Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Манта: мой кукольный мир.


Рекомендуемые сообщения

Бедняжка... И имя не дали, и переделать хотят... По мне так очень симпатичная получилась куколка.
Так и хочется пальцы скрестить, чтобы машинная вышивка уж совсем не переборола этих милашек!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышивалка стоит больших денег,пришлось брать ссуду в банке.Конечно много денег не заработаешь вышивкой,зато какое это удовольствие наблюдать как она выливает.А куклы это душа.Как нибудь покажу,как радикально меняются куклы.если я чувствую,что что то в них не так.😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не могу определиться, какой образ куклы мне нравится больше. Для меня это вообще 2 разные куклы и каждая хороша по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, совершенно разные девочки! Но мне конопатая больше понравилась:)))) такая стильная!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня День шоколада .Я шоколад люблю любой.Но эта кукла -Ангел молочного шоколада или Шоколад лечит все.Точность перевода не гарантирую,хочу спросить у вас.Как правильно перевести эту вышивку на фартуке.(А вышивала то сама.Ну я и русский то со словарем.Извиняюсь перед вами за это)

 

А вот и вся кукла целиком

 

post-5600-1405091038_thumb.jpg post-5600-1405091062_thumb.jpg post-5600-1405091080_thumb.jpg

 

post-5600-1405091094_thumb.jpg post-5600-1405091107_thumb.jpg post-5600-1405091189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правильно перевести эту вышивку на фартуке.

перевод сына ( я специализируюсь на других языках):Шоколад заботится обо всем, а это моя интерпретация "Без шоколада никуда".

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я все дошиваю свои долгострои.Так как сейчас лежу в больнице-лечу свои больные ноги,а руки мои работают.На ночь меня отпускают домой ,вот что положу сумку то и доделываю.На самом деле эта кукла более нежная.

 

post-5600-1405099958_thumb.jpg post-5600-1405099968_thumb.jpg post-5600-1405099979_thumb.jpg post-5600-1405099987_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как сейчас лежу в больнице

Поправляйтесь, не унывайте, главное, руки работают и творят такую красоту.
Когда у меня бывает плохо со здоровьем, первым делом проверяю - если могу вязать, то все не так страшно. Бывало, вязать не могла, тогда нападала сильная тоска.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина! Здоровейте... пусть всё будет хорошо, Ваши куклы волшебные - они и нам помогают и Вам помогут:-) Столько красоты... я захожу, любуюсь долго, молча ставлю спасибо... потому что даже не знаю, что сказать, каждая кукла - волшебство...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела ссылку положить ничего не получилось :( Вот именно надо здороветь -это уже от старости ноги стерлись.Доктор сказал что кривоногие женщины неэстетично выглядят -зато у них меньше вероятность хромать в старости.Зато я хоть молодая попрыгала на красивых ногах.
PS ....-Скажите, девушка ,почему у Вас такие кривые ноги?
-Да какая разница ,я все равно в них на работу хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта?
там через пару секунд она начинается автоматически:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, поправляйтесь! Будем ходить на работу в том, что есть;)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая .Некоторые его песни слушаю с удовольствием."Письмо Богу"-послушаешь ,призадумаешься-так оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.07 выписалась из больницы ,сдала на работу больничный и уехали с сыном и мужем в Воронежскую область.Жара не давала ничего делать.Были там недолго ,сыну надо на работу.Так что сегодня я уже дома.Привезли от мамы интересные вещи- гипсовый бюст Карла Маркса и чемодан.Бюст подарили дяде в Германии на какой то праздник(он там был военным советником после войны),чемодан(послевоенный) тоже из Германии с ни приехал мой отец,он там служил несколько лет. Второй чемодан без ручки и хуже сохранился,но обещали его не выбрасывать -брать не стала.Набрала своих фотографий детских.Так что скоро все покажу.Прямо перед дорогой мне заказали сшить белку.Сшила 3 штуки .Две подарила ,одну привезла.И попробовала сшить мишку.Вроде ничегошный получился.Так что скоро ,скоро с новые игрушки и винтажные вещи.

 

post-5600-1406119473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой чемодан "круче" с деревянными ободами.Ну ,а пока мой первый плюшевый мишка.Похоже жару мы привезли с собой,а память я по дороге растеряла.Белку сегодня забрали ,а сфотографировать её забыла.Ну да ладно.И потянуло меня на мишек.Вчера красила желтую плюшевую скатерть.Всю не рискнула ,отрезала половину.Получился неплохой коричневый цвет.Достала из запасов фиолетовый плюш,подержала недолго в растворе белизны с водой ,получился приятный сиреневый цвет.И всё это будут мишки.

 

post-5600-1406401173_thumb.jpg post-5600-1406401206_thumb.jpg post-5600-1406401267_thumb.jpg post-5600-1406401316_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,а пока мой первый плюшевый мишка

Хочется взять его в руки и прижаться. Очень напомнил мне плюшевого мишку, которого мне отдала соседка ( ему,наверное, лет 30, а может и больше. надо уточнить)

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшевые мишки .Я уже писала что плюш изначально был ярко фиолетовый.Подержала его недолго в воде с белизной.Но фото явно неправильно передает цвет.Мишки хорошо стоят и сидят. Крепление на нитках.Поверьте у меня это получается не хуже ,чем на фабрике.До шплинтов никак не доехать ,что бы купить.В Питере то же бывает жара,так что и ночью дышать нечем.Но когда чешутся руки не до условностей и тонкостей.

 

post-5600-1407264315_thumb.jpg post-5600-1407264329_thumb.jpg post-5600-1407264341_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие! Прямо ретро-мишутки... И взгляд такой осмысленный.

Поверьте у меня это получается не хуже

Даже не сомневаемся, подозреваю, что даже лучше:)))

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй жара дает о себе знать хочется прохлады и свежести.Так появилась эта кукла."Черемуховые холода".

 

post-5600-1407497069_thumb.jpg post-5600-1407497080_thumb.jpg post-5600-1407497097_thumb.jpg post-5600-1407497110_thumb.jpg post-5600-1407497123_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все совершенно необыкновенно...
Мне кажется, что вся Ваша жизнь проходит в сказке...
Ну а как иначе такое творить...?

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...