Перейти к содержанию

Вышивка крестиком - наши творения!

Рекомендуемые сообщения

Шикарные кубики. И для ребенка замечательный подарок.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Я наконец-то ( не прошло и трех лет)))) ) сшила наволочку для диванной подушенции... дооооолго кошатина ждала своего часа...
post-15620-1358428490_thumb.jpg
(на самом деле наволочка совершенно ровная... складки из-за фигуристой спинки дивана)
Для отделки и обратной стороны взяла искусственный мех.. Все-таки даже в спящей кошке таится маленький леопард))))))

очередная работа Ju:"....дарю вам всем свою работу, я её называю "нежность"............ чтоб начало недели было у всех лёгким!!))))
http://club.season.ru/uploads/post-19718-1291574807_thumb.jpg

Альбом А Ju все шьет и шьет

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Я тоже решила добавить свои "пять копеек".
Вышивать начала год назад. За это время вышила 4 картины, все разноплановые, между собой никак не стыкуются - бросает меня в разные стороны. И каюсь - изнанка не идеальна, но для меня это не главное.
Кстати, букет вышивался в подарок, так что у меня этой вышивки уже нет.
post-660-1291720608_thumb.jpg post-660-1291720617_thumb.jpg post-660-1291720624_thumb.jpg post-660-1291720634_thumb.jpg

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Юля, чудесная вышивка со стрекозой, мне потом стрекозы приснились :-)

Елена Никулина, очень понравились Ваши вышитые картины, розы и рыбы особенно :-) Напишите, пожалуйста, где вы берёте схемы ?

Елена, прелестный букет! Это Фуджико или я ошибаюсь? Очень похоже на их дизайны, хотя говорят вышивать надо оригинальными нитками...

Елена, прелестный букет! Это Фуджико или я ошибаюсь? Очень похоже на их дизайны, хотя говорят вышивать надо оригинальными нитками...

Mona, к сожалению, Вы ошибаетесь - букет роз я брала из украинского журнала "Вышивка и вязание" за 2008 год,( я как раз кидала клич по поиску схем серии "Времена года" - мне их нашли). У меня 2 журнала этого издательства, там оригинальные схемы, насколько я поняла из объяснений человека, который мне помог в поиске, эти схемы разрабатывали в самом издательстве. Схемы делались на нитки DMC, я подбирала Гамму, у нас это наиболее полно представленные по оттенкам нити мулине.
Коралловых рыб я взяла из мини выпуска Сандра-вышивка, у нас в Муроме эти мини-выпуски продаются в киосках Союзпечати рублей по 30.
Ну а Будда на лотосе и Красота по-африкански - это из "Вышиваю крестиком".
Если кому-то понравились картины, могу отсканировать схемы, поделюсь с удовольствием!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Всем здравствуйте!
Я у вас новенькая, принимайте в компанию!
Вышивкой занимаюсь с 2005 года. За это время вышила 15 картин.
Еще шью и вяжу крючком.
Вот 15-ая, которую закончила в октябре, 16-ая вышивается, очень хочется закончить к Новому году.
post-21465-1291953886_thumb.jpg

MonteLu! Красивая вышивка!!! Очень красивая! А остальные покажете? Очень ж интересно...

А я готовлюсь к Новому Году! Потихоньку делаю игрушки и готовлю подарки...
Мои великовозрастные детеныши очень любят елочные игрушки, сделанные руками... Доча говорит, что в таких игрушках таится доброта и частичка души того, кто их делал.. и что они волшебные ....
В прошлом году разрисовывала им стекляные шарики, шила маленьких клоунов, в этом захотелось вышить...
Во все свои игрушки и куклы всегда вкладываю маленькое сердечко.. в этот раз решила сердечки свалять... Осталось доехать до деток и подарить....
post-15620-1358429528_thumb.jpg post-15620-1358429517_thumb.jpg post-15620-1358429541_thumb.jpg post-15620-1358429552_thumb.jpg

vergina, Лена, очень хороши игрушки, тёплые во всех смыслах:).
Ты на каникулы приедешь из ссылки?

vergina, Лена, очень хороши игрушки, тёплые во всех смыслах:).
Ты на каникулы приедешь из ссылки?

Ириш! спасибки! игрушки еще и вышиваются шерстью, уютненькие получились... надеюсь, деткам понравятся))))
доберусьчерез пару дней до дома- доделаю остальные мешочки, здесь просто нет других салфеток... выложу в декупаже обязательно... Еще в планах очередные))) бутылки с шампанским отдекупажить.. ))))

Мята! Какая обалденно красивущая "кривулька"!!! И как классно к этой бискорнюшечке сделан плетеный шнурочек !!! У дочуры такие золотые ручки!!!! ( видимо, мамины гены дали великолепные всходы!!!!.)))) )
И сама вышивка блэкворком чудесна, и сборка бискорнюшечки( кстати, соовсем не самая простая сборка-то) ... все так великолепно!!! и все оформление!!! Доча- ЧУДО!!!!

работа Ju: "... в последнее время сильно устаю.......... нужно что-то делать с этим количеством работы........ хочется расслабиться, просто дурачиться, не думая ни о чем, или танцевать как мои африканки на вышивке)))))))))))
желаю всем мастерицам выжить в предновогодней гонке) и, конечно, всем хорошего настроения!)
http://club.season.ru/uploads/post-19718-1292318600_thumb.jpg

Альбом А Ju все шьет и шьет

Мой сайт мой инстаграм

В этой работе довольно мелкий крест и безукоризненная изнанка.
post-15620-1354613512_thumb.jpg post-15620-1354613521_thumb.jpg post-15620-1354613529_thumb.jpg

Глаза боятся, а руки делают

из альбома Lena65. Схемку делала сама в программе РМ
1293055559 1293055559
альбом lena65. немного вышивки

Мой сайт мой инстаграм

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...