Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

Отличное белое пальто: цвет, фасон, отстрочки с пуговичками - смотрится шикарно.
И коричневое замечательное: уютное.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. кофточка + юбочка. Хотелось сделать кофту свободную, прямую. Но каким-то странным образом она получилась по фигуре (((
ткань шерсть, очень приятная.

 

post-6895-1367990754_thumb.jpg post-6895-1367990804_thumb.jpg

 

у юбки не оказалось лицевой фотки, странно....
post-6895-1367990939_thumb.jpg post-6895-1367990952_thumb.jpg

 

post-6895-1367991005_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. горчичное платье. Шерсть лейтмотив, на обычной вискозной подкладке. Все швы прошлась ручными стежками "точечками" (на фото плохо видно)

 

к нему в комплект бомбер. Ткань шелк + шерсть, подкладка вискозная с коняшками.

 

post-6895-1367991150_thumb.jpg post-6895-1367991160_thumb.jpg post-6895-1367991399_thumb.jpg

 

post-6895-1367991466_thumb.jpg post-6895-1367991479_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемпер с кружевом - кружево очень изящное, и в целом замечательная вещица получилась.
Очень понравился комплект платье-бомбер - стильно и ярко.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, все наряды - ТВОИ, все играют в твою пользу - 100%ое попадание!
"Зацепили" пальто: бежевое - лаконичностью, а белое - цветом и бесподобным воротником (хочу такой!) - оба выглядят очень дорого.

Купила ткань жаккардовую, метаюсь между летним пальто без ворота и что-то типа бушлата. Т.к. не знаю, с чем подобную ткань лучше сочетать в комплекте. В голове только что-то черное или серое.... опять же с какими вещами более комплектуемое?
Очень понравилась твоя новая ткань ... существует негласное правило: - для сложной фактуры идеально подходят простые формы.
А вот с чем и какого цвета - ВОПРОС (подумаю и позже напишу, что бы сделала я ... ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты как, нашла свою новую "Я"? или всё как раньше?
мен безумно понравился вообще и на тебе фиолетовый блузон!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пальто -люкс!Кофточки такие..уютные..
Бомбер-обоооожжжаю!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvf, Elenko, tally, Света (Milo), Юля (La_femme), iskushenie. Девушки, всем спасибо за добрые слова.

 

Света, с белым пальто сложилось не совсем так как хотелось... вдохновлялась вот этим http://www.net-a-porter.com/product/326678 Зная, твое умение воспроизвести любую вещь, думаю, ты сделаешь гораздо лучше оригинала

 

Юль, фиолетовый люблю давно и страстно, но вещей такого цвета всего парочка. А бомбер хотелось уже сто лет. За основу брала выкройку из журнала 2/2001 , вот эта моделька (только изменения небольшие внесла)
post-6895-1368010971_thumb.jpg

 

А про поиски.... некогда сейчас этим заниматься. Сама видишь, какая разница между моими прошлыми пошивушками и нынешними (в прошлый раз выставляла в последних числах января). Но мыслей много. Сейчас окончательно "ухожу" в простые вещи. На очереди 2 пиджака, длинная юбка, еще платье и .....еще куча всего. Главное не охладеть к этим хотелкам и самое главное успеть в календарный сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, Вы потрясающе красивая девушка! Чудесные новиночки, даже не могу выбрать, что больше нравится. И, как всегда, - стильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились все ваши вещи, больше всего "просто кофточка" и горчичное платье

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравились шерстяной комплект топ+ юбка №4 и жакет №6,в тех комбинациях,что Вы представили. Что касается жаккардовой ткани,можно ещё подумать в сторону Востока)),что-то вроде этого http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2012/burda/b.../slides/17.html.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос и фасоне пальто из чудесной ткани перенесён в тему Есть ткань, нет идеи, продолжим обсуждение там.
К сожалению часть восторженных комментариев тоже туда попало, но обещаем сохранить их там бережно :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. пальто из плотного кашемира, очень теплое.


2. пальто из смеси шерсть+ кашемир....и прошлась ручными стежками.


3. просто кофточка. Трикотаж + шерстяное кружево

4. кофточка + юбочка.
ткань шерсть, очень приятная.


5. горчичное платье. Шерсть лейтмотив, на обычной вискозной подкладке. Все швы прошлась ручными стежками "точечками" (на фото плохо видно)
к нему в комплект бомбер. Ткань шелк + шерсть, подкладка вискозная с коняшками.


6. и толи куртка, толи пиджак
У меня нет слов от увиденной красоты! Какой тщательно подобраный гардероб, где каждую вещь можно сочетать друг с другом! Цветовая гамма очень к лицу! Все настолько идеально, что я так радуюсь за ваши золотые ручки, которые могут творить такую красоту на себя!
Стильно, грамотно, интересно, и просто идеально.

 

Нет ни одной вещи, которая бы не понравилась - все вроде просто, и так хорошо все исполнено - ручные стежки, кружева на топе, нежные тона показанных вещей.

 

Белое пальто покорило своим изяществом.
Пальто из смеси кашемира и шерсти с ручными стежками - идеально своей простотой.
"ПРосто" кофточка (топ) с шерстяным кружем- потрясающего цвета!
Кофта с юбкой из шерсти подкупают своим модным принтом.
Горчичное платье - какой интересный крой и ручные стежки, которые так украшают платье! Бамбер- новое для меня название - я бы курточкой назвала эту штучку. Хорошее сочетание цветов - горчичный и синий - просто здорово смотрится!

 

и скажу честно- я слегка завидую вашему гардеробу- столько прекрасных свежих и модных вещей! Вы такая умничка! С таким изысканным чувством стиля и меры. (потому как нам себе шить просто некогда и порой хочется быть простым бухгалтером и по вечерам творить только для себя))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, все ваши новинки действительно чудесно хороши!
Стильные, лаконичные, современные, и дивно сочетатающие классику с современностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natalinka1502, Brightfox, Рогачёва Ольга, BriNa, ies, Анжелина Джоли, Бензопила, VeraPravda, helenzap. Девушки, всем-всем огромное спасибо. Очень приятно читать такие добрые слова

 

Выложу еще один комплект. Сшился за 1,5дня. Так мне его хотелось....

 

пиджак - лен, очень плотный, но подвижный по структуре, болотного цвета. Подкладка - шелк. Нашелся этот шелк в моих закромах, но ткани было ооочень мало, поэтому все цветные розочки попали в рукава ((

 

Юбка. ткань шелковый шифон. Тяжелее в работе для меня пока еще ничего не было. Очень сложно с такой тканью работать (для меня это подвиг), будто шьешь воздух. На подкладке, т.к., естественно, сильно прозрачно.
Фото ткани взяла из магазина (думаю ничего не нарушила)

 

post-6895-1368344932_thumb.jpg post-6895-1368344957_thumb.jpg post-6895-1368344973_thumb.jpg

 

post-6895-1368345051_thumb.jpg post-6895-1368345066_thumb.jpg post-6895-1368345079_thumb.jpg

 

post-6895-1368345112_thumb.jpg post-6895-1368345130_thumb.jpg

Изменено пользователем SkY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Про практичность, учитывая натуральность материалов, я не говорю, образ очень вкусный-воздушная нежность низа с внятностью и мнимой грубостью верха, ботишки такие славные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, я так рада за тебя! Такие роскошные и РАЗНЫЕ обновки! Чувствуется новый подход к созданию образа в целом. И ты остаешься при этом прежней SkY ( моя подружка называет тебя "Скаечка" ). Самый большой восторг от лавандового (сирень?) бомбера в комплекте с горчичным платьем. С у м а с о й т и просто!
Последний комплект-ты читаешь мои мысли и желания!!! Я сомневалась по выбору обуви=теперь я сно, что и как. Очень мне ВСЁ нравится. Обнимаю.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно видеть, что многостраничные обсуждения и советы не пропали даром.
Получаются очень интересные комплекты. Вам они очень идут, и самое главное, что эти комплекты можно и дальше развивать.
Подозреваю, что вы теперь не будете с лёгкостью раздавать свои вещи, как раньше, потому что одна привязана к другой, а другая к третьей. Выпадет звено - и вся цепочка развалится...

Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...