Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сезоновская завалиночка (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

Мне возвращали ценную книгу, потерянную в троллейбусе (сдали в библиотеку). Крупную сумму денег из сумки, которую мне тихо сняли с плеча, я вышла, а старичок успел увидеть маневр и схватить ее первым,и побежал узнавать мой номер телефона (а там еще паспорт с адресом был, ключи))). Телефоны я возвращала)).
А еще в детстве, когда мама поздно работала, а я оставалась одна и плакала, набрала ее рабочий телефон (а мама учитель и все равно бы не смогла спуститься и поговорить) и ошиблась номером. И там меня утешили, объяснили, что маме звонить не нужно и сказали, чтобы я звонила им, когда страшно. И я им несколько лет так и звонила. Но я все же понимала, что это довольно обременительно, и звонила уже только тогда когда собаки баскервиля из-за тахты лезли, только тогда)). Тоже чудо - помочь тому, кто нуждается в утешении и не отказывать. Дай Бог им здоровья.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, девушки!
Всем желаю счастья и удачи в новом году!
Кому на столе не хватает чего-нибудь пикантного, подходите.
Первый раз делала - маринованный недозрелый виноград с грушами.
Получилась отличная закуска, в меру остренькая, сочная.

 

Угощайтесь. post-14608-1514738690_thumb.jpg

 

И новогодний букет, обратите внимание, у неё не только новая цветочная кисть, но и молодые побеги пошли. Вот интересно, перезимует или нет? Я ей изредка кладу на землю небольшой комок снега вместо полива, вроде не возражает.
post-14608-1514739061_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с новым годом вас всех. Любви, здоровья, благополучия, счастья желаю. Простые, избитые, но такие нужные нам всем, понятия!!!
Пусть у всех всё будет и побольше!!!!

 

Ну вот наконец то куча времени валяться и ничего не делать…. Пару дней точно. Правда, один день нового года уже пролетел .. при чем как то незаметно и спокойно, в основном в кровати))))
Как и положено - старые фильмы, елка с огнями, салаты. Мирно и хорошо. Как и должно быть.

 

Хороший новый год, веселый, и один из лучших и запоминающихся за последние годы. Хотелось бы чтобы он был таким же легким, как и его начало. Чего желаю вам всем.

 

Сын прислал из Коврова фото праздничного армейского стола. Дочь еще спит где то в гостях у друзей в подмосковье. Все живы и здоровы. И слава богу.

 

http://smayli.ru/data/smiles/ngo-49.jpg

 

Омрачает только вечер то, что мой в ночь на службе, а я одна… с Мусей. Но зато есть время посмотреть новогодний концерт и почитать форум.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим 2018!!
Здоровья, удачи и интересного года!!

 

Мы всю ночь в Барселоне были, сначала погуляли с моим по фонта́н Монжуик
Font màgica de Montjuïc
post-47182-1514804041_thumb.jpeg

 

потом соединились с друзьями и в театр театр Кондаль, было специальное выступление мага Лари,
там же и встретили новый год)
перед 12-ю всем выдали каву и виноградины
post-47182-1514804255_thumb.jpeg post-47182-1514804502_thumb.jpeg

 

после просто пошатались по улицам и попили каву со сладостями на барселонской площади Испании
post-47182-1514804672_thumb.jpeg

 

моя желтая кофточка мне вообще в темупришлась )) - и год желтой собаки и особый цвет в Каталонии сейчас это (с независимостью связано), и ваще меня за километр в ней видно было)

 

А у вас как прошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступившим!
post-24754-1514862538_thumb.jpg
Зайду на форум, почитаю вас- хочется что-то написать, но настроение непраздничное всё- и ухожу молча.
А всё здоровье! Какой-то конец года выдался напряжённый в этом смысле. В итоге, всё, что хотела успеть к празднику- почти всё осталось несделанным.
Да ещё всё приключениями разнообразилось.
Я писала, что разболелась. Когда ЖКТ барахлит- сразу физических сил нет, ибо желудок за них отвечает. А у нас билеты в театр загодя куплены были. Подумала-подумала- и решила соскрести себя. Авось разойдусь, типа, да спектакль вроде хвалили, заявлен комедией- настроение должно повыситься. Ага!
Выехали значит пораньше, ибо с моим состоянием обычная крейсерская скорость невозможна была, да и под ногами ужас что. Доехали до пересадочной станции в метро, и уже вскарабкавшись на середину перехода услышали, что нужная станция закрыта "по техническим причинам", псякрев! Опять какая-то гадина пакет забыла! Чертыхнулись, вернулись и доехали ещё одну остановку до другой пересадочной станции. Опять еле вскарабкалась по переходу (для тех, кто знает- "Технологический институт") Доехали до Пушкинской, следующая наша Владимирская- и тут вещатель начинает орать, что станция закрывается, вытряхивайтесь из поезда и валите нафиг- мы вас дальше не повезём! Причём в другую сторону пассажиров оставили в поезде. Ну, вышли- и вот чё делать? Кабы ещё здоровая! В итоге поймали тачку, ибо такси в такой час не так просто бегом заказать. Таким образом каждый билет подорожал на сотню- а что делать? Время!
Ну и спектакль совсем не понравился! Еле досидела. Хотелось всё же досмотреть: а вдруг в конце что-то вскроется, и всё станет осмысленным? Не стало. Не могу сказать, что ужасно- после приснопамятного спектакля Александринки "Ревизор" (как вспомню- так вздрогну!) всё меряю по нему, и такого дна ещё никто не достигал по моему личному рейтингу- но и удовольствия никакого.
До дома еле доскреблась- и рухнула обратно отлёживаться.
А на следующий день у нас тоже билеты были взяты- на ледовое шоу Авербуха. У него-то всегда качественные постановки!
К счастью, на следующий день было уже чуть легче, и добрались без приключений. Шоу посмотрели. Удовольствие почти получила- вонь от поп-корна при чувствительном желудке- тяжкое испытание, а она достигала повсюду.
Из всех задуманных блюд приготовила только студень(давно собиралась) и руководила приготовлением буженины. А после шоу ещё совместными усилиями напекли коржи для медового торта.
31-го дети настрогали 3 салата, один из которых фруктовый, а я с грехом пополам разобрала свой стол швейный, чтоб было куда ёлку поставить.
Нарядили уже где-то часов в 9 вечера.
Посидели немного по семейному, старшая тоже ещё не до конца отошла от болезни- она передо мной своё отболела, сходили пустили фейерверк, да и всё. Долг по встречанию выполнили- и упали отдыхать по диванам! Какой-то тяжёлый конец года выпал у всех!
1-ое- день отдыха. Хотя мысль покоя не дала- хочу к 4-му числу корону обновить для дочки- они танцуют на конкурсе, а старая не слишком удобна. План действий наметила, кое-что попробовала сделать- надеюсь получится задуманное!
Не скажу, что это самый худший Новый год в моей жизни, но и к удачным его трудно отнести.
Надеюсь, у вас всё прошло веселее!
Здоровья и удачи всем в Новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....Не скажу, что это самый худший Новый год в моей жизни, но и к удачным его трудно отнести...

Накануне прошлого 17-го НГ у нас заболела/переболела вся семья, включая родителей, передавая грипп друг другу, как эстафетную палочку. Встретились, чтобы отпраздновать вместе, а получилось вместе заболеть. Лично я в аккурат в новогоднюю ночь с температурой под 39, с жуткой ломотой всего орагинизЬма. Это было ужасно, даже вспоминать не хочу!
Этот год встретили дома, мило, уютно, "без шума и пыли" (с) ☺ Успела все, что запланировала, даже сшила себе новое платье ) Вкусняшек в этом году наготовила мЕньшим объемом, приложив к этому усилие воли, но не потеряв в разнообразии. Просто уменьшив наполовину объем тазиков. Вчера еще предавались пищевому разврату, ТВ, диван, интернет, и так по кругу. Сегодня уже взбодрились и "жизнь налаживается" ☺ Праздники хороши, конечно, но расслабляют. Устаю долго отдыхать )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступившим!
Надеюсь, у вас всё прошло веселее!
Здоровья и удачи всем в Новом году!

Hellina , c Новым Годом !
Как же неудачный , это с какой стороны посмотреть !) Не надо в микроскоп !
Рассмотри факты !
Дети вокруг и рядом , елочка стоит , угощения созданы совместно! не смотря на , золотые ручки на месте , и вдобавок новая корона вот вот свалится на голову !
Нева течёт , театры ждут , танцы на конкурс готовятся - жизнь продолжается .
Да ещё и фейерверком пульнули по ротавирусу .)

 

У нас вот билеты в Александринку на Ревизора , на какникулах . Прочла ваше сообщение - смеюсь заранее .)
Вспомнился случай симметричный .
Несколько лет назад на весенние каникулы понесло нас в Финляндию .
Собираясь я бухтела , что сколько можно нестись куда-то , как бы хорошо было , чтобы тихо , семейно , в кружочке , никуда не ходить вообще , сидеть все дни ровно и «предаваться пазлам» .
Первые симптомы у первого члена семьи начались уже в машине , потом , как у Белошвейки , один за другим , за сутки , присоединились остальные .
Все какникулы , не выходя из номера ( просто не было сил ) , мы просидели вокруг кружочка .
Муж все приговаривал , вот , мол , желания мамы - закон !
Главное потом соблюдать меру в наверстывании холодцов .)

 

Я вот сегодня думаю не сварить ли кислых щей . Не варила никогда в жизни .
Бац ! и захотелось . Могу прислать оздоровительную каструлку .

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья !
С Новым Годом вас !
Мира во всем мире , радости , тепла , здоровья всем нашим родным и благополучия !
Новых надежд , верных друзей и добрых Ангелов Хранителей !

 

post-40442-1514899073_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coffe67, потом обязательно расскажите ваши впечатления от "Ревизора".

 

Когда мы смотрели, а было это лет 6 назад, в антракте пол зала слиняло. Мы бы тоже ушли, да ситуация не позволяла: билеты наши дети получили как приз за участие в театроведческом конкурсе, и мы там были вместе с организаторами.
Но на сухую смотреть не смогли- вынуждены были остограмиться в дорогом буфете- иначе померли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с большим удовольствием хочу поздравить вас с уже наступившим Новым Годом и пожелать всем здоровья и благополучия !
Новый год мы встретили в семейном кругу, а где-то в час ночи вышли на площадь посмотреть салюты. Все гуляли компаниями, с детьми и совершенно незнакомые люди поздравляли нас, а мы их, было очень здорово. Уже с 12 часов с улицы были слышны залпы салютов. Я такое первый раз наблюдала - салюты были везде, и на площади, и на площадках в микрорайонах между домами и всё это сразу одно за одним или одновременно в нескольких местах, долго, мы ушли и всё это продолжалось постепенно затихая всю ночь, вчера ночью тоже было. Сейчас такие мощные красивые салюты продают, по 15 разных залпов в одном салюте, много таких запускали. Воздух был синеватый, сплошная канонада.
Как-то так получилось что в эти праздничные дни у меня пришло много полезных мыслей насчёт шитья и рукоделия, я попозже с вами ими поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к общим поздравлениям! Всех благ и пускай не шалит этот 18-й ))

 

У меня фейерверки запускают прямо перед окнами, причём обзор из окна лучше, чем у запускающих :) А каникулы в этот раз идеальные, мероприятия через день, т.е. есть время просто поваляться с книгой.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизор порадовал премьерой "Последнего богатыря". Посмотрела с большим удовольствием. И ещё повтор посмотрела. Очень жаль, что не удалось в кино на него успеть- там, наверное, ещё лучше впечатления. Картинку и по телевизору оценила! Единственным диссонансом для меня была англоязычная музыка на фоне прохода героев по чудесному пейзажу. Сразу на контрасте вспомнилась песня Высоцкого в аналогичной картинке в "Айвенго": "Я поля влюблённым постелю..." Это ж совсем другое ощущение, другое восприятие. А так, за исключением этого момента всё изумительно сделано, всего в самую меру.
Конец позволяет заподозрить, что собираются сделать продолжение. Уже страшновато- не хочется ухудшить впечатление, но не посмотреть, если снимут- не смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!
Не представляю, какой должен быть у меня год, если верить, что как встретишь...Сама, конечно, виновата, никто не заставлял так выкладываться. Но вот гости решили с ночевкой быть, докупила одеял на всех, подумала, и докупила пледов теплых. А тут мороз невообразимый, и неожиданно холодно дома стало. В субботу поехала за пуховыми одеялами, потратила кучу денег, да и не помещаются они у меня все в кладовки теперь. Сдать обратно, что ли, не знаю. Ну, и готовка, убилась просто на кухне, хотя каждый раз клянусь себе, что все, вот в след раз сделаю всего мало. Но, как готовишь, кажется, нечего есть будет. И еще, купила утиные грудки, приготовила, разрезала, слишком с кровью были, поставила в духовку опять, и передержала. А гости уже на пороге, я и выкинула все в мусор, была просто невменяема. Сейчас жалею, они у нас недешевы, одна грудка, половинка, почти как вся утка стоит. Из хорошего--платье дошила, но это жабо, или как там его, надо опять переделать, раз 5 будет, наверное, уже.
На работе все наши отметили отлично, заказали всю еду, кто не в рестаране был. Одна сказала, что даже картошку заказали, что б уж ничего не делать совсем.
Все, на Старый Новый Год буду исправляться, заказать, конечно, не смогу, но сделаю только одно горячее, 2 легких салата, и торт, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у кого, но у меня душевное и самое настоящее посленовогодие и новогодняя ложка)))http://smayli.ru/data/smiles/zimaa-316.gif
Доброе утро всем… фу 👎 ты, доброго дня. Обед уже… наверное пора выползти из кровати и позавтракать оставшимся прошлогодним куском шубы. На удивление вкусная вышла. Из двух сельдей - малосольной и копченой.
Хочу вас повеселить немного и улыбнуть.
Видео от меня с новогодней ночи, танцы 👯 со звездами (третья картинка)))))
Смотрите тут
И вы думаете я пьяная?)) нифига не угадали. Я не пью много, просто умею повеселиться и люблю танцевать.
Присоединяйтесь!))))
http://smayli.ru/data/smiles/zimaa-300.gif
****************************************

 

Олечка, выздоравливай. Него же болеть сейчас. Да и вообще.
http://smayli.ru/data/smiles/zimaa-375.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы встречали новый год в поезде. Представьте: Заснеженные сосны в темном окне, оливье на столе, кот под боком и новогодние любимые песни в телефоне. И никакого телевизора.
Неожиданно хороший Новый год получился. С 00 часов в населенных пунктах начали палить фейерверки 🎆 и было ощущение, что это наш поезд так встречают.
Девочки, с Новым годом вас! Здоровья и много счастливых моментов, люблю 😍 вас!

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики! С Новым годом. Вот, пользуясь свободным временем, сходили на выставку в музей Фаберже французских художников начала прошлого века Модильяни, Сутин. Очень много людей, очень много гостей, это хорошо, очередь получасовая, потом экспозиция, глоток искусства и домой, домой. Продолжу "стенания" Хелины. Ну крайне редко, что бы у меня что-то болело. Но перед выставкой так сильно разболелась нога в ступне (??), а картины не стали панацеей от боли, что только и думала, как скорее вернуться домой. По дороге домой боль стала проходить, дома прошла совсем. Что это было? не знаю)) временный сбой? А так хотелось прогуляться по Невскому, погода располагает +5, настоящая Еврозима. На выставке катастрофически не хватает освещенности (КМК).
post-7633-1514962248_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телевизор порадовал премьерой "Последнего богатыря" ...
Конец позволяет заподозрить, что собираются сделать продолжение. Уже страшновато- не хочется ухудшить впечатление, но не посмотреть, если снимут- не смогу!

Да, я тоже посмотрела с удовольствием, - думала: "наконец-то сделали сказку, которая достойна старых!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!
Поскольку это год Собаки, он по определению будет добрым, удачным, наполненным счастьем и любовью. И как бы мы все его не встретили, он щедро наградит нас приятными событиями и радостями. Я хочу, чтобы этот год стал первым в череде счастливейших лет вашей жизни, чтобы он принес вам те благие перемены, о которых вы мечтаете, чтобы здоровье всегда было гораздо лучше, чем диктует возраст. И себе желаю такого года, он мне очень-очень нужен.
Обнимаю.
Я.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Все, на Старый Новый Год буду исправляться, заказать, конечно, не смогу, но сделаю только одно горячее, 2 легких салата, и торт, все.

 

Повеселили и напомнили... В молодые годы часто злилась, что готовишь-готовишь, а половины еды порой даже нетронута. И решила на свой день рождения устроить "сырный стол" (вычитала где-то). Нарезала 8 или 10 сортов сыра, зеленых салатиков, чего-то еще такого легонького и несколько сортов сухого вина. Народ пришел, сели за стол, выпили, сырку пожевали и притихли.
Надо сказать, что нас распределили после института на новое предприятие сразу несколько групп, так что все друг друга знали и особо не стеснялись. Мужики перемигнулись, похлопали себя по карманам, потом самый смелый голос подал:"Галина, может за водкой картошечкой сбегать? Мы и почистим сами. Так и пришлось холодильник потрошить. И ведь подмели вчистую все, что на стол выставила (ну был запасец, на всякий случай) и сыр тоже. Когда рассказала, долго смеялись и вспоминали потом на вечеринках. А я больше Европе не подражала. Попробуйте свой минимум (но запасец в холодильнике не помешает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле среди меня и тех немногих гостей, что я дома принимаю, уже нету таких аппетитов, как раньше. Так много, как в былые годы, уже не съесть. И где-то даже обидно. Потому как возможностей приготовить что-то этакое сейчас достаточно.
Сегодня, наконец, опробовали рецепт, которым Брина поделилась в теме адвента- апельсиновое печенье. Правда, грецкий орех мы заменили миндалем, но не думаю, что это хуже. Всем рекомендую- нечто нежнейшее, просто тает во рту. Выпила две чашки чая с несколькими печеньками- и уже такая объетая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телевизор порадовал премьерой "Последнего богатыря". Посмотрела с большим удовольствием. И ещё повтор посмотрела. Очень жаль, что не удалось в кино на него успеть- там, наверное, ещё лучше впечатления. Картинку и по телевизору оценила! Единственным диссонансом для меня была англоязычная музыка на фоне прохода героев по чудесному пейзажу. Сразу на контрасте вспомнилась песня Высоцкого в аналогичной картинке в "Айвенго": "Я поля влюблённым постелю..." Это ж совсем другое ощущение, другое восприятие. А так, за исключением этого момента всё изумительно сделано, всего в самую меру.
Конец позволяет заподозрить, что собираются сделать продолжение. Уже страшновато- не хочется ухудшить впечатление, но не посмотреть, если снимут- не смогу!

Привет.
Тоже с удовольствием посмотрела "Последнего богатыря" и на" малом экране" , и тот же диссонанс с английским и ещё .... НУ не понравилось мне ,что БОГАТЫРЬ ДОБРЫНЯ оказался таким отрицательным "коз...", это же вроде как наш ГЕРОЙ. Единственно , в моих глазах, его ,Добрыню ,реабилитировала заключительная сцена. Он был околдован, и... за свою внушаемость погиб....
За то Кащей- душка...
Действительно - пусть снимут продолжение и из пепла возродятся Добрыня,поумневший ,и Кащей....помолодевший....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попробуйте свой минимум (но запасец в холодильнике не помешает).

Спасибо за рассказ! Про минимум я просто в сердцах написала, но было, что приготовила поменьше, так вот не то, чтоб еды не хватило, но ушли явно недовольные, как то все надеются на ассортимент. Тут играет роль и обилие рецептов, все хочется попробовать, и изобилие продуктов, и всем гостям хочется угодить, а вкусы у всех разные. И еще я боюсь, а вдруг какое-нибудь блюдо не получится, я же почти не повторяюсь в рецептах, готовлю по новым. А едят люди не меньше, у нас во всяком случае. Мы часто ходим в рестораны с сотрудниками, так вот после салатов, холодных и горячих закусок, берем горячее. Некоторые берут баранью ножку, размерчик представляете? Или стейк говяжий, граммов на 600. А потом еще и десерт, и не всегда французских размеров. Даже у меня дома, если дети приходят, на 4 беру 2 утки обязательно. Но салатов едят по 2 ложки каждого, не больше.
Я все про еду, просто у меня в этот период много гостей, я устала, и еще остались одни гости--на Старый Новый Год, и тогда же у мужа будет юбилей, нервничаю, хотелось бы сделать хороший стол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я все про еду, просто у меня в этот период много гостей, я устала, и еще остались одни гости--на Старый Новый Год, и тогда же у мужа будет юбилей, нервничаю, хотелось бы сделать хороший стол.

 

Это понятно.
Одно из из беспроигрышных блюд - палтус в кляре, вот он никогда не оставался.
Хорош и в теплом и в холодном виде. Удовольствие не из дешевых, пробовала заменить другой рыбой, но не то. И обязательно нужны перчатки из плотного трикотажа. Когда опускаете куски рыбы в раскаленное масло, летят брызги, без защиты руки будут в ожогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...после салатов, холодных и горячих закусок, берем горячее....

Мы в ресторане тоже всегда заказываем горячее, помимо салатов и закусок. А вот дома именно на НГ до горячего очень редко доходит ход. Готовлю всегда его обязательно, но, как правило, остается нетронутым. На другие торжества в ход идет всё. Привычка, выработанная годами ), пусть лучше останется, чем не хватит.
Один раз в молодости были на ДР в гостях с полупустым столом. Народу полно, спиртное в достатке, а закусок... Мне почему-то было стыдно за хозяйку... Пошла домой укладывать ребенка спать, захватила с собой сыра, колбасы и банку овощной консервации. Всегда этот случай вспоминаю, когда готовлюсь к приходу гостей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!
Мы в этот раз встретили в домашнем кругу. Последняя неделя 2017 была крайне суматошной, поэтому оказаться дома и никуда не ездить была так замечательно!
За окнами у нас был великолепный салют, ресторан постарался, минут 15 длилось это шоу.
Сейчас у нас на все каникулы пришли морозы, сегодня даже до -31 ночью. И нас угораздило на самый холодный день записаться с собаками на операцию... Все же решили мы эту банду кастрировать, последней каплей было то, что на выстиранных шторах обнаружила метку((( Утром в 11 их сдали, в 16.00 забрали. Сейчас ходят в воротниках, чтобы не зализывали. Так старшая собака нормально, а мелкий всячески пытается снять, еще и спать не ложится ни в какую - бегает и требует снять. Ну ничего, побегает, устанет и все равно спать ляжет.
Потепление ожидается к рабочим дням))) Сегодня прокатились по ТЦ - красота! Народа мало, в морозы не многие решились выйти из теплых квартир))) Спокойно прошлись, даже покупки сделали. Рекомендую: мужской MANGO - купили сыну пуховик-пиджак (даже с боковыми шлицами), приятная цена. И еще в MASSIMO DUTTI тоже хорошие скидки и ассортимент: женские легкие пуховички, короткий с воротником-стойкой взяли, кофточки трикотажные теплые и мужской тонкий пуховик. Ассортимент со скидками был богатый и даже выбор по размерам порадовал.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...