Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Джоля платье твое получилось лучше чем в журнале в миллион раз-вот кого на обложку надо...особенно второе фото понравилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, как тебе идёт платье! Платье в "Бурде" не зацепило, а мимо твоего не пройдёшь. Это твоя длина и твой фасон. Понимаю всех, примерявших его. Чувствуется, что в нём комфортно. Я бы тоже от такого не отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно то как! В меру и без перебора. В таком образе очень ты мне нравишься, Анжик!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В таком образе очень ты мне нравишься, Анжик!
Как ты метко прочувствовала моё имя- меня так друзья дома зовут- Анжиком)))
а еще зовут Джолей, Джо, Жолей, Линой, Анжелиной, вот Анжелкой никогда не звали, что удивительно)))

особенно второе фото понравилось!!!
пойду посмотрю второе фото)
А, да, действительно, красавица)))

 

Спасибо , девочки. post-17842-1319056351.gifpost-17842-1319056351.gifpost-17842-1319056351.gif
Вроде простое платье то, а столько комплимЭ. Пошла как счас загордюсь))))

 

post-17842-1319056209.jpg post-17842-1319056433.gif post-17842-1319056454.gif
счас ешо кое-что покажу....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоль, гордись! Оно того стОит - прям как с обложки журнала. Красотуля!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то платьевый сезон у меня начался.
Работа кипит.
И помощник мой помогает мне во всем.

 

-Как же трудно собрать вкучу эти лекала!

 

post-17842-1319056553_thumb.jpg

 

- Ну, что, хозяйка! Прострочил. Ещё работу давай!

 

post-17842-1319056716_thumb.jpg

 

Это царское платье для шикарной дамы из прекрасной добротной шерсти с жаккардовым вплетением в ткань золотой нити, от чего ткань получается по толщине объемная, но мягкая и послушная.
Первоначально мы из этой ткани планировали маленькое пальто с мехом соболя - чтобы было по царски. Потом шился костюмчик- такой маленький, тоже со съемным мехом и эффектными пуговицами, а в конце концов клиентке попалась на глаза вот такая картинка и очень захотелось вот такое зимнее платье. Для нашей магаданской погоды это платье будет очень удобным на работе в длинные зимние стуженные дни. Да и сейчас еще успеется поноситься осенью с меховым верхом.

 

post-17842-1319057472_thumb.jpg

 

Очень понравились именно складки на юбке, как они красиво спадают. Из оставили, а верх доработали- сделали четко по фигуре, по спинке застежка на мелкие пуговки, рукав втачной 3/4. Юбка на шелковом подкладе с красивым кружевом, которое задумано так, чтобы его было видно не только при движении. На рукавах съемные кружева, так как планируется пошив меховой горжетки и меховых расклешенных манжетов. Пояс решила делать обычным, так как шелковый или атласный крутился или сползал бы на талии, а этот держится крепко. К тому же к платью планируются еще разные готовые пояса- замшевый с пряжкой, а так же лакированный широкий.

 

А так же платье будет носиться с брошами и урашениями под золото и каменья, с короткой норковой курточкой.

 

post-17842-1319057025_thumb.jpg post-17842-1319057713_thumb.jpg post-17842-1319057825_thumb.jpg post-17842-1319057946_thumb.jpg post-17842-1319058022_thumb.jpg

 

и детальки . Забыла сказать, что на юбке есть карман в "рамку", чтобы руки сувать))) А все швы обработаны шелковым руликом, так как ткань очень сыпучая, да и с руликами качество получилось такое царское, под стать платью.

 

post-17842-1319058096_thumb.jpg post-17842-1319058232_thumb.jpg post-17842-1319058535_thumb.jpg post-17842-1319058404_thumb.jpg post-17842-1319058799_thumb.jpg post-17842-1319058869_thumb.jpg post-17842-1319058939_thumb.jpg post-17842-1319059043_thumb.jpg post-17842-1319059106_thumb.jpg

 

фух. Вытираю пот со лба - аж устала))))) Столько фото загрузила и столько вам всего рассказала. Вроде бы всё, ничего не забыла. ну, кроме того. что мне очень нравятся шить такие "простые" с виду вещи, которые в итоге получаются просто царскими.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье в самом деле-царское получилось. Ткань и кружево изумительные! Работа проделана мастерски!!!http://s17.rimg.info/87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина Джоли,платье ооочень красивое и уютное. Не разглядела,а как крепятся съемные кружева на рукавах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжелина Джоли,платье ооочень красивое и уютное. Не разглядела,а как крепятся съемные кружева на рукавах?
Да как разглядеть то, если я не показала))) так как забыла рассказать об этом. Внутри пришиты по кругу на подгибку рукава маленькие пуговки черные 6 штук на рукав, почаще, чтобы кружева не провисали, а на рулике на съемной манжетке (кружеве) пришиты маленькие обвитые ниткой петельки (которые делаются вручную как на застежку под пуговки на юбки). К сожалению, упустила сфотографировать...Но, думаю, вы поняли о чем я веду речь.

 

А еще хочу сказать, что разная мелочевка - подшивка всего, пуговки, разные петельки, манжетики , пояса у меня заняли почти весь рабочий день. Вроде бы и незаметная такая работа, а по времени довольно крополиво-длительная. Или ...или я медленно делаю всё? не знаю. С обычной скоростью.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А еще хочу сказать, что разная мелочевка - подшивка всего, пуговки, разные петельки, манжетики , пояса у меня заняли почти весь рабочий день. Вроде бы и незаметная такая работа, а по времени довольно крополиво-длительная.


Как это знакомо....Особенно завершающий этап в изделии, кропотливо и долго. Однако-результат того стОит!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо)))
Да, платье с блеском с эффектом галограммы.
А В гипюре швы прошла тоненько оверлоком. И всё)
А вот еще нашла в своих запасниках "нетленки". Очень люблю шить костюмы. Обожаю сложные отделки и сыпучие ткани. И вот что у меня вышло.
(перезагружу фото чуть позже, чтобы было лучше видно, пока некогда...сори))))убежала спатки)
1289308183http://s47.radikal.ru/i115/1003/b2/ef3ac216ea61t.jpghttp://s47.radikal.ru/i115/1003/bc/9f0d6666c6cft.jpghttp://i015.radikal.ru/1003/1b/2a0269a1873bt.jpghttp://s43.radikal.ru/i100/1003/6b/136a8eddf521t.jpg

 


красотень!!! вы молодец!!! у вас жакетик белый с красным - вот помню как-то давно шила такой для знакомой, с воротничком немного сложно! но шить красиво - такое удовольствие, особенно когда хозяйка жакетика остается довольная!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Ну, что, хозяйка! Прострочил. Ещё работу давай!

Это не фотошоп? Ой, как смешно)

 

Платье изумительное. Представляю, как Дама выйдет "в люди", сколько будет к ней внимания) Ни у кого такого платья нет)

 

Да, мелочевка и у меня съедает много часов. Ручная же работа).
Вот вроде бы и вещь готова .... ан нет. На подшивки - изюминки готовь ещё рабочий день.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина,дорогая...слов нет, все Ваши работы креативны,чистеньки ,такие всегда со вкусностями...
Вы сама вся искренняя,иначе и быть не может...
Но...но вот это последнее платье...это что-то особенное...
Это такая красота и женственность...эти пуговки на спинке,которые никак без помощи мужчины не растегнуть,эта красивая пышность по подолу и такая прилегаемость в талии ,как красиво лежат складочки на бедрах...
а кружево ? а карманы ? а окантовочка внутри ?
Великолепное платье !!! настолько многогранное,что дух захватывает...
Вы ,как Мастер,несомненно талантливы !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля платье твое получилось лучше чем в журнале в миллион раз-вот кого на обложку надо..

Тоже об этом подумала.
Джоля! Очень все гармонично и фасон и длина! Не убавить,не прибавить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоль, ну вот чем я перед Вами провинилась с утра пораньше, а?
С утра мне такую красоту показывать - я ж вся позеленела от зависти! Я ж три дня спать не буду, измышляя способы, как бы такое... себе... а-а-а!!!
Пошла пить валерьянку. Стаканов пяти, думаю, хватит.

 

Если серьезно, царское - это единственный адекватный эпитет для такого платья. Ткань... кружева... пуговки!!!

 

На внутреннюю сторону платья любуюсь, как на Джомолунгму - благоговейно снизу вверх.

 

Эх... кто бы мне ручки подрихтовал, чтобы они так могли?

... берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, слова кончились!!! Благородно, изыскано.... Соглашусь - царское платье. А изнаночка! просто неописуемо-недостижимо! Длина очень выгодно удлиняет фигурку, ты чувствуешь своих клиенток кожей.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, какое великолепное элегантное платье! Какой красавицей, оказывается, можно быть в морозы!!! Придется шить, так как холода и к нам подступают. А юбочка заложена из прямоугольника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у вас жакетик белый с красным- такое удовольствие, особенно когда хозяйка жакетика остается довольная!!
Да, помню, что шила этот жакет очень давно. Сыпучий креп, но результат стоил того, так как и фасон яркий и интересный, и ткань качественная оказалась - на года и века))). До сих пор этот жакет в гардеробе клиентки один из самых любимых. Она одевает его не часто, но когда это делает, то всегда в нём чувствует себя королевой. Что мне очень и очень приятно.
post-17842-1319139266.gif

Это не фотошоп? Ой, как смешно
Самый что ни есть настоящий)))
-Ну что- работать будем или на форуме сидеть?)
post-17842-1319139542_thumb.jpg

Анжелина,дорогая...слов нет, все Ваши работы креативны,чистеньки ,такие всегда со вкусностями...
Вы сама вся искренняя,иначе и быть не может...
спасибо.....post-17842-1319139683.gifpost-17842-1319139683.gifpost-17842-1319139683.gif
эти пуговки на спинке,которые никак без помощи мужчины не растегнуть
ООО! Это именно так и было задумано, что без мужчины ну никак)))post-17842-1319139798.gif

ты чувствуешь своих клиенток кожей.
Есть такое дело. Когда столько лет сотрудничаем вместе, то я знаю вкусы каждого клиента. А уж этой дамы точно! Мы с института знакомы, а это значит, что более 20 лет общаемся и шьемся. У неё всегда необычные заказы, порой с виду такие простые, но в каждой вещи есть что-то неповторимое, которое может внести в образ только она. Это значит, что это именно ЕЁ вещи.

Какой красавицей, оказывается, можно быть в морозы!!! Придется шить, так как холода и к нам подступают. А юбочка заложена из прямоугольника?
В морозы надо быть еще большей красавицей, летом то наша естественная красота как на ладони- разделся и готова! А тут даже в одёжке мы можем быть королевишнами.

 

Юбка - не четкий прямоугольник. С боков все же вывела расширение к низу на 8-10 см. Иначе бы юбка была как юбка на чайник)))
post-17842-1319139987.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолик - обалденное платье! Какая ты молодец!!!! Роскошное платье для русской зимы, прям боярыня Морозова!
изинаночка - -мням, какая чистая работа!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...