Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Боже!КАКАЯ КРАСОТА! Обалденное платье получилось! Какое платье!Какая ЖЕНЩИНА! Отпад!Я даже и не думала,что клеточка по косой ТАК стройнит! Так я ж теперь тоже такое хочу!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж правда, Анжелиночка, что не одежда красит человека, а наоборот. Да я эти клетчатые трикотажики рассматривала, рассматривала, но так ничего интересного в них и не углядела. А вы... талантище, одним словом.

Жизни радоваться каждый день, каждый час и все самое лучшее на сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Где, я спрашиваю? Где 52 размер??? Стройняшка, красавица, да еще и талант!
Джоля, весной-таки да, запахло! Представляю тебя на улицах Магадана в этом платье+палантине+плаще. Ах, как все шеи-то свернут!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, когда ты ткань показывала, она меня не очень впечатлила, но подумала, что ты наверняка сделаешь из нее что-нибудь интересное. И не ошиблась))))) Получилось замечательное платье. Очень тебе идет и очень стройнит. И я теперь тоже хочу платье в клетку по косой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить этот фасон и в купе с клеткой очень стройнит, у меня есть с совсем коротким рукавом летний вариант. Супер платьюшко!!!

Женщины ангелы, но если им подрезают крылья приходится пересаживаться на метлу.

Людмила, со мной на "ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик - ты в очередной раз сотворила нечто!!!! Стройна, красива и большая молодец! Очень тебе идёт!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов...
Джоленька, ты прекрасна!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет слов...
Джоленька, ты прекрасна!
Это не я!
Это всё новое платье виновато!!!!
post-17842-1330664159.gif

 

Спасибо спасибо , девочки, что вам понравилось моё скромнейшее платье. Душевное оно вышло. Мне самой очень нравится.
Самое интересное, что когда я увидела эту клетку в магазине, то подумала, что её обязательно нужно украшать тканью- компаньоном, например, фиолетовой-сиреневвой отделкой-бейкой из трикотажа, но я не смогла подобрать подходящий цвет и фактуру. Да и хорошо, так как в нем никакого украшения, кроме меня, и не надо))))
post-17842-1330664597.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, ну здОрово! Клеточку обыграла прелесть как! Очень уютно, красиво, тебе очень идет и стройнит! Поздравляю с обновочкой. Она еще бОльшую ценность приобретает в виду твоих условий жизни и шития, тебе не часто удается радовать себя, а я желаю тебе таких моментов как можно больше!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, и платье прекрасно, и ты в нём! Получилось здорово! Ещё раз убеждаюсь, что косой крой выигрышно подает фигуру. :)
Скажи, как тебе дались швы по косой? Укрепляла их как-то, нет?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё новое платье виновато!!!!
так мы все и поверили :-)))
Платье очень Вам идет ! Вы нашли друг друга и соединились:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так мы все и поверили :-)))

дадада!
Не верим! дружно!
Джолик, ты такое чудо, что у тебя все чудесное -
и платье из-под твоих ручек,
и платье на тебе=о)
Удивительно оно тебе идет!

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где? Где, я спрашиваю? Где 52 размер??? Стройняшка, красавица, да еще и талант!
Джоля, весной-таки да, запахло! Представляю тебя на улицах Магадана в этом платье+палантине+плаще. Ах, как все шеи-то свернут!

То же самое и я сказала, когда увидела. Стройнит неимоверно! Чудо! Прелесть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простое, но очень милое платье, которое прежде всего показывает не себя, а хозяйку в нем, красивую и элегантную.
Весь форум переключается на клетку? (пожарив лягушек перед этим) :))))
Лягушки -это блюдо от Джоли, поясняю для тех, кто не увлекается кулинарией, очень вкусно.

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля,Вам очень к лицу платье! Уютистое такое..

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжик.......платье сотворила чудесное! Милое и стильное. Ты в нем такая тоненькая-а-а-а-а-а!!! И никому не говори о размере))))), все равно не поверят! И шарфик, плиииз, может не надо с платьем? Плащь-пальто-другое дело!!!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье очень комфортное и привлекательное на вид.Молодец ,Анжела!

Несмотря на свой 52 размер по груди

Выглядит очень изящно и не верится ...Ты наверно преувеличила с размером.Не верю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая клеточка!Магическая какая-то,смотрю и не могу отрваться.
Есть такие картинки,то выпуклость,то вогнутость,знаете наверное,графический обман зрения-)).Ваша клеточка-сплошная стройность.Цвета-оченно благородные.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, девченки!!!

 

Женя Криворучко - спасибо! Я постараюсь радовать себя больше! Тканюшки то уже давно все заготовлены и новые притащены хомяком в норку. Ненасытный он у меня)))
post-17842-1330720916.gif
Пуговичное вареньице - боковые и все остальные швы по платью не укрепляла кроме горизонтального шва под грудью - проклеила полоской по линии притачивания лифа.
Все строчила трикотажным швом, конечно же, чтобы швы были элластичными как само платье.
Манжеты тоже мягкие, с перегибом, без проклейки.
На флизелине обтачка горловины. Не стрейтчевом, чтобы не тянулась и держала форму.
Низ оверложен и подвернут на 4 см, чтобы был тяжелее и форменнее. Подшит , есссесвенно, вручную.

 

Анжела-Модисточка. Спасибо!))) Шарфик уже носится на фиолетовое зимнее пальто, накручиваю поверх горловины аж на меха))) Потом так же придумаю куда его "приткнуть"- ужасно люблю разные шарфики-шали-палантины!!!

 

Sofia_P - за "лягушки" отдельное мерси. Очень рада, что и в вашей семье их оценили по достоинству))))
post-17842-1330720997.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоленька,сегодня почти всю ночь смотрела ваш альбом.Море восторга.У нас ,оказывается,один цветотип и мне очень нравятся и ваш подбор цветов и цветовые сочетания.Я пока еще на двадцатой странице ,но не могу не написать -я просто влюбилась в ваши отделки,все эти тесемочки,кружева,ленточки.Вы двигаете портних на подвиги.Спасибо за красоту,идеи и вдохновение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне самой очень нравится.
в нем никакого украшения, кроме меня, и не надо))))

Джоля, совершенно точно - ничего больше и не надо!
Косая клетка творит чудеса фасонисто-прилегающие, а вы-"притягающие".
У меня тоже клетка в раскрое уже лежит, но я еще "ленюсь".

 

______________
моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый праздничный день вас, мои дорогие прекрасные рукодельные подруги! С 8 марта вас всех поздравляю и Желаю вам цвести всегда как эти замечательные цветы, распускаться как нежные бутоны, и радовать своей красотой ваших мужчин!!!

 

post-17842-1331151607_thumb.jpg

 

Каждый год в предверии каждого праздника я сидела и работала порой по 12-14 часов в сутки , не покладая своих чудных золотых ручек, не видя отдыха, света, уставшая от работы, с болевшей спинкой, стараясь всем своим приятельницам-подружкам-заказчикам успеть пошить обновки к празднику, чтобы они были в этот день на работе или дома красивыми! Себе никогда ничего не успевала, отдавая вещи 4-5-6 марта, валясь с ног, приводила квартиру в порядок к празднику, бегала, как савраска, по городу за подарками, которые уже умные и более свободные люди приготовили заранее, и раскупив в магазинах все, а я покупала что-попало, так как некогда даже было думать над ними.

 

Но вот в этом году, наверное впервые в моей жизни, когда отложена вся моя работа по не очень приятным обстоятельствам, но тем не менее я чувствую себя лучше в том плане, что нет той предпраздничной гонки с работой . И я почему то рада. Я работаю, когда могу. Я не переутомляюсь, так как шью немного и , соскучившись по работе, испытываю громадное необычайное и непередаваемое удовольствие от того, что делаю, граничащее с экстазом от секса, от каждой моей отшиваемой вещи, лелею их, будто это мои дети, люблю их, "выхаживаю" будь это даже простая юбка, как сегодняшняя единственная юбочка к празднику.
Я рада, что она одна. Потому как я не торопилась, шила с удовольствием, желая посмотреть, как всегда, конечный результат своего "небольшого" труда.

Ну, вот захотелось моей приятельнице такую простую и яркую , красную юбку! Сколько у нас фасонов было до этого на этот шифон, а тут раз- пришла на ум юбка, такая, которая будет смотреться за счет своей длины, эффектной резинки с рюшей и пояса, который был придуман в процессе творения после первой примерки.

 

И , вообще- носить красный цвет может только уверенная в себе и смелая женщина! Респект ей!

 

В некоторых случаях не надо сильно думать и ломать голову над фасоном, а достаточно сшить простую вещь, лишь немного её украсив, что я и сделала.

 

Да. Проще не бывает))) Просто красный жатый легкий натуральный шифон. Сколько его было - даже не перемеряла - - все пустила на длину, загнув сверху ткань под двойную резинку для рюши, и снизу на мягкий подгиб, притачав подклад снизу, чуть присборив подгиб, а сверху пришила его вручную (2,5 часа времени ушло только на это!) близко к резинке.

 

Вариантов ношения у нас масса. Вот, к примеру, только три:
Вариант с топом с американской проймой- ярко, смело, эффектно.
Второй - такой сексуально-загадочный с полупрозрачным кружевным черно-золотистым топом (под соотвествующее белье, конечно)
и третий вариант как платье - а-ля-80-ые, необычно, ярко , стильно!
И будет еще один вариант к юбке- это мягкий тянучий крупной вязки трикотажный топ с рукавами. Цвет не продуман, но идея понятна. Главное её теперь воплотить в жизнь!

 

Кстати, юбка шилась на 45-летний юбилей. Угораздило же её родиться 8 марта!!!!)))))))))))

 

post-17842-1331152115_thumb.jpg post-17842-1331152247_thumb.jpg post-17842-1331152348_thumb.jpg post-17842-1331152569_thumb.jpg post-17842-1331152659_thumb.jpg post-17842-1331152985_thumb.jpg

 

 

 

И детальки.
Первоначально планировался пояс жесткий, не шитый, просто кожаный покупной, который у приятельницы много. А тут у меня остался кусок шифона, из которого я делала подклад, и я сострочила длинный пояс, думаю- пригодится- пару раз обомотаться или завязать в большой бант- всё лучше, чем просто выкинуть ткань и оставить юбку настолько простой. И идея пришла сразу- поставить внутрь жесткую прокладку в пояс на то расстояние, которое не будет завязываться, и украсить его дорогой тесьмой с каменьями. Выбрана была тесьма с красными, бирюзовыми и прозрачными камнями в золотом обрамлении - так как у клиентки есть туфли бирюзовые, красные и черные- все как бы подойдет по цвету к этому варианту пояса. Хотя столько есть вариантов тесьм - глаза в магазине разбежались и каждую захотелось куда-нить "приткнуть"))))

 

Тесьма пристрочена на машинке на сложенный вдвое пояс, еще раз прошлась по каменьям вручную , закрепив их посильнее, чтобы не оторвались и не потерялись в процессе носки))) Часть тесьмы осталась с камнями, которые мы сможем использовать в вязанном варианте топа-джемпера.
И фото подклада - там видно небольшую сборку по юбке. Совсем немного, чтобы шаг был легкий и не падать))))

 

post-17842-1331153594_thumb.jpg post-17842-1331153749_thumb.jpg post-17842-1331153996_thumb.jpg

 

И верхняя часть юбки- 5 строчек резинки. Купила катушку резинки, поставила её в шпульку и построчила. Делала впервые. Раньше для этих целей пользовалась венгеркой, а сейчас ктушечной резинкой. Ну, очень понравилось!" Чисто, легко и аккуратно. Теперь вынашиваю мысль сделать блузку в стиле хиппи с резинками по талии, рукавам и горловине- уж как чудесно она растягивается и отлично смотрится.

 

post-17842-1331153895_thumb.jpg

 

Вроде всё))))

 

А теперь с праздником вас, девченки!!!! Желаю отличного настроения и бодрости духа!!!!!

 

Ваша Джоля.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...