Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

6. Платье из шерсти Etro

 

Ткань очень тоненькая, приятная. Платье на подкладке, кружева как обычно

 

Здесь главное было совместить рисунок при пришиве молнии на спинке

 

post-6895-1381914436_thumb.jpgpost-6895-1381914453_thumb.jpgpost-6895-1381914507_thumb.jpg

 

 

 

post-6895-1381914546_thumb.jpg post-6895-1381914564_thumb.jpgpost-6895-1381914580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Еще подобное платье из шерсти

 

Ну ничего не могу с собой поделать, такие платья самые удобные. Юбка-тюльпан остается в нормальном виде после целого дня эксплуатации.

 

Шерсть плотненькая , подкладка, кружева.

 

post-6895-1381914743_thumb.jpgpost-6895-1381914756_thumb.jpgpost-6895-1381914769_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8. Платье для сестренки

 

Ткань шерсть с шелком, на подкладке , кружева и т.д. Фото на сестре не будет
Очень интересный , но жутко неудобный купон. Он неотцентрован. Пришлось купить 2.

 

post-6895-1381914927_thumb.jpgpost-6895-1381914940_thumb.jpgpost-6895-1381914953_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9. Платье из остатка от платья сестры.

 

Естественно, такой остаток выбросить я не могла. Крутила-вертела, вот что получилось. Купон пришлось сделать вверх тормашками. Низ подбит широкой косой лентой, т.к. просто не хватило ткани.

 

Фото сейчас такие , не май месяц, холодно, всего +8. Сорри.

 

post-6895-1381915255_thumb.jpgpost-6895-1381915267_thumb.jpgpost-6895-1381915278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10. Черное шерстяное платье

 

Платье шила по древней выкройке Бурда, аж за 1999г. (январский номер)

 

В качестве подкладки - шелк. Интересные линии швов прошлась ручными швами разноцветными нитками (в реале они зеленые, фуксия и желтый). Ищу под это платье зеленые туфли, но пока безуспешно (((

 

 

 


post-6895-1381915541_thumb.jpg post-6895-1381915548.jpg

 

post-6895-1381915598_thumb.jpg post-6895-1381915613_thumb.jpgpost-6895-1381915627_thumb.jpg

post-6895-1381915471_thumb.jpg

post-6895-1381915483_thumb.jpg

post-6895-1381915495_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11. Платье из шелкового бархата Etro

 

Этот бархат был куплен 2 года назад. Но сшила только сейчас. Качество ткани изумительное. Но для меня шить бархат ооооочень тяжело, особенно процесс кройки. Чуть помогала в шитье "шагающая" лапка.
post-6895-1381915776_thumb.jpgpost-6895-1381915762_thumb.jpg

 

post-6895-1381915825_thumb.jpg

 

post-6895-1381915883_thumb.jpg post-6895-1381915945_thumb.jpg post-6895-1381915980_thumb.jpg post-6895-1381916005_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои фавориты: №6 и №8.
Костюм элегантен, вместе с блузкой - очень красиво.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, сколько же Вы нашили!!! Я бы тоже не отказалась иметь столько обновок! Нам всем нужно поучится у Вас, не забывать про себя!! Вы молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY! ВЫ просто обворожительны в своих нарядах.Платья хороши!
Брюки понравились своей мягкой формой.
Скажите,а внизу,что? Манжет? не могу разглядеть.
Есть чем вдохновляться.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красота!!! Очень, очень понравился последний комплект. А такую юбку я тоже сейчас шью, клиентка заказала)))

И я, и я тоже шью такую юбку! Моделировала только сама.
Скай, оченно красиво и аккуратно все!!!
Бархатное платье роскошно!
И почти все для себя - завидоваю. Катастрофически не хватает времени для себя. Изменено пользователем Blansh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, потрясающе работы!
если я не ошибаюсь ,ты осталась при своём стиле?
кроме жакета платья все в твоём мне знакомом стиле.или я ошибаюсь?
из всех меня убили 9 и 10.
поэтому к 9 у меня вопрос: что за модель/выкройка?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так потрясающе шьете1 Все так Вам идет! Вы сами так хороши!
Безупречное исполнение, великолепный вкус, изящество выше всяких похвал.
Просто одно удовольствие смотреть...

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Swetulekk,Зоряночка, Deo, mvf ,Елена Никулина,Строчка , Blansh, всем большое спасибо за Ваши добрые слова! Не скрою, читать приятно ))

 

Deo, это же замечательно, что на одной волне ))) Оооо, как это интересно, что гардероб с нуля меняете. Надеюсь выкладывать будете, очень это любобытно посмотреть.

 

Swetulekk , спасибо. Но такое количество вещей за большой промежуток времени. Я последний раз выкладывала - еще лето было)))

 

Зоряночка, Это покупные брюки. Да, все верно, внизу пришита обычная манжета из трикотажа. Она присбаривает низ брюк.

 

Swetulekk, Blansh, Вы умнички, что моделировали сами. Я даже помню, что на Сезоне было выложено моделирование данной юбки. Но так как основа прямой юбки мне совсем на мне не нравилась ( не в смысле удобства, а в смысле, что НЕ красила меня), то моделировать по такой основе совсем не хотелось. Я шила специально , чтобы посмотреть как Донна Каран предлагает. Ее вариант меня устраивает (гений, одним словом). Еще по этой выкройке буду шить однозначно.

 

Blansh , не вижу повода не сшить все то, что приметили для себя. Шейте обязательно и будет в жизни еще одна маленькая радость ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Може Бой...Боже мой...! Юля! Какая ты тоненькая!
Платьев не может быть много... Как и туфель, и сумок. НО ПЛАТЬЯ!!! Это что-то;)
ДольчеГаббана...он и в Африке))) ДольчеГаббана)))), но на тебе так неизбито!
Белое платье неимоверное в своей простоте и органичности. С зелено-черным жакетом не носишь в пАре?
Твой перевернутый купон из остатков мне нравится больше), непредсказуемо)))
Черное платье такое свежее))), может , и нУ их, зеленые туфли, а?))))

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля (La_femme), маня, спасибо

 

Юля, просто такая подборка вышла )). Из покупного есть образы, которые непривычны для "сезоновского" взгляда, но т.к. это сшито не мной, то и выкладывать не могу. А сейчас в процессе шитья небольшая линия, которая привычна для меня, но не привычна для сезона. Как все дошью - покажу.

 

№9. Это обычное платье футляр на вытачках только со спущенным рукавом. Просто сама смоделировала. Ничего особенного.

 

Анжела (Модная Модистка), спасибо тебе огромное )). К черному хочу яркие туфли, а то прям темным-темно получается, поэтому хоть кофту зеленую накинула. Ты знаешь, как я тебя обожаю )) а будешь делать рассказ в своей темке про неделю моды ?

Изменено пользователем SkY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наряды хороши, выбирай на вкус :).
Очень красивая подборка.
Мои фавориты:
- черно-зеленый пиджак (вместе с брюками очень стильный и сильный образ),
- летнее платье с рыцарями - в образе есть динамика и сочность,
- белое платье - за безупречность,
- платье из перевернутого принта - за оригинальность,
- черное платье - за четкость линий,
- комплект на работу с блузкой - за красивое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в вашу тему и ахнула! Боже, КАКОЙ вкус, КАКОЙ стиль, КАКАЯ красота,КАКОЕ качество исполнения! ОТПАД!!! И... КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! Бесподобно просто!!! Браво!!! Сижу наслаждаюсь и прям млею. Нравится абсолютно ВСЁ!!! Вот всё без исключений!!! Пойду еще полюбуюсь :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Твой перевернутый купон из остатков мне нравится больше), непредсказуемо)))

Во-во, я тоже подумала:это еще вопрос в каком состоянии (прямом или перевернутом) купон выглядит лучше.

 

SkY,
ну как всегда, все безупречно с точки зрения стиля и соответсвия вашему образу и фигуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, а Вы не могли бы подсказать, где можно увидеть выкройку юбки Donna karan? Хочу посмотреть один момент.
Кстати, на днях мы с моим Ромашкой (сыном) ходили в магазин" Новые ткани" и видили Вас там, правда до меня только сегодня дошло, что это Вы. Никак не могла вспомнить от куда я Вас знаю)) Все время удивляюсь, как тесен мир)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Скай, мне бы тоже хотельсь посмотреть на оригинал. Вот на Вашей лежащей плашмя юбке вижу, что место пересечения переднего и заднего рельефов сдвинуто немного кпереди от "бокового шва" . Или мне кажется? По тому способу, по которому я моделировала, эта точка приходится как раз на "боковой шов".

Изменено пользователем Blansh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скай, зашла сюда раз в пятилетку, а Вы меня просто убили 6,8 и 9 платьями!
Шикарный у Вас гардероб!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, все платья, как всегда, безупречны ! Выбранные фасоны и расцветки Вас, безусловно, украшают. Точнее, просто обрамляют :)

 

Бархатное и купонные (особенно перевернутое) платья - изумительны!

 

Юбка очень элегантна. Хотелось бы ее сзади рассмотреть.

 

А на фотосессии при +8 Вы просто герой !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...