Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Манта: мой кукольный мир.


Рекомендуемые сообщения

Галя, простите за ради бога, у меня ассоциативное мышление;). Увидела мишку и сразу вспомнила Панина в роли Морячка в фильме "Мама, не горюй". Явно похож, нет?
Классный мишка.
А от барышни и правда прохладой повеяло.

 

post-51-1407511665_thumb.jpg post-51-1407511796_thumb.jpg

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу новый фотоаппарат.Свой и ничей больше.Научиться хорошо фотографировать . Мишаня на самом деле ну совсем другой.Как я только не старалась получилось не так как я задумала.Но я не унываю ,начались 14 лунные сутки ,пора загадывать желания- но пожелаю я себе не фотик,а здоровья и вышью по этому поводу бамбук .Вот он ещё тёпленький прямо из машинки.Будет здоровье- остальное все заработаем и купим.ВАМ ВСЕМ я то же пожелаю здоровья,удачи и благополучия.

 

post-5600-1407516507_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый мишка лучше предыдущего! Как это может быть?!...
У меня такой был любимый, с опилками...

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манта, замечательные игрушки Вы создаете! Кукла "Черемуховые холода" прелесть, эх, мне бы такую в мое детство ) Я бы ее Черемушкой звала )
Здоровья Вам! И пусть ваши игрушки будут любимыми у своих новых хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ВЫ не против продолжу ка я свои мысли в слух не выходя из своей странички.Три дня работы и дом готов.Давно я на него смотрела , был как то вышит урезанный вариант .но на этом проекте я развернулась полностью.Зачем я это делаю -просто мечта,а мечты должны сбываться.

 

post-5600-1407761015_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня работы и дом готов.

ТРИ ДНЯ! Вы - Золушка. Я помню картину размером размером 22х17 см за 9 дней вышила и то считала себя героем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, боюсь даже спросить...это ручная вышивка???...за три дня!?
Пусть сбываются мечты...но чтобы так быстро...фантастически.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

217x440 355 тысяч стежков.Это машинная вышивка .Даже для промышленной машинки это подвиг.крестик №16.(двойной).Конечно для картины такая плотность (бронебойность) не помеха,главное не увело ткань.Следила за работой постоянно.Но до последнего боялась огрехов.Вышивала лошадей Так четыре раза переделывала.Упертой себя не считаю,но когда что то вышиваю загадываю желание или ещё что в голове крутится.а мысли то материальны.Вот стараюсь изо всех сил довышивать -срабатывает поверьте.Я когда захотела промку,вышивку сделала на желание.Не прошло и двух месяцев я промышленную вышивалку купила,только вместе с машинкой получила ссуду 400 тысяч.Так что с желаниями я стала осторожней.С ссудой я расплатилась,спасибо мужу это он брал для меня кредит,со словами "Она (машинка)тебе нужна".Вот такая история с вышивкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня работы и дом готов.

так странно, меня тоже тянет на домики. Но свои домики я никак не могу закончить, а очень хочется.
А Ваш домик чудесный и трогательный.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я появилась ,хоть далеко в принципе не уходила .опять готовилась к мероприятию.В нашем городе освещали Храм,была рукодельная ярмарка,концерт,итд Но погода не задалась холод ,ветер,дождь.Сшила три куколы"Яблоко с корицей" в добавок к тем что у меня уже были сшиты.Сфотографировала только малышку.На ярмарке ничего толком не продала.Муж рад ему жалко с ними расставаться.Вот несколько фото начала праздника.

 

post-5600-1409684560_thumb.jpg post-5600-1409684572_thumb.jpg post-5600-1409684764_thumb.jpg post-5600-1409684794_thumb.jpgpost-5600-1409684853_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тильда в подарок.
Оййй... кажется, эта тильдочка - наша коллега :)) Ткань на платье и все аксессуары намекают на это... У нее уже есть имя или... его выберет для своей *подружки* хозяйка подарка?
Спасибо вам за позитив и восторг при виде юной Модистки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка куклы была немного другой,увидела в интернете маленькие фермуары для сумочек по 4 , 5 , 6 см.Заказала ,но пока посылки нет.Придумала сердечко.Модистка или швейный ангел(кому как нравится) ,который заштопает любые сердечные раны.
Назаказывала на Aliexpress тканей ,париков,обувки,будут новые куклы,если качество товара достойным будет,пока получила парики-недорогие и отличного качества.Была приятно удивлена .А из старых запасов появляются новые образы."Котя "-или девочка кошка,осталось только обуть малышку.

 

post-5600-1410617716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Модистка - непременно заштопает своими ручками сердечные раны. Восторг!!!
Котя хороша, такая рыженькая кошечка. Удивительно харАктерные тильды получаются.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже такое платье, как у Сердечной Модистки...
И юбку в яблочки хочу. И жакетик такой богемный тоже хочу.
Куклы необыкновенно душевные и какие примодные.
Хочу уметь шить Куклу тоже...желательно, еще в этой жизни.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шить кукол это прекрасно ,но как и все рукоделие заразно и затратно.Отправили меня на выборы в прошлое воскресенье продавать свое рукоделие.Отбрыкивалась как могла,но дали понять, что дело так сказать государственной важности и документы на меня готовы,и на меня очень надеются.В общем все прошло хорошо.Встретила много старых знакомых,продала пять кукол,игольницы -бискорню.И тут же на вырученные заказала на Aliexpress всякой всячиты для кукол. 10 заработала -на 7,5 заказала.
Пришла вчера посылка с тканью.Милые расцветки,но намного тоньше ,чем американский или японский хлопок.Понятно что какова цена - такое и качество ,но надеялась ,а вдруг.Все конечно пригодится,но заказывать больше ткань там не буду.Просто если уж шить ,так из хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C огромным удовольствием, забыв про время, гуляла в вашей теме, попав в волшебный мир детства...
Каждая кукла- произведение искусства, где где самая маленькая деталь ставит точку над образом в целом!
Огромное спасибо за прекрасные работы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она маленькая девочка Котя.Хотела ей сделать тапки -лапы ,но получилось некрасиво.Зато сделала хвостик ,пришивать его не стала он просто на ленточке и завязывается впереди.Сделала большой рыжий клубок -опять засада-не подходит по фактуре ,попробую переделать.Вот фотографировала рядом с фигами.А то как всегда некогда.Вот позвонила дама в выходной и забрала двух кукол "Яблоко с корицей"Только такие фото остались.Новая хозяйка и куклы (она повезла их в Петергоф сестре в подарок.)

 

post-5600-1411310195_thumb.jpg post-5600-1411310208_thumb.jpg post-5600-1411310248_thumb.jpg post-5600-1411310260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблочные сестрички прелестны! Интересно, что же так интересует Котю в скворечнике?

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скворечник складываю металлические монеты ,собранные в ходе уборки квартиры. Но это секрет.:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел добрых писем- вот примерно так я хочу его назвать.Лежал долго в чемодане и никак не хотел фотографироваться.делала его в пару к Ангелу долгой весны.Те же ткани и размер.

 

post-5600-1411749118_thumb.jpg post-5600-1411749140_thumb.jpg post-5600-1411749152_thumb.jpg post-5600-1411749787_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...