Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Господи...КАКАЯ красивая Женщина... любоваться можно не отрываясь и затаив дыхание...
дядька на фото тоже идет-шею сворачивает, со спутницей дядька вроде...а шея ... так и норовит:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла показать сарафанчик на мне.

А мы пришли посмотреть. И не пожалели! Света, вы - великолепны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, огроменное вам спасибо за теплые слова, греют душу!!
Я сегодня покажу юбочку и топ из шанельки. Ткань с клиенткой покупали на юбку, но отрезали нам немного больше, и мы в этот остаток вместили топ, с трудом , но вместили . Спереди полоски все сошлись, сзади есть небольшая погрешность. Юбочка карандаш на широком поясе, на подкладке. Топ с разновеликой длиной , спереди короче, сзади длиннее, расширенный книзу.
post-33576-1469015135_thumb.jpgpost-33576-1469015145_thumb.jpg

 

post-33576-1469015196_thumb.jpg post-33576-1469015204_thumb.jpg

 

post-33576-1469015233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, восхищена чистотой линий! Вы рогожку проклеиваете или дублируете классическим шанелевским методом? Я тоже стала заглядываться на шанелевские ткани, поэтому вопрос по существу. Сейчас активно худею, мой огромный размер никак не сочетается с рыхлыми тканями. К октябрю надеюсь сшить себе платье в стиле Шанель! Ваши работы являются ориентиром и образцом для творчества. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, восхищена чистотой линий! Вы рогожку проклеиваете или дублируете классическим шанелевским методом? Я тоже стала заглядываться на шанелевские ткани, поэтому вопрос по существу. Сейчас активно худею, мой огромный размер никак не сочетается с рыхлыми тканями. К октябрю надеюсь сшить себе платье в стиле Шанель! Ваши работы являются ориентиром и образцом для творчества. Удачи!

Михаллна, спасибо! В данном случае тканюшка совсем не рыхлая, я бы даже сказала плотная, поэтому ничего дополнительного делать не пришлось. А так обычно проклеиваю, стегать еще не приходилось, но было бы очень интересно попробовать. Жду клиента на такую обработку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, изумительный костюм! Как и все ваши творения!

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, классный костюм! Во всех Ваших творениях поражает чистота обработки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, замечательный комплект! Вроде и костюм, но в нем нет излишней взрослости и дамистости. Ну а исполнение у Вас всегда в превосходной степени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не костюм...это контрольный выстрел...в десятку и несколько раз.

 

Жду клиента на такую обработку))
просто и гениально...обожаю такой подход!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы, очень приятно!
Покажу еще два веселеньких футлярчика для замечательной девушки)) платья отрезные по линии талии. Швы окантованы в черном платье шифоном , в светлом батистом.
post-33576-1469042626_thumb.jpgpost-33576-1469042635_thumb.jpg

 

post-33576-1469042753_thumb.jpg post-33576-1469042762_thumb.jpg

 

post-33576-1469042790_thumb.jpg post-33576-1469042803_thumb.jpg

 

post-33576-1469042843_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как мне все нрааавится...
А бахрома на шанельке как сделана?

Спасибо)) бахрома - это полоски под 45 градусов, в кол-ве двух штук, накладывается одна на другую, дается строчка мелкая по центру , дальше нужно размахрить, я делаю это распарывателем , затем нужно подравнять махрушки до нужной ширины, вот и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну суперскоростная мастерица! Я бы на одни бейки день потратила. А тут за два дня три платья да еще с такой обработкой. Фантастика!
Вам явно какие-то гномики помогают)))

Изменено пользователем silvaveresky
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне так и хочется спросить у Светланы и Оли нашей Loss...
Девушки, вы когда сделаете себе отпуск??? пожалейте нас...
Мы ж тут просто не успеваем наслаждаться и восхищаться вашим прекрасные творчеством...

 

1c2a5c1cef7ce66fc01a0a61f1ec54c3.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот мне так и хочется спросить у Светланы и Оли нашей Loss...
Девушки, вы когда сделаете себе отпуск??? пожалейте нас...
Мы ж тут просто не успеваем наслаждаться и восхищаться вашим прекрасные творчеством...

Ой, Евгения, покой нам только снится! Мы в этом году без моря, грустно от этого, ну что поделать(( Но как раз на ближайшую неделю пропаду , на дачу поедим, воздухом подышим, порасшиваю рукава на свадебном платье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хотела один момент показать, вдруг кому пригодиться , для того, чтобы у манекена было продолжение после бедер, я прикрепляю лист ватмана, это очень удобно. Столкнулась в необходимости " ног", когда натягивала кружево несколько лет назад, а еще когда драпировку делала, а в этот раз чтобы юбочку сфотографировать, а то бы был провал после того, как манекен кончился, так как юбочка зауженная книзу.
post-33576-1469094905_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень светленький футляр-тюльпанчик понравился)) Про Вашу обработку я давно в уголке постанываю-очень все аккуратно.
Ватман на низ манекена-хорошая идея. А можно подробнее про верх на манекене с ватманом? очень соблазнительные кружевные чашечки, что это будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ватман на низ манекена-хорошая идея. А можно подробнее про верх на манекене с ватманом? очень соблазнительные кружевные чашечки, что это будет?

Это покупной бюстик просто)) увеличиваю манекену грудь .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...