Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом 0tey... "секреты" шитья кожи!


Рекомендуемые сообщения

Как здорово!
Спинку еще не терпится. А на фигуре- можно помечтать?
Вытачки наружу- классно смотрится.
С одной стороны- кажется, что с ними проще обработка.
Ничуть: они больше привлекают внимание, значит важно и расположение, и качество строчки, и ВТО.

 

Благодаря этому анонсу посмотрела юбочку от GF Ferre. Супер! Спасибо за подробности.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенное пальто!! Точно упасть мимо стула и не встать))))) Потрясающее исполнение работы - шедевр!))

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах!
открыла рот и села мимо стула!

Хорошо, что я лежала))))

 

Нежно. Красиво. Эксклюзивно. Потрясно!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0tey, я в восторге. Просто сногсшибательное пальто!!! Шикарно! Слов нету!!!
И сразу же подумалось сшить подобное с кружевом, но вот "scallops", закругления кружева развернуть в обратную сторону, то есть scallops к краю.
Гипюр пустить с двух сторон, обрезать под закругления и прострочить двойной в сантиметр разницы, чтоб держать ткань саму внутри. Супер, глядя на ваш Шедевр, пришла такая мысль! Xотя у меня редко бывает, вернее почти не бывает желания "драть" с коллег по форуму их дизайны, совестно и "обезьянничать" не хочется в столь близком кругу. Но ваша комбинация с кружевом просто разбила в пух и прах эту мою теорию. )))
Но конечно же, я бы по-другому всё сделала, чтоб не стыдно было, что схомячила бессовестно. Но это я размышляю. )
Спасибо за идею, я и не думала о сочетании с ленточным кружевом пальтовых ранее. Супер!!!

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как нежно... чудесная непрактичность!)
в комплекте с обоями очень красиво смотрится пальто))))

Скоро лето... А кость все еще широкая...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, красота то какая))))

 

Очень красивое польто, так же буду с нетерпением ждать окончательного варианта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что пальто бесподобное, вне всяких сомнений, Вы - Талантище, 0tey.. Вспоминала его сегодня не раз, думая о том, что даже находясь в состоянии "полуфабриката", эта вещь уже видится одушевленной и с характером.)
Скажите, поскольку кашемир двухслойный, используете ли Вы клеевые? Ну, и ещё вопрос: как Вам кажется, насколько практичен цельнокроенный подборт? Есть ли принципиальная разница между ним и подкройным подбортом?
Спасибо за красоту, успехов Вам!

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите, поскольку кашемир двухслойный, используете ли Вы клеевые? Ну, и ещё вопрос: как Вам кажется, насколько практичен цельнокроенный подборт? Есть ли принципиальная разница между ним и подкройным подбортом?

Здесь проклеены полочка целиком, спинка верх, шлица. А без клеевой оно совсем бы растянулось. Спинку два раза пришлось подрезать, так она растягивается (ткань). Не помогло и ВТО. А насчёт подборта, в этом конкретном случае, было два момента, недостаток ткани(колличество) и толщина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже дыхание на время остановилось! Если на фото так завораживающе красиво, то какое же оно в жизни?!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто из двухслойного кашемира с эластаном.

Боже, как же носить такую красоту(?!), пальто сказочное. Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АБББалденное пальто........Наружные выточки такие неожиданные и так на месте! Кружево-класс.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к каждому комменту ставлю по + 100 :-)
Совершенное пальто!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Зарегистрировалась, просмотрев эту темку, так как очень хотелось выразить восторг и сказать спасибо! Работы супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С УМА СОЙТИ!!! красота неописуемая!это на грани фантастики!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...