Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вот появились у меня фото горошкового платья на фигуре, спешу поделиться )) платье шилось для моей сестры для поездки в Питер.
post-33576-1468267033_thumb.jpgpost-33576-1468267044_thumb.jpg

 

post-33576-1468267093_thumb.jpg post-33576-1468267110_thumb.jpgpost-33576-1468267122_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-33576-1468267110_thumb.jpg

Красавишна! просто королева красоты! Платье смотрится очень благородно, изысканно. Простота которая подчеркивает дорогую вещь. В очередной раз восхищаюсь Вашим, Светлана, чувством стиля и вкуса!

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, роскошная женщина - ваша сестра! И роскошная работа мастера, который подчеркивает стать и красоту женщины!

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk - покорила идея кружева на вискозном платье, безумно красиво!!! Это готовое расшитое кружево, просто что-то мне подсказывает, что его расшивали Вы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Swetulekk - покорила идея кружева на вискозном платье, безумно красиво!!! Это готовое расшитое кружево, просто что-то мне подсказывает, что его расшивали Вы)))

Нет, нет, кружево готовое , расшитое уже было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про горошковое платье: элегантно, дорого, эксклюзивно, женственно, шикарно - вот какой набор в мыслях глядя на фото. Я думаю ваша сестра ,Светлана, чувствует себя соответственно в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я к вам с платьем на корсажной основе. Юбка с хаотично заложенными складками. Сзади металлическая молния.

 

post-33576-1468436402_thumb.jpg post-33576-1468436413_thumb.jpg
post-33576-1468436424_thumb.jpgpost-33576-1468436432_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я сегодня вечером обратила внимание на фотографии с показа фильма с Вуди Алленом и наших именитых представителей богемы. Так вот на показе была дочь Юдашкина - Галина - в платье с подобным принтом, и скажу честно - Ваше платье гармонично и смотрится намного привлекательнее, чем у Юдашкиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красиво, стильно, как всегда!
Света, петелька на подкладке возле молнии для чего?

Это шлевки, чтобы вставить застежку от бюстика, чтобы она во время эксплуатации платья не выглядывала. Сзади вырез по спинке платья слегка под углом. На манекене со спины не сфотографировала, так как платье велико манекену.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень элегантно, и исполнение на высоте. Сколько же я этих корсажных-корсеитных платьев перешила, думала аллергия на них. Ан нет:-) очень хорошенькое. Света а низ подшит каким образом? Вручную? Не пойму

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень элегантно, и исполнение на высоте. Сколько же я этих корсажных-корсеитных платьев перешила, думала аллергия на них. Ан нет:-) очень хорошенькое. Света а низ подшит каким образом? Вручную? Не пойму

Спасибо))) низ обработан американкой .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое красивое платье, я просто влюбилась в эту ткань! Смотрится очень современно. Шлевка для бюстгалтера это гениально и просто, возьму на заметку;)
А платье без всякой шнуровки или крючков, но на корсетной основе...молния не разойдется или платье не начнет спадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбка с хаотично заложенными складками.

Это тут просто "горсть изюма", надо писать "юбка с высокохудожественными уникальными нерегулярными складками"! :) Классный принт!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А платье без всякой шнуровки или крючков, но на корсетной основе...молния не разойдется или платье не начнет спадать?

Да, оно просто на молнии, но молния металлическая, так что не разойдется. Крючки я использую, когда молния потайная. Спадать тоже не будет, так как плотно посажено по талии)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!! Большое спасибо за комментарии и спасибки, очень приятно.
Я пришла показать сарафанчик для себя, в выходные с подружкой планируем погулять по центру, вот и захотелось срочно обновку. Сарафан из хлопковой сорочечной ткани, лиф на батистовой подкладочке, по низу широкая подгибка.
post-33576-1468491900_thumb.jpgpost-33576-1468491910_thumb.jpg

 

post-33576-1468491980_thumb.jpg post-33576-1468491992_thumb.jpg
post-33576-1468492003_thumb.jpg
************************
От Дончанки: о подгибке ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, а для чего такая широкая подгибка низа?

Чтобы юбка потяжелее была и складки красиво лежали . Юбка при этом около бедер как бы свисает, не добавляет лишнего объема, а книзу она благодаря подгибки расширяется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...