Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

и как без этой красавицы тут обойтись?)
не смогла пройти мимо костюма)))
Мистер Бинн отдыхает)))

 

post-17842-1323841930_thumb.jpg post-17842-1323842111_thumb.jpg

 

Пуговки подобрала серые с каменьями, которые играют и бликуют в цвет с рисунком ткани. Детали:

 

post-17842-1323841438_thumb.jpg post-17842-1323841633_thumb.jpg post-17842-1323842031_thumb.jpg post-17842-1323842145_thumb.jpg post-17842-1323842254_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела "прицепить" на этот жакет клапана, но приколов, мы посчитали их лишними. Так как они смотрелись пятнышками на черном фоне, делив фигуру на две части. Без них он смотрится совсем по иному. Так и оставили.

 

post-17842-1323842836_thumb.jpg

 

Вроде все рассказала и показала. Теперь можно с чувством выполненного долга валяться в кровати готовить ужин.post-17842-1323843048.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь - балерина больше всего понравилась! :)
Костюмчик просто отпад!

Настоящее мастерство заключается в том, чтобы подать под аппетитным соусом то, что трудно переварить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоля костюм в высшей степени бесподобный!!!
а ведь такой простенький)))))

 

спасибо всем. я старалась

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а ведь такой простенький)))))

 

спасибо всем. я старалась

 

Вот что значит праИльная ткань.

«Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо». Коко Шанель

 

Я Оксана, можно на ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А!х.... Джолечка! В зобу дыханье сперло!
Вот это ткань! Вот это костюм! Эх, из этой ткани можно ничего не шить, завернуться и ходить=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упала и закатилась под диван от зависти! Тоже такой костюм хочу!!! Какая же ты Мастерица!

Как здОрово жить, когда умеешь шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, какая ты умница, из-под твоих рук выходят сплошные шедевры! Обожаю тебя, твою темку, твое отношение к жизни! Все обязательно наладится, будь здорова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот умница-умница! ТАКУЮ ткань и не нужно было фасонными линиями нагружать, она сама по себе превосходна. А твоя светлая головушка+золотые ручки сделали главное - красивейший костюм с великолепной посадкой.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно красивый костюм и ткань! Смотрится и шикарно , и не вычурно ,как говорится, и в пир и в мир

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Костюм простой и душевнй получился. И именно этой клиентке он очень идет. она любит такие пышные юбки, считая, что бедра нужно увеличивать, так как грудь больше (на один размер), вот и шьем такие женственные наряды ей.

 

А еще я "наворовайкала" на одноклассниках фото с праздника того синего платья со стразами из атласа (подружка разрешила) и принесла вам сережки от подружки, что шила сумочку, в подарок подружке к платью и к сумочке.

 

post-17842-1323898448_thumb.jpg post-17842-1323898550_thumb.jpg

 

post-17842-1323898654_thumb.jpg post-17842-1323898706_thumb.jpg post-17842-1323898794_thumb.jpg

 

сережки не такие дорогие и изысканные, как у Маши-рыбки, но мы только учимся))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ткань и какой костюм!!! У Вас все работы очень душевные! Тепло в Вашей теме!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про свое платье расскажу: очень при очень понравилось,но я перед сделала цельнокроенный,а спинка по линии талии отрезная. Созвездие получилось прихорошенькое,обьема не дает,вырез разумный для этой модели. Вообщем хвастану в другой теме,чтоб не ругали.Пока про подклад думаю,надо ли . Спасибо тебе. Все боялась атласа,что все дефекты фигуры будит видно. Теперь у меня атласа в гардеробе будит думаю много благодаря тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, читала, стасибки ставила, писать не успевала. Пишу, пока есть минутка. Про тебя можно бесконечно повторять одно - ты - МАСТЕР. Из довольно заурядных моделей из журнала ты делаешь оригинальные и красивейшие вещи! А уж обработка чистейшая! Ты для меня одна из тех мастеров на Сезоне, на кого хочется равняться.
Выздоравливай, дорогая! И свекру желаю скорейшего восстановления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, костюм выдающейся красоты :) На хозяйке сидит - залюбуешься, пропорции хороши.
Как Вы такую броскую ткань замечательно вписали в классические линии, - ничего лишнего, никакой перегруженности, принт расположен так, что учиться у Вас и учиться.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обалденное платье, заразили! Теперь все в таких будем ходить! Я планирую себе на Новый год такое попытаться сшить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау какой костюмммм!!!
http://club.season.ru/uploads/post-17842-1323840282_thumb.jpg
Я как увидела, в хруди аж ёкнуло, у меня из этой же ткани юбка практически такая же сшита. Обожаю ее.
Bаше творение просто заглядение - на жакете очень хорошо купон расположили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!
Давно в своей теме не была и ужасно скучаю по работе.

 

Боюсь, не скоро она у меня случится, а пока могу показать последние две отшитых вещи.
Это трикотажный жакет на подкладе с потайной застежкой- простой по крою. Давно я хотела пошить жакет с такими рельефными швами от горловины, какие часто делает Анжела-Модисточка. Уж так они мне нравятся! Ну как не пообезьянничать то?) Я их сделала! Подружке очень понравилось. У неё небольшая грудь и эти линии зрительно увеличивают грудь.
К тому же, жакет несложный и нужно было хотя бы чем то его разнообразить- это рельефы, рукав 3/4 (а не длинный), и клапаночки. Пояс отдельно был к юбке, к которой шился этот жакетик- она с зебровым принтом, со шлевками и пояском.
Предполагаю, что этот жакетик будет универсальным с любой юбкой или брючками. В сочетании с косынкой или шарфиком на шее, и с брошечками. Конечно же, я не могла их не прилепить на жакет для фото)))))

 

post-17842-1325190653_thumb.jpg post-17842-1325190890_thumb.jpg post-17842-1325190937_thumb.jpg post-17842-1325190982_thumb.jpg

 

рукавчик на фото сидит с папоротками, так это на манекене подклад мешает,, так как трикотаж не сино плотный. На фигуре сидит отлично. Чесссно-чесссно. Сфотографировать было некогда- так как последние вещи сдаются так- залетела, накинула, посмотерлась в зеркало- "отлично" и "спасибо" и улетела. 5 минут работы)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, я удивляюсь всегда, какие разноплановые наряды выходят из вашей мастерской - то кокетливо-игривые, то суперсекси, то строго-деловые, то романтические, то элегантные - но все женственные.

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжелина, я удивляюсь всегда, какие разноплановые наряды выходят из вашей мастерской - то кокетливо-игривые, то суперсекси, то строго-деловые, то романтические, то элегантные - но все женственные.

Спасибо, Лукофффочка.
Думаю, что разноплановость нарядов зависит от людей, которым они шьются.

 

post-17842-1325192717.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...