Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышивка крестиком - наши творения!


Рекомендуемые сообщения

похвастаться можно, хорошая работа. жаль только, ближе рассмотреть ее нельзя.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Я тоже немного вышиваю:
PICT1747_1.jpg PICT1766_1.jpg
Доберман вышит мужу в подарок, совпадение с его собакой почти 100%
IMGP0529_2.jpg
Хищники:
_.jpg IMGP1100.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот одна из моих самых любимых работ)))) можно похвастаться? я ж новенькая тут у вас))))

Привет! Привет! Очень красивая и романтичная работа!

 


Здравствуйте!
Я тоже немного вышиваю:

Все эверюшки- как живые! Ребенок- просто чудо! Замечательные творения!!!!!!!!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе "Тоже немного вышиваю". Я думала что ребенок - это фото, даже при увеличении не разберешься сразу, так четко все сделано. А какие тигры, сколько цветов и все так четко и тонко!!!!!У меня дочка вышивает, но конечно не так красиво, я знаю, сколько труда и души надо вложить в такие работы. Очень-очень мне все понравилось!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и наилучшие пожелания! Месяц назад купила себе новый мобильный телефон. Так как покупка для меня довольно серьезная, то решила я его побаловать собственноручно вышитым чехлом. Для вышивки немного переделала схему Дименшнс. Вот что получилось в результате.
post-5900-1301993254_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mona! Хорошая "одежка" для телефончика!!!!Красиииииво!
А поподробнее чуток можно))? Как сшит? есть подкладка?
Чехольчики для мобильничков- животрепещущая темка.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехольчики для мобильничков- животрепещущая темка.. )))

есть специальная тема нужна идея для сотового и ключей

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mona! Хорошая "одежка" для телефончика!!!!Красиииииво!
А поподробнее чуток можно))? Как сшит? есть подкладка?
Чехольчики для мобильничков- животрепещущая темка.. )))

Да все по-быстрому, поэтому результатом не совсем довольна. Задняя часть выполнена из черного велюра, подкладки нет. Думаю выпороть молнию, неудобно пользоваться так как телефон я использую как часы. Кроме того собираюсь купить еще и стилус. Сделаю без молнии, но с подкладкой. Из открытого чехла удобнее доставать телефон, но внутренняя часть будет видна, значит надо будет облагородить ее подкладкой. Показала в основном из-за вышивки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор о старинной рубахе "из сундука" перенесла в тему Вышиванки - любуемся, удивляемся, разгадываем исключительно для удобства :))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте милые дамы! На прошлой неделе была на больничном, очень скучно было просто лежать в постели и болеть. Занялась вышивкой, схемку взяла попроще чтобы не уставать. Получилась вот такая "зебра-позитив". Теперь она стоит у меня на рабочем месте.
post-5900-1303301893_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mona, очень надеюсь, что благодаря такой разноцветной и позитивной зебре вы пошли на поправку намного быстрее. При рассматривании работы, напроизвольно начинаешь улыбаться. Спасибо!

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галка Седенькая! Очень приятная работа! Пастельные тона,нежность моря, шепот волн,тонкость архитектуры... Во всем- покой, нега,аристократизм.
Молодец, хорошая,чистая работа!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного отчитаюсь о проделанной работе. После долгих споров с сыном о том какую картину вышивать, я все же решила что мое мнение в этом вопросе главное. И начала вышивать свой самый первый выбор - румынскую схему "Дольче Вита". Вот как вышивка выглядит на данный момент и предполагаемый результат.
post-5900-1310373729_thumb.jpg post-5900-1310373749_thumb.jpg
Извиняюсь за качество фотографии, снято на телефон и под неудачным ракурсом, но лучше что-то чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разумно заранее готовить новогодние подарки. Проанонсировала замечательный новогодний сапожок в теме новогодние идеи

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

goeland, вот спасибо.Я почему-то сразу не нашла новогоднюю темку. Хотя хотела сразу туда поместить.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные работы от Светланы из Саратова.

 

1319840461 1319840461 1319840461 1319840461 1319840461

 

Из личного альбома Светланы крестики-нолики

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...