Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Блузка обалденная! Звездное небо и млечный путь из рюш.И пуговицы идеальны для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, очень замечательно вы работаете с шифоном!
А можно вопрос? :)
Как у вас укреплен воротник и планка?

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие рюшечки, какой фасон!
И, верно, пуговки практически тон в тон!
тьфу, все тут стихами заговорили?
nensy-fish - ой, девченки, спасибо за стихи! Так приятно, когда твои скромные "поделки" рождают стихи! Чувствую себя музой)))

Анжелина, очень замечательно вы работаете с шифоном!
А можно вопрос? :) Как у вас укреплен воротник и планка?
Спасибо.
Воротник и планка на тончайшем черном флизелине. Воротничек на цельнокроенной стойке, так как возиться в шифоне с отрезной не видела смысла.

Новая работа. Подружка принесла мне ткань на это платье вместе с тем комбинированным костюмом, который я уже показывала в своей теме.

 

post-15620-1422338328_thumb.jpg
Показала картинку, тыкнув пальчиком:
-Хочу такое!

 

post-17842-1321654347_thumb.jpg

 

Понимаю, что принесла не то, что надо на это платье, не такое элластичное, как бы хотелось, не стрейтч, не бифлекс, а просто чуть тянущийся габардин. И тем не менее оно получилось.
Вместо рукава-реглан втачной, для приталивания сзади и спереди на черном вытачки и небольшое приталивание все же получилось по фигурным рельефам. Воротник - красивейшая цельнокроенная чуть отлегающая от шейки невысокая стойка.
На фрагменты приятельница купила две аппликации с белыми пайтеками, которые были распороты и вышиты заново синими пайтеками- ей они больше приглянулись. И вот результат!

 

post-17842-1321654494_thumb.jpg post-17842-1321654589_thumb.jpg post-17842-1321654769_thumb.jpg

 


post-17842-1321655264_thumb.jpg post-17842-1321655323_thumb.jpg post-17842-1321655401_thumb.jpg

 

вроде усё)))) Как сейчас выяснилось, мы мало фотографировались и фотографий больше нет. Но, главное новое платье есть у подружки!))))

 

post-17842-1321655448.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффектно! Ваша версия воротника, прибавки и выбор ткани прототипу добавили элегантности, в целом получилось интереснее и даме очень идёт. Браво, отличная работа!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть,Джоля!
как всегда дикий восторг!
я сама давно мечтаю о такой стоечке. есть схемка конструкции???

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное платье ,воротник просто прелесть !
От блузки в немом восторге. Спасибо !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, мышА в обмороке тут мало. Тут нужен вот кто
post-11364-1321662955.gif

 

Идеальная работа!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реанимируйте меня! http://s19.rimg.info/220d17f4567b00e2ca8c2d7ec0fbff75.gif
Джоля, убила наповал! Я давно хотела себе платье в таком духе. Теперь не успокоюсь пока не сошью, если ткани подберу конечно, у нас с благородными тканями напряженка, все больше какие-то блискучие. Последнее поступление - годятся только для вечерних или сценических нарядов.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля! Шикарнейшее платье! Эффектная женщина в нем! Ты МОЛОДЕЦ!!!
И кто это нам недавно жаловался, что медленно шьет7 Как из пулемета новые вещи выдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье заслуживает нахождения во всех темах: крмбинирование тканей и... коррекция фигуры одеждой, платье-футляр, маленькое черное и т. д. унифицировано под все темы! Подруга довольнаааа, видно по фото, получилась шикарная женщина в единственном числе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, я видела такое платье, но не решалась браться за пошив . Посмотрев Ваш шедевр - вдохновилась ! Спасибо за подзарядку! Джоля, я присоеденяюсь к просьбе Юли можно схемку построения стоечки . Плисс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роскошное "умное" платье-какая ты Джоля мастерица!!!!!
а уж пайетки перешивать -так прям совсем подвиг!!!!!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик! Платье элегантное, удобное, универсальное создано твоими ручками! Пусть умоются злопыхатели-спасибо за показ, ты молодец!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигура сделана мастерски, идеал для любой Женщины. Подружке будут завидовать все окружающие дамы, без сомнения!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...