Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Отличная фемина!


BriNa

Рекомендуемые сообщения


Фрося, Вы мне открыли глаза!)) Всю жизнь, с детства люблю синий. И , мне кажется , мне он идет. И с самых малых лет мысли о смерти меня занимают. Не то, что я всегда стремилась к этой части жизни , но всегда об этом думала и читала.
Выходит , это у меня глобальная "подготовка к переходу в мир иной"?)) Так?))
Наташа, речь скорее о том, что восприятие цвета физиологично. Мы различаем теплые и холодные цвета, отступающие и выступающие. (И плюсом накладывается культурно-исторический хвост, тк. применение цветов имеет свою историю, напр. белый цвет для невесты, черный цвет для траура в европейской традиции).
Так вот, по физиологии, самый отступающий цвет - синий. Можно уточнять оттенок и длину волны, но это так. Самый выступающий - желтый.
Поэтому синий очень долгое время обоснованно используется в культуре там, где надо " отступить", "отдалиться", " обозначить дистанцию".
Примеры.
Форма летчиков.
Форма моряков.
Гимназическая и школьная форма.
"Строгая учительница".
Форма прокуратуры и Следственного комитета.
Форма милиции-полиции.
Форма железнодорожников и всякая прочая форма-униформа.
Офисная одежда.
Народный сарафан для пожилой женщины.
Моленная одежда.
.................,.....

 

Отстраненость, удаленность - это психологический атрибут восприятия темно-синего цвета, основанный на физиологии и долгой соответствующей культурной традиции. И от того, что вы прозаклинаете " а мною нельзя манипулировать" или прилепите подиумную картинку --- совершено ничего в этом не изменится:).

 

=======================

 

А что, балахоны в стиле Лев Толстой на пашне больше никому не надоели кроме Оли Звездопад и меня?:) И все с нетерпением ожидают, какие же новые способы болтания и трюханья бесформенных тряпенций на нас еще не попробовали?:) И философию в этом ловят?
Шучу. Кому чего нравится - тот то и носит.

 

Оля, Звездопад, меня заинтересовало твое мнение, что вертикаль в одежде работает на моложавость. Ты не могла бы поподробнее поделиться этим опытом, пожалуйста!

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, чуточку позже. Я уже сделала все фото, но в данный момент не у компа. А с планшета их не вставить, они на телефоне и стрелочек бы еще нарисовать не помешало.
Там всё и увязка с цветом и про желтый в т.ч. и про невозможность простого балахона для фигур с характером.
У меня уже пару месяцев в голове вертится новая философия, на которую плюсом накладывается социум. Крутой замес, короче.)))

 

А ещё, я очень благодрна даме "из медвежьего угла" за новый виток этой темы. Без созвучия мои мысли так бы ими и остались.
У меня не хватило смелости сказать открыто, что не хочу быть внешне бабушкой. Хотя, по возрасту мне вполне этот статус подходит. Но внуки далече. Не видела даже живьем.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Ой, как здорово!
- Ну прям с ума сойду от интереса:).
Серъёзно, Оль, жду с нетерпением! Думаю, не я одна!

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там ещё чувствуется влияние 80-х. Сильное плечо но без особых подплечников. Крой не узкий, ещё не привыкли к лайкре в тканях. И пуризм-минимализм. Оттуда не надо брать выкройки с рельефными швами через бюст, потому что в них вытачка не размоделирована и бюст торчит вперёд. А остальные весьма вкусные для сегодняшнего дня. Большие папоротки, широкие в плечах рукава, приличная длина.
Вскоре после миллениума выкройки становятся узкими и короткими и обрастают декоративными деталями . А в промежутке между тем как полностью сошли на нет огромные плечи 80-х, и все стало сидеть в облипку - период одежды как современный балахон но даже лучше.
Ах, как же это я забыла про начало 1980-х и про то, что мода повторяется через 40 лет:).
В голове одни сыроежки:).
- Действительно, тогда было полным-полно безвытачного кроя такого типа:

 

c2f2fa7a0ba3dade3cdf6260324f9e65__top_pattern_pattern_books.jpg

 

Рисовали его на картинках шЫроко, но в реале (я шила по тем выкройкам) всё довольно узко, объём особо не акцентируется.
- Интересно, безвытачный крой-2020 чем-нибудь в конструкции отличается?

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было лето, потом наступила осень, и пока две недели лили дожди шилось пальто. К нему не пришит пока рукав, но это - дело календарной осени, а сегодня опять дали лето. Холодное, но с солнцем.

 

Так как в голове уже давно роятся идеи о вечной молодости, и пока не созрели, то в ход идут лишь те вещи, которые уже малы или не носятся. Утилизация. Пока в голове не оформилось, лучше не портить ткани.
Макеты тоже не шью, лениво, все макеты у меня носятся. Пальто дворовое - из дома во двор, на веранду, не для в люди.

 

Что такое молодость. Это движение. Куда? Естественно, вверх, в прямых и в переносных смыслах. Вот так я трактую вертикаль в одежде.
Грандиозно даже в архитектуре...и это - новые строения. Они - молодые.
s1200.jpg _.jpg

 

Что такое старое?
В моём понимании это горизонтали, то за чем взгляд не тянется, а скользит. Вот за это люблю Питер, там глаз просто отдыхает по горизонтальной архитектуре, раскинувшейся вольготно и широко...и это приносит умиротворение и покой, в Питере я чувствую ВРЕМЯ.
Тем не менее, Питер строили великие архитекторы и это стремление ввысь и вверх (молодого города) очень здорово отражено в Петропавловской крепости и не только в ней.
_.jpg

 

И жёлтый... это цвет солнца. Цвет жизни, цвет тепла, цвет, который никогда не носила, видимо, пришло его время.
Нам с Любой удалось сделать безвытачную основу (если кто видел брусничное стёганое пальто ещё осенью), но пока только пальто, дотачиваю.
1.jpg

 

вид в профиль не ёлка и в этом очень большую роль играет вопрос прибавок.
На пальто примерно 12-14см на весь обхват. По груди около 10см.
2.jpg

 

Но рукав пока только двухшовный, одношовный пока никак не устраивает посадкой
3.jpg

 

ну и небо, солнце, луг возвращают меня в свой собственный социум. Если бы жила в Питере, это пальто было сто проц совершенно иным по цветам.

 

Далее.
мысль, которую озвучила Ursine Grace о штрихах,
post-40442-1598251799_thumb.jpeg

 

в не сформулированном виде тоже будоражила мой девичий ум :-))) уже с начала лета.
Для меня это - суета...движение...что тоже свойственно молодости - мельтешить и метаться от одной игрушки к другой, познавая мир на вкус и цвет. То есть - динамика

 

И я решила рискнуть!
Опять же - разбив мельтешением фигуру на половины и даже четвертины.
4.jpg

 

Планировался синий фон, и понятно, что за 5 минут это не сделать...примерно месяц назад он сменился всё-таки на цвет тела. Вот чисто интуитивно! Поэтому, все промежутки заполнены крестиками цвета тела.
Ткань компаньон есть, сложной красивой фактуры. Под лён.

 

Пару слов о конструкции и фигуре.
Здесь очень хорошо видно, что раствор вытачки здоровенный
и я показала, как на фигуре ляжет лист ткани... не самым лестным образом почти в два раза увеличив талию
5.jpg 6.jpg

 

значит, нужен поясок, кулиска и то, что уже порядком надоело - снопик, короче.
1_1.jpg
И, если меня тощую он увеличивал до размеров теперешней, то надев его в начале лета тут же сняла...бесформенная баба (прошу пардону) грустнейшим образом взирала на меня из зеркала...

 

Поэтому, я заложу вытачку, рискнув всё остальное сделать прямым балахоном.
7.jpg

 

Потому что без вытачки это будет вот такой вот сноп...а с ней есть риск приблизить таки вертикали к телу:-))) и устремиться вверх и ввысь или хотя бы помельтешить:-))) как тот петух за курицей.

 

это всё, если вкратце... весь поезд своих заморочек здесь не рассказать:-)
Но, мне было с ними интересно жить всё лето, погрузившись в очень рутинный труд по уходу за двумя младенцами возрастом далеко за 80. С ними интересно...но только первые три дня.

 

Поэтому, мой глаз выцепил из всего ряда картинок сразу вот эту, безоговорочно! В ней для моих задач самый большой потенциал
post-11013-1598234730_thumb.jpg

 

Потому что стремление вверх может быть и более сложным и даже захватывающим дух:-)
_.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вид в профиль не ёлка и в этом очень большую роль играет вопрос прибавок.
На пальто примерно 12-14см на весь обхват. По груди около 10см.

 

Так то пальто.... Не знаю даже. Попробовать ли шить теплое платье по выкройке какого-нибудь приличного пальто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рискну советовать. Хотя, теоретически можно, но сложно.
Мне нет смысла шить летнее сейчас. У нас оно будет ещё три четыре дня в виде бабьего. Так что пока пальто, зимой начну шить лето. До того времени дозрЭю.
Осени как таковой, нормальной, как вальс бостон у нас не бывает, листьями не пошуршать.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы готовы такое поддерживать?

C38FF7B8_076B_4088_88BF_4CB4F4405C31.jpeg
Неа) У меня около дома другая какая-то конфессия окопалась ), так они вот такие примерно и ходят, нарядные, с просветленными лицами.

 

Если серьёзно, пока одежда пытается заставить выглядеть «достойно» и это в первой тройке эпитетов, то нафталин не перебить даже обувью и куафюрой.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AEFDF5B5_F011_41F1_853F_54E043881DC5.jpeg
Ещё есть чёрный, зелёный и красный, а так же полоска ) Автор историк-медиевист, специалист по геральдике, символике цветов.

 

Я бы почитала азиатки книги аналогичной направленности, если кому-то известны источники, то буду признательна!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, что не знаю единственно верного 100% действующего рецепта сделать так, чтобы экстерьер соответствовал внутреннему возрасту и чтобы окружающие искренне согласились с вечной юностью 50+, хотя за экспериментами наблюдаю с интересом.
Моя родственница работает хирургом в одной из хороших клиник пластической хирургии и иногда мы совпадаем с ней и ее друзьями-соратниками на досуге во времени и в пространстве. И как-то на очередном пикнике случился у них спонтанный слет лесорубов, слушая который я для себя сделала следующие выводы: на сегодняшний день нет никаких, ни легальных, ни нелегальных методов вернуть молодость, борьба с возрастом, в конечном итоге, приводит к одному из результатов: "женщина(мужчина) без возраста" или "женщина победившая время (вне времени)". И по их мнению и к их сожалению, тенденция с запада показывает уменьшение первой категории в пользу второй.

Изменено пользователем Умберто
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ursine Grace, это были неправильные синие )
post-58-1598195457_thumb.jpeg
Левый нижний кружок это цвет с фото, правый - убрала тень и вывела модель на дневной свет. У синих огромное количество подтонов, по шкале сдвига между добавками красного к зелёному, плюс разбеление или добавки серого. Мужские европейские костюмы очень часто синие неспроста, марсиане в основном без макияжа ) И там ещё есть нюанс: в сером и чёрном планктон, в синем рыба покрупнее)

 


Хи-хи-хи, хи-хи, да, ношу левый ряд, но это ничего не меняет.
BriNa, все-все синие правильные, ни один из них еще ни разу не дал красный рефлекс :) Я вижу на коже синие пятна и они мне не нравятся. Потом, синий - холодный и темный цвет, от рефлексов тень под подбородком делается глубже, резче выявляется контур, что совершенно не требуется. Если сравнивать с подсвечивающим тень молочным, отличие разительно. Нет другого способа всегда иметь с собой отражающий экран, как носить его в виде одежды :)

 

Синие костюмы еще как неспроста. Когда в 19 веке складывалась база до сих пор действующего мужского классического костюма, из хроматических цветов один синий и остался. А каких-то сто лет до того у мужчин все было, как у людей: и макияж, и розовые-лиловые-зеленые-голубые бархат и шелка. Ну трудно отказаться вообще от всего и переключиться на ахроматику исключительно. А комплиментарный как раз серый, я как Лето говорю.
Марьяна Скуратовская, история синего цвета в моде:
По городским улицам и страницам романов прогуливались щёголи в синем – все остальные сколько-нибудь сочные цвета они оставили дамам, но лишиться и этого... Увольте! Имейте совесть! "Из внутреннего кармана его пальто выглядывал синий в белый горошек платок, а само пальто было распахнуто, давая тем самым возможность всем желающим полюбоваться кашемировым жилетом в сине-белую полоску и галстуком из белого муслина в чёрный горошек"; "Он действительно смотрел теперь барином, и при том довольно франтоватым: синий фрак с золотыми пуговицами"; "Одет он был в синий однобортный сюртук с длинной талией и синий жилет с темными полосками шириною в дюйм". "Ярко-синий фланелевый костюм облегал его с головы до пят". "Одет он был с чисто английской эксцентричностью: на нем был синий фрак с золотыми пуговицами и высоким пикейным воротничком, какие носили в 1811 году, белый казимировый жилет и белые нанковые панталоны" – ну не красавец ли? "Синие бархатные мундиры", "синие бархатные штаны украшены пестрыми лампасами и серебряными пуговицами", "картуз тонкого синего сукна", "плисовые синие панталоны", "длиннополая сибирка тонкого синего сукна, с мелкими сборами назади" – пусть и лишённая ярких красок минувших веков, мужская мода всё ещё была достаточно эффектна, и в немалой степени это заслуга синего цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи, хи-хи, да, ношу левый ряд, но это ничего не меняет.
BriNa, все-все синие правильные, ни один из них еще ни разу не дал красный рефлекс :) Я вижу на коже синие пятна и они мне не нравятся. Потом, синий - холодный и темный цвет, от рефлексов тень под подбородком делается глубже, резче выявляется контур, что совершенно не требуется. Если сравнивать с подсвечивающим тень молочным, отличие разительно. Нет другого способа всегда иметь с собой отражающий экран, как носить его в виде одежды :)

Хм, с нашим серым мягким светом прокатывает. Ваш желтее, может дело в этом? Я больше ориентируюсь на общий подтон, рефлексы меня не смущают, потому что на мой бумажный лист всё отсвечивает, включая окружающие предметы, импрессионизм всегда со мной ) И что мне теперь, запретить мужу желтую куртку?)) В молочном, кстати, я выгляжу как Офелия в финале ), а глубокий синий «в цвет глаз», кожа ровнее, ярче и чище по тону, почти похожа на человеческую.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм, с нашим серым мягким светом прокатывает. Ваш желтее, может дело в этом? Я больше ориентируюсь на общий подтон, рефлексы меня не смущают, потому что на мой бумажный лист всё отсвечивает, включая окружающие предметы, импрессионизм всегда со мной ) И что мне теперь, запретить мужу желтую куртку?)) В молочном, кстати, я выгляжу как Офелия в финале ), а глубокий синий «в цвет глаз», кожа ровнее, ярче и чище по тону, почти похожа на человеческую.

Не знаю про свет, но я же еще и в помещения захожу и никогда не смогу учесть, какие у кого лампы. Подсветка в любом случае нужна нижняя, нормально мне так светорассеяние. С курткой был опыт. Медведь бодрый и веселый в желтой куртке совершенно, убито больной, так что конечно запретить - пускай болеет незаметно для окружающих :))) И, та-дам, медведю изумительно идет синий. В общем, стандарт русые волосы/серые глаза распадается на еще какие-то группы.

 

О, неправильно поняла. Если мужу идет желтая куртка и отсвечивает... Ну не знаю... Разводиться не надо:)

Изменено пользователем Ursine Grace
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля , Звездопад , ты копаешь очень интересно и мощно , как обычно .
Если в человеке заложено «пускать волну» , то он ее не может не запустить .
Модели farfor проникли молниеносно !
Это отсвет самого красивого периода 20-х гг. , лично для моего восприятия - самого комплиментарного к женщине , любующегося ею .

 

post-40442-1598346123_thumb.jpegpost-40442-1598346155_thumb.jpegpost-40442-1598346169_thumb.jpeg

 

А твое космическое, «ламановское» , вышитое платье - прямое Время вперёд !
Можно продлить ассоциации , по периодам жизни женщины , от нежности жасминовой до аэропланов .)

 

post-40442-1598346500_thumb.jpegpost-40442-1598346519_thumb.jpegpost-40442-1598346535_thumb.jpeg

 

Но , но .. с возрастом и индустриализацией сам грубеешь , костенеешь как-то и одновременно расплываешься , а хочется гармонии визуальной тоже .
Одно время я перешла на «рабочую версию» одёжек - сознательно грубоватые ткани собирали телеса и придавали очертания .
Хорошо вписывались в образ жизни при этом .
Но сейчас это как-то притомило и хочется нового витка .
Грубоватые ткани придают грубоватые формы, сажать по фигуре - иметь крепкие нервы , а от балахонов воротит. И обесцвечивающаяся голова стирается на этом фоне .

 

post-40442-1598349306_thumb.jpeg post-40442-1598348070_thumb.jpeg

 

Поэтому мне сейчас ближе пластика платья Делоне , которое не режет на части , а обнимет .
Вижу выход все-таки в технологиях и новых материалах , пока не знаю каких именно . Тенселы , нейлон в составе тканей , креповые плетения , держащий форму трикотаж , не хлипкий футер и все пр. на эту тему , не галошистая обувь на мягком ходу .
А наполнение заштриховать можно уже по месту - хоть карманы нашить , хоть фартук надеть .)

 

post-40442-1598348452_thumb.jpeg post-40442-1598348502_thumb.jpeg post-40442-1598349414_thumb.png

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-58-1598277558_thumb.jpeg
Ходят нарядные ..

 

Если серьёзно, пока одежда пытается заставить выглядеть «достойно» и это в первой тройке эпитетов, то нафталин не перебить даже обувью и куафюрой.


Не удалось отрезать бусы и голову с макияжем .)

 

Наташа , я полностью согласна про пытается заставить , но речь шла не о достойно и не нарядно , а о не домашнем женском платье .
Неужели выхода нет !? И так и будет теперь мерещится во всем «слишком нарядное».
А какое оно тогда должно быть , нейтрально-спокойное , чтобы не вызывать такие рефлексы и не отшатываться от отражения ?
Я уже давно думаю , что может все дело в «честной голове» ?
Вот такая дама , к примеру , не вызывает во мне никакого отторжения и не малейшей мысли о вырядилась .
post-40442-1598350882_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..."честная голова" :)
мой переход к ней состоялся одним днем - на пол упали бывшие волосы, ранее окрашенные старательным мастером, а выросли настоящие - честного цвета, соответствующего возрасту и цветотипу:))
Природа - лучший колорист, зачем с ней спорить:)
С сединой для меня всё стало как-то проще - фактурнее стрижка, выше контрастность, легче уход.
Я никому не советую, просто делюсь позицией:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа - лучший колорист, зачем с ней спорить:).
Вы и без макияжа тоже совсем обходитесь, доверяя "лучшему колористу"?:)
(Я - да, но от лени:). Чё там с колористом - нет времени изучать).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и без макияжа тоже совсем обходитесь, доверяя "лучшему колористу"?:)
Не вижу проблемы ни в отсутствии макияжа, ни в наличии:)
и колористу доверяю - давно знакомы:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezak, а можно стрижку посмотреть? Совершенно не обязательно на вас, сгодится интернетная картинка, чтобы форма была понятна. Интересно.
По лучшему колористу не согласна, если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, стандарт русые волосы/серые глаза распадается на еще какие-то группы.

Цвет кожи очень сильно разный. Для синих нарядов лучше всего иметь плотный непрозрачный белый или бежевый цвет без заметного подтона. Если есть подтон: лиловый там, серый, розовый, - то он сам начнет взаимодействовать с синей тканью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezak, а можно стрижку посмотреть?
да самая простая - гуглится как пикси на короткие волосы
типа такого
post-43422-1598359463_thumb.jpgpost-43422-1598359492_thumb.jpgpost-43422-1598359516_thumb.jpg

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... стрижка класс... где взять честные уши... эт так восхищение и сразу взгляд в заркало.
Крупные черты лица нужны...не?

 

Света Коффе, ты копнула ещё глубже:-)))
Подумаю, спасибо.
Объятия к моей внешности расплывают всю окончательно - ни лица, ни фигуры...
Но мысль интересная... надо думать.

 

Йомайо... как раз закупилась ста оттенками синего...чотерьделать мордакрасная...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но где взять ноги под каблук !!? У вас , в вечном лете , их там надевают ?

Насколько мне известно, каблуки не носят. А вертикаль с ногами выстраивают приблизительно как у Довлатова в "Соло на ундервуде":

 

"Звонит Найману приятельница:
- Толечка, приходите обедать. Возьмите по дороге сардин, таких импортных, марокканских... И еще варенья какого-нибудь... Если вас, конечно, не обеспокоят эти расходы.
- Совершенно не обеспокоят. Потому что я не куплю ни того ни другого..."

 

Вот вытащила из бездонного интернета первые попавшиеся фотографии. Мисс Израиль этого года Тали Краснопольская с семьёй и рандомные граждане. Основной принцип - "какой родился такой и сгодился". Никакого подтона, нафталина и градуса нарядности. По моему здесь просто нет этих понятий. Я сама почти ничего не понимаю в этих разговорах.
post-11013-1598362383_thumb.png post-11013-1598362268_thumb.png post-11013-1598362287_thumb.png

 

post-11013-1598362308_thumb.png post-11013-1598362349_thumb.png post-11013-1598362401_thumb.jpg

post-11013-1598362327_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, каблуки не носят.

Носят, почему не носят. Например, такие "русские" как я, тетеньки в каньене-Торговый центр Рамат Авив, и Ганей Тааруха, это там где магазины подороже и пофирминей. Можно сказать носят все. Кончено, самая любимая обувь, это две крайности вьетнамки и ботинки лесоруба или "челси"рыжие, тимберленд., летом и зимой. Кто что хочет, тот то и носит. Например тут демонстрировался свежий не нафталиновый наряд, юбка почти в пол или миди с худди и спортивная обувь, так это у нас уже давно носится религиозными девушками-женщинами , еще и с головным убором беретом или тюрбаном размером с ведро. Я так не оденусь, потому- что, мне так не подойдет не в моем стиле и это визитная карточка определенной группы населения.
Что касается Камиллы Паркер -Боулз, герцогини Корнуэльской, и ее наряда, она дама не из простых у нее на все есть дресс-код, на мой взгляд этот наряд на картинке подходит ей по цвету, по возрасту и скорей всего по тому мероприятию на которое он был выбран . На себя примерять не буду мне еще надо дожить до ее лет, а когда доживу может все так поменяется, что "мама не горюй".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... где взять честные уши...
про уши:) Китайцы еще лет 10-15 назад сделали трехмерную систему распознавания по ушам Не знаю, правда, как им удалось обойти последствия гравитации ушных аксессуаров:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...