Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения


Супер, как вы придумали сделать такую красоту из сорочечной ткани. Классно!

Ой, это не моя заслуга, есть прототип. Правда я линию верха другую сделала и вместо складок на лифе, вытачки застрочила, а то стоять хорошо, а сажусь и пузырь.
post-33576-1468501444_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сколько вы закладывали ширины ткани на юбку? Как-то от объёма бёдер рассчитывали или просто по ширине ткани?

В юбке две ширины ткани минус по 7 см на подборт, он там со сгибом и минус пояс см 40, я его выкраивавший вдоль кромки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светланочка!!! Такое милое, очаровательное платьице и в тренде полоска!!! Так хочется увидеть его на вас, после выходных увидим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И птичка прелестная! Скажите, пожалуйста, автор этой технологии брошек-птичек не работает в он-лайне? С радостью бы прошла курс.

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светланочка!!! Такое милое, очаровательное платьице и в тренде полоска!!! Так хочется увидеть его на вас, после выходных увидим?

Большое спасибо всем!!
Обязательно увидете)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И птичка прелестная! Скажите, пожалуйста, автор этой технологии брошек-птичек не работает в он-лайне? С радостью бы прошла курс.

На сколько я знаю, Юлия Горина онлайн не преподает , но она ездит по городам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Я фанат Вашего мастерства.
Все современно, продумано, носибельно, а уж качество исполнения - хоть под стекло и любоваться.
Платье в полоску только недавно себе в копилку хотелок из магазина Айзель положила, а у Вас уже готовый вариант. Скорость поражает. Вы вообще спите?
Наверно, никогда не перестанут восхищаться таким талантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Света, Света...что же Вы с народом делаете:-) Красота на красоте... сестрой, как всегда, любовалась...она моя любимица:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тут была,,,, красоты на смотрелась. .... удовольствие получила!!!!!! Света, платья и сарафанчик сложное великолепие! !!!! Глаз не оторвать!!!!! Идеальнось изнанки и качество работ, заставляет сердце биться чаще! Зная с какой любовью эти изделия шьються! !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, где то у Вас в теме читала, но теперь не знаю, как найти. Кончики молнии, вот верхушку, где вот жти 2 штучки запаянные, Вы как их обрабатываете? Вернее , избавляетесь от них? Сегодня хотела попробовать, вроде получилось, но может неправильно делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, а я Вам очень благодарна за те самые рекомендации по поводу застёжки молнии !!! У меня стал замечательно получаться этот узел! Может тоже неправильно тогда поняла, но стала валик без спирали распарывать полностью до тесьмы, затем подпаливаю зажигалкой, включая уплотнение пластика, чтобы было потоньше, а затем пришиваю обычным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света, где то у Вас в теме читала, но теперь не знаю, как найти. Кончики молнии, вот верхушку, где вот жти 2 штучки запаянные, Вы как их обрабатываете? Вернее , избавляетесь от них? Сегодня хотела попробовать, вроде получилось, но может неправильно делаю

На стр 139 я писала об этом моменте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, а я Вам очень благодарна за те самые рекомендации по поводу застёжки молнии !!! У меня стал замечательно получаться этот узел! Может тоже неправильно тогда поняла, но стала валик без спирали распарывать полностью до тесьмы, затем подпаливаю зажигалкой, включая уплотнение пластика, чтобы было потоньше, а затем пришиваю обычным образом.

Михаллна, именно так я и делаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаркая-жаркая Москва и "Средиземноморский сарафан" - нет лучшего выбора для такой погоды. Прошу прощения за своё вольное "прочтение" именно этого принта. Сарафан замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоска, ажурные пуговки, прирученная птичка:).. От обработки млею, шовчик к шовчику.. Света, до чего же красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...