Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Джоль,юбка получилась яркая,сногшибательная ...рекомендуется,если хочешь произвести впечатление на мужчину,придти на свидание в красном...я очень люблю красный цвет,всегда в моем гардеробе он был,и костюмы,пальто,платья...
С праздником!!!!!!!

Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля! Какая страстная юбка!!!
Я сначала подумала себе сшила,кстати очень подошло бы..
Ты такая умничка,что находишь время и силы так подробно делиться деталями.Это всегда самое вкусное-десерт!
Кстати и тебя с праздником! Чтоб ручки твои всегда были здоровы,а глаза зоркие! Чтоб близкие и клиенты радовали и вдохновляли на новые шитейные подвиги!

 

post-24204-1331210855_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно понравился вариант юбки как платья!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как я такие штуки залюбливаю...Надо слямзить идейку-можно?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка - МОДА. МОДА страшная! Да с бирюзой на поясе...супер, Анжик. Умно ты все придумала, востребована будет эта мАковая красота, однозначно! Только к 8 марта отдала подобную (сдавала на плиссеровку) , длинную, алую , девчонке к 25 летию))).

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная юбочка! Очень-очень понравится вариант "платье", есть в этом что-то роскошно-дорогое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Джоля, как все уже соскучились за зиму по таким легким-невесомым и сочным-ярким вещам!... Юбочка - упасть-невстать!

Как здОрово жить, когда умеешь шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, это просто наслаждение - читать этот топ! Больше 3-х часов читала, не отрываясь - захватывающее времяпровождение. Ес-но, опять дико чешутся руки много чего пошить...

 

Анжела, какая вы молодец! Радуйте себя работой, заказчиков - обновками, а нас - своими рассказами и похвастушками.
спасибо вам!

 


Очень благодарна Анжелине Джоли, что нашла время для создания альбома и начала его заполнять! Я нашла в нем вчера пару работ, которых не обнаружила в авторской теме... не могу пройти мимо такого факта :))) Вот что про них написано:

 

Летнее платье из вискозы
Черное для лета - темное, белое- маркое. И я решила сочесть два цвета. И вот что получилось!

 

Вискоза- чудесный материал для любого лета, даже для очень жаркого. Она холодит, и прекрасно подходит для теплых вечеров на море.

 

Рукавчики фонарики на резинке "венгерка", лиф с фигурным вырезом, Под грудью не узкие шлевочки из ткани низа и белый двойной поясок с зауженными фигурными кончиками, чтобы можно было завязать и бантик и просто перемахнуть один хвостик на другой, когда бантик не нужен.
12893081831289308183

 

изумительное платье!

Ирэн и цыплятки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/uploads/post-17842-1292795347_thumb.jpg
а вот это мне кажется просто шедевр! Платье достойно какой-нибудь красивой номинации, однозначно!

 

post-15620-1422340240_thumb.jpg post-15620-1422340251_thumb.jpg

 

эту модель я бы назвала - этот многоликий хомутик

Ирэн и цыплятки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, у вас очень захватывающая и вдохновляющая тема. С большим трудом заставляла себя оторваться от чтения - настолько интересно. Невероятно красивые и аккуратные работы, необычные идеи. Я просто в восхищении от вас и ваших творений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..рекомендуется,если хочешь произвести впечатление на мужчину,придти на свидание в красном..
Мне кажется, что ты права. А вот интересно- все ли мужчины любят на нас красный цвет?
Кстати, я страстно желаю на весну красный кашемировый (или из мЯгкого сукна) костюм. Только вот шить не успеваю...Может быть в другой жизни он все-таки у меня случится?)

Я сначала подумала себе сшила,кстати очень подошло бы..
не...я такая толстая в ней, как баба на чанийке))) У меня с талией проблемы, и такие юбки мне не идут, чтобы сборка была по талии.
Ты такая умничка,что находишь время и силы так подробно делиться деталями.
Просто я смаковница, как многие девочки на форуме))))

ой как я такие штуки залюбливаю...Надо слямзить идейку-можно?
Это просто обязательно!!!!
Да с бирюзой на поясе...супер, Анжик. Умно ты все придумала, востребована будет эта мАковая красота, однозначно!
Спасибо, Анжела! Действительно, получилась мАковая красота!))
А ты сфою плиссеровку не зафотала?
У нас в городе никто не делает плиссе, так жаль. А так много интересных фасонов можно было бы сваять.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, Джоля, как все уже соскучились за зиму по таким легким-невесомым и сочным-ярким вещам!...
Спасибо. И если бы вы знали, как я соскучилась по работе, ужасно хочется закрыться в своей рабочей комнате и оторваться от души. А не получается- порой неделями нет времени даже зайти в свой кабинет. Вот закончила почти платье подружке, а "подшиваю" его уже четвертый день- банальная нехватка времени на шитье.
Надеюсь, в ближайшие годы я всё-таки его подошью, сделаем фотосэт и покажу всё вам!
....Бархат цвета морской волны....

Боже мой, это просто наслаждение - читать этот топ! Больше 3-х часов читала, не отрываясь - захватывающее времяпровождение. Ес-но, опять дико чешутся руки много чего пошить...
Я очень рада, что моя тема вдохновляет на подвиги. И - Спасибо!))))

Джоля, у вас очень захватывающая и вдохновляющая тема. С большим трудом заставляла себя оторваться от чтения - настолько интересно. Невероятно красивые и аккуратные работы, необычные идеи. Я просто в восхищении от вас и ваших творений!
Спасибо большое. Ради этого стоило жить и творить, когда твоя работа приносит людям столько радости, удовлетворения и позитива. И....Заходите почаще! Надеюсь, что придёт время и я ещё буду радовать не раз своих заказчиков и вас новыми творениями.
post-17842-1332021721.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!
Кто-то на нашем форуме уже готовится к весне и шьет пальто, а мы пока засиделись в зиме.
Привет с завьюженного и заснеженного города, где солнечные дни в радость и это такое редкое счастье для мартовских дней, что мы набираемся терпения и ждем настоящей весны, которая еще порадует нас цветением садов , пеньем птиц и журчанием ручьёв короткими солнечными и безветренными днями!

 

post-17842-1332363635_thumb.jpg

 

И мы пока слегка задержались в зиме, поэтому ещё шьем те наряды, которые будем носить в театры, на культурные мероприятия, корпоративы.

 

Моя подружка любит бархаты. И вот она после Нового года принесла мне кусок бархата (2 м) на трикотаже красивого цвета насыщенной морской волны с синим оттенком. Мы сильно не думали над фасоном, а я просто вспомнила, что под эту ткань видела в Бурде такой крой, и решила его опробовать.

 

post-17842-1332362147_thumb.jpg

 

Модель подруге понравилась и "незамедлительно" было исполнено в подарок ей вот такая красота!

 

post-17842-1332362363_thumb.jpg post-17842-1332363772_thumb.jpg post-17842-1332363988_thumb.jpg

 

post-17842-1332364280_thumb.jpg post-17842-1332364340_thumb.jpg post-17842-1332364403_thumb.jpg

 

Платье для отдыха и выходов в свет.

 

post-17842-1332364497_thumb.jpg

 

А теперь немного об обработке и детальках.
Кто шил бархат, знают насколько он кропотлив в работе - нужно все сметывать так, чтобы ничего не сдвинулось при пошиве при надавливании лапки на ворсе. Порой даже ровный вырез может получится кривым из за ворса. Поэтому просто нужно быть аккуратнее и не боятся трудностей, шить, все тщательно прометывая и приметывая. Булавками тут не отделаешься)))

 

Так вот прежде чем шить, я опять разбиралась в конструкции платья- на картинке то все так прсото. Ан нет! Всё оказалось намного навороченее, чем может показаться на первый взгляд. Ну, а я люблю трудности, с какими благополучно справляюсь.

 

Это не простое платье Оно состоит как бы из двух "запчастей" - основа с подкладом из стрейтчевой сетки в цвет платья, а верхняя деталька втачивается в подрез под грудью и сзади так же, обрабатывается не подкладом, а просто шелковой косой бейкой - тоненько и красиво. Её же обработаны рукавчки и подвернуты на чуток.
По описанию к модели такой же бейкой обработаны и внутренние швы платья, но я подумала, что это перебор- толщина на бархате получается большая. И поэтому я просто все прошла оверлоком. Нижняя часть платья, та, которая сверху (ну, написала то!), по горловине обработана руликом, который я потом переделала в бейку, так как красиво заделать уголки, чтобы не торчали, не получилось- бейка была там на месте.
ну вот вроде и все о нем. Вот вам фото передних частей - сфотографировала как могла, может разберетесь))) И спинка без верхней части- это вставочка из подкладочной сетки.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик, а хорошо, однако!
я в бурде эту модель не оценила=о)
Теперь можно пересмотреть свою точку зрения

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17842-1332365200_thumb.jpg post-17842-1332365275_thumb.jpg post-17842-1332365353_thumb.jpg post-17842-1332365406_thumb.jpg

 

post-17842-1332365573_thumb.jpg

 

Вот такое платье у нас получилось!)))

 

На очереди платье себе из прекрасного струящегося трикотажа, после чего пойдем выгуляем эти свои наряды в театру и ресторацию))) Надо же себя и обновки людям показать!))))
Ах, как же я люблю праздники!
С уважением, Джоли.
post-17842-1332365772.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нарядное и цвет -жизнеутверждающий!Однако.кроме магаданцев,еще народ не спит...)))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джолик, а хорошо, однако!
я в бурде эту модель не оценила=о)
Теперь можно пересмотреть свою точку зрения
Мерси)))

 

Я сразу заметила это платье. Мне понравилась драпированная деталька сверху, и я увидела это платье именно в бархате почему то. Думаю, что оно будет неплохо смотреться и в мягком трикотаже.

 

И каждый раз, когда шьешь что-то, обязательно и себе хочешь такое же!

 

Я не против и на себя примерить сборку на пузо)) Думаю, что оно будет даже скрываться от людских глаз)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах!!!!как красиво,а цвет какой умопомрачительный...а как сидит на фигуре.Супер!!!!!!!!

 


Джолик, а хорошо, однако!
я в бурде эту модель не оценила=о)
Теперь можно пересмотреть свою точку зрения

и мне тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я самое главное забыла- к этому платью подобрано столько всего из хомячьих запасов - моя подружка- ещё тот знатный и очень отвественный хомяк! - и столько вариантов бижутерии, сумочек и обуви к нему несмотря на его небычный цвет . Это только часть того, что мы нашли быстро в закромах ейного хомяка))))

 

post-17842-1332366717_thumb.jpg

 

Ещё у меня остался большой кусок бархата- на платье пошло примерно 165-170 - и мы его используем на пошив сумочки. Фасон еще не определен, но она ОПРЕДЕЛЁННО будет! А так же будет ваяться бисерное украшение на шею и руку из бирюзы - моя подружка в этом деле большой мастер! Так что ждем продолжения истории про это чудное бархатное платье цвета морской волны.
А так же к нему будут делаться туфли - на имеющиеся туфли из черного бархата будет сделана бирюзовая бархатная отделка или строчка- как точно, мы не придумали, но то, что это будет рано или поздно - мы уверены)))

 

ну вот вроде и всё))))
А теперь с чувством выполненного долга пошла и себе платье покрою))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, какое восхитительное платьице получилось!!! Из бархата смотрится суперски, а цвет такой праздничный, весенний. Сразу себе такое захотелось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...