Перейти к публикации

Вышивка крестиком - наши творения!

Рекомендованные сообщения

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Девочки, накануне закончила вышивать картину.
Подарок папе был готов вовремя...))
post-14292-1294046186_thumb.jpg

ПыСы. не судите строго, это моя третья работа. И первая такая серьезная.

Девочки - а я после большого перерыва думала быстро вышью маленькую картинку- не тут-то было -неделю возилась...пальцы как-будто сноровку потеряли..
сшила обложку для кулинарного блокнота и украсила вышивкой
post-9718-1294257638_thumb.jpg

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Во время новогодних каникул я закончила вышивку подушки, результатом очень довольна, дизайн радует глаз...
post-5900-1294826091_thumb.jpg post-5900-1294826115_thumb.jpg

Здорово! Очень оптимистичная работа, очень хороша буде в интерьере.

Глаза боятся, а руки делают

mona, замечательная подушка! Яркая такая! А я давно ношусь с идеей подушку вышить, уже и схем насобирала, и одну из подушек "раздела", но все никак.

Здравствуйте милые форумчанки-рукодельницы.Вы все мастера своего дела,я восхищаюсь вашими работами и ценю ваш труд.Я ведь тоже обожаю это ДЕЛО и вот что у меня получилось. все работы вышиты крестиком и полукрестиком вручную.
1237364255 1237364255 1237364255 1237364255 1237364255 1237364255 1237364255 1237364255

Всем привет,спасибо за ваш коментарий.Вышивкой занимаюсь где-то 17 лет,начинала как все -салфетки,скатерьти прочая мелочь.моя первая картина"Осень"(№1) я ее шила гдето 6 месяцев,потом вышила "Мельницу"(№2)-она шилась уже быстрее,когда забеременела с малым захотелось отшить "Покаяние Магдалены" как- раз успела до родов(малому в этом году 16лет),после родов конешно же было не шитья-но очень хотелось.Однажды я купила "Венецианский мост"(№4) и захотелось его отшить на румынской канве(я покупаю румынские гобелены в которые входят нитки,схема и канва) -не скажу что было легко,но мне понравилось-картина выглядела как нарисованая-я заказала рамку с паспарту,стекло антиблик и в итоге решила что буду шить только на румынксой канве (после этой работы многие мои знакомые тоже перешли на эту канву).Потом отшила "Шторм"(№3) который шился легко и быстро.Спустя год я отшила "Матерь божью и Исуса"(№7) в подарок нашему хорошему другу и куму на тридцатилетие-ему подарок очень понравился.А потом решила отшить такую же икону себе,а через некоторое время отшила ей пару("6) хочу вам сказать,что иконы шьются как-то по особенному,совсем по-другому. А вот с последней работой мне было очень трудно определится с величиной картины(просто если шить на нашей канве,картина получается в двое больше) я ее хотела отшить в спальню и чтобы на стене висела лишь одна картина,так вот,я изменила своим принцыпам и отшила ее на нашей канве.Это моя последняя из отшитых картин(№5),сейчас нету времени на вышивку-но я обещаю,отошью новую рабору обязательно покажу вам мои милые мастерицы-рукодельницы........

Девочки, какие вы все супер мастерицы. Все так красиво, просто слов нет.
У меня немного работ. Раздарила половину.
post-19545-1295829082_thumb.jpg

"Марианна", Вы показали замечательные работы. У меня есть вопрос по первой вышивке. Как я вижу, на фон Вы наложили вышивку и закрепили. Благодаря этому, она смотрится объемно. А Вы можете рассказать, почему именно так Вы захотели оформить данную вышивку. Спасибо.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

О! Простите я новичок в вышивке моя одна из первых работ
Молитва в дом
1296397761

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

(Петр Ильич Чайковский)

ИпАя, необычная у вас работа - вышитая молитва. Подскажите, она будет в рамочке? А схему вышивки вы сами разработали или она уже готовая была?

Мой сайт мой инстаграм

Да работа будет в рамке. Схема с интернета -зацепила .На очереди "Отче наш" схемами могу поделиться .

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

(Петр Ильич Чайковский)

если вдруг получится "поделиться", то у нас есть тема Вышивка крестиком - Схемы!:))
Да, работа действительно необычная... с новым рукоделием вас, ИnАя!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Здесь вышивку в технике крест и роспись, я использовала в предметах одежды куклы в народном костюме.
post-15620-1354613734_thumb.jpg

Глаза боятся, а руки делают

Здравствуйте, Лия-Лия. Очень хорошо, что Вы тоже вышиваете. Замечательная работа!. Наверное, есть еще достойные творения?

Мой сайт мой инстаграм

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...