Перейти к публикации

Альбом SkY

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

классное ! пальто!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Lena Di, спасибо.
Со складками еще вот что: я их парой стежков в нескольких местах зафиксировала, чтобы при носке эти складки не превращались в кулек. Кашемир такой шелково-скользкий, и они (складки) все время превращались в большооооой карман.

А так да, здесь все только ткань. Только из-за нее и домучала это пальто. Хотя желание выкинуть посещало неоднократно.

Ой, новых пальто фото не будет, т.к. одно покупное, а второе уже показывала (только фото были дома).

А юбочку и платье - обязательно прнесу.

SkY, потрясающее пальто! Ткань не менее потрясающая! :) Всё сложилось просто изумительно!
А как эта ткань на сминаемость? Сильно мнётся? Да, и как Вам далось ВТО? Были трудности?

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Стильное пальто, выбор цвета импонирует: строгий тон и непринужденный крой.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Пуговичное варенье, mvf, спасибо за добрые слова.

Пуговичное варенье, вот сминаемость как-то и не заметила. Ткань очень быстро приходит в нормальный вид. Вообще ткань по качеству очень мне понравилась, шит ьодно удовольствие. А ВТО не мой конек, ткань сама разглаживалась моментально, стоит только слегка пройтись утюгом. Старалась гладить аккуратно, ткань мне в этом очень помогла

какое классное! По-моему пальто еще больше подчеркивает Вашу статуэточную фигуристось. Вы в нем миниатюрная!

Замечательное пальто получилось. Вам очень идет и модель и цвет.

+1000!
Ткань - настолько благородна, что даже на фото видно.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Очень красивое пальто! Необычное такое

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Вам очень к лицу этот цвет, а пальто, как и все Ваши работы, безупречное и стильное!

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

Девочки, вот и пошла череда праздичных выходных. И как следствие что-то на швейном поприще образовалось.

Полный отчет надеюсь показать во вторник. Но пока покажу то ,что удалось сфотографировать. А то уже лето пришло, а у меня весенняя юбка только сейчас на фото попала. Вот как бывает ))

И так, юбка. Сама по себе юбка два шва, проще не бывает. Поэтому вроде и показывать не стоит, но здесь невероятной красоты ткань. На себе фото нет. Успела одеть только один раз. Попыталась сфотографировать в том виде, как одевала. Сумка и кофта покупные.

ткань шерсть с акварельным рисунком. Складки закладывала вместе с подкладкой одновременно. в качестве подгибки - широкая полоса из подкладки (см.12 вроде)
post-6895-1336802134_thumb.jpg

Теперь переходим к шелковым весеннм платьям.

Опять же ткань. Это плотный шелк крепового плетения с рисунком перышки (Роберто Кавалли). Вживую мне ткань очень нравится. Подкладка, кружева и бейки присутствуют в обязательном порядке, просто фото не сделала.

post-6895-1336802248_thumb.jpg post-6895-1336802163_thumb.jpg

Еще одна шелковая ткань крепового плетения (рисунок Роберто Кавалли). Полежала у меня год. Никак не могла придумать как порезать. Уж очень маленький раппорт у рисунка (эти девочки одна за другой начинаются).
Но волевым решением освобождаю свои закрома хомяка. И просто платье. Сзади талиевые вытачки есть. Спереди дугообразная вытачка из бока.
post-6895-1336802416_thumb.jpgpost-6895-1336802434_thumb.jpgpost-6895-1336802449_thumb.jpg

Это все было очень предсказуемо. В следующий раз покажу вещичку, которую от меня вы увидеть вряд ли ожидаете. )) Ну и еще пару традиционных

Изменено пользователем SkY

SkY, прелесть! Очень красиво рисунок расположился, и цвет обалденный! А фотку можно на большой настенный календарь в раздел "Май"!

Очень красивые ткани использованы для платьев, на загляденье хороши.
Посадка изделий замечательная.
Фото чудЕсные.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Юлико, спасибо. Да, в последнее время просто покупаю красивые ткани + совсем простой крой. Вещи получаются для жизни и радуют глаз позитивом. А настенный календар со мной мне даже дарили, как догадалиь ))

mvf, я стараюсь. По моим наблюдениям, качество вещей, когда я только пришла на сезон и сейчас заметно повысилось. Работаю в этом направлении дальше))

Юбкааааа.... какая красота, ткань изЮмительная! Акварель - просто сказка весенняя!
Платья хороши, с перьями особенно понравилось, рисунок такой пестрый, многим бы такое подошло)
Спасибо!

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ну Юль...Ну обновки...Комплект с юбкой такой...такой МОДНЫЙ и неожиданный! Очень крУто. Очень! Платье с девочками - моя мечта. Стильно.

Мы никогда не будем братьями.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...