Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Три удивительных цвета: пыльная роза, "незеленый" и "нерозовый"...
как они потрясающе сошлись в этом платье. Очень хочется прикоснуться, потому что всё настоящее и живое...
Про умопомрачительное всё остальное остаётся лишь молчать...запредельно и ... высший пилотаж!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, это точно, запредельная красота платья и чистейшая работа.
Браво!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, изумительное платье свадебное! Сижу, рассматриваю открымши рот :-).
Можно пару вопросов?
По драпировке, как было и как стало. Как было - на месте пересечения 2х слоев драпировки ( в нижней части корсета) видно загустение цвета. А в конечном варианте вся драпировка выглядит в одном тоне. Как вам это удалось? Вы обрезали нижний слой до "запАха" или...?
От самого вида "хаотично" заложенных ... даже не складочек, а "пожмаканностей" я в диком восторге! Просто потрясающе красиво! Вы сами драпировки как-то крепили к корсету? Просто я смотрю на фото, где платье просто лежит на ... не знаю чем :-))), драпировки и не думают отходить от основы. ЗдОрово!

Платье почти на мягком корсаже, два слоя шелка продублированы тонкой клеевой, вставлены металлические кости.

Дооолго-долго рассматривала фото корсажа с изнанки :-))). У меня возникло такое ощущение, что косточки вставлены не во все рельефы. Да? Или мне просто показалось?
И еще пару слов "поросячьего" восторга хочу сказать про полосатое платье. Это что-то!!! Это просто сказочное платье! Стиль, городской шик, ювелирное совмещение полосок и качество исполнения запредельное!!! Супер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, платье шикарное, вы просто с золотыми ручками и с необыкновенным чувством вкуса и чувством меры, это видно наглядно во всех нарядах, созданных вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, изумительное платье свадебное! Сижу, рассматриваю открымши рот :-).
Можно пару вопросов?
По драпировке, как было и как стало. Как было - на месте пересечения 2х слоев драпировки ( в нижней части корсета) видно загустение цвета. А в конечном варианте вся драпировка выглядит в одном тоне. Как вам это удалось? Вы обрезали нижний слой до "запАха" или...?
От самого вида "хаотично" заложенных ... даже не складочек, а "пожмаканностей" я в диком восторге! Просто потрясающе красиво! Вы сами драпировки как-то крепили к корсету? Просто я смотрю на фото, где платье просто лежит на ... не знаю чем :-))), драпировки и не думают отходить от основы. ЗдОрово!

 

Дооолго-долго рассматривала фото корсажа с изнанки :-))). У меня возникло такое ощущение, что косточки вставлены не во все рельефы. Да? Или мне просто показалось?
И еще пару слов "поросячьего" восторга хочу сказать про полосатое платье. Это что-то!!! Это просто сказочное платье! Стиль, городской шик, ювелирное совмещение полосок и качество исполнения запредельное!!! Супер!


Да, Ольга, я отрезала нижний слой до запаха, дала мелкую строчку и близко к строчке обрезала, а потом уже начала делать верхнюю драпировку, стараясь закрыть шов на нижней. Сами драпировки не крепила совсем, шифон очень нежный, от прокола иглы, если его прикреплять оставались крупные отверстия. Просто так натянула, что когда девушка надевает платье , все натягивается и становится отлично. Про кости.... Да, в процессе кости были вынуты из рельефа , который проходит через центр груди и следующем шве тоже. Это была необходимая мера, а то шифон преломлялся на костях и становился как будто другого оттенка. В остальных швах кости есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я в бесконечном восхищении от Ваших произведений! Регулярно просматриваю тему с самого начала и учусь, учусь, учусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света-повторюсь и здесь-восторг и мурашки-эти фирменные драпировки из воздуха-шифон ведь-он просто...воздух-....ничто...

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Большое спасибо за отзывы и пожелания!!! Ну очень приятно)) Мы уже в Казани , но пока не фоткались, планируем завтра посмотреть достопримечательности города и заодно и наряды обновим. А сегодня я покажу шелковое платье футляр для росписи в загсе. Роспись и свадьба у невесты просто не в один день. Шелк для этого платья специально расписывался в мастерской по батику, невеста сама выбрала несколько картинок пейзажей, с которых и расписавался шелк, я немного подсказала, где немного размыть, где немного добавить. По модели платье футляр, зауженное книзу. Внутри швы двойные, горловина обработана косой бейкой.
post-33576-1471629840_thumb.jpgpost-33576-1471629896_thumb.jpg
post-33576-1471629909_thumb.jpgpost-33576-1471629922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, ваше платье- изысканная простота и элегантность.
Очень красиво!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, какая красота ваши платья - и это, и это, и это...Вы просто фантастический мастер! Хорошего отдыха!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Еще раз повторюсь- вы талантище!!!Платья очумительные,сколько кропотливого труда и такой результат.Просто нет слов описать.
Удачного отдыха! Казань очень красивый город,просто в восторге была,хоть мало увидели,но поражена.
Будет возможность,сходите сюда...
http://prosto-edem.ru/otdyh-v-tatarii/tuga...edi-kazani.html
Там и рыбки плавают и рядом кукольный театр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте ! И снова я! Надеюсь, еще не надоела)) Предлагаю вашему вниманию платье шифоновое в горох! Не знаю, что по нему рассказать, все видно по фото.
post-33576-1462982039_thumb.jpgpost-33576-1462982065_thumb.jpg
post-33576-1462982090_thumb.jpgpost-33576-1462982112_thumb.jpg
Вытачки стачаны оверлоком узким руликом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повезло невесте: ее свадьба точно будет запоминающейся! Такие шедевры нужно хранить, как семейные реликвии.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!!! Вот мы и вернулись, пролетели 4 дня , как один миг, мало успели, что посетить, так что будет повод побывать в Казани еще разок)) очень нам там понравилось, мы остались очень довольны,единственное сложновато было передвигаться по такой жаре. Вот небольшой фотоотчет , фото пока исходники, профессиональные фото будут позже .
post-33576-1471943098_thumb.jpgpost-33576-1471943112_thumb.jpgpost-33576-1471943127_thumb.jpg
post-33576-1471943148_thumb.jpgpost-33576-1471943158_thumb.jpg

 

post-33576-1471943251_thumb.jpg post-33576-1471943265_thumb.jpgpost-33576-1471943275_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...