Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

Скаечка, стабильно замечательные работы! Особо мне глянулись "ромашковое полатье-рубашка" и бархатное - оба обладают изысканным силуэтом в сочетании с функциональностью и способностью к комбинированию.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что я могу сказать, заглянув 225-й раз за два дня в эут тему?

 

Выигрывают принты, качественные ткани, качественный пошив в любовью, простые фасоны, дикое чутье на модные вещи и прекрасная фигура! Все настолько идеально, что я даже не буду расписывать что мне понравилось, потому как понравилось все- гардероб обалденный- простота на уровне высокой моды!

 

Юля. Ты большая умничка! Буду нагло воровать твои фасоны, подбирать ткани и шить себе похожие вещи))))))))))))))))))) Прости...............

 

и я все хочу....себе. Потому как ну очень красиво!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY!Доброе утро! Присоединяюсь ко всем восторгам по поводу классного шитья, скорости и безупречности исполения, и, конечно, как Вы в своих нарядах выглядите!!! Спасибо большое за доставленное удовольствие это все посмотреть! Как здорово Вы сшили два разных платья из купонной ткани-оба хороши! Зеленый пиджачок великолепно смотрится с брючками, сильно понравилось платьице из шерсти Etro №6! Платьице №10 -очень интересно заиграло с такой отстрочкой. В общем, понравилось ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, Blansh, выкройки Вог - общедоступны, доставка в любую точку мира. Вот ссылочка конкретно на эту модель http://voguepatterns.mccall.com/v1324-prod...php?page_id=311 . Если будет неинформативно по схемке, то могу сфотографировать саму выкройку.

 

Вообще на этом сайте (Вог имею ввиду) оооочень большое количество интересных выкроек, которые уже давно перекочевали в мои запасники, но ко многим нужен хорошего качества трикотаж, а его купить проблема (((

 

Swetulekk, да пару недель назад была в том самом магазине (там пока еще неплохой выбор мелочевки, хотя тоскую по тому выбору, что был на м.Тульская). Жаль, что не подошли. И да, Москва маленький город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, вчера целый день возвращалась в Вашу тему полюбоваться на обновки))). Очень понравились Ваши наряды, отдельное восхищение вызывают купонные платья, особенно платье из остатков купона!
Очень стильным получилось черное платье - оно то самое must have (по высказыванию Шанель))).

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, понравилось ВСЕ - и выбор тканей (ах!), и выбор фасонов (не убавить - не прибавить), исполнение, образ - у тебя получился просто ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ гардероб ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы умничка , с наслаждением посмотрела нежные образы, (уже который раз пересматриваю и вдохновляюсь :) спасибо, что делитесь с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,как всегда,я в восторге от качества и количества.
Бархатное платье-как кэжуал,неожиданно.У него столько плюсов,что небольшие затруднения в шитье нивелируются.Представляю какое оно ласковое.
С таким платьем Вы впереди планеты всей.
Теперь тоже хочу-))
И чёрное с мульти отделкой-эффектно.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, прекрасные наряды! У меня к вам пару вопросов, если позволите. Вещи свои вы стираете или в химчистку? почти везде подклад шелковый и цветной- он не линяет? или стираете ткани перед раскроем?

Ира, со мной на ты))))

любимая работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebka, Ткани перед раскроем НЕ стираю. Я их хорошо отпариваю. А готовые вещи сдаю в химчистку. Если честно, то не представляю, как их потом можно отпарить до первоначального состояния, если постирать. Неуверена, что шерстяные ткани вообще можно стирать. Это исключительно мое мнение, может и не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все таки я люблю заглядывать в вашу тему! Всегда все очень красиво, аккуратно и элегантно!
Бархатное платье: решиться из такой ткани шить, я считаю подвиг! (я никак не решусь), зато какое красивое получилось и оттенки меняет в зависимости от освещения!
и платья из купона(для сестры и себя) ну вот вроде бы и ткань одна, ну ведь совершенно разные. Нравится все!
на дворе совсем уже осень, и я с нетерпением жду парада пальто (Sky, они у вас всегда очень интересные и сшиты классно!)
очень жду!)
Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалденные платья! Очень идут Вам! Тоже жду продолжение осенней темы (пальто, жакеты...)

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я не забыла, что обещала выложить фото выкройки юбки от Донны Каран. Но фотик удалось заполучить только вчера вечером (я уже писала, что фотоаппарат не имею за ненадобностью, не фотографирую я).
Выкладываю:

 

№10 - перед
№11 - бочок
№12 - спинка.

 

выкройки бежевые и прозрачные, поэтому фото получаются ужасными, но думаю, разглядеть можно

 

post-6895-1382507882_thumb.jpg post-6895-1382507890_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вроде чуток получше видно)) Если не так просто удалите.
post-660-1382531159_thumb.jpgpost-660-1382531170_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky, все обновки шикарные, но бархатное платье-это осенняя песня...
У меня тоже лежит отрез бархата, твое платье вдохновило меня, хочу, хочу, только поясни пожалуйста, что такое шагающая лапка??
Спасибо тебе за положительные эмоции, что ты выкладываешь свои работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля-прекрасные платья!Купонные остатки оказались слаще самого купона!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smilla, "шагающая лапка" при каждом стежке приподнимается, таким образом, не происходит смещения ткани между слоями.
Вот первое, что выходит , если набрать в поисковике http://www.sodbik.ru/product/lapka-brother-shagajuwaja/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое бархатное платье получилось.

....Девушки, я не забыла, что обещала выложить фото выкройки юбки от Донны Каран. №10 - перед №11 - бочок №12 - спинка.
http://club.season.ru/index.php?act=Attach...t&id=351634
http://club.season.ru/index.php?act=Attach...t&id=351635
У меня по этой юбочке целый МК
МК юбки от Donna Karan. Построение основы
МК юбки от Donna Karan. Моделирование.
МК юбки от Donna Karan. Пошив Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем хорошего настроения!

 

покажу несколько работ.

 

1. Платье шерсть+шелк. Да-да, всеми любимое и отшитое платье из бурды. Полностью на подкладке.

 

post-6895-1385626297_thumb.jpg post-6895-1385626308_thumb.jpg
post-6895-1385626270_thumb.jpg post-6895-1385626283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Платье из шерсти.
Покупалось на платье "в пол", но не хватило (((. Поэтому быстро сшилось такое. Воротник будет другой, пока еще не куплен.

 

post-6895-1385626524_thumb.jpg post-6895-1385626535_thumb.jpg post-6895-1385626545_thumb.jpg
post-6895-1385626452_thumb.jpgpost-6895-1385626462_thumb.jpgpost-6895-1385626473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...