Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Классно получилось!!! Думаю, половина форумчанок кинулись за трикотажем.
С блинчиками тоже хорошая идея, все на кухню!

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля! Ты ,как всегда молодец.Идея с разнообразием вообще улет! Столько воплощений и одно изделие.Точно надо сотворить и себе.Спасибо,за идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик - -ты как всегда - -супер!!!!! Во всём, а костюм очень красивый и оригинальный!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, здорово получилось! В журнале не отмечаю модели, а на шитое нашими мастерами насмотришься, хоть из-за машинки не вылезай!

 

А я сейчас ленюсь. А когда я ленюсь - я не шью, а вяжу :))

 

И ДАМА такая на каблучках в 70 ! ЖЕНЩИНА.

 

Пуговичное варенье, это 12. 2011

 

Р.Сы. Спасибо за блинчики!

 

____________
моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!
Незнакомка- ты теперь тоже будешь хотеть такую детальку в костюме или в платье, как и я?))) я рада. Нас теперь двое)))
Вареньице - я попутала номер, и сама этого не заметила. Спасибо, Натоми, это действительно 12 номер Бурды)
Я отталкивалась от выкройки модели 120 - понравилась завязка в ней, и модели 119.
Обе Софии, Зоряночка, Олечка-импел, Натоми и Nata_Ni - спасибо вам больщущее, что вам понравился этот костюм. После такого перерыва казалось, что забыла как шить. А села за машинку и моя память вернулась ко мне))
Как говорится - Опыт не пропьешь))))
шутко.

 

Натоми- я тоже вяжу, и больше, когда нет возможности шить. Вяжу почти каждый вечером перед телевизором. Это как бы своеобразная "лень") Все бы так ленились, как мы, ходили бы полностью обвязанными)

И я очень надеюсь, что скоро буду находить больше времени для шитья. Так как руки просто просятся шить. А пока они больше вяжут) Надеюсь, что через месяцок покажу вам свою вязанную обновку)

 

post-17842-1329815702_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, какой костюмчик!
Спасибо что показала, побегу искать этот номер, хочу такой же!!!
Бант-драппировка зацепил.
Нет, с твоими заботами еще шьешь, вяжешь и на кухне шедевральничаешь!
Подвигиня, чесслово!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень классный костюмчик-я на эту модель тоже смотрю давно1А дама росту какого?В Бурде выкройка на высокий рост.корректировали?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, я тоже о платье подумала в первую очередь, когда увидела этот костюм=о)
причем, у меня мысля заработала в плане "а как бы уменьшить расход материала, увеличив размер"=о)))

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


побегу искать этот номер, хочу такой же!!!
Бант-драппировка зацепил.
Нет, с твоими заботами еще шьешь, вяжешь и на кухне шедевральничаешь!
Подвигиня, чесслово!
Чувствую, что пол форума себе сваяют что-то с бантом-завязкой))) Вот что значит- положительный пример!
Ура! Скоро все себе сваяют обновки! Ура!

 

А заботы...Да будем считать, что у меня двое маленьких детей. Вот и урвала немного времени пошить с ними, пока они не плакали)))
Вон Оля Петровна уже сколько лет свои шедевры ваяет с лежачей мамой. А мои , слава богу, ходячие. Так что нам полегче. Думаю, что втянемся и будем со временем творить дальше.
А на кухне я просто снимаю свой стресс. Вязание имеет подобное действие. Так что жизнь продолжается, девченки! Всё у меня будет хорошо!!!!

 

На очереди моё раскроенное платье из мягкого клетчатого трикотажа, и пара начатых вещей еще с прошлого года, и изысканное бархатное платье подруге ко дню рождения. Какие же терпеливые мои заказчики- до сих пор ждут, когда я смогу взяться за свое любимое шитьё!

 

post-17842-1329816513.gif

 

iskushenie- да. Моя модель пониже среднего роста. Я поднимала все в плечевом поясе на 2,5 см ввверх, перерисовав пройму ниже на эти 2,5 см. Так же чуток сократила вырез сразу на выкройке, оставив столько см, сколько было нужно нам.

 

Navitana- Оля, увидев с какой скоростью ты сотворила себе юбку, то за платьем точно у тебя не заржавеет. К тому же на твоем шикарном бюсте эта красивая драпировка будет смотреься суперски!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот интересно, я тоже о платье подумала в первую очередь, когда увидела этот костюм=о)
причем, у меня мысля заработала в плане "а как бы уменьшить расход материала, увеличив размер"=о)))

Ты мастер, ты себя вложишь и в 2 метра))))) я тебя знаю))))

 

я себе тоже платье хочу с такой деталью. Попробую даже складку оставить спереди- чтобы шашлыки в шашлычке влазили в меня хорошо и сквозь пузо со складкой особо не выделялись))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ костюм!Вот это ДА! Принимайте меня тоже в компанию хотящих такой же :-)! А в костюме сама юбилярша или гостем будем?
Все фото Ваши скоро до дырки просмотрю.Пыталась так, с наскоку понять как же там все устроено,а не тут то было :-).Ну ничего, когда соберусь шить разберусь!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, нет, это невозможно так выглядеть в 70 лет! В 35 - да, но только в твоём платье. )) Молодец! Нравится многовариантность. 5 платьев в одном, такскать.
Давно хотела тебе сказать. Читая твою жизнь, события, видя твой обалденно-позитивный настрой сразу же после этого, несмотря ни на что, ты просто наша Героиня труда и Душа Форума! Оставайся такой же, пиши также, шей чаще и держись крепче. http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_5.gif

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля! Очень рада , костюм великолепный для 70 ( даже не верится в эти цифры)! Молодец ,мы уже успели соскучится по твоим изделиям. Браво!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, ты Талантище и большая труженица! При такой нагрузке дома, усталости - такой костюм. Нашла и время, и вдохновение, сделала юбиляршу счастливой.
А дама свой возраст преувеличивает....
post-11364-1329845230_thumb.jpg

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик! Мысли о платье витают в воздухе))))) Дама в прекрасной форме и в таком костюме произведет впечатление ( еще и замуж позовут)))). Пусть у тебя будет больше спокойных дней для любимого дела, больше спокойных ночей для полноценного отдыха)))) Удачи тебе.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина Джоли, отличное многовариантное платье! Очень понравилось:-)
особенно этот вариант

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь хотеть. И что главное? Я видела эту модельку, как раз только что журнал купила. Обратила внимание на завязки, но посмотрела фотографии на моделях- и не очень понравилось. А тут такая шикарная натура! Вот что значит правильный материал и женщина с телом, а не тощета-горемыка. Спасибо Джоли за умение увидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина,давно я не заходила на сайт,и вижу,что пропустила много интересного.
Костюм получился шикарный(купонная ткань,большими цветами).
Особенно понравилось мне вот это платье.
Ты в нем особенно хорошА!
Моложе,задорнее!
Сразу захотелось такое же!
Не смогла разглядеть детали(действительно,черные вещи не для фото) и сегодня "забежала в гости" расспросить подробнее про фасон.
И каково же было мое удивление,когда я увидела знакомую выкройку.
Эту модель я тоже приметила еще с лета.
Не было времени летом (для себя,-как всегда)....
Потом хотелось это уже в теплой ткани воплотить....опять нехватка времени....,но теперь точно сошью!
Я ,кстати,тоже планировала немного переделать горловину.
Пойду дальше смотреть!

 

post-22907-1330424092_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые мои девчата! Большое спасибо вам за добрые слова ! Мне этот костюм тоже так понравился этой завязывающейся деталькой, что мой хомяк вчера раскрутил меня на ткань именно на платье с таким лифом. Но о нём позже, а пока поздравляю вас с весной!!!
Очень хочется поставить вам вот такую картинку
post-17842-1330635451_thumb.jpg
Но скажу честно, что у нас пока так:
post-17842-1330635566_thumb.jpg
Пусть, у нас на деревьях еще не набухли почки и не так ярко светит солнышко, не текут ручьи, но у душе то уже весна!!!!
И к весне распускаются крылья и хочется преображения, чтобы нравиться не только мужчинам, но в первую очередь себе.

 

И поэтому мы одеваемся в новые наряды.

 

Клетка? Клетка. Клетка!!!!!

 

post-17842-1330636804_thumb.jpg

 

И не всегда она полнит и увеличивает, как думают многие. И я когда то совсем не носила ни клетку, ни полоску, ни крупные цветочные орнаменты, которые, как мне казалось, очень полнят. А тут наступил какой то период в жизни. когда хочется экспериментировать и пробовать на себе все- и клеточки, и полосочки, и яркие ткани, и очень хочется на весну....красный теплый элегантный шерстяной костюм. Но об этом потом, а пока у меня Клетка!!!!

 

И сегодня у меня готово долгожданное платье в клеточку. Теплое, приятное на ощупь, из мягкого трикотажа. На эту тканюшку у меня было 255 фасонов и я еле остановилась на одном - принесла мне подружка своё постиранное и слегка мятое платье, которое мне очень понравилось простым кроем, косой клеточкой, вырезом и коротким рукавчиком- в нём было всё, что отвечало моему вкусу.

 

post-17842-1330635879_thumb.jpg - это прототип так сказать)))) Ну, не с модного журнала глянцевая картинка, с чего было, с того и лепила)))

 

post-17842-1330637032_thumb.jpg

 


И я покроила себе подобный фасон с фигурной кокеткой подрезанной под грудью, уходящей по бокам вверх, и сборкой по ней, с большим вырезом, какие я обожаю, с рукавом до локтя на мягком двойном манжетике, с длиной чуть больше чем за колено - так как клеточка не должна быть короткой. Лиф двойной на тонком трикотажном подкладе. Горловину обработала обтачкой, а не руликом - побоялась, что рулик не удержить тяжесть всего платья, которое будет тянуть его вниз, опуская кокетку ниже положенного, что было бы некрасиво. Так как я сделала её именно не под самой грудью, а чуть ниже - там линия смотрелась лучше, чем была бы под грудью, как в покрое Принцесс.
Несмотря на свой 52 размер по груди (и 3 размер её же) я решила рискнуть со сборкой по груди и не пожалела- пусть эта красота будет видна ещё лучше!))))

 

post-17842-1330637113_thumb.jpg post-17842-1330637332_thumb.jpg post-17842-1330637394_thumb.jpg post-17842-1330637523_thumb.jpg post-17842-1330637611_thumb.jpg post-17842-1330637658_thumb.jpg

 

 

 

post-17842-1330637763_thumb.jpg post-17842-1330637828_thumb.jpg post-17842-1330637883_thumb.jpg post-17842-1330637929_thumb.jpg

 

И к платью получился небольшой палантин, который я обработала густым оверлоком - буду его носить и с платьем, и с пальто и плащом - он очень хорошо подойдет по цвету к этим вещам, сумочкам и обуви.

 

Меня фотографировал сын и у него почему то трусились руки как у алкашенка))) Ни одной четкой фотки нормальной не получилось. Самое главное, что у меня получилось платье на каждый день- удобное, мягкое, не холодное (не люблю тонкий синтетический липучий трикотаж, нравится как раз именно потеплее и пошерстянее)- и в пир и в мир!!!!

 

Первая фотка только сделана в моем магазине, где я когда-то работала и еще надеюсь когда-то поработать, она более четкая и платье яркое, именно такое, какое оно есть в жизни.

 

Вот....Теперь у меня есть еще одно новое платье. Этой зимой я почти выполнила план по платьям в своем гардеробе))) Осталось еще одно))) Ждемс, когда сваляется)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...