Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

name='Анжелина Джоли' date='Dec 30 2011, 01:11' post='531270']
Думаю, что разноплановость нарядов зависит от людей, которым они шьются.

Еще от того, что их мастер внимателен к своим клиентам и их вкусам, а это большая ценность.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и совсем последнее в этом году!
Это себе-любимой))) Сшила еще в начале месяца, как чувствовала, что могу перед Новым годом не успеть за себя взяться.
Купив 10-ю 2011 г Бурду, очень понравилась выкройка. И я решила- мне срочно нужно такое платье!

 

Ткань подарила подружка, я её шила в начале ноября платье на юбилей из неё же, украсив его стразиками. Так вот моё платье тоже со стразами. И с коротким рукавом, так как длинные просто не люблю в темных вещах, да и удобнее мне короткий как то для постоянной носки.

 

post-17842-1325192642_thumb.jpg

 

Очень понравились, как лежат ассиметричные складки на плече и груди, а так же не стала закреплять драпировку на животе строчкой изнутри - ложится не так красиво и нежно, как в распущенном варианте. Тем более , платье шилось для выходов в "свет" - я всегда могу покушать и не втягивать свой живот))) (которого уже нет и платье слегка болтается, и из-за этой драпировки этого не видно, что хорошо- буду менять размеры, а платье будет всегда корретировать мою фЕгуру)))

 

И за весь месяц у меня было времени расклеить его стразами. Я это сделала на днях. Не знаю- видно их или нет при дневном освещении, но вечером они играют. И все платье как будто поблескивает. Я раскидала бардовые, фиолетовые, розовые, черные стразики по лифу по рисунку выпуклых роз, а так же кинула горсть страз с одной стороны подола.

 

Очень жаль, что на темных вещах не видны драпировочки и стразики. но я тто знаю , что они есть!)))) А вы дофантазируйте!
И самое смешное, что мой сын сделал кучу фотографий, из которых я не могу выбрать ни одну приличную- то снизу, то сверху, то затемненные сильно, то нечетки. Ох уж эти детки- даже маму красивой сделать не могут) Показываю, что есть)))

 

post-17842-1325193098_thumb.jpg post-17842-1325193416_thumb.jpg post-17842-1325193590_thumb.jpg post-17842-1325193688_thumb.jpg post-17842-1325193764_thumb.jpg post-17842-1325193888_thumb.jpg

 

И детальки, чтобы разглядеть с драпировками и стразиками

 

post-17842-1325193823_thumb.jpg post-17842-1325193945_thumb.jpg

 

По низу страз не видно, фотка не получилась. Но они там так мило поблескивают при движении.

 

ну вот вроде и все.

 

post-17842-1325194255_thumb.jpg

 

Теперь хочу поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать всем отличного праздничного настроения- предпраздничных забот, докупки нехватающих подарков, вкусного меню на новогоднем столе и красивых нарядов себе-любимой в новогоднюю ночь - мы должны и даже обязаны быть красавицами, ведь одеваем вкупе пол мира, а сами порой на себя не находим времени. Поэтому желаю вам много времени для себя! шейте, радуйтесь жизни, мешая яркие её краски, любите и будьте любимы! Я всех вас очень люблю и хочу, чтобы в жизни у каждой из вас всё было хорошо- поменьше забот и стрессов и побольше радостных дней!!! Ваша Джоля.

 

post-17842-1325194383.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоль,все твои работы изумительные,мастерски сделаны и с любовью.
Ну и ты красавица в этом платье, а изящная какая стала...очень идет оно тебе.
И тебя дорогая с наступающим,здоровья тебе и твоим близким...пусть все у тебя в наступающем году сложится наилучшим образом...оставайся такой озорной,веселой оптимисткой.УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в заключение не могу- ну, не могу не похвастаться вот такими подарками, полученными от девочек нашего форума. Я так рада и так счастлива, что совершенно незнакомые люди по жизни, но такие родные по форуму, выделили мне свое драгоценное время и подарили мне частичку своей любви и сердец!
Эти две ручные поделки сейчас у меня висят на настоящей большой ёлке и греют мне душу и сердце. Спасибо вам, мои дорогие девченки - Марина и Наташа- gattta! За ваше внимание, за ваши золотые ручки, за общение.

 

post-17842-1325194810_thumb.jpg post-17842-1325194884_thumb.jpg post-17842-1325195050_thumb.jpg

 

Думаю,что эти чудесные работы нужно заслуженно поместить в тему игрушек к Новому году и в тему Тильд.
Что я и сделаю)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела,какая Вы трогательно женственная в этом платье,
и цвет и фасон подчеркивают Вашу красоту....
и туфельки бархатные создают дополнительную мягкость и легкость...

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье для красивой девушки! :) Джолечка, прекрасно выглядишь! И тебя с наступающим Новым годом! Пусть всё у тебя складывается замечательно! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, как ты постройнела, в этом платья такая конфетка!!! Платье очень элегантное.

 

С Новым годом тебя! Не болей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка-красавица, спасибо за пожелания к НГ, позитив и показ женственных Творений!

ужасно скучаю по работе
Здоровья вам, тепла и исполнения всех-всех загаданных желаний!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, стройняшка и красавишна-правда-правда! С Наступающим тебя, здоровья и благополучия тебе и твоим близким.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, конфетка ты моя, девочка-загляденьице=о)
шикарное платье на шикарной фигурке!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница- красавица- золотые ручки! Очень хорошо выглядишь. Платье очень симпатичное получилось. С Новым годом! С Новым счастьем, Джолечка! Пусть все тревоги и печали останутся в уходящем году, а в новый ты войдешь в новом платье и в новом образе и возьми с собой только хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, платье загляденье! Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Ждем новых шедевров в Новом году, главное чтобы здоровье не подводило. Здоровья семье пусть все неприятности останутся в этом году!!!

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы Джолечка и красотка! Чудесное платьице! С наступающим Новым годом! Здоровья и пусть сбудется все, о чем мечтается! Обожаю Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, знойная красотка:-)Постройневшая, помолодевшая, в новом платье. КонфЭтка:-)

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля ,Вы просто красавица в этом платье !
Я редко пишу в последнее время ,но в вашу тему захожу всегда ,и мысленно всегда шлю Вам спасибо за Ваш оптимизм , легкость ,за прекрасно выполненные работы !
С наступающим Вас Новым годом !
Желаю ,чтоб Новый год был намного лучше старого !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем, милые девочки, за поздравления и пожелания! Постараюсь все исполнить!


в этом году я обновляю себе весь гардеброб... Старое долой и даешь новые вещи!!!!!
И подводя пошивочный итог этого года- а для меня это послеотпускное время, с сентября по январь - хочу отметить, что мои планы обновить гардероб этой зимой, наполовину осуществились, наполовину- потому как прошло всего пол зимы, и потому как не знаю как получится осуществить эти планы в следующем году.

 

Но тем не менее за эти 4 месяца после отпуска каждый месяц я шила себе по вещи, которые показывала в своей теме, их даже можно назвать- сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь, так как сшито все строго в этих месяцах, как по графику))))

 

post-17842-1325275595_thumb.jpg post-17842-1325275691_thumb.jpg post-17842-1325275780_thumb.jpg post-17842-1325275861_thumb.jpg

 

*продолжение следует*

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В планах после НГ - времени сейчас у меня много на себя- дошить свое д/с пальто, фасон которого мы собирали всем форумом. Я его сметала, померяла, мне понравилось и ....повесила до посленовогодия. Вот , как говорят у нас на форуме, анонс этой будущей красоты себе-любимой!) И на пальто внизу или еще где то-- еще не придумала где- будет вот такая апликация, если не передумаю к тому времени. когда буду шить. Крупными нитками большими стежками . И ещё у меня к нему брошка есть (не знаю зачем, но есть))))

 

post-17842-1325276951_thumb.jpg post-17842-1325277068_thumb.jpg post-17842-1325277129_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четыре наряда замечательные, но больше всего понравилось второе, выше колен.Вам очень идет эта длина, очень молодит, ну прямо девочка.
С наступающим!

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто прелесть!!! И новые наряды очень подходят к Вашему задору, красоте и энергии!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, пжлста, не передумай с аппликацией.. :))
Фото смешное, спасибо за невзначай подаренное хорошее настроение!

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...