Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Светлана, добрый день! Мне тоже хочется выразить своё восхищение вашими работами, ведь благодаря Вам (вдохновило платье в горох для сестры) я дошила моё первое платье из тонкой прозрачной ткани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду фото Вас с Полиночкой - платья расчудесные и нежнейшие!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, а стойка и манжеты подшиты вручную? Строчку не вижу:-)

 

На рубашке, я имею ввиду


Да, в ручную, я так чаще всего делаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, сезон!!! Что-то я совсем заработалась, мы сегодня уезжаем в Казань , а я еще дошиваю платье для мамы невесты.. Кошмар. Пока пью кофе и есть минутка выложить само свадебное платье. Платье получилось, нежнейшее, воздушное, основа из натурального шелка пыльной розы, сверху шифон молочного цвета. Рукава выполнены из нежнейшего кружева , расшитого в ручную.Платье почти на мягком корсаже, два слоя шелка продублированы тонкой клеевой, вставлены металлические кости. Юбки все полусолнце , клиентка с ярко выраженными бедрами, поэтому юбки на ней смотрятся более интересно, чем на манекене, попышнее.

post-33576-1471496679_thumb.jpg

post-33576-1471496689_thumb.jpg

post-33576-1471496701_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье бесподобное! И очень трудоемкое. Желаю хорошо провести время в Казани и ждём вашу с Полиночкой фотосессию на фоне минаретов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота нежнейшая, неземная!! Какой кропотливый труд ,драпировка, кружево расшитое вручную. Очень красиво!! Великолепно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,с ответом Вас не тороплю. Когда сможете, напишите,как Вы в таких платьях обрабатываете низ рукава,чтобы был по руке и не оттопыривался? Резиночка или силиконовая ленточка? Обработка у Вас всегда наинежнейшая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платье бесподобное! И очень трудоемкое. Желаю хорошо провести время в Казани и ждём вашу с Полиночкой фотосессию на фоне минаретов!

Михаллна, большое спасибо! Да, платье очень трудоемкое, сшила его за неделю, плюс ко всему это вторая драпировка на платье, первая была немного другая, а еще кроилось и мерились платье для мамы невесты и шелковый футляр для росписи. Вообщем чуть не померла за машинкой)))
Так что у меня последний рывок и ура!!!

 


Светлана,с ответом Вас не тороплю. Когда сможете, напишите,как Вы в таких платьях обрабатываете низ рукава,чтобы был по руке и не оттопыривался? Резиночка или силиконовая ленточка? Обработка у Вас всегда наинежнейшая!

Незаметно иголкой протянула нитку резинку по низу рукава.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я несколько раз фразу перечитала "для мамы невесты", прежде чем поняла, что это не платье самой невесты. Вы - волшебница!

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, я несколько раз фразу перечитала "для мамы невесты", прежде чем поняла, что это не платье самой невесты. Вы - волшебница!

Это свадебное платье, вы меня неправильно поняли)) для мамы я еще дошиваю. Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, платье, как всегда, восхитительно! Восторг вызывает каждая строчка, а Ваша изнанка меня с ума сводит.

 

Хорошего отдыха! И выгулять все наряды )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие волшебные драппировочки на лифе.... платье как будто соткано из воздуха. Умопомрачительный объем работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это свадебное платье, вы меня неправильно поняли)) для мамы я еще дошиваю.

Спасибо, успокоили... А то я уже начала думать как же должно выглядеть платье самой невесты!

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это кропотливый труд, просто мечта создавать такое. Платье получилось очень нежным. А вы сразу на машинке прошиваете или наметываете шелковые детали? Вообще интересно как часто вы наметываете, с такой скоростью всё шить и вышивать я не представляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это кропотливый труд, просто мечта создавать такое. Платье получилось очень нежным. А вы сразу на машинке прошиваете или наметываете шелковые детали? Вообще интересно как часто вы наметываете, с такой скоростью всё шить и вышивать я не представляю...

Мария, я редко пользуюсь наметкой, но это пришло с опытом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какая драпировка была сделана изначально
post-33576-1471526044_thumb.jpg
А такой она стала
post-33576-1471526086_thumb.jpg
Клиентке не понравился уголок тот, что без драпировки ( а сколько я сил на него потратила, чтобы его сделать идеальным, одному богу известно) Ну хозяин- барин, нашили бисера и все остались довольны.
post-33576-1471526267_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...