Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Купальник для юной гимнастки - как сшить? + Наши творения


Рекомендуемые сообщения

Шави, как всегда, "с изюминкой":)) расскажите, как делали цветочки? Или это уже готовые, типа для скрапбукинга? Не боитесь, что они отвалятся от кувырков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vipera, как бы это объяснить... В общем это 2 слоя бифлекса, склееные между собой паутинкой лицом наружу, потом из такого полотна я и вырезала цветочки. Они мягкие, пришиты от руки, не думаю, что отвалятся. Если делать из одного слоя, то будут кончики заворачиваться, не красиво это...

post-40365-1414591204_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас модно такие цветочки их еще называют цветы 3 д )))))))) очень красиво получилось

 

умелицы подскажите кто пользовался стразами асфур , хорошо держатьса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчат подскажите где и что исправить извеняюсь за качество фото ((((( И вот такой вопрос юбка не длинновата? Не слишком пышная?
как то так

post-42328-1414948076_thumb.jpg

post-42328-1414949113_thumb.jpg

post-42328-1414949259_thumb.jpg

post-42328-1414949657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пышная и длинная ..на боках надо короче делать и пришиваль лучше не по прямой линии..а от боков снижаясь к центру

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кол-во трудно сказать..зависит от ткани... Из чего у вас сделаны воланы?? лучше делать из сетки..они более тонкие..воздушные.. и короче надо делать..

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, понравился купальник, хочу подобный сшить, подскажите как тут с низом быть, сетка заходит на юбку, получается юбку комбинированную шить из кусочков? и в данном случае синий это аппликация?
post-35879-1415344349_thumb.jpgpost-35879-1415344362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обращаюсь за помощью, никак не могу придумать куп для дочи. Танец поставлен под композицию "Детская танцевальная музыка – Ла-ли-пап". Помоги-те если можно, я понимаю что должно быть что-то яркое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, обращаюсь за помощью, никак не могу придумать куп для дочи. Танец поставлен под композицию "Детская танцевальная музыка – Ла-ли-пап". Помоги-те если можно, я понимаю что должно быть что-то яркое.

Лаллипоп-в переводе с английского "леденец" (конкретно-кругляшок на палочке), может навеет какие-то ассоциации;)) Изменено пользователем Vipera
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий аппликация...юбку с кусочком сетки... сам купальник сбоку сетка ниже л. талии...и юбка так же.. Аппликацию нашиваете сначала на купальник...потом пришиваете юбку и нашиваете продолжение аппликации на юбку

 

Посмотрите в интернете полно различных купальников...куча групп в контакте...наберите в поиске купальники для художественной гимнастики

Изменено пользователем Lulu666

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лаллипоп-в переводе с английского "леденец" (конкретно-кругляшок на палочке), может навеет какие-то ассоциации;))

 

Я думала юбку сделать из бахромы радуга пока такую не нашла, может разную напришивать. А верх пока не могу придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


умелицы подскажите кто пользовался стразами асфур , хорошо держатьса?

Я клеила, держатся. Клеила паяльником. Их для бэлидансовых костюмов часто используют, спросите, для верности, еще в их теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думала юбку сделать из бахромы радуга пока такую не нашла, может разную напришивать. А верх пока не могу придумать

Бахрому можно еще покрасить самостоятельно...
Верху сделайте полосы как-нибудь спиралью, как на настоящем леденце, или нашейте кругляшков разноцветных в цвет юбки.
lollypop.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занялась дочка споривной гимнастикой....пришлось осваивать всю эту кухню с самого начала, уже сталкнулась с малоэлостичным галографическим бифлексом, учусь дальше на своих ошибках.... хотелось бы разобраться с рисунками и апликациями, может кто поможет.., направит мои ..руки, так сказать, в нужную сторону. всем зарание спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


занялась дочка споривной гимнастикой....пришлось осваивать всю эту кухню с самого начала, уже сталкнулась с малоэлостичным галографическим бифлексом, учусь дальше на своих ошибках.... хотелось бы разобраться с рисунками и апликациями, может кто поможет.., направит мои ..руки, так сказать, в нужную сторону. всем зарание спасибо

роспись купальников http://club.season.ru/index.php?showtopic=39507
технология создания аппликаций http://club.season.ru/index.php?showtopic=38363

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получается. На карамельках еще будут стразики под цвет. На сетке то-же стразы хочу сделать. Не знаю что с шейкой сделать. И что лучше капельку или молнию?

post-43822-1415656680_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше капельку.в данном варианте. На сетку тоже стразы .Низ на юбочке можно порезать как -нибудь.. а еще можно сделать завитушки разноцветные,и мне кажется , лучше поменьше сделать чупа-чупсов)

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше капельку.в данном варианте. На сетку тоже стразы .Низ на юбочке можно порезать как -нибудь.. а еще можно сделать завитушки разноцветные,и мне кажется , лучше поменьше сделать чупа-чупсов)

 

Внизу на юбочке бахрома либо радуга или просто разных цветов делать. А что за завитушки? Куда их можно сделать?

Изменено пользователем Татьяна12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внизу на юбочке бахрома либо радуга или просто разных цветов делать. А что за завитушки? Куда их можно сделать?

Может имелись в виду спиральки разноцветные на юбке?
Татьяна, а может сделать куп ассиметричным? С разновеликими чупа-чупсами (кругами-спиральками)? Мне кажется так поинтересней будет...Извиняюсь за корявый эскиз, на работе есть только Пейнт;)))
________.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внизу на юбочке бахрома либо радуга или просто разных цветов делать. А что за завитушки? Куда их можно сделать?

вот тут мой куп с завитушками)
post-78-1415727803_thumb.jpg

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...