элементарно, Ватсон! - воротник обработан бейкой, после приметать его , приложив к изнанке лицевой стороной, и одной бейкой обработать все сразу- по горловине и бортам, по низу. Одной строчкой. Конечно, приметав все красиво и ровненько.
Между воротником и основой вложить петельку. Все.
Получается чисто и красиво!

 

Фотографий нет, к сожалению, потому как процесс то по сути несложный, посему не догадалась сфотографировать.

 

А, вот, одну нашла поближе как воротник выглядит с лица и изнанки

 

post-17842-1412629538_thumb.jpg

 

Удачи вам в этом деле! Если сошьете, покажите как получилось!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

 

Курточка получилась славная, вместе с брюками всё смотрится очень симпатично - в меру элегантно, в меру нарядно, без перегруза несмотря на цвет и затейливый принт, что уместно для горожанки во многих ситуациях.
А себе сшейте пальтецо-плащик выше колена ( под пояс или коконом ) из аналогичной ткани - такая полезная штукенция в гардеробе, накинула - и сразу "одета" :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдоба то какая!!!! я еще одну страницу не прочитала, а тут столько еще пожеланий!!! Девочки, простите, закрутилась, прочитала, вернувшись, и спасибо вам за поздравления!!!!

 

Такой позитив который день от ваших слов.

 

Лена-Джиоотичка, Маша-Рыбочка, Лена- Эксклюзивная, Шеронушка и Утречко, Наталья Андрющенко и Олечка-Хелина, Олечка -OlgaLosss Викуша, Марина -Николаевна и Манюша, Леночка -Счастливцева, Ирина и Капуточка - спасибо всем большое за поздрвления и что курочка с брючатами пришись по душе. И я так понимаю, что скоро не только наши детки будут все охвачены пошивом курток из стежек , но и мы сами))))

 

maanya - за энерджайзера отдельное спасибо)) Жужжим))))

 

Лена- Счастливцева - не плакай, лучше болей и шей. Действительно, курточка может получиться и в пир и в мир правильно написала Наталья-Брина - в меру элегантная и для городских жительницы и модниц очень даже актуальна будет))) Значит, надо болеть и Шить!!!!

 

Наташа- ты права, курточка хороша, а как уже пальтишко то захотелось....ну, будем искать ткани и шить!

 

А можно я тут похвастаюсь немного?.....Мой любимый подарил мне на Др профессиональный фотоаппарат, вот такой, что справа. И который слева, тоже хороший, но у меня был выбор из двух и я оставила себе именно тот, что справа- это Панасоник DMC- G5. Так что учусь фотографировать и делать приличные фото, а пока первые пробы пера - режим мультяшки - когда все вокруг тебя маленькое и цветное, яркое и четкое, а подальше размытое....

 

А так же будет теперь много цветов, природы, города (обратите внимание на белые сопки, сегодня они еще белее), натюрмордов, еды , котов, улиц и домов, огней, окон и прочей ерунды... Анжеле нравится фотографировать, еще бы научиться делать это более профессионально. Ну, будем учиться, а пока вот....Первые блины)))

 

post-17842-1412641844_thumb.jpg post-17842-1412642236_thumb.jpg post-17842-1412642391_thumb.jpg post-17842-1412642499_thumb.jpg post-17842-1412642609_thumb.jpg post-17842-1412642927_thumb.jpg post-17842-1412642979_thumb.jpg....................................и тд и тп.....и это только начало....

 

Приятных посиделок у меня в гостях и отличного настроения!!!
Цалую всех. И убежала....фсё...всё....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..... вот такой, что справа....

фотик забыла показать, хвастаюсь))) как без этого то?

 

post-17842-1412643313_thumb.jpg

 

Ну, и помощник на отдыхе....Уши, лапы и хвосты.....

 

post-17842-1412643496_thumb.jpg post-17842-1412643645_thumb.jpg

 

Ну и напоследок, знаю, как некоторые любят разглядывать рабочие уголки....Так вот он, художественный беспорядок, когда никого не ждешь, а жужжжжишь днями по 10-12 часов без примерок и клиентов, и тут не до уборки.... в этом кажущемся бардаке почти все на своих местах, ничего не теряется и легко находится, и кот тоже на своем рабочем месте)))) Устамши....бедный....
К приходу клиентов все пылесосится, прибирается и более менее приводится в надлежащий вид)))) Так что это тайная рабочая фотка)) никому не показывайте, оки?)))))))00

 

post-17842-1412643786_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок, знаю, как некоторые любят разглядывать рабочие уголки...
Все любят разглядывать!я уверена на 99%!А у меня это сейчас больной вопрос...когда шитьё "задвинула" разобрала за ненадобностью удобнейший рабочий стол,мне его друг сам делал-угловой,с полочками-шкапчиками...Входило на него всё: и машины,и утюжильное место,и ручную работу делать место оставалось...сейчас вот надо всё по новой...А у тебя уютно!и атмосфера рабочая,творческая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,как же мне по душе такой творческий беспорядок!!!И ведь верно - все на своих местах(для меня).А близкие твердят -бардак,бардак.Не понимают они,что в бардаке зарождается очередной шедевр......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, вот прямо и нам подарок Ваш фотоаппарат, я уже предвкушаю как теперь все смогу рассмотерть :) Усы и мохнатые пятки помощника оценены по достинству :))

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Наталья Андрющенко ...

 

Анжелочка, это ты про меня??? Так я Артюшенко(ударение на "е")... :)))

 

Но это, впрочем, не важно! ;)
А вот фотик - это важно! Это вещь! Поздравляю!!! Теперь столько красоты лицезреть будем! :)))

 

Мои фотики, к сожалению, накрылись... Сломались, в смысле. Оба!!!
Пока довольствуюсь телефоном. Ну, а что делатьь? Стоял выбор: или промка(машинка), или фотик. Что я выбрала - ты уже видела... :)))

 

Про курточку хотела написать сразу, но решила уже не отвлекать тебя от праздничного настроения.
Так вот, подобную стёжечку я шила себе лет 17-ть назад! Фасон чуть посвободне, но практически один в один! И обработка косой беечкой. :)))
Только тканей таких красивущих тогда не было, да и стегать самой пришлось...
Так я к чему. Она до сих пор жива! И я ношу её с удовольствием!
В "люди", конечно уже не одеваю, но вот возле дома с лопатой для снега так удобно в ней прогуливаться: тёплая(стегала на ватине) и в то же время такая лёгкая!
Короче, как-нибудь сфоткаю, покажу. ;)

 

Чего ещё хотела сказать?.. Спасибо за фото комнаты! Это то, что я обожаю и за что меня вечно ругает муж - творческий беспорядок! Класс! ;)
Так вот, я же ещё одно сходство разглядела!
Смотри:

 

post-34349-1412719086_thumb.jpg

 

Это чудо живёт в комнате у моего младшенького!

 

А это - в комнате старшенькой:

 

post-34349-1412720217_thumb.jpg

 

Ну, вот и скажи, что мы не на одной волне!.. :))))

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, снимки сразу видно качественные!!! Мужу и от нас тоже спасибо скажи за фотоаппарат ! Ну все, теперь все подробности шитья- внутренности изделий - внешний вид нарядов тоже понятное дело - салаты- вышивки-пироги-вязание-природу нам еще лучше и красивей разглядывать будет у тебя в гостях : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла не заглянуть сегодня к себе и не отметиться в Домике))))) Ведь столько интересностей понаписали)))) Рада. рада, что вас сюда тянет и тут скучно не бывает, даж если не выставляю свои пошивалки)))

 

Поотвечаю чуток и пойду работать немного)))) Не сильно получается эти дни этим заниматься- "ребеночек" приболел, но вылечим, поэтому работа на втором плане пока, мама вся в делах-заботах - это важнее.


А у тебя уютно!и атмосфера рабочая,творческая!

Спасибо. Так оно и есть! Люблю свою большую комнату , она у меня только для работы, как бы личный кабинет. Хотелось бы много в ней переделать и переставить, выкинуть старые стенки и поменять на новые. НО- есть другие более важные желания в жизни, поэтому пока меня устраивает все как есть - и удобно, и места много, и я этому рада.

Ой,как же мне по душе такой творческий беспорядок!!
)))) Мне тоже. Думаю, что это понятно всем тем, кто по самые уши окунается в шитье и рукоделие. Для остальных педантов и приверженцев чистоты этот беспорядок непонятен))) Но мы их простим))))

А близкие твердят -бардак,бардак
Да разве же это бардак, да? Это рабочая обстановка!)) И это мы понимаем, потому как крутимся в ней с утра до вечера, чего то создавая и не отвлекаясь на уборки)))

 

пс. я тут перед ДР убралась в комнате. чтобы стол поставить праздничный, так так убрала по местам все, что на следующий день 2 часа искала подклад для платья, который положила так, чтобы не забыть куда)))))) нашла...покроила..Но 2 часа времени искать?! Догадайтесь где он лежал?


Не понимают они,что в бардаке зарождается очередной шедевр......
вот именно!!!! Здесь рождаются шедевры громко сказано, но тем не менее - здесь что то постоянно рождается)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/color]


Анжелочка, это ты про меня??? Так я Артюшенко(ударение на "е")...

угу...вот я фамилию твой прочитала...слепошара то без знания англицкого и по невнимательности! Прости дуру грешную....Теперь выучу твою фамилию наизусть))))
Поздравляю!!! Теперь столько красоты лицезреть будем!
Буду стараться теперь "художественные" фото выкладывать в большом размере не сильно уменьшенные чтобы возможно все было разглядеть (если будет что интересного)
Стоял выбор: или промка(машинка), или фотик. Что я выбрала - ты уже видела...
Конечно, я бы тоже выбрала промку- это наше все. А , когда уже всё будет в шитейном плане (а это возможно у нас?), то можно похотеть и фотик))))
Так вот, подобную стёжечку я шила себе лет 17-ть назад! Фасон чуть посвободне, но практически один в один! И обработка косой беечкой.
Только тканей таких красивущих тогда не было, да и стегать самой пришлось...
Представляю эту красоту . Ты написала, что стегала сама и мне вспомнилось тоже, что в те годы и раньше мы действительно делали стежку вручную (на машинке в смысле), я как то себе куртку шила стеганную типа дутой, а мама мне выстегала и сестре тоже в подарок на какой то праздник сатиновые на байке халаты - ох и красивы они были! Не знаю зачем я его выкинула, при каком то перезде лишний оказался, а мог бы еще носиться долгие годы- вещь неснашиваемая была - качественные ткани, хорошее крашение, и такое же отличное качество пошива, какое было у мамы. Очень жалею, что избавилась от него....
Сестра увидела эту куртку, что я сшила, и вспомнила про наши халаты - да это были почти пальто! Только из сатинов))))

 

Она до сих пор жива! И я ношу её с удовольствием!
В "люди", конечно уже не одеваю, но вот возле дома с лопатой для снега так удобно в ней прогуливаться: тёплая(стегала на ватине) и в то же время такая лёгкая!

Неснашиваемая вещица))))
я же ещё одно сходство разглядела!
Смотри:
Здорово!
Мы с детьми раньше постоянно привозили игрушки с отпусков - увидят что то необычное и оригинальное и все покупают. Посему даже сейчас, когда дети выросли и наполовину разъехались, часть мягки игрушек до сих пор стоит на диване , а остальные не выкинуты, а сложены аккуратно в пакеты и коробки и хранятся на полке в детской комнате))) Надеюсь, для их деток)))

 

А некоторые игрушки из тех, что на диване, мои - лощадь новогодняя - не смогла пройти мимо в магазине и купила перед НГ- у неё такая потрясающая коса!!!! Глмур-мурный Кот с золотыми яйками шариками на стене- подарок дочери , привезенный с Киева в январе, полосатый кот-подушка, купленный в подарок мужу, два мишутки Гамми - обожаю их, и Сиди- любимы персонаж Ледникового периода- у нас и кота поэтому так зовут- Сидом))))) Дочь их коллекционирует- Сидов и котов. Дома у неё целая коллекция Сидов всех размеров и фасонов))))

 

Ну, вот и скажи, что мы не на одной волне!.. :))))

Это точно!!!! Мы тут все одной крови!

Джоля, снимки сразу видно качественные!!! Мужу и от нас тоже спасибо скажи за фотоаппарат ! Ну все, теперь все подробности шитья- внутренности изделий - внешний вид нарядов тоже понятное дело - салаты- вышивки-пироги-вязание-природу нам еще лучше и красивей разглядывать будет у тебя в гостях : )
Спасибо))) Всё передала. Обещал делать меня на фото еще красивее и качественнее, чтобы с годами была еще краше, как дорогое вино)))))
И я буду стараться тоже.

Усы и мохнатые пятки помощника оценены по достинству :))
Я старалась!!!! и если бы вы знали, сколько у меня в фотике теперь снимков этого мохнатого пушистика! Такое впечатление, будто он герой нашего времени и у него личные ежедневные фотосэты))))
Шитье и кулинария отошли на второй план))) Он в центре внимания))) Как же мы любим своих питомцев!))

 

ну вот...Наболталась вдосталь (или вдоволь?), теперь можно и поработать...Да, девчата?)))

 

Угщаю вас быстро-пиццей и убегаю....

 

post-17842-1412728647_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела привет! Ой , а я думала, что только у меня такой " порядок " когда работаю...и , что только перед приходом клиента ,за 10-20 мин убираю и все блестит. Ну только могу расслабится и не убирать, когда приятельницы приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...