Перейти к публикации

Купальник для юной гимнастки - как сшить? + Наши творения

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Уважаемые форумчане!
Если у вас возникли вопросы по посадке купальника на фигуре, убедительно прошу прикреплять фото проблемы. Уважайте, пожалуйста, время мастеров, не лишайте себя возможности получить более квалифицированную консультацию.
Фото нужно сделать с разных сторон. Ребенок должен стоять ровно, без всяких "эффектных" позировок. Одно фото сделать с рукой, поднятой горизонтально к полу. Общие рекомендации:
1. резиночки в трусики вставить,
2. рукава вметать,
3. вырез горловины застегнуть булавкой,
4. волосы подколоть.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой сайт

Шави я вам завидую....! Я за это время успела родить лишь 2 рейтинга😁😁😁

Шави какая вы молодец, а я все ни как не решусь на пробный купальник, хотя и выкройку сделала и ткань лежит которую не жалко портить.

FainaB, не бойтесь! Пробуйте обязательно. Я ведь купальниками вплотную занимаюсь каких-то 1,5 года. Тоже было страшно пробовать, но оно того стоит))))

FainaB, не бойтесь! Пробуйте обязательно. Я ведь купальниками вплотную занимаюсь каких-то 1,5 года. Тоже было страшно пробовать, но оно того стоит))))

1.5 года????!! Такое ощущение что лет 10 уже!!!

Спасибо попробую, хотя пока я собиралась перестали ходить, в этом году не пошли. Но может для себя чисто из любопытства смогу или нет попробую сшить.
1,5 года и такие результаты супер вы молодец.

Шави какая вы молодец, а я все ни как не решусь на пробный купальник, хотя и выкройку сделала и ткань лежит которую не жалко портить.

Я вот тоже почти созрела попробовать.
Теперь бы найти время снять мерки с ребенка :)
Сделала себе заметку на вечер :)

Шикарный результат!
Вы раньше шили? Вплотную - это сколько купальников Вы шьете в месяц? Где берете клиентов? Из какого Вы города?

BUXGALTER, я шила нарядные платья для девочек. Клиенты сначала были из секции, где занимается моя дочь, а сейчас и из других подтянулись.
Ну 1,5 года - это иногда ни одного в месяц, а иногда 10. И я из вашего города))))

Делала копию вот этого
http://s017.radikal.ru/i424/1609/a9/585ce3858fc8t.jpg

Это мой куп. Спинку изменил заказчик. Вместо обычной сетки "Кожа Ангела", белый так же "Кожа Ангела":
http://i053.radikal.ru/1609/4c/1a817a08b9act.jpg http://s019.radikal.ru/i642/1609/10/188e53e4b4a3t.jpg

Изменено пользователем Ledy_o

И моя новиночка))) Это будет группа, еще пять таких предстоит))))

...

post-40365-1474429835_thumb.jpg

post-40365-1474429847_thumb.jpg

post-40365-1474429903_thumb.jpg

Да, без проблем)

Вот такой куп получился. Не было возможности при нормальном свете сфотографировать. Юбку подрежем ближе к соревнованиям

post-51435-1474448217_thumb.jpg

Вот такой куп получился. Не было возможности при нормальном свете сфотографировать. Юбку подрежем ближе к соревнованиям

Миленько) юбочку да, не забудьте подрезать, особенно по бокам)

Миленько) юбочку да, не забудьте подрезать, особенно по бокам)

Я б сразу обрезала,но мама переживает,что до декабря коротко станет)

Подскажите,пожалуйста, есть ли какие-ниб нюансы в построении и обработке воротника лодочкой,без капли.

Подскажите,пожалуйста, есть ли какие-ниб нюансы в построении и обработке воротника лодочкой,без капли.

Никаких заморочек в этом нет. Вырезать полоску из телесной сетки (я вырезаю полоску шириной 4 см), сложить вдоль пополам (стала шириной 2 см), пришить полоску к срезу лодочки с лицевой стороны, пришить слегка потягивая полоску, отвернуть на изнанку и отстрочить зигзагом , я использую (трехшаговый). С изнанки подрезать полоску, если есть лишнее. Все.

Я пришиваю окантовку зигзагом (трехшаговым) запас не скручивается и достаточная эластичность шва.... огибаете , сверху так же можно настрочить трехшаговым...либо обычным зигзагом.шаг 2.5х2.5 по левому краю,с изнанки если остался запас , то срезать близко к шву... Окантовка должна быть выкроена по наибольшему растяжению сетки, и короче выреза...чтобы он потом не растянулся...

Людмила SPb

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...