Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышивка крестиком - наши творения!


Рекомендуемые сообщения


Аннавита, работы замечательные. не подскажете, если не секрет, что за специальная волшебная программа, которая позволяет понравившуюся картинку перевести в схему?

Любая программа для вышивки крестом. Наиболее распространенные РМ и PS , но есть и отечественные. На большинстве сайтов по вышивке есть мастер-классы по работе и можно скачать сами программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mona
грандиозная и впечатляющая работа.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда тянуло к рукоделиям, шить я пока только учусь и особо похвастать нечем, а вот с вышивкой дружу уже 6 лет и работ уже прилично. Покажу самые любимые.

 

post-51286-1486782718_thumb.jpg post-51286-1486782835_thumb.jpg post-51286-1486782860_thumb.jpg post-51286-1486782871_thumb.jpg post-51286-1486782879_thumb.jpg

Éirinn go Brách

Маша. Ко мне на "ты". http://s20.rimg.info/b9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вышивкой дружу уже 6 лет и работ уже прилично.

Máire, очень плодотворная дружба.
Красивая сумка с жирафами.
С морской тематикой - это обложка для книги?
На следующих фотографиях изысканные работы - это что? игольницы, просто подвески?
Подушка с рождественской тематикой - это себе или в подарок? А слева красивый шар висит - тоже Ваших рук дело?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Máire, очень плодотворная дружба.
Красивая сумка с жирафами.
С морской тематикой - это обложка для книги?
На следующих фотографиях изысканные работы - это что? игольницы, просто подвески?
Подушка с рождественской тематикой - это себе или в подарок? А слева красивый шар висит - тоже Ваших рук дело?

Спасибо))) Обложка для паспорта заграничного)) жутко бесполезная вещь, скажу я вам.
Яйца -это подвески для моих веток))) я их раз в сезон украшаю бывает. Яйца - это на весну. Сейчас еще парочка в процессе. Подушку сшила для благотворительного аукциона. Шар мне подарили.

 

Еще вот такой сапог отыскался. Шила в подарок.

 

post-51286-1487041646_thumb.jpg

Éirinn go Brách

Маша. Ко мне на "ты". http://s20.rimg.info/b9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйца -это подвески для моих веток))) я их раз в сезон украшаю бывает

Máire, это на Пасху?
Еще вот такой сапог отыскался.

это рождественский сапожок?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Máire, это на Пасху?

типа того. )))
это рождественский сапожок?

да)) полноценный сапожок для подарков

Éirinn go Brách

Маша. Ко мне на "ты". http://s20.rimg.info/b9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, наконец то могу показать оформленного Зайца от Нимю:)! Дождался;)..
Полное название вышивки Le Lièvre et le Postier, Nimue.

 

post-26661-1491745479_thumb.jpg
Света мне было сегодня не очень много, поэтому фото темновато. В целом очень довольна результатом. Багет подобрала в таком ретро стиле, с золотистой патиной. Что к вышивкам нимю очень подходит, как мне кажется.. Уже на очереди следующие небольшие картиночки, только вот места их вешать уже категорически не хватает, а вышить хочется именно в свой дом;)..

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой зайчик... Красавец. От хвоста до коника носа.

 

Аля, не знаете, а есть ли у Нимю схемы для новичков? Очень уж стиль понравился. НО такую сложную картину не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо;)...
Элла, я всегда самонадеянно хватаюсь за то, что нравится и по ходу дела понимаю, во что ввязываюсь;).. У Nimue есть небольшие схемки зелёных чудиков из серии petit mains. Но мне кажется, они не очень интересны. В Сети много самоподборов или фирмы, работающие в стиле Nimue, и тоже делающие схемы по картинам Ж.Монжа. Вот они мне неизвестны, о степени сложности их схем не скажу. А оригинальные схемы нимю очень понятны и просты, правда иногда в описании попадается моточек какого нибудь экзотического мулине;). Или "шармики". Просто для первой вышивки выбирайте не очень большую картинку. У меня это был Рыбак в стиле "сепия", да ещё и схемка, выужинанная из Сети;).., но ничего, справилась! Очень уж хотелось сделать подарочек со значением;)..

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем любителям Nimue-шек хочу показать свои летние вышивки птичек:).
В очередной раз разглядывая картинки Ж.Монжа, не выдержала. Ну когда же дойдет до них очереьд?! Нашла на просторах интернета схемы, ткани у меня есть, нитки тоже.. Вышивала быстро, нравилось. Даже отложила свою другую большую вышивку, которую с переменным успехом ковыряю уже больше 12 лет;))... Оформлю позже, поэтому пока вот в таком виде, сами вышивки.. Сначала была мысль подарить их парой, но нет, передумала - мои:)!

 

post-26661-1508228057_thumb.jpg post-26661-1508228079_thumb.jpg post-26661-1508228100_thumb.jpg

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,вышивальщицы и любители красоты.Я с меркантильным вопросом.Сколько реально может стоить такая картина
post-32234-1516015628_thumb.jpg
Размер примерно 40*30 см.44 цвета хлопок DMC.

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре сделала очень осеннюю работу - Город в октябре. Что интересно, когда обсуждали этот дизайн, практически каждый узнал свой город, Москва, Нижний Новгород, Иркутск.. Я вижу кусочек Кельна.

 

post-31742-1572684466_thumb.jpeg

 

И закончила очень не осенний дизайн, Маки - яркая, позитивная. Будет украшать кухню.

 

post-31742-1572684491_thumb.jpegpost-31742-1572684514_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalieke - какие красивые работы! Особенно понравилось, что рамки являются продолжением вышитых картин.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalieke прекрасные работы - может быть и кусочком Франкфурта ; это готовые наборы ?

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Natalieke прекрасные работы - может быть и кусочком Франкфурта ; это готовые наборы ?

Извините, давно сюда не заходила, пропустила вопрос. Да, обе по наборам - город от Алисы, маки от Дименшенс.
Франкфурт совсем не знаю... Только аэропорт изучила хорошо, раз 20 через него летала )))

 

В компенсацию, покажу еще 2 работы, вышиты были в прошлом и позапрошлом году, а сейчас меня стукнуло что из них можно подушки сделать, и они в паре неплохо смотрятся - по разным концам дивана ))

 

Зебры по набору Design Works, дерево - по схеме из тырнета, популярное когда-то сердечное дерево. Передняя часть подушек - с уплотнителем (Термолам), задник - просто 2 слоя хлопка. Лошадка тоже моя, связана крючком ))

 

На что-то дельное, из одежды, пока настроения нет - вернее настроение вроде и есть, но какого-то драйва не хватает наверное.. Ну хоть так машинку попользовала, а то чего она стоит без дела ))

 


post-31742-1583493934_thumb.jpegpost-31742-1583493960_thumb.jpeg
post-31742-1583493979_thumb.jpegpost-31742-1583494000_thumb.jpegpost-31742-1583494018_thumb.jpeg

Изменено пользователем Natalieke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...