Перейти к содержанию

Вышивка крестиком - наши творения!

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Девочки, накануне закончила вышивать картину.
Подарок папе был готов вовремя...))
post-14292-1294046186_thumb.jpg

ПыСы. не судите строго, это моя третья работа. И первая такая серьезная.

Девочки - а я после большого перерыва думала быстро вышью маленькую картинку- не тут-то было -неделю возилась...пальцы как-будто сноровку потеряли..
сшила обложку для кулинарного блокнота и украсила вышивкой
post-9718-1294257638_thumb.jpg

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Здорово! Очень оптимистичная работа, очень хороша буде в интерьере.

Глаза боятся, а руки делают

mona, замечательная подушка! Яркая такая! А я давно ношусь с идеей подушку вышить, уже и схем насобирала, и одну из подушек "раздела", но все никак.

Здравствуйте милые форумчанки-рукодельницы.Вы все мастера своего дела,я восхищаюсь вашими работами и ценю ваш труд.Я ведь тоже обожаю это ДЕЛО и вот что у меня получилось. все работы вышиты крестиком и полукрестиком вручную.
1237364255 1237364255 1237364255 1237364255 1237364255 1237364255 1237364255 1237364255

Всем привет,спасибо за ваш коментарий.Вышивкой занимаюсь где-то 17 лет,начинала как все -салфетки,скатерьти прочая мелочь.моя первая картина"Осень"(№1) я ее шила гдето 6 месяцев,потом вышила "Мельницу"(№2)-она шилась уже быстрее,когда забеременела с малым захотелось отшить "Покаяние Магдалены" как- раз успела до родов(малому в этом году 16лет),после родов конешно же было не шитья-но очень хотелось.Однажды я купила "Венецианский мост"(№4) и захотелось его отшить на румынской канве(я покупаю румынские гобелены в которые входят нитки,схема и канва) -не скажу что было легко,но мне понравилось-картина выглядела как нарисованая-я заказала рамку с паспарту,стекло антиблик и в итоге решила что буду шить только на румынксой канве (после этой работы многие мои знакомые тоже перешли на эту канву).Потом отшила "Шторм"(№3) который шился легко и быстро.Спустя год я отшила "Матерь божью и Исуса"(№7) в подарок нашему хорошему другу и куму на тридцатилетие-ему подарок очень понравился.А потом решила отшить такую же икону себе,а через некоторое время отшила ей пару("6) хочу вам сказать,что иконы шьются как-то по особенному,совсем по-другому. А вот с последней работой мне было очень трудно определится с величиной картины(просто если шить на нашей канве,картина получается в двое больше) я ее хотела отшить в спальню и чтобы на стене висела лишь одна картина,так вот,я изменила своим принцыпам и отшила ее на нашей канве.Это моя последняя из отшитых картин(№5),сейчас нету времени на вышивку-но я обещаю,отошью новую рабору обязательно покажу вам мои милые мастерицы-рукодельницы........

Девочки, какие вы все супер мастерицы. Все так красиво, просто слов нет.
У меня немного работ. Раздарила половину.
post-19545-1295829082_thumb.jpg

"Марианна", Вы показали замечательные работы. У меня есть вопрос по первой вышивке. Как я вижу, на фон Вы наложили вышивку и закрепили. Благодаря этому, она смотрится объемно. А Вы можете рассказать, почему именно так Вы захотели оформить данную вышивку. Спасибо.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

О! Простите я новичок в вышивке моя одна из первых работ
Молитва в дом
1296397761

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

(Петр Ильич Чайковский)

ИпАя, необычная у вас работа - вышитая молитва. Подскажите, она будет в рамочке? А схему вышивки вы сами разработали или она уже готовая была?

Мой сайт мой инстаграм

Да работа будет в рамке. Схема с интернета -зацепила .На очереди "Отче наш" схемами могу поделиться .

Вдохновение — это такая гостья, которая не любит посещать ленивых.

(Петр Ильич Чайковский)

если вдруг получится "поделиться", то у нас есть тема Вышивка крестиком - Схемы!:))
Да, работа действительно необычная... с новым рукоделием вас, ИnАя!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Здесь вышивку в технике крест и роспись, я использовала в предметах одежды куклы в народном костюме.
post-15620-1354613734_thumb.jpg

Глаза боятся, а руки делают

Здравствуйте, Лия-Лия. Очень хорошо, что Вы тоже вышиваете. Замечательная работа!. Наверное, есть еще достойные творения?

Мой сайт мой инстаграм

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...