Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Что модно носить в этом сезоне. Навигатор.


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти фото двойных пальто, поддевочный слой был пуховичком. Еще обсуждали это два пальто друг на друге или пришиты пуховые детали.
Ткните носом, кто помнит где мелькнули.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, пробегали вот такие
post-52020-1570265441_thumb.jpg
post-52020-1570265455_thumb.jpg

 

я помню, что тем, о чём ты говоришь заинтересовалась маня...но где это было, даже близко не вспомню.
Там были серые цвета и пальто на пальто...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,и нараспашку.
Причём совсем недавно, 1.5-2 месяца назад.
Что-то не открывается второе пальто.

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу найти фото двойных пальто, поддевочный слой был пуховичком. Еще обсуждали это два пальто друг на друге или пришиты пуховые детали.
Ткните носом, кто помнит где мелькнули.

 

Вот тема: https://club.season.ru/index.php?showtopic=9689&st=420
Сообщение №438 это начало.

 

Второй сезон мечтаю на такое замахнуться.

 

------
от модератора: точная ссылка на пальто https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1215137

Не перешивайте, все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, в публичном месте некоторое время наблюдала даму, до сих пор нахожусь под впечатлением... сфотать было нельзя, довольствуюсь описанием...

 

Грива черных плотных кудрей, черная оправа, графичные брови, лицо - нюд;
Черный свитшот, не слишком объемный, не подчеркивающий ничего, кроме бюста, рукава 3\4, черная юбка в пол - многослойная (типа шерстяной хрустской марлевки сверху), шуршащая тафтой подъюбника, черные ботинки в духе осень-зима 2019, минималистичная версия, без тракторов и платформ, черный короткий бушлат, черный снуд...
Осанка горделивая, силуэт не приталенный, хотя ЛТ обозначена, читается стройный прямоугольник, поверх - а-силуэт юбки... клешение умеренно-сильное, достаточное, чтобы не субтильную, крепкую фигуру сделать стройной и дико женственно-царственной
Высокая, статная, крепкая, но изящная до невозможности...
Впечатлена...это сочетание бушлата... ботинок и юбки.... ну да, и копна волос...
Хочу так же, но с учетом светлого цветотипа, невысокого роста, короткой стрижки... только - возможно ли?

 

Отдаленно напоминающая картинка здесь

6c5a631823fad4a72783d7275dla__odezhda_dlinnaya_yubka_pachka_iz_tyulya.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побриться наголо, папаху и автомат... там дама весьма мужественная по внутренней сути была... а я - игрец... куда уж там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина то, что ты описала, очень харизматично, как черная, черная комната. Да, здесь стержень нужен соответствующий, а то может полуэмополуготполувосточная женщина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да
инфернальное бросалось в глаза в первую очередь... я еще подумала - архетип "маг", сублимированный

 

более всего меня "волнует" юбка в пол ... если поиграть с цветом, то может быть другие ощущения возникнут... но целостность и завершенность может рассыпаться...
все-таки, черный рулит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представила по описанию скорее городскую амазонку), магам вроде как некая таинственность предписывается, а тут всё снаружи, как доспехи.
53DDC8B9_C18D_4B0C_8F37_74A97687937E.jpeg205AE116_156B_4C29_BB29_4E5BCCA60497.jpeg
6BE41ACE_1F75_4942_AF11_F91DDDCBB12D.jpeg
Гривы имитирует мех хорошо, заодно и феминности. С типом убора пока не очень понятно.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, от дикой женщины там в образе было... При том, что тип дамы выраженный салонный... Я поняла, что там скорее не инфернальное, а хтоническое было...
При этом, ипостась амазонки - не воительницы, а правительницы ... Повелительница амазонок...
И Вера заметила верно про "стержень" - там он эмоционально воспринимается "статичным", малоподвижным...
а мой стержень плотный, но эмоционально очень подвижный, и в силу этого воспринимается как суетливый
значит, "так же" = не получится, остается любоваться со стороны...
Как-то по-другому может...
_________________________

 

Кстати, интересно было бы обсудить:
объект "юбка в пол", макси ... = как сейчас читается-интерпретируется? что несет в образ?
мне кажется там что-то поменялось...
я на них раньше вообще внимания не обращала, а сейчас вот потянуло
в описанном выше примере она, кмк, даже не за феминность играет, а за "величавость"

 

я даму сначала увидела со спины, и там увиделась грива и юбка в пол ... при том, что ничего не предвещало такую юбку - будний сырой вечер, не театр (и т.п.) , обычное помещение...
в этом было послание ... "мне - можно!" и "я всегда так хожу"= "серьезная заявка на победу" , да что там все уже победили, вопрос решенный про лучшее место "под солнцем"
сомнения в обратном не возникало ни секунды

 

Свобода и принятие себя в проявлениях, "я достойна всего...". Очень красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черную юбку в пол могу принять либо прозрачную, например сетка, марлевка, или летящую-шелк, атлас, крепдышины, тонкий креп, ну или очень фантазийную, чтобы и разрезы и различные уровни. Остальное вкупе с нашей возрастной подченностью будет с привкусом монастыря. В свое время носила черную металлик баллон в пол, крутая юбка была! На молодых черная трапеция и бежевый гольф из кашемира, для меня прям шик! КМК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо. Про глухую-черную согласна. Там ещё модерн пробегал рядом, но ощущения у меня от черной юбки макси в модерне мрачноватые...А если не-черная макси или в пол? Это - как? Ахроматические цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу так же, но с учетом светлого цветотипа, невысокого роста, короткой стрижки... только - возможно ли?
В Burda11'2019 много черного на дамах сколькототам+ Пример
post-43422-1571904054_thumb.png
И тут вполне заменить брюки на юбку-в-пол, возможны все варианты, предложенные VeraPravda, можно подумать о кожаной фактуре или матовом виниле. Темные очки погасят подвижность стержня, а в качестве головного убора - тонкая черная балаклава - но это для оч смелых:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, интересно было бы обсудить:
объект "юбка в пол", макси ... = как сейчас читается-интерпретируется? что несет в образ?
мне кажется там что-то поменялось...

 


Что напишешь, то и прочитают))
Имеет значение размеры и пропорции и типаж. Не каждой девочке-припевочке удастся изобразить вампира. А большинству взрослых уже не надо))
Вот я, например, буду изображать только себя. Если прямо сегодня, без внутреннего согласия надену всю эту черную красоту в пол, то буду напоминать себе и зрителям бабуську с маленькой головой и не маленьким (по отношению к голове) задом, спешащую укрыться в трамвае от взглядов.
А если выйду в том, к чему готова, то понесу себя аки королева. И плевать какого размера части тела.
В общем, репетировать надо. Это моё мнение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажу занятную находку:)
Для любителей многослойности - забавные аксессуары
post-43422-1572269293_thumb.jpgpost-43422-1572269308_thumb.jpgpost-43422-1572269318_thumb.jpgpost-43422-1572269332_thumb.jpgpost-43422-1572269367_thumb.jpg

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кажется подстежки?
UPD: нашла: это подстежки. Нaписано attached to jacket с помощью молний и пуговиц.

Изменено пользователем Yadviga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая идея для пальто с английским воротником, или воротником шалька. Шарф как не крути, а пониже шеи задувает. С этой штуковиной будет в самый раз. Но как с ней в общественном месте? Манишкой под пиджак мне понравилось. Но под пальто? Как? У пальто должны быть молнии, чтобы эту штуковина пристегнуть, а потом надевать уже как одно целое. Короче симулякр, точная копия того, чего нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это хорошая идея для пальто с английским воротником, или воротником шалька. Шарф как не крути, а пониже шеи задувает. С этой штуковиной будет в самый раз. Но как с ней в общественном месте? Манишкой под пиджак мне понравилось. Но под пальто? Как? У пальто должны быть молнии, чтобы эту штуковина пристегнуть, а потом надевать уже как одно целое. Короче симулякр, точная копия того, чего нет))

На этих "штуках" есть молнии, присмотритесь. Значить вторая часть на пальто или пиджаке ... должна быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется такие практичней. Особенно при нашем климате, 0 + - слякотно и пронизывающий ветер.
post-9105-1572282399_thumb.jpgpost-9105-1572282414_thumb.jpg
Правда, это Max Mara 15-16 год.

Изменено пользователем Иголо4ка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...