Перейти к содержанию

Купальник для юной гимнастки - как сшить? + Наши творения

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

Уважаемые форумчане!
Если у вас возникли вопросы по посадке купальника на фигуре, убедительно прошу прикреплять фото проблемы. Уважайте, пожалуйста, время мастеров, не лишайте себя возможности получить более квалифицированную консультацию.
Фото нужно сделать с разных сторон. Ребенок должен стоять ровно, без всяких "эффектных" позировок. Одно фото сделать с рукой, поднятой горизонтально к полу. Общие рекомендации:
1. резиночки в трусики вставить,
2. рукава вметать,
3. вырез горловины застегнуть булавкой,
4. волосы подколоть.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой сайт

У моей так же синяки на плечах и спинке..на загривке)) кости отдни потому что))

А вот молния совершенно не мешает...сейчас молнии хорошие..потайные..тонкие...Я своей шила купы с молнией на спинке..отлично.... И я бы не стала корячиться в вашем случае ...делайте на спине....

вот я так делала...
post-3741-1375698522_thumb.jpg

и вот такой еще
post-3741-1375698554_thumb.jpg

можно сделать подлиннее и влезать удобно...
На плече делают если сложный рисунок Видела еще у кого-то вообще по диагонали вшита молния..у знаменитых.типа Чащиной и т.п.

Изменено пользователем Fishchen

Людмила SPb

Тать-яна, а на спинки что? Очень как то юбка ровно так отрезана. Можно было сделать плавнее переход от полочки к юбке. Цветочки красивые, те цветы и белые листики, которые на втором плане , можно подтенить. А камни планируются?

Камни рланируются 3 тыс штук. А насчет юбки вы действительно правы,можно было сделать плавнее. В следующий раз буду внимательнее.

post-37026-1377682671_thumb.jpg

Тать-яна,
ой, а попа голая?! Тренер уже видела купик? Я бы такой вырез на попе не оставила. Девочка совсем юная, ... очень глубокий мысик- может я ошибаюсь и это просто мои тараканы в голове, но я б так не оставила. Простите, не хотела обидеть, купик нежный, но надо доработать

Изменено пользователем esperanta

сшила первую партию для группового 5 шт. На фото 4...моя дочь уехала в Пензу на сорики в этом купе...
post-5995-1390932570_thumb.jpgpost-5995-1390932584_thumb.jpg
post-5995-1390932617_thumb.jpgpost-5995-1390932605_thumb.jpg
post-5995-1390932594_thumb.jpg

Людмила SPb

Спасибо! Людмила, "свернуть как бы в трубочку" - имеется в виду верхушку? (по фото не могу разобрать). И - Вы просто вырезали воланчики из сеточки, не обрабатывая край, да?

Изменено пользователем Радна

Спасибо за подробное описание, как сделать такую юбочку :)

ОЧень красивый купальник , ярко розовый вышел :) Моделька чудесная, выглядит на ней супер !! :)

А юбочку во сколько слоёв вы делаете и на каком расстоянии ? Или только в один ряд к поясу пришиваете ?:)

В один ряд..расстояние зависит от размера... У меня 26 воланов...можно гуще делать...можно не делать по бокам...т.к. все зависит от фигуры... Многих полнит такая юбка..

здесь расстояние около 2..2.5 см..

==================
Обсуждение купальников для акробатики перенесено в тему Костюмы для акробатического рок-н-ролла, черлидинга, акробатики и аэробики (детям)
Обсуждение стоимости пошива купальников для акробатики перенесено в тему Стоимость пошива костюмов для спорта, танцев, сцены..

Людмила SPb

вот еще

Замечательный купальничек получился!!!
А мне мой первый только предстоит.... Пока время терпит, приглядываюсь к технологии изготовления и по пути думаю над эскизом. Изменено пользователем Scarlett

Инженер должен уметь всё.

швейная машина BROTHER Innovis NV-950e, коверлок Merrylock 011, вязалки 3 и 5 класса

Юбочка чуть повыше напрашивается. И по бокам юбочку может стоит приподнять, ножки длиннее будут казаться зрительно. И я бы немного шире книзу сделала "колокольчиком" небольшим. А так очень даже хорошо получилось!!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...