Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо вам за такое количество информации и фотографий. Как я вас понимаю, сама с Камчатки с Петропавловска-Камчатского родилась и выросла там, лето нету практически, в сентябре снег уже выпадает ( зато природа там просто сказочная, ягода грибы рыба. Сейчас я в Украине, тут для человека с Камчатки природы нет практически, и этим летом жара под 40 уже месяц без прерывно, сердце останавливается( ещё работать надо, заказы все,как всегда срочные( не отложишь.
Но я всё-таки освободилась и поеду отдыхать к родителям в курортный городок, красивый, тоже погуляю сфотографирую свои обновки )

tkani.kr.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, полный восторг!. Гостей вкусно угостила, обновой похвалилась (как всегда -класс) и котейку погладить дала. К таким хозяевам приятно в гости ходить. Действительно, и как у вас на все хватает время?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье классное! Прямо "любимый цвет и любимый размер"!
Спасибо и за вкусняшки! Аааа, рыбки соленой захотелось:)) Приятно заходить в ваш гостеприимный домик)

Моя группа в контакте https://vk.com/teatrelisa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела,расчудесно провела время в Вашей теме.
Шерстяное кружевное полотно с кожей-захотелось воплотить что-то в таком духе на холода.
А цветастое платье с отлётными деталями тоже вдохновительно.
Эти детали они на фотках не заметны а в жизни как представила,это просто находка для "рябых"расцветок.Придают объёмности(не фигуре),но фактуре.
Спасибо за угощения,интересные экскурсы и гостеприимство.
Очень приятно гостить у Вас!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как бы это у Вас ещё МК выпросить по умению совмещать шитьё с кулинарией? А??? ;)))
Я вот уже если шью, то мне лучше и не напоминайте про готовку! А вот если готовлю, то уже совсем не до шитья... Мозг тогда работает в другом направлении...
Короче говоря - прошу МК! :)))
Да легко!

 

Я не могу шить без перерывов, мне нужно обязательно отвлекаться от шитья, иначе просто сломаюсь от работы (потому как рабочий день все лето по 10-12 , и порой больше, часов, и практически без выходных). К тому же заходы на кухню имеют положительный результат (за исключением того, что я слегка полнею, но это такие мелочи))) - я не питаюсь полуфабрикатами, не люблю перекусы, предпочитаю домашнюю кухню, даже если все летом в разъездах и я живу одна, все равно готовлю что то вкусное.

 

Тем более, что ко мне постоянно кто то заглядывает на примерку/в гости, и никто не отказывается от угощения + общения, потому как практически все клиенты давно в хороших приятельницах числятся и друзьях. Кухня много времени не занимает - пол часа- час максимум если что то сложное "выделываю", тем более не каждый же день готовлю, к тому же мне кулинарить очень нравится. Для меня кухня с годами стала как отдых. И, Если бы не шила, то ударилась бы в кулинарию более профессионально. и в ремонты - тоже жутко люблю это дело

 

п.с. Кота на заказ потискала))))


Спасибо вам за такое количество информации и фотографий. Как я вас понимаю, сама с Камчатки с Петропавловска-Камчатского родилась и выросла там, лето нету практически, в сентябре снег уже выпадает ( зато природа там просто сказочная, ягода грибы рыба. Сейчас я в Украине, тут для человека с Камчатки природы нет практически, и этим летом жара под 40 уже месяц без прерывно, сердце останавливается.....
Но я всё-таки освободилась и поеду отдыхать к родителям в курортный городок, красивый, тоже погуляю сфотографирую свои обновки )
Вот как! Мы с вами почти одной северной крови! Я была на Камчатке как то....залетом
И всегда хотела там побывать на горячих источниках. Может, когда нибудь и моя мечта сбудется....

 

И желаю вам хорошего отдыха и ждем обновок! Может и жара у вас немного спадет. Да и вообще- скоро же осень, все полегче будет!

 


Анжела,расчудесно провела время в Вашей теме.
Я рада, что заглянули и вам здесь было интересно. Так приятно.
Шерстяное кружевное полотно с кожей-захотелось воплотить что-то в таком духе на холода.
Я вот как то тоже задумываюсь именно о шерстяном кружеве , оно будет более применимо с кожей. Идея прекрасная, как попадется правильное кружево, обязательно воплотим в жизнь.
А цветастое платье с отлётными деталями тоже вдохновительно.
Эти детали они на фотках не заметны а в жизни как представила,это просто находка для "рябых"расцветок.Придают объёмности(не фигуре),но фактуре.
Спасибо. Как вы тонко все прочуствовали! Да, фото не передает всей прелести платья, но наша фантазия все ставит на свои места.

 

*****************

 

Спасибо, спасибо всем-всем-всем заглянувшим ко мне на огонек.
Рада, что вам не скучно в моей теме, и пока меня не выгнали с Сезона за шитье, смешанное с кулинарией, я продолжу вас угощать вкусностями и показывать очередные летние пошивалки.

 

Для начала кусочек палтуса под сыром с лимоном с черным кунжутом

 

post-17842-1408040485_thumb.jpg

 

А теперь для подруги Шорты в лето и в путешествие. Уже улетели. Все остальное летнее шилось раньше, поэтому в этот раз пошились только шорты в дорогу, из стрейтчевого коттона типа мягкой джинсы песочного цвета.
Фоткалось все еще быстрее, без подготовки, потому как опять все бегом. Поэтому без летних образов, туников и маек, в проходящем мимо свитерке)))
Но мы же все остальное додумаем, не правда ли? И пальмы...и море....и самолеты ....и яхты....

 

post-17842-1408040843_thumb.jpg post-17842-1408040899_thumb.jpg post-17842-1408040928_thumb.jpg

 

И я говорила выше, что следующие шорты будут с подкройным фигурным поясом, и поэтому сфотографировала немного процесс - его форму, как притачивала, обратную сторону обработала натуральной тканюшкой из запасов 80-х годов - как нельзя была кстати. Ею же обработала обратную сторону клапанов- ткани взяли как то притык, поэтому решили добавить отделку.

 

Ну, рассказывать особо нечего, смотрите сами- карманы обычные и накладные с клапанами на пуговку, шлевки, все отстрочено двойной строчкой, как на джинсах. Низ подшит так, чтобы можно было их подвернуть и сделать короче. Закрепочки.
Короче- "извратилась", как могла. И отвела душу. Прекрасная ткань для дорожных шорт, бридж и джинсов.

 

post-17842-1408041292_thumb.jpg post-17842-1408041353_thumb.jpg

 

post-17842-1408041455_thumb.jpg post-17842-1408041588_thumb.jpg post-17842-1408041696_thumb.jpg post-17842-1408041794_thumb.jpg post-17842-1408041895_thumb.jpg post-17842-1408041990_thumb.jpg

 

И с новым свежим дождем нас! Давно не было! Аж 3 дня!!! А мы уже подумали, что лето началось и я собралась сделать выходные и съездить на рыбалку с компанией на море, но увы....Погода у нас так непредсказуема. Но ничего- мы себе дела и в выходные найдем! Будем работать!!!! А отдохнем зимой на теплых морях. дай бог

 

post-17842-1408042115_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, ты один сплошной позитив с кулинарными наклонностями!)

 

Платье с отлетными штучками интересное, я сейчас делаю по бурде, там отлетные штучки наоборот (не задние прикрывают передние, а передние заднюю на манер фартука, но в вашем случае даже интереснее пожалуй!)

 

шорты такие кокетливые, особенно на среднем фото на фигуре ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем работать!!!! А отдохнем зимой на теплых морях. дай бог
Анжела, шорты супер.
А по рецептам надоть книгу издать.
"Вкусности от Анжелы: между работой и домом:)".

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да легко!

 

Боже! Как же приятно осозновать, что существую люди, у которых всё так легко! :)))
Читаю Вас и заряжаюсь какой-то волшебной энергией! :)))
Я тоже стараюсь устраивать перерывы, но обычно в это время я бегаю по дому, вытирая пыль и драя унитазы (наш папа, то бишь мой благоверный муженёк, зациклен на порядках), либо в весенне-летний период заглядываю в огород на грядки. Это та работа, которую руки уже делают на автомате, а мозг в это время может жить своей жизнью и продумывать технологии пошива и конструкции кроя той или иной вещицы, над которой я в данный момент работаю. А вот с кулинарией у меня всё сложнее... Хоть готовлю я быстро и вкусно со слов родных и знакомых, но вот здесь мозг просто отказывается думать о чём-то другом и полностью погружается в работу над процессом готовки, в результате чего я понимаю, что очень устаю от этого и чувствую себя после кухни, как выжатый лимон...
Поэтому когда я одна дома, стараюсь не нагружать себя лишними приготовлениями и частенько устраиваю своеобразные разгрузочные дни на кефире, кофе и шоколаде. Сладкое - это то, без чего мой мозг совершенно отказывается жить... :)))
А рецептики я от Вас уже начала собирать! Потому-как всё очень "НЯМ-НЯМ!!!"

 

Эх!... Расписалась я тут... :)))
А муж-то из командировки позавчера вернулся, вчера всё съели и сегодня надо идти готовить! :)))

 

Ну, не могу не сказать про шорты - Супер! Посадка отличная! Цвет замечательный, кармашки! Всё, как я люблю! :)))

 

Да... И про дожди... У нас вчера, вообще, была веселуха! :)

 

Благо мы живём за городом и воде есть куда уходить, но вот без света после грозы просидели с утра и до обеда... :(
Но главное, что все живы и здоровы! ;)))

 

Всё! Пошла... Спасибо за настроение!!! :)))

 

P.S. Коту - привет! ;)

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли, а я еще помню лично Ваши прошлогодние шорты. Они у меня были в фаворитах.
А эти еще одно подтверждение того, что удаются они Вам на славу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоля, ты один сплошной позитив с кулинарными наклонностями!)
Спасибо, Инна. post-17842-1408135417.gif
Служу советскому союзу!))

 


Платье с отлетными штучками интересное, я сейчас делаю по бурде, там отлетные штучки наоборот (не задние прикрывают передние, а передние заднюю на манер фартука, но в вашем случае даже интереснее пожалуй!)
ТОже интересный вариант, хочется уже посмотреть что у тебя получится. И мужа терроризируй, чтобы не на манекене, а на фигуре показать- пусть учится фотографировать
post-17842-1408135462_thumb.jpg,
мне очень нравятся твои вещи на тебе. Редкие, но такие запоминающиеся!

 


А по рецептам надоть книгу издать.
"Вкусности от Анжелы: между работой и домом:)".
Внесу поправочку - "Между кухней и рабочим кабинетом")))),Как выйду на пенсию, обязательно издам!
post-17842-1408135352.gif
И это будет несколько книг - одна кулинарная, вторая Исповедь (или мемуары) домохозяйки (с приключениями и детектива-любофь) шутю

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Как же приятно осозновать, что существую люди, у которых всё так легко!
как же приятно сознавать, что всем так кажется)))) на самом деле в жизни все намного сложнее, здесь все более поверхностно, что и хорошо - тут все должно быть весело, легко, как и должно быть и в реальной жизни.
А моя работа и эта тема, общение на форуме, подруги виртуальные и уже реальные меня очень поддерживают в жизни. Чему я очень благодарна судьбе, что нашла как то этот форум, который стал мне таким родным. И пусть в этой теме будет мирно, тепло, уютно, позитивно и хорошо...С шитьем, кулинарией и путешествиями. Остального другого, к сожалению, у каждого из нам в жизни хватает. Пусть это останется за кадром.

 


Читаю Вас и заряжаюсь какой-то волшебной энергией!
Спасибо)) Так и было задумано))))
....я бегаю по дому, вытирая пыль и драя унитазы.....наш папа..... зациклен на порядках
я бы ему доверила эти женские "мелочи" по дому))) Ему же чистота нужна больше, пусть "развлечется" немного))))
post-17842-1408135228.gif

 

.... мозг в это время может жить своей жизнью и продумывать технологии пошива и конструкции кроя той или иной вещицы, над которой я в данный момент работаю.
понимаю.
Да, мозХ порой не дает покоя, но у меня больше думается по ночам. Вечером думаю как и что, ложусь спать, а ночами приходят идея какой фасон подойдет к ткани, как покроить, сделать, построить, обработать. А днем все на автомате))
post-17842-1408135500.gif
...очень устаю от этого и чувствую себя после кухни, как выжатый лимон...
у меня такое было, когда были маленькие детки, когда не выросли еще и не помогали, пока потом не разлетелись, когда обеды и ужины были своеобразной обязаловкой...И я тогда ее уже начала ненавидеть...
Но со временем это прошло, и кухня превратилась не в каторгу после работы и между работой, а в удовольствие. Так что у вас все еще впереди!

 

.... частенько устраиваю своеобразные разгрузочные дни на кефире...
И мне бы они не помешали.....Но силы воли нет. Покоя не дают продукты в холодильнике....Мысль, как с работой, трудится- а что приготовить из того, что там осталось?))).....И совершается очередной поход на кухню , когда болит спинка или затекает плечико, я разминаю себя на кухоньке))))
post-17842-1408134795.gif

 

А рецептики я от Вас уже начала собирать!
О, Спасибо. Приятно.
Тогда книгу рецептов издавать не буду)))

 

Расписалась я тут...

А мне нравится так поговорить по душам.....Не все же о работе, правда?

 

Ну, не могу не сказать про шорты - Супер! Посадка отличная! Цвет замечательный, кармашки! Всё, как я люблю!
Нравится? Значит, надо шить!

 

Да... И про дожди... У нас вчера, вообще, была ....
Но главное, что все живы и здоровы!
Ого, и вам досталось по полной программе. Держитесь там! Лодки, гондоллы, зонтики , плащи....post-17842-1408135550.gif Мы такое уже проходили, пережили, живем дальше. Поэтому все у вас будет хорошо! Потому как, согласна, главное живы и здоровы , остальное переживем!

 

**********

 

VauVau - эх....хорошие были шорты. Оставила на украине все дома, поэтому в этом году их так будет не хватать в отпуске зимой на морях. Почему то сумка вышитая приехала домой, а они нет....Как и все мои летние вещи с гардероба. Придется шить новые. Подбираю ткань и продумываю майки-туники под них, чтобы вещей было немного, и все сочеталось между собой. Надеюсь, что будет время пошить что-то для себя к отпуску между заказами. ну, не ехать же голой?post-17842-1408135589.gif

 

*****

 

ну вот и все....и вот когда грузить новую вещь?...поболтала с вами от души, с большим удовольствием.
И уже пора завтракать и работать, а новые пошивалки подождут....

 

Хорошего всем настроения и общения!
С уважением и любовью , ваша Джоля.

 

post-17842-1408135396.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого дожди, а у нас эта неделя жаркая , сегодня +38 Дождички бывают, но короткие и часто ночью. Но засухи нет -и на том спасибо. Люблю заходить к вам тему - и интересные наряды посмотрю и хорошим настроением заряжусь ( а оно ой как мне нужно). Вы - светлый человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо. Уж чего -чего, а настроение обеспечим!

 

post-17842-1408221220.gif post-17842-1408221220.gif post-17842-1408221220.gif

 

Всем доброго утра/дня али ночи!

 

Принесла еще одно платье из ткани, которую уже шила, помните этот трикотаж? Он пошел в люди и его Хотят))))
Скажем так- это платье на полных дам - на Ольгу, у неё 56 размер по груди, у меня 54, у Ларисы 58 и невысокий рост, и ведь как оно ей хорошо!!!
И кофточку себе сшила из кусочков, если помните. Так что этот купоновый трикотаж легко и уверенно ушел в люди)))

 

post-17842-1408220366_thumb.jpg post-17842-1408220415_thumb.jpg post-17842-1408220435_thumb.jpg

 

Увидела приятельница его в интернете и сказала, что хочет такое же. Ну, третье такое же я шить не хотела, изменила фасон, открыв декольте - такую красоту закрывать воротниками и скрывать от глаза - просто преступление! Оставили все полоски снизу, о чем не пожалели потому как совсем не укорачивает и не полнит, и уже по готовности добавила отделку так как поняла, что она здесь просто необходима - мулине в цвет рисунка в 6 нитей.

 

post-17842-1408220564_thumb.jpg post-17842-1408220636_thumb.jpg post-17842-1408220688_thumb.jpg

 

Так как размерчик немаленький и ручка полная, то я всегда крою рукав 2-3 шовный, а здесь, чтобы сохранить рисунок на головке, не резала его, а просто сделала вытачку - для трикотажа её хватило.

 

post-17842-1408220959_thumb.jpg

 

И детальки отделки. Сверху на плече кокетка , переходящая на спинку, из трикотажа с купоном, как на планке. Всё "отстрочено"

 

post-17842-1408221157_thumb.jpg post-17842-1408221475_thumb.jpg post-17842-1408221537_thumb.jpg post-17842-1408221605_thumb.jpg post-17842-1408221756_thumb.jpg post-17842-1408221861_thumb.jpg

 

Так што Платье из того же трикотажа....И это еще не все, потому как пришла сестра, увидела, умерла от желания и побежала себе покупать такой же, только с грязно розовым рисунком - мне он тоже нравится, наверное и себе куплю - трикотаж хорошего качества, не толстый и не тонкий, не обкатывается, как выяснилось, в носке. Так что скоро мы все будем как близнецы ходить, почти в одинаковых платьях)))

 

post-17842-1408221914.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, какое платье красивишное! И вот эта "отстрочечка" там просто изюмительно легла! Ох как нравится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Принесла еще одно платье из ткани

 

Ну, Слава Богу! А то я уже распереживалась, что из-за потраченного времени на ответ моей писанины, народ не смог посмотреть на нечто новенькое и красивенькое! :)))
Я ж болтуха ещё та! А с хорошим человеком поговорить вдвойне приятнее! ;)))

 

Классное платье получилось! Трикотаж действительно хорош, рисунок очень выигрышно смотриться. А уж как мастерски Вы его обыграли! Здорово!
Приём с отстрочкой из мулине очень понравился, захомячу в копилочку идей, если можно... ;)

Нет недостижимых целей! Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Мой блог

Моя темка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли, не смогла одной "спасибкой" обойтись))) Все варианты трикотажного платья мне очень понравились и особенно такие вкусняшки как отстрочка мулине. А от вот этого оката рукава я просто мурлыкаю) А можно сфоткать головку рукава платья с изнанки или уже поздно -платье утопало?

post-33674-1408229347_thumb.jpg

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоли, не смогла одной "спасибкой" обойтись))) Все варианты трикотажного платья мне очень понравились и особенно такие вкусняшки как отстрочка мулине. А от вот этого оката рукава я просто мурлыкаю) А можно сфоткать головку рукава платья с изнанки или уже поздно -платье утопало?
Спасибо, Косулечка)

 

Ага, утопало))) Не успела позвонить, что закончила платье, как она через 2 часа прилетела за ним)))))) Люблю таких оперативных клиентов))))

 

А Окат обычный. Посадки мало было (и еще большой плюс, что трикотаж этот легко сутюживается), так как на примерке заколола его прям на фигуре с небольшим подплечиком - я в последнее время практикую посаживать рукава прямо на фигуре . Без наворотов и вывертов - вытачка в одну сторону оверложена и заутюжена на спинку, тоненькая. Плечико чуть выдвинуто в сторону рукава на шовчик оверлока, пришито не туго по окату и закреплено у основания по шву.
Кокетка на трикотажном дублерине, не двойная, прикрыта плечиком.

 

И планочки дублированы тонким флизелином. И верхняя планка, и нижние обтачки.


Вах, какое платье красивишное! И вот эта "отстрочечка" там просто изюмительно легла! Ох как нравится!!!
Спасибо, Олечка. Вот, продумываю фасон, чтобы и не повторяться, и сделать себе тоже с "отстрочкой" - все веселее смотрится. В грязно-розовом варианте.

 

Я как то писала раньше, что видела на форуме как то платье в этом цвете на ком то стройном и красивом- очень красиво смотрится и сидит на той фигуре. Не запомнила только кто шил, но так понравилось. И как раз там полосы были снизу все использованы, а не срезаны, как в моих первых вариантах. И сразу вспомнился этот купон, потому как мне уже принесли такой же, только в бирюзой. И пошла у нас купоновая бирюза)))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, подскажите пожалуйста, как смоделировать такую вытачку на основе одношовного рукава?

«Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо». Коко Шанель

 

Я Оксана, можно на ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, какой удачный купон все-таки! Уже столько всего нашила разного, а фантазия подсказывает варианты ещё и ещё! Отстрочка, канешшна, лакомая, вкусно-превкусно! А сестру надо срочно реанимировать)), и да, себя побаловать непременно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля...я в восторге!Кааакие детальки-именины сердца!Купон идеально использован-я мурчу от удовольствия)

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко , я тоже в восторге от платья! СКОРО МЫ БУДЕМ ПРОСИТЬ ПРИСЛАТЬ ТАКОЙ ЖЕ ТРИКОТАЖ!
/я в последнее время практикую посаживать рукава прямо на фигуре / -мастер класс, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-мастер класс, плиз

 

Да! Да! Просим! Просим!

«Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо». Коко Шанель

 

Я Оксана, можно на ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, очень интересно с купоном наряды получились. У меня 58 размер (рост 164 см) и я решила, что такие платья мне не подходят, а оно так интересно смотриться и при большом размере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, отделка платья очень хорошА.
Как и платье с декольте.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...