Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

вот что значит-все в своих руках!Бац-бац-гардеробчик новый!
Все красиво-молодчина!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, ИА, impel, iskushenie, девушки , спасибо, очень приятны такие слова.

 

OlgaLosss, спасибо. Если честно, даже засмущали и вогнали в краску)

 

Impel, сестре обязательно передам. Вышивание это другое искусство, я как сторонний наблюдатель девочками-вышивальщицами восхищаюсь, а сама не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, какая же ты .... умница, умелица и красавица!!!
Каждый твой "показ" тоже жду (как и многие) и воспринимаю, как новый выпуск модного журнала ... и всегда уверена, что что-то обязательно зацепит и сподвигнет на ...
Как обычно, удовольствие получила от рассматривания всех вещей ... но с пристрастием изучала именно синее платье ... представляешь, картинок с платьями такого силуэта и длины у меня уже тонна ... но пока никто не заказывал ... и я не настаивала ... но, оказывается это ТАК современно и красиво в обычной жизни! ... теперь точно буду рекомендовать ... настоятельно!!!

 

Восхищена вышивкой сестры ... чтобы такое сотворить, только усидчивости и терпения явно недостаточно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто невероятно!
Это такие красивые туалеты, и Вы, и так очаровательная, просто начинаете сиять! Про то как отменно они сшиты и как безупречно сидят, уже бессмысленно и упоминать - уже аксиома.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля ,у Вас золотые ручки и умная головушка !
Тоже ,как и многие бегу к Вам ,увидев Ваш анонс.

платье из ткани А.Маккуина.
запало в душу :-) не пойму как скроена кокетка ,поделитесь пожалуйста ,

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скаечка, совершенно невозможно назначить фаворита :), Вы прекрасны и жёлтой принцесской, и яркой бизнес-леди, и классическими фасонами! Спасибо за показ - так приятно увидеть хорошие работы и разнообразный гардероб!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одновременно смотрю по тв fashiontv и ваш показ, получаю огромное эстетическое удовольствие! склоняюсь в сторону вашеих моделей! все живое, в городской среде! качество испонения - квалитет! понравилась "игра" восток-классика тренча и спортивно-пудровые аксессуары. классный микс.сложный. юля, как приятно все это созерцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова! Пишу с планшета, это несколько затруднительно.

 

Anfisa, Jioti, основу верха брала из этого журнала Burda 11/97
Изменила вырез сердечком у кокетки на круглый. Добавила воротничок, ну и юбку приделала. Это платье без изменений тоже шила (где-то в начале темы есть). Выкройка замечательная.

 

Света (Milo), спасибо. У тебя так восхитительно получается разгадывать ребусы мудреного кроя, поэтому клиенты и не торопятся заказываем что-то простое. И я их ооочень понимаю.

 

Маня, спасибо. Стараюсь качество пошива делать достойным. И приятно, что это заметно шьющим людям. Считаю, что любое дело надо делать максимально хорошо.

 

BriNa, VeraPravda, спасибо за комплименты. Не все и не всегда получается как задумано, но стараюсь. Правда, до вида с показа мне далековато))

 

От Т.В. добавлю схему платья из Burda 11/97 в пост для удобства
post-4-1402774492.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько красоты!!!!! И вся для Себя!!!! Вы большая Умничка!!! Изделия все потрясающие! Вам подходят!!!!! Подчеркивают вкус и умение носить такие потрясающие платья! Огромное спасибо за фото изнанки! Супер! Чистенько! Шелк на подклад Песня! Уютно! Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто изумительный парад! Желтенькое платье совершенно покорило, полностью ВАШЕ платье.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем заглянувшим, хорошего настроения и ласкового солнышка!

 

Думаю, что летнего уже ничего шиться не будет, поэтому логично будет показать все то, что осталось из отшитого для этого сезона.

 

Вещичек мало, но все же покажу.

 

1+2. самое любимое (как оказалось) Брючки, очень узенькие и шелковая кофточка

 

как-то стеснялась носить столь узкие брюки, но решилась попробовать.
Ткань смесовая с небольшим эластаном. Очень активно ношу с разными имеющимеся вещами. Как вариант, покажу с платьем, которое шила ооочень давно, выставляла на Сезоне , но фото на себе так и не сделала. Этот комплект сильно мне нравится)

 

Кофточка - шелк, остаток от платья, на подкладке. Давно хотелось, наконец-то свершилось ))

 

все шьется очень быстро, а эксплуатируется нещадно, т.к. вещи очень просты и уместны в разных сочетаниях для разных случаев.

 

post-6895-1406187569_thumb.jpg post-6895-1406187577_thumb.jpg post-6895-1406187584_thumb.jpg post-6895-1406187728_thumb.jpg

 

post-6895-1406187738_thumb.jpg post-6895-1406187746_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как-то стеснялась носить столь узкие брюки, но решилась попробовать.

 


А почему стеснялись?! При такой фигуре и таких ножках...
Красота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроилась в первом ряду соцерцать новые красоты!
Sky, кому же носить узкие брючки как не вам - стройной, длинноногой?! С красной блузочкой очень хорошо.

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. платье из ткани Миссони.
Обожаемая выкройка, шила по ней многократно.

 

Здесь получился длинный хвост, т.к. пришлось немного изменять крой юбки, чтобы получились ровные зигзаги. Подол обвязала швейными нитками в 2 сложения, т.к. край обработать для миссоньки по-другому никак не представляю, всегда делаю обвязку.

 

post-6895-1406187970_thumb.jpg post-6895-1406187986_thumb.jpg post-6895-1406187995_thumb.jpg

 

выкройка из бурды 2000г.
post-6895-1406188054_thumb.jpg

 

salserita, Lena Di, спасибо за комплименты. Вот только "длинноногая" это , к сожалению, совсем не ко мне ))) у меня рост всего 1,63.... эх, каблуки мое все ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, вещи замечательные, тебе очень идут и брючки, и платье.
Платье - отдельная тема, как здорово "порезана" ткань и собрана воедино.
И очень тебе к лицу такой оттенок красного.
Фигурка.............

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


salserita, Lena Di, спасибо за комплименты. Вот только "длинноногая" это , к сожалению, совсем не ко мне ))) у меня рост всего 1,63.... эх, каблуки мое все ))

Скоко?! Я думала вы как минимум 170 см! Вот что значит стройность и правильный гардероб!!! Да и к тому же, небольшой рост, не означает - короткие ноги. Ваши ноги в порядке!
Платье классное!!! Ваше платье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


выкройка из бурды 2000г. (см.фото)
Боже мой- какие воспоминания навеяло- уменя есть почти сшитое платье на себя по этой выкройке....И недошитое. С того же 2000 года)))) Я увеличилась на несколько размеров. так что сейчас оно мне на одну ногу. Надо кому нить задарить и дошить. Очень понравилась выкройка, почему не дошила-уже и не помню...Но на тебе, Юлечка, платье смотрится обалденно!
Как и белые брючки- и ничуть они не узкие, а само то! И красная кофточка- моя мечта, которая скоро должна сбыться)))
Отличные вещи.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша (mvf), спасибо. Да, как-то само получилось, что много красного и белого этим летом.... даааа, красная тема витает в воздухе , это я вспоминая твои нашумевшие красные брючки. Видно, в воздухе витает )))

 

salserita, спасибо. Иллюзия , однако, с ростом, но иллюзия приятная ))

 

Анжелина Джоли, мерси. То платье не дошили, так есть повод сшить его в другом варианте ;) И жду фото исполнившейся мечты-кофточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY-юшка, чудесные летние образы у вас... а в Конкурсе поучаствовать? Хотя бы с одним, этот - мой фаворит :) Кстати... сейчас в МиГ еще брючки со съемным килтом показывают и речь ведут о том, что в осенней коллекции Лагерфельда повсюду шорты до колена :)

платье из ткани Миссони.
Очень-очень интересное решение... показала его в спец. теме "Трикотаж Missoni... модели" !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уменя есть почти сшитое платье на себя по этой выкройке..

И я шила это платье из однотонного трикотажа! И мне оно очень нравится!
Юля, но ваше решение с миссони -супер! Получилось изумительно! А работы-то сколько обработать этот зубчатый край!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY-ечка, летние обновки просто загляденье!
И брючки супер и миссонька чУдная!

 

У меня вопрос тоже, в миссони проймы тоже обвязаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, потрясающие, абсолютно летние наряды! Расскажите про брючки - откуда выкройка? ТАк хорошо они на Вас сидят, залюбуешься!:)
Платье из миссони, безусловно, покорило - подрезы и расположение полос ещё более подчеркнули достоинства Вашей фигурки. Скажите, как Вы обработали проймы? Частичный подклад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., спасибо. Вы обозначили мне хотелку к осени - это брюки с юбкой. Хорошая альтернатива, когда короткие юбки носить уже некуда, но очень хочется ))

 

8 марта, Вы правы, здесь основное время отняла обвязка подола (обвязывала 3 ряда). Но зато это можно делать на диване и с телевизором - совместила приятно с полезным.

 

anfisa, нет , проймы не обвязывала. Обрабатывала такой декоративной резиночкой : у нее один край выпуклый , а остальная часть плоская. Внешне резинка похожа на кант. Вот ей очень часто обрабатываю проймы и горловину у трикотажа, когда невозможно сделать обработку бейкой из самого трикотажа. С лицевой стороны виден только этот выпуклый край.
вот в инете нашла только такую картинку, может поможет понять мое объяснение
post-6895-1406266724_thumb.jpg

 

Счастливцева, спасибо. Брючки за основу брала вот эти http://burdastyle.ru/modeli/bryuki-shorty/...a-2013-1-122-a/ из бурда 1/2013. Только у меня застегивается на гульфик. Но я всегда обращаю внимание, что во все выкройки бурда я вношу изменения, касаемые моей фигуры, чтобы я не шила. И у меня ткань с небольшим эластаном, поэтому немного уменьшила всю выкройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...