Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Отличная фемина!


BriNa

Рекомендуемые сообщения


Оля, ну как бы да...
Но в очередной раз убедилась: о чем бы не писал/говорил человек, он говорит о себе.

это нормально.
все события, действия, дела, которыми интересуется человек, он пропускает через призму себя.
независимых экспертов крайне мало, ели таковые существую вообще.
всё и всегда крайне субъективно.
объективная точка зрения - своеобразный миф:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я отнюдь не об объективности)). Смешно ее предполагать. Я о том, как много может рассказать о себе человек, говоря на отвлеченные темы.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да....вот потому и говорю: мы все тут уже почти родные, всё основное обо всех постоянных участниках МиГ уже знаем:-)

 

ты - спортивная дама, архитектор, любитель прекрасных тканей, можешь делать до умопомрачения что-то пока не получишь то, что тебя устраивает (сужу по брюкам), отлично шьёшь, замужем, у тебя дочь, живёшь в Москве, достаточно часто посещаешь театр и выставки, мы даже видели твою квартиру, местами, у тебя есть кот (?), муж, покупая тебе одежду, точно угадывает твой стиль, мужу ты не шьёшь, он сам занимается своим гардеробом,у тебя есть гардеробная ( не у каждой есть такое), путешествуете довольно много, по интересным красивым странам и городам, ты прекрасно вяжешь, имеешь пытливый ум и много обуви, хоть и не слепой фанат моды, тяготеешь к английскому стилю в одежде, хоть и спортивный тебе не чужд...

 

думаю, что о каждой из нас можно написать вооотттт такущий список, не подключая приватную информацию, а лишь то, что человек сообщил сам о себе открыто. Ведь многие здесь ещё и дружат между собою.

 

а вот какой у кого характер, темперамент и предпочтения, мысли и приоритеты мы лишь можем догадываться, выстраивая свою картинку в своём мозгу... и она не всегда может оказаться верно выстроенной.

 

Мне от чего-то кажется, что Ядвига иногда просто юморит:-))))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, есть еще такое устойчивое когнитивное искажение как иллюзия прозрачности - человек склонен переоценивать свои способности понимать других людей:)
Мне вот даже не кажется, что Ядвига юморит, я прям уверена, что она мастер 80го левела;)

Изменено пользователем Rezak

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь начиналось всё так...

Как по вашему должна выглядеть современная женственность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И приятно всё же убедиться, что и me-НЕ-too тоже продолжает существовать...
Бальзам на душу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Yadviga, есть категория кинологов, которые считают, что дрессура собак это метод кнута и пряника. Разделяете-ли Вы эту точку зрения?

Оля Zvezdopad, я совсем не разбираюсь в собаках. Я по кошкам, а их не дрессируют. По возможности с ними договариваются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности с ними договариваются.
А если договориться не получается?

 


я совсем не разбираюсь в собаках
Удивительно. Собаки же не дети :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда кот устраивает кошмар и армагеддон в в меру своего кошачьего безумия :( К нему приходится относиться как к опасному явлению природы.
А собак не понимаю и побаиваюсь.

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, кстати, есть еще такое устойчивое когнитивное искажение как иллюзия прозрачности - человек склонен переоценивать свои способности понимать других людей:)
Мне вот даже не кажется, что Ядвига юморит, я прям уверена, что она мастер 80го левела;)

В общем, имеет место быть, как говорится.
Ядвига, должна сказать, что у меня создалось впечатление, что обсуждаемая тема для вас важна и, возможно, напрасно отнеслась к дискуссии серьезно. Извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда кот устраивает кошмар и армагеддон в в меру своего кошачьего безумия :( К нему приходится относиться как к опасному явлению природы.

Вот у меня полное ощущение (честно долго думала и пыталась сформулировать), что пресловутое движение миту - именно этот самый кот и есть. С которым не удалось договориться :( В цене не сошлись?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собак не понимаю и побаиваюсь.
Вы вопрос про детей пропустили. Обычно всё про ПРАВИЛЬНОЕ воспитание детей знают именно те, кто детей не имеет :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умберто, тут идёт нервная триггерная дискуссия, потому что тема с начала вырулила на феминизм, а потом на секс, потом на больнючую тему meetoo, и ещё проскакивала ЗОЖ и бодипозитив, эти темы задевают и страсти в них накаляются.
Я не стебаюсь вот совсем ни над кем, и боже меня упаси делать это в таких темах. Мне это важно, да. Иногда шучу, но стараюсь безвредно и абстрактно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема с начала вырулила на феминизм, а потом на секс, потом на больнючую тему meetoo, и ещё проскакивала ЗОЖ и бодипозитив
Вот гложут меня смутные сомнения, что именно Вы и способствовали "выруливанию" темы именно в этих направлениях :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, кстати, есть еще такое устойчивое когнитивное искажение как иллюзия прозрачности - человек склонен переоценивать свои способности понимать других людей:)
Мне вот даже не кажется, что Ядвига юморит, я прям уверена, что она мастер 80го левела;)

Я вот тоже уверена. Но даже уровень юмора много говорит о человеке)). Без всякой переоценки собственных способностей, увы, это так.
Но приятно, что Вы почувствовали себя умнее.

 

———
Оля, опять не так. Я вот совершенно не отслеживаю кто и как живет. Мне интересней «чем живет» человек. Но мы все действительно разные.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, ну.... не стала озвучивать - чем, это уже будет моя интерТрепация, она очень сильно может не совпасть с реальностью.

 

Лишь то, что окружает человека реально, может мне о нём что-то сказать. О его качествах, количестве любимых тараканов и т.д. можно с человеком рядом прожить жизнь, но так и не сказать "о чём" он. Человек многогранен:-)
В нём всегда 49 на 51.

 

Вот интересный момент...ты можешь сказать "чем живу" я? Мне дико интересно, одно из трёх определений попадёт в точку или нет?:-) без реверансов.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут идёт нервная триггерная дискуссия
Спорим, слово "триггер" никто не знал и не употреблял до появления одноимённого фильма. Смешно, право :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дико интересно
Забавно. Мне вот тоже "дико интересно" как я выгляжу/как меня могут охарактеризовать сезоночки? Как мы выглядим со стороны "интернет пространства" :) Даже боюсь представить :( Про то, что я Enfant terrible "Сезона" мне уже говорили :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спорим, слово "триггер" никто не знал и не употреблял до появления одноимённого фильма. Смешно, право :(

Я знала. :-) В технике триггер - простой переключатель вкл-выкл. У нас на работе был такой случай. Машинистка печатала статью, в которой часто встречалось слово «триггер». Такого слова она не знала, но знала похожее, которое много раз и напечатала.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня бесит в этих митингах - они сознательно устраиваются организаторами так, чтобы как можно больше ни в чем не повинных граждан вынуждены были терпеть цунами их мыслеблудия и словоизвержения. Даже не устраиваются, а их ход планируется с учетом активного расширения и провокаций. Великие борцы с пропагандой себя, видимо, такими не считают, только оппонентов. А они - исключительно светочи просвещения и лампады истинного знания. И именно они, только они знают, как нужно организовывать новый мировой порядок

Что-напомнило, как в фильме Ирония судьбы Нади Шевелевой молнией икру прищемил ее любимый доктор)))
Я уже эту тему читала по диагонали, а сегодня вдруг, она наполнилась весельем. Умберто, извините, но почему вы думаете, что на митингах реальная опозиция, а не ряженные, созданные в чиновничьих кабинетах? Ну право, митинг, согласованный с властями- это оксюморон полный или симулякр)) еще профессор преображенский говорил- не читайте советских газет перед обедом))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ВераПравда сомневалась, которая разоружение России организует на продажах "зелёного горошка"?:)

Фрося, неловко писать "ржу", но насмешили))) да кто же на нас нападет- мы держатель атомного оружия, расслабьтесь! А вот договороспособность политика или МИДа- это существенное преимущество, сильная сторона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-напомнило, как в фильме Ирония судьбы Нади Шевелевой молнией икру прищемил ее любимый доктор)))
Я уже эту тему читала по диагонали, а сегодня вдруг, она наполнилась весельем. Умберто, извините, но почему вы думаете, что на митингах реальная опозиция, а не ряженные, созданные в чиновничьих кабинетах? Ну право, митинг, согласованный с властями- это оксюморон полный или симулякр)) еще профессор преображенский говорил- не читайте советских газет перед обедом))

Это не ко мне вопрос про ряженых на митингах. Это, скорее, к Ядвиге. Я не скидывалась на их защиту, ей виднее, ряженых или оппозицию она поддерживает. И явно является экспертом.
Мне же было строго указано не иметь по этому поводу мнения, в виду того, что не наше замкадное это дело.
Тема, действительно, наполнилась юмором и весельем. Что может быть веселее, чем посадить человека на три года в тюрьму по сфабрикованному обвинению, если посадили мужчину.
Для того, чтобы человеку дали такой срок, в суде должны были доказать, что он ребенка терзал систематически, шлепка лопаткой для такого срока было бы явно недостаточно, максимум - условно. Но, для смеха, может и посидеть, чего уж я тут, право. Изменено пользователем Умберто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умберто, так мы подробностей не знаем от слова совсем. Что там было- неизвестно, я только одно понимаю из того, что написала Оля, что судебная система в глубоком кризисе, если за лопатку 3 года дают. Может тюрьмы пустые, как и гайдпарки, которые оборудовали недешевым оснащением, а люди все не выходят))) Наши внесенные налоги ведь надо же куда- то тратить, видно ряженные митинги как раз подходят, чтобы расходы покрыть. Кто- то ряженые митинги очень здорово монетизирует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Умберто, так мы подробностей не знаем от слова совсем. Что там было- неизвестно, я только одно понимаю из того, что написала Оля, что судебная система в глубоком кризисе, если за лопатку 3 года дают. Может тюрьмы пустые, как и гайдпарки, которые оборудовали недешевым оснащением, а люди все не выходят))) Наши внесенные налоги ведь надо же куда- то тратить, видно ряженные митинги как раз подходят, чтобы расходы покрыть. Кто- то ряженые митинги очень здорово монетизирует))

 

Я рада, что наполняемость тюрем вызывает у вас такое веселье.
Надеюсь, что Ядвига тоже счастлива, что поучаствовала в распиле бюджета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, господи...
ну какие систематические истязания...
парень работал, семью кормил, маленькая у них родилась недавно, в кредит машину взял, чтобы старшеньких по утрам в сад, ясли развозить, на работу успевать...
ему только осталось в свободное от ремонта купленного дома и работы ещё кого-то систематически истязать

 

у нас этот случай почему всех так и потряс...
все просто были в шоке

 

и, если бы ребёнок в сад приходил постоянно избитым, ну любая воспитательница бы сразу забила тревогу

 

поймите, здесь абсолютно все всех знают... и живут в соседях...ну 30 тысяч населения, все с кем-то учились в школе...знают друг друга с детства и детей тех, кого знают и их внуков и родителей и все так или иначе состоят в каком-то дальнем родстве...

 

здесь иголку в стоге не спрячешь...обязательно найдут

 

честно говоря, зря, наверное, рассказала эту историю

 

для кого-то горе, кому-то просто ... поговорить...
пожалуй, за МЫШью...пойду ...

 

п.с. нет у нас истязания детей, их в основном любят, потому что сейчас женщинам всё сложнее рожать детей, их меньше сейчас рождается, и сложно их сейчас рожают и вынашивают. В основном, кесарево. Что-то в механизме сбилось и уже давненько.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...