Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Прочитала всю тему от корки до корки, и взрустнулось. Это как читаешь отличную книгу, и вдруг... она закончилась. И ходишь, и обдумываешь,... И ждешь, что же там дальше? И ждешь, когда выйдет продолжение...Второй том, третий, десятый.. Эх, Светлана, радуйте нас , пишите, творите, чтоб сил хватило не на 10 и даже не на 100 томов:-). Здоровья Вам и близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! После отпуска заглянула к вам.Вы такая труженица.Столько красивых платьев!Получила эстетическое наслаждение от просмотра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо за теплые слова, очень приятно. Хотите продолжения , вот оно и подоспело)) потратила выходные своего недельного отпуска на пошив для себя! Пока были на даче о шитье не вспоминала, наслаждались , купались, загорали, кушали шашлык и готовили уху на костре, а вот вернулись домой, сразу шить. Нам предстоит поездка в Казань , вот и решила, что или сейчас, или никогда, так как заказов тьма , потом будет нереально взяться за себя, а хочется же с собой взять обновочки)))
Сшила себе костюмчик в пижамном стиле, так что я в тренде, благо тренд долго у нас приживается, поэтому вроде как еще не опоздала ))
Тканюшка креповая, пластичная, тяжеленькая, то, что мне и нужно было, так как пятая точка у меня не маленькая, легкие ткани типо шелка, это не мой вариант. Низ блузы ассиметричный, в качестве отделки использовала кант , заготовленный мною.
post-33576-1469993967_thumb.jpgpost-33576-1469993978_thumb.jpgpost-33576-1469993993_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно! И ткань, и фасон, и исполнение на высочайшем уровне. Удачной поездки в Казань!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана!!! Как всегда безупречное сочетание ткани и фасона, просто восхитительно, такой красивый костюм и вам очень идёт, костюм прям создан для Вас!!!👍👏👚👛💐

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недельный отпуск пошел на пользу!:) Света, вот прям безумно хорошо! Какую бы цветовую гамму Вы не выбрали для себя, всё - в яблочко! Спасибо за показ.:)
Хорошей поездки в Казань!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устоит ли Казань, вот вопрос? ! :) К Башне Сююмбике я бы на всякий случай не подходила, потому как отпад же :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, как всегда, костюм безупречный, великолепный, действительно отпадный!
Число желающих быть в этом тренде после Вашей работы возрастет резко в геометрической прогрессии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, великолепно! Очень нравится, как Вы пижамный стиль обыгрываете. Уже не первый комплект у Вас наблюдаю.
Очень красиво получилось. И не наговаривайте на свою фигуру - она прекрасна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ткань хороша! Совсем не пижамной расцветки... Яркий четкий принт... так что даже Я, глядя на Вас в такой "пижаме", становлюсь поклонницей пижамного стиля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, мне тоже очень нравится!! Более элегантно чем "мягкий" пижамный вид, но в тоже время так расслаблено, комфортно. И наверное по отдельности предметы можно сочетать, да?
В общем уверена, казанские модницы будут Вас разглядывать и оборачиваться;)!!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, чудесный костюм! ткань шикарственная!

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота-то какая! и как благородно смотрится креп в таком исполнении. Кантик просто замечтательный и замурчательный!
Казань, держись!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!!! Спасибо, спасибо за отзывы, очень тронута, рада, что пижамку моя понравилась)
Вот пришла показать наши платья с Полиной , в Казани планируется фотосессия , муж моей подруги увлекается фото, поэтому пришлось постараться. Платья из шелкового шифона, подкладка тоже шелковая. Очень хотела платье с длинными воздушными рукавами, но видно не судьба, слишком активный принт, с рукавами было бы уже перебор. Вообщем сшила без рукавов, а потом уже решила добавить крошечные крылышки.
post-33576-1470253360_thumb.jpgpost-33576-1470253378_thumb.jpgpost-33576-1470253396_thumb.jpg

 

post-33576-1470253460_thumb.jpg post-33576-1470253474_thumb.jpgpost-33576-1470253484_thumb.jpg

 

И для Поли
post-33576-1470253534_thumb.jpgpost-33576-1470253543_thumb.jpgpost-33576-1470253559_thumb.jpg

 

post-33576-1470253613_thumb.jpg post-33576-1470253626_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как Полина подросла!
Платья очаровательны.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, какие легкие, изящные, красивые и нежные платья будут украшать вас с Полиной, всегда с удовольствием и по нескольку раз рассматриваю ваши изделия! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светааа.. Спасибо за такое количество фотографий: с удовольствием рассмотрела каждый шовчик, складочку, капельку.. Безупречно и с огромной любовью.:)
Продолжаю желать хорошей поездки. И радующей фотосессии.:)
Полиночку чмокните в носик.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, выдаете великолепность за великолепностью!
Здорово, что в потоке заказов находите время для себя.
Новых впечатлений. И, конечно же, будем ждать новых фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...