Перейти к публикации

Манта: мой кукольный мир.

Рекомендованные сообщения

Сделайте вместо матроски тельняшку в обтяг с декольте со всех сторон и маленький платочек или узкий шарфик на шею...

Может быть купальный костюм в стиле ретро и "резиновую" шапочку- "мокрые" волосы? Фигура-поза безмерно выразительные!
photo_likely_for_arcade_card_mack_sennett_comedies_8_women_in_bathing_suits_and_caps_sitting_on_boat_on_beach.jpg
patons337swa.jpgPhotograph_Girl_In_Bathing_Suit_on_Stone_Bench.jpg
Тапочки у них занятные.

_ Sine ira et studia _
Может быть купальный костюм в стиле ретро и "резиновую" шапочку- "мокрые" волосы? Фигура-поза безмерно выразительные!

Тапочки у них занятные.

+1
И гольфы обязательно! как на первой фотке! :)))

С ВАШЕЙ помощью стал вырисовываться образ. Сегодня она такая.Конечно все фото в спешке делала,но появились ещё два варианта.Новые фото завтра сделаю в светлое время суток.Спасибо милые ВСЕМ,за идеи .Появляется интерес к работе.

post-5600-1378401615_thumb.jpg post-5600-1378401627_thumb.jpg

перфект такая как она есть сейчас, ни добавить ни убавить. Фигура, изгибы, выражение лица.
да, впечатлило.
Даже слово не подберу, чтобы чувства обозначить....
Упоительно.......

Бывают такие люди.... прекрасные. Вспомнилась Иллария из фильма Почти смешная история.
Ваша дама, манта, прекрасна.
Спасибо за удовольствие.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

Спасибо ВАМ ВСЕМ большое за добрые слова.Сейчас я не дома, как только вернусь из отпуска,попробую закончить эту куклу.

Моим сиреневым тряпочкам нет конца вот на Хэллоуин вместе с Тильдой сшила ещё двух сНежных девочек.Бархат придательски блестит,но других фото пока нет .Тыквы декоративные выросли у меня на огороде,специально сажала.А в рукаху кукол сшитые тыковки

post-5600-1383048926_thumb.jpg post-5600-1383048934_thumb.jpg post-5600-1383049129_thumb.jpg

Вот так и появляются мои куклы ,то тряпочку интересную куплю,то на тыквына огороде выращу :) :) :)

post-5600-1383049442_thumb.jpg post-5600-1383049451_thumb.jpg

Галь, какие у тебя очаровашки получились! А дама с ракушкой - ой, такая-такая, я ее прямо люблю...

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ах, Манта! Ваши куклы великолепны. Все трогают, но ангел курортного романа - что-то особенное. Так радостно видеть, когда у Мастера, несомненно достигшего уже совершенства, опять начинается прорыв в еще более (как?!) совершенный период. Такая удача видеть это движение. Спасибо.

Стыдно .но нет времени доделать его окончательно.Целиком и полностью все силы уходят на семью.Да ещё на курсах машинной вышивки крестиком учусь.Мой мозг и компьютер не совместимы,но тут я превзошла самою себя.А куклы занимают при шитье мало места. Убрала в коробочку ,до свободной минутки.В работе сразу 2-3 .Не люблю обрезки,а выбросить жалко,когда хлопок стоит 450-600рублей рука не поднимается.Вот так и получается одну куклу заканчиваю шить.а другую начинаю.

Девочка с овечкой.Шила и перешивала её много раз всё не то получалось.Предыдущее платье просто выбросила,а потом попалась пуговка -овечка и всё сложилось как надо.Овечку сделала на проволчном каркасе.Стоит и лежит сама.
post-5600-1387142362_thumb.jpg post-5600-1387142372_thumb.jpg

Ой, какие все прехорошенькие!!! Улыбающаяся овечка покорила:)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

манта,
как я люблю ваших кукол. Они все такие харАктерные и милые.

СПАСИБО ВСЕМ особенно goleand -Ларисе которая устроила мне это уютное гнездышко .Обещаю его холить и лилеять.
Вот ещё одна куколка по другой выкройке,косолапая и милая.В руках держать приятно и нехочется отпускать.

post-5600-1387223678_thumb.jpg post-5600-1387223700_thumb.jpg

Деревце позаимствовала у других кукол их две."сНежные вишни".Деревце делала сама ,ледяная крочка из микробисера.

Ещё фото.

Вишенка.
post-5600-1387224147_thumb.jpg post-5600-1387224178_thumb.jpg post-5600-1387224271_thumb.jpg post-5600-1387224286_thumb.jpg post-5600-1387224356_thumb.jpg

19-20 у нас в городе ярмарка,поэтому так повысилась моя производительность.Сейчас я усиленно готовлюсь.Понесу кукол и немного машинной вышивки.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...