Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Лапки для швейных машинок и приспособления


Рекомендуемые сообщения

В теме Обработка срезов - когда и как лучше? обсуждают лапки, облегчающие выполнение московского шва. Загляните, пожалуйста!

 

SAM_5570.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Подскажите пожалуйста, в каком интернет-магазине можно посмотреть и купить запчасти на оверлок JANOME 1200D.
Потеряла коробочку со всем, что шло к оверлоку- лапкой для распошивального шва (она такая прозрачная , голубая), отверткой, запасным ножом и тд.
Больше всего нужна лапка , потому как без встала работа по трикотажу.
Помогите, пожалуйста ссылками, если возможно, если кто когда и чего покупал из запчастей в интернет-магазинах.
Переискала весь интернет, ничего по запросу не нашла. Что-то отдельно лапок не продают, что ли?.....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Подскажите пожалуйста, в каком интернет-магазине можно посмотреть и купить запчасти на оверлок JANOME 1200D.
Здесь посмотрите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то отдельно лапок не продают, что ли?.....

Как это не продают. В интернет-магазине Сезон есть лапки http://www.shop-season.ru/catalog/dlya_gor...lnogo_chelnoka/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот здесь видео, как со специальной лапкой подшивать узкий край. Не совсем легко, нужно поковыряться. Изменено пользователем muschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может, кто знает где купить агрегат для сборок именно фирмы Жаноме, для машинки с шириной зигзага 9 мм?
Ruffler (RF) 202-095-004.
Буду очень благодарна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не подходят.

 

Лапки для Janome Cover Pro II такие же, как для Family 8000 и Elna 444. Тык!
Лапки для Janome 1200d подходят к Pfaff 48**, Family 9000d и Elna 845 Тык!

 

Посмотреть можно ещё тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тык![/url]
для меня тоже актуална покупке некоторых приспособлений. По данной ссылке контакт с продавцом не активен. Кто-нибудь пробовал связаться? Мне нужна пластина для прямой стрчки к машине "пфафф экспрешн". В "Швейном мире" в наличии нет. У кого есть опыт недавнего приобретения, поделитесь им, пож-та, буду благодарна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для меня тоже актуална покупке некоторых приспособлений. По данной ссылке контакт с продавцом не активен. Кто-нибудь пробовал связаться? Мне нужна пластина для прямой стрчки к машине "пфафф экспрешн". В "Швейном мире" в наличии нет. У кого есть опыт недавнего приобретения, поделитесь им, пож-та, буду благодарна

я заказывала на осинке в закупках

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данной ссылке контакт с продавцом не активен... У кого есть опыт недавнего приобретения, поделитесь им, пож-та, буду благодарна

Закупка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, может, кто знает где купить агрегат для сборок именно фирмы Жаноме, для машинки с шириной зигзага 9 мм?
Ruffler (RF) 202-095-004.
Буду очень благодарна :)

Татьяна, где же ты была раньше??? Подарила я такой раффлер! Вместе с инструкцией в картинках! :(

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света.
Уже нашла, купила, пользую :))) День и ночь по сравнению с Авроровским!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, насколько востребована гусеничная лапка? СтОит дорого, шью только себе и детям (относительно много). У меня некоторый "здвиг" на лапках, накупила к Janome 7700 дополнительно штук 15 - "на всякий случай", теперь смотрю на гусеничную и не знаю, нужна она мне или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем вам транспортер на джаноме 7700??? там есть встроенный, вы все равно не сможете прицепить съемную гусеничную лапку так как встроенный транспортер мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день огромных скидок и бесплатных доставок на Алиэкспрессе, хотела прикупить некоторые лапки. Одну нашла по смешной на сегодняшний день цене, а вот лапку для трикотажа найти просто НЕ МОГУ! Помогите, может она как-то по-другому называется... уже забивала в поиск как угодно. Нужна вот такая http://spool.com.ua/product_261.html
Если кому интересно, то лапку для беек с хорошими отзывами за копейки http://ru.aliexpress.com/item/New-Binder-P...1531224142.html
И рафлер http://ru.aliexpress.com/item/-/1927502778.html
Надеюсь на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Inka*, лапка для трикотажа досталась мне в составе вот этого набора. Отдельно можно поискать по запросу Knit Foot

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*Inka*, лапка для трикотажа досталась мне в составе вот этого набора. Отдельно можно поискать по запросу Knit Foot

не получается "Knit Foot" :). Носки.
А как Вам сама лапка в работе? Довольны?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапка, конечно, неплохая. но у меня тут же синяя пластиковая подошвочка отлетела, которая должна гарантировать неповреждение ткани продвижением этой лапки... В этот же день)))

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла отдельно 1 и 2 Я оказывается дала запрос с цифрами 5613 Knit Foot

 

Заказывала набор ради других лапок, на моей машине с трикотажем замечательно справляется универсальная, так что даже руки не дошли попробовать...

 


пластиковая подошвочка отлетела если не потерялась, попробуйте посадить на клей.

Просто Рина, и на "ты", пожалуйста) Мой уголок

Мой pinterest    VK

А в свободное время я занимаюсь руко... прикладством...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь. Лапку для трикотажа получила. Качеством довольна. Ценой тоже. Заказала 11.11., получила 3.12.
Ссылка на основное видео, чтобы представляли, кто не знает о чем речь, что за штучка https://www.youtube.com/watch?v=qNgnovlv55M
А это на мое, пусть не совсем качественное, но видно, как сложный в работе трикотаж (проверенно, поверьте на слово), ведет себя в работе, верхний слой при сшивании не сдвигается. Сам шов не волнит, не растягивается.
https://picasaweb.google.com/109233384430026075393/32014#
Жду на днях лапку для обтачивания косой бейкой. И заказала раффлер, не удержалась, за 6у.е., что почти в 2.6 раза дешевле, чем в магазине.

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...