Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ирина76. Мои работы.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Буду рада гостям в моей теме)
На сезоне я уже...с 2012 года)очень многому здесь научилась и в плане шитья и в плане бизнеса. Но пришлось очень долго уговаривать саму себя открыть свою темку. Не то чтобы я совсем затворница)) но есть некоторые проблемы с коммуникацией))) я жуткий трус) да и ниша моя в пошиве несколько ограниченная. Все казалось, что это будет не очень интересно широкой аудитории Сезона. Но. Наступил момент, когда внешний раздражитель в лице моей доченьки потребовал от меня пересмотреть свою жизненную позицию, в том числе и в шитье))
Немного о себе) Я занимаюсь индивидуальным пошивом костюмов для художественной гимнастики. Не имею профильного образования, но зато я очень пытливый самоучка). В пошиве гимнастических купальников я чувствую себя вполне уверенно, создаю костюмы разного уровня сложности, в т.ч. работаю с удаленными заказчиками. Приятно, что многие заказчики возвращаются ко мне вновь, а кто-то еще и приводит с собой новых клиентов) Но вот пошив обычной человеческой одежды ставит меня порой в тупик))Шью только для очень близких друзей и своей дочки. На заказ обычную одежду не шью, отказываю, потому что уверенности нет. Собственно это и есть основная причина, по которой я решилась открыть свою тему здесь. Нужен толчок, стимул для развития в этом направлении. Очень рассчитываю на поддержку Сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рассчитываю на поддержку Сезона
Ирина, не бойтесь. Смелее. Стоит только начать...
Уже с нетерпением жду показов ваших работ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически не размещала свои работы здесь на Сезоне, не все работы могу публиковать- об этом просят клиенты. Но кое-что все-таки имеется))
Некоторые работы этого сезона 2015-2016 на заказ и для любимой доченьки.
tn_gallery_32043_2814_58098.jpg tn_gallery_32043_2814_99354.jpg tn_gallery_32043_2814_1012142.jpg tn_gallery_32043_2814_76722.jpg tn_gallery_32043_2814_44839.jpg

Изменено пользователем Ирина76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина, не бойтесь. Смелее. Стоит только начать...
Уже с нетерпением жду показов ваших работ :)

Спасибо за поддержку))) отступать поздно, мосты сожжены))))
Ну вот пока собственно все...маловато, конечно, но новый сезон в работе уже начался. Новые работы смогу выкладывать фрагментами. возможно это тоже будет интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ДА!!!
Я 30 лет с иголкой 24 часа в сутки, а такие купальники нивжись не сошью...
Ну, даже если и сошью, то не разукрашу...ну, даже если и разукрашу...
Ирина, и Вы еще стеснялись??? предлагаю сразу на Ты и...добро пожаловать!!!

 

e2d7674f860d.png

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и ниша моя в пошиве несколько ограниченная. Все казалось, что это будет не очень интересно широкой аудитории Сезона.

просто "фи!" на Вас. На такие купильникиа посмотртеть завсегда прияно. Мне вообще не понятно как такое создается.
Но смотреть обожаю .
Для меня это как в Музей Умопомрачительных Искусств сходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка Женя,спасибо большое)) безумно приятно слышать такое от Вас)) Вашей темой зачитываюсь просто. И да, будет очень приятно на Ты)))

 


просто "фи!" на Вас. На такие купильникиа посмотртеть завсегда прияно. Мне вообще не понятно как такое создается.
Но смотреть обожаю .
Для меня это как в Музей Умопомрачительных Искусств сходить.

Спасибо-спасибо-спасибо)))) очень приятно....
Фу...гора с плеч)))) Изменено пользователем Ирина76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет сильной загрузки в работе отвлекалась между заказами на скромный бюджетик. Шился по меркам примерно на 6-7 лет. На продажу.
0_14c34f_87a9934e_XXL.jpg 0_14c34e_f2e3d55f_XXL.jpg
0_14c350_8cc21184_XXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием своего уютного домика Вас:-)
Я вот тоже, шью много много лет , и не понимаю , как такие платья шить, да еще и расшивать.
Сумаможно сойти:-)))
Ваши платья очень красивые и действительно очень живые.
Так что что бояться то, надо шить и показывать !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С открытием домика Вас!
Купальники все такие разные.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фунтяша, Jioti, mvf, спасибо большое! Ваша оценка моих трудов мне очень приятна! Очень люблю все свои купальнички)))Порой, в работе приходится обращаться с ними как с грудными детьми - трепетно и предельно аккуратно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, у вас прекрасные работы. Я за такое и не взялась бы...., тут я трус...... :-) Молодец ваша дочка, что уговорила открыть свою тему. Выставляйте свои работы и гордитесь, а мы вас поддержим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ирина, у вас прекрасные работы. Я за такое и не взялась бы...., тут я трус...... :-) Молодец ваша дочка, что уговорила открыть свою тему. Выставляйте свои работы и гордитесь, а мы вас поддержим!

Спасибо, спасибо большое за поддержку)))Я сама трус такой, что караул просто))))...откуда взялся дух авантюризма у моей дочки не пойму никогда)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется показать новиночки, но пока нет возможности, к сожалению...Зато есть такой фрагментик. Купальник - копия моего предыдущего розового купальничка. Заказчица попросила внести некоторые изменения, поэтому целиком показывать пока не могу. Но, думаю, что и фрагментик этот тоже может быть интересен.
0_14efda_309a7130_L.jpg
и еще
0_14f9a2_9e3d8708_L.jpg

Изменено пользователем Ирина76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, зря вы скромничаете! Очень достойные работы! И правильно сделали, что показываете! Я с удовольствием любуюсь :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудоемкая расшивка..........

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трудоемкая расшивка..........

я бы так не сказала...скорее неудобная)) цветочки вырезаны из кружева, пришивала на машинке , подкладывая под цветочки сборку из стрейч-сетки..вот она меня немного нервировала. Это маленький кусочек размером 5*2 см)) собирала мелкой складочкой и подкладывала под цветочек, вся эта гармошка в процессе подкладывания иногда распадалась))) а закреплять ее нитками было, честно говоря , лень)) поэтому потом насаживала ее на булавку как шашлык на шампур)) Изменено пользователем Ирина76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы прошлого сезона. Купальнички еще у первых хозяек, но они уже появились в сети, поэтому могу себе позволить показать их у себя))
tn_gallery_32043_2814_1396490.jpg tn_gallery_32043_2814_333376.jpg
Купальник по эскизу Герасимовой С.
tn_gallery_32043_2814_6911.jpg
работа этого сезона, но хозяйка разрешила использовать фото)
tn_gallery_32043_2814_5909.jpg
Купальник для моей дочки. Сшит буквально на днях)
tn_gallery_32043_2814_1023177.jpg
Свежие работы на заказ, пока могу опубликовать только детали
tn_gallery_32043_2814_588939.jpg tn_gallery_32043_2814_733582.jpg
На дочкином купальнике и на крайних двух цветочки выполнены по такому принципу : tn_gallery_32043_2814_663841.jpg
на фото шаблон и готовый цветочек. Сборка цветочка по серединке.

Изменено пользователем Ирина76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые купальники! А в дочкином купе цветочки делали по тому же принципу - стягивали за серединку? и - как-то лепестки крепите. или только за серединку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в дочкином купе цветочки делали по тому же принципу - стягивали за серединку? и - как-то лепестки крепите. или только за серединку?

да, и в дочкином купальнике цветы сделаны так же. Готовые цветочки крепила только в серединке на машинке, но не точечно, а несколькими строчками крест на крест.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...