Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Отличная фемина!


BriNa

Рекомендуемые сообщения

Не просто поговорить - а радостно и активно обсудить секс-фриков в неестественной среде их обитания...
С юмором, ткскзть, и весельем...

 

А то какой-то там практически мальчишка, да ещё и сирота наполовину...
И не фрик ни разу...
Такого только по диагонали - и в тюрьму...

 

Но самое любопытное, что никто не захотел высказать ни одного предположения относительно двух милейших сестричек...

 

Таких выгодо-получательных сестричек, которые законов не писали, судьями не работают - они только простенько и со вкусиком состряпали доносец, воспользовавшись моментиком...

 

Такие лапочки, такие умницы - прямо на плакатик, и в широкие дамские массы...

 

Вот веселуха-то юморная будет... обхохочешься...

 

PS Да уж... в деревню, к тётке, в глушь, а лучше - к волкам, наверное, в тайгу...
Ведь даже волки, оказывается, выглядят человечнее некоторых цивилизованных сестричек...

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не только сёстры, там ещё тёща, судья у нас женщина
я не хочу о них говорить, о них сейчас говорит весь посёлок
настройки сбиты... потому что мнений куча, не в их пользу, но я не хочу обсуждать тех, кого не знаю
этих женщин я не знаю

 

Мыш, да куда уж глуше:-) центр России. Обычный посёлок.
видимо и в глуши сейчас творится что-то непонятное.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И знакомясь как раз с такими вот историями, я начинаю понимать, откуда взялась легендарная КАРМА...

 

Даже если её не было и не будет - её стоило придумать, специально для каждой из подобных сестричек...

 

Хотя сейчас уже есть некоторые исследования, которые подтверждают, что «ничто на Земле не проходит бесследно»...

 

И если не найдётся кармы на самих милашек - кто-то обязательно заплатит и за их матерный «подвиг»... пусть не сразу...

 

Увы...

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких выгодо-получательных сестричек, которые законов не писали, судьями не работают - они только простенько и со вкусом состряпали доносец, воспользовавшись моментиком.

Мыш, именно! Вот и я говорю, что судебная система в кризисе, а вы еще и следственные действия правильно под сомнения берете, там похоже тоже кризис и план. Любой бы адвокат порвал бы все это в клочья, но не в нашем суде. Толерантности нет, нет толерантности, сплошные хайли лайкли! А Умберто критикует меня и Ядвигу, а не судебно- прокурорскую машину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересный момент...ты можешь сказать "чем живу" я? Мне дико интересно, одно из трёх определений попадёт в точку или нет?:-) без реверансов.

Оля, я попробую ответить на твой вопрос. Я думаю, что в настоящее время для тебя главная ценность- это покой. Обычный комфортный душевный покой. По себе знаю, что это для меня большая ценность, это дорогого стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти дамочки не принадлежат к судебной системе...

 

И мне пока параллельно-фиолетово, какие там адвокаты и судьи...

 

У них не было бы ни одного шанса, даже если они коррумпированы или некомпетентны - если бы не две эти сестрички...

 

Именно они - состряпали историю, каждая из них, ЛИЧНО...
Вызвали, написали, дали показания...

 

Не голодающие, не побирающиеся на паперти - две современные дамочки...

 

Повлиять на систему - у большинства ни харизмы, ни удачи не хватит...

 

Но повлиять на своё собственное желание сделать подлость - теоретически вполне по силам каждой цивилизованной тётеньке, типа совершеннолетней и какбэ дееспособной...

 

Самое прагрэссивное нынче - что у слишком большого количества снежиночек даже и близко не возникает желания нажать на свой личный тормоз...

 

Нынче модно жить без тормозов - что в еде, что в истериках, что в алчности...

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно они - состряпали историю, каждая, ЛИЧНО...
Вызвали, написали, дали показания...

Насмешили, да неужели так деградировала система, которая должна не просто судить, а судить законным образом, что любой "донос" обывателя превращается в уголовное дело? Судья ведь вправе завернуть дело, состряпанное следствием, не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любви между мужчиной и женщиной всё меньше...вот это плохо.
Не секс-вечеринок, а нормальной человеческой любви. В которой есть понимание, сострадание, уважение.
Вот этого почему-то не воспитывают в детях. А они подрастают, очень быстро становятся совершеннолетними, хотят... чего, не осознают ещё сами, не знают, не понимают и понимать не хотят.

 

Вот здесь должна быть ценность семьи, доверие, любовь, понимание, чтобы дети не вырастали во взрослых, которые совершенно не готовы к будущему. Что семья, дети - это взрослые отношения, а не игра в песочнице.

 

И, что каждый человек - это живое, уникальное, а не оловянный солдатик из коробки с игрушками смартфон, который можно разбить и пойти купить новый. Будь то мужчина или женщина и тот же ребёнок, которого нельзя бить, потому что он не в силах противостоять.

 

Вот это всё меня очень расстраивает. Уродливое подобие свободы, которую дали детям, которые через 7-8 лет вступят во взрослые игры.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насмешили, да неужели так деградировала система, которая должна...

Потрясающе...

 

Оказывается, действительно только государственная система обязана принуждать полово-зрелых прожорливых тёток - быть людьми?...

 

В их собственной, пусть и убогой, но всё-таки личной жизни?...

 

Вот это «вывод»...

 

И если система не успевает принуждать каждую тётку пэрсонально к обычному нормальному поведению - то тётки могут позволить себе любую подлость?...

 

Не, инфантильность она такая инфантильность, но раньше хоть публично пытались изображать взрослость суждений...

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, действительно только государственная система обязана принуждать полово-зрелых прожорливых тёток - быть людьми?...

Мыш, Вы умышленно манкируете или как сказала Rezak, level 80 уровня?))) Тетки есть и будут, а вот противовес сдерживания таких теток отказал в данном случае. А за что мы налоги платим, чтобы система не работала? Опять чувствую подмену понятий - про Вайнштейна Вы прежде всего осуждали теток, а не его действия, теперь аналогично сестриц, а не систему правосудия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослый человек, будь то мужчина или женщина - тем и отличается, что сам отвечает за регулирование собственного уровня порядочности или подлости...

 

Ему государство для ЭТОГО - не нужно...
Это называется - самостоятельность...

 

У современного государства, в норме, слишком много других задач и обязанностей...

 

И только имитирующим взрослость инфантилам всегда нужна нянька, потому что сами они и не могут - и не хотят учиться ничему человеческому...

 

Самое удивительное - что, нуждаясь в гос-няньках, инфантилы их, нянек, нервически ненавидят при этом, визжат и катаются по полу, чуть что не по ним...

 

Ну, а если гос-нянька не доглядела, то спереть что плохо лежит, убить щенка, котенка или человека, посадить мужа по ложному обвинению, ударить того, кто слабее или случайно подставился - самое оно для любого инфантила или любой инфантилочки...

 

И то, что для Вас в обсуждении первичнее качество нянек, а не личная ответственность тёток за их собственные действия - это как кино про нож, кое-что объясняет...

Изменено пользователем Мыш

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, всё начинается с ЧЕЛОВЕКА, а не с системы.
Систему делает человек, а не система человека

 

если проще...

 

тиранов делают рабы, а не рабов тираны...
мой Друг, как это странно...
(С)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Вам... я тоже спать, поздно уже, в нашем маленьком мирке давно за полночь....

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На самом деле не знаю. Надо наверно юристов спрашивать. Исходя из здравого смысла - какое значение имеют мотивы жертвы когда она требует суда - никакого не имеют. Насколько понимаю, уголовное право - это старый принцип "око за око". Если преступление доказано, разбой там, грабеж - то какое значение имеют злобные мстительные чувства жертвы по поводу утраты условного ока? Глаза-то нет. Степень возмездия - два ока за око или по-доброму только половинку - это судейские решают по своим кодексам. Нет?

Yadviga, конечно у юристов, причем нью-йоркского, на перспективу еще и лос-анджелесского, ведь реалити-шоу продолжится там. А если исходить из общесистемных соображений, то сумму злобных мстительных чувств вычтут из понесенного ущерба.

 


Ursine Grace, специально по Вашему запросу нашла те самые напечатанные буквы (тема "Найти свой стиль, пост 2296)

Vasilissa с Осинки, да, те самые буквы в ответ на ваше отступление о личной жизни, крайне косвенно относящееся к обсуждению кроя одежды. Мое высказывание про смешную абсурдность привязки, не про востребованность.

 


Барышни, а что вы ведетесь на этот абсолютно не конструктивный..., не могу это назвать диалогом - монолог?

assama, Yadviga живет идеями, мне это интересно.

 


А ведь начиналось всё так...

Как по вашему должна выглядеть современная женственность?

 

Женственность по нынешним временам никому ничего не должна, но выглядеть будет, как фигура-груша, и у женщин, и у мужчин:

 

Шаффлер с коллегами повторила исследование, взяв для сравнения данные о больших группах школьников из Германии и России возрастом шесть-десять лет с 2000-го по 2010 год. Ученые проанализировали рост, индекс массы тела и высчитали внешнюю прочность скелета, исходя из соотношения ширины плечевой кости и роста. ...индекс массы тела у немецких школьников продолжает повышаться последние два десятилетия, а прочность скелета — снижаться. У российских школьников, которые больше двигаются, чаще ходят пешком, больше занимаются спортом, эти параметры несколько лучше. Однако у мальчиков прочность костей имеет тенденцию к ухудшению. Ученые предполагают, что хрупкость скелета и уменьшение костей плеча — это адаптация к сидячему образу жизни и увеличению жировой ткани в теле.

 

И вот одежда уже должна будет последовать за изменениями тела. Если исследователи правы, то феминность - очень длинный тренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока вы спите, похвастаюсь про долгую женственность. Потому что про вечную мне ещё рано.
Вчера вышла из больницы от офтальмолога. Мне закапали глаза, потом в них посветили и выпустили на белый свет. Я иду, еле вижу дорогу, на которой местами лёд. И слышу:"Красивая!, а ты не куришь?" "да не курю я", - отвечаю. "а может спички есть?". "нету у меня спичек".
Прям настроение подняли молодые люди, судя по походке и абрису)))
И поняла я, что не осуждают люди, что у меня куртка чуть выше колена, дальше ноги в колготках, а дальше сапоги до коленки с вывернутой опушкой. Я вообще то стеснялась, что не по возрасту, а оказывается красиво)))). Хотя бы двум человекам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дивно пообщались, в нескольких местах я смеялась громко, спасибо )

 

Жалобы все я прочла, по ним ответ общий - удалять, банить и закрывать тему пока не буду, призываю оппонировать без перехода на личности и унижения собеседника, оспаривайте мысль, это интересно и всем тут по способностям.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... в новой эротичности сильна идея самоиронии либо яркого художественного высказывания в противовес примитивному «выставлению себя напоказ», и именно в этом заключается сила и острота современных провокационных образов.

 

Согласны ли вы с трактовкой причин появления этого тренда

Насколько искусственной кажется вам «новая эротичность»?


Ну идея красоты ума ( самоирония , яркие художественные высказывания и т.п. ) против «примитивного выставления себя напоказ» - ничего нового .
Если с умом , то не получается выставлять себя, даже не примитивно .
Даже бровями не получается , не говоря уже об оголениях .
Так что «давайте снимем трусы и будем шутить» вряд ли получится .
Т.е. там , как и везде , главное посыл - с какой целью оголяемся .
Тренд на перформанс звучит , конечно , интересно , но утопично . Про причины ничего не могу сказать .
Хотя молодежь в этом смысле очень радует , но там вообще все очень гармонично в плане ума и тела .
А вообще , сами по себе , самоирония , ЧЮ очень эротичны .
На меня действует , по крайней мере .
Это связующее звено .
Я тут попыталась понять что это для меня лично такое - эротичность ?
Поняла , что это силы - то , что придёт энергию , движуху , помогает не чахнуть , некий позитивный нерв .

 

Тут на днях была , как тайный эротоман Хоботов .
Иду иду по магазину и вдруг бац ! - вижу прекрасную юбку-карандаш с чуть завышенной талией , полушерсть .
Т.е. я ее так увидела , что пошла надевать на себя .
И такие волнительные ощущения от процесса , как от маминых туфлей в 9 лет .
Жаль она не застегнулась !
Тогда я снова пошла , пошла и купила самурайский , хрусткий, хлопковый колокол на кулиске с двумя накладными .
И думаю вот , доколе !?
Нет бы приличную , сексуальную юбку для тонуса !

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушала лекцию Долецкой - "Одежда и стиль неотделимы от того, что хочет человек сказать и что хочет сделать". Пока есть, кому слушать, нужно говорить:) Пока хочется сделать, нужно надевать:) Всё уходит без возврата - эротичность, сексуальность, самоирония, ЧЮ... Карандаши с завышенной талией - остаются c нами:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«.. Попугай сделал круг над головами друзей и стал снижаться. Он шёл на посадку. Приземлившись, попугай немножко пробежал по земле и затормозил перед удавом.
— Ах, — сказал растроганный удав. — Попугай, если б ты знал, как это было красиво! Как здорово, как замечательно, как великолепно ты летал!
Попугай гордо посмотрел на всех по очереди и скромно поклонился всем сразу.
— А почему ты не полетел в гнездо? — спросила мартышка.
— Я уже обратно прилетел, — сказал попугай. — Из гнезда.
— Пожалуйста, — попросил попугая слонёнок, — полетай ещё! Немножко!
— На сегодня хватит! — небрежно сказал попугай. — Главное — поверить в себя. А я в себя уже поверил!»

 

Женя , спасибо !
Вот, найду четкие босоножки и может ещё кружок навернем !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю эту тему, тем больше на ум приходит незабвенный
Александр Иванов:

 

Заколдованный круг

 

Площадь круга... Площадь круга... Два пи эр.
— Где вы служите, подруга?
— В АПН.
Юрий Ряшенцев

 

Говорит моя подруга, чуть дыша:
— Где учился ты, голуба, в ЦПШ?

 

Чашу знаний осушил ты не до дна,
Два пи эр — не площадь круга, а длина,
И не круга, а окружности притом;
Учат в классе это, кажется, в шестом.

 

Ну поэты! Удивительный народ!
И наука их, как видно, не берет.
Их в банальности никак не упрекнешь,
Никаким ключом их тайн не отомкнешь.

 

Все б резвиться им, голубчикам, дерзать.
Образованность все хочут показать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...