Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures


Рекомендуемые сообщения

Алечка, чудесно!!!
Ваш фотограф, видимо, сильно выше Вас, поэтому нарушены пропорции. Ему нужно присесть при съемке, снимать от уровня талии, тогда будет пропорционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица наша!!! Со Светлыми Праздниками!!!
Солнца, тепла, красоты, мира, радости, цветов, любви!!!

 

11.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, что заходите-смотрите:), очень приятно.
Валя, да, вот такой синий look получился;), не специально. Видимо такое настроение было задумчивое.
Аня, неее, мы оба невысокие;), но вот иногда так снимает....
Женя, расцветаю:)..

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, какая же Вы красавица!
Цветовые сочетания плаща и под ним - обворожили. Необыкновенно....
Аля и плащ украсят собою новостную рассылку сайта, которую уже завтра вы сможете получить на свою почту.
Где подписаться? ЗДЕСЬ вверху справа.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро какое замечательное, всем всем, здравствуйте!

 

Представляю вам свое ассорти рубашек! Очень давно у меня не пополнялся гардероб новенькими рубашками, всё рюшки-крылышки-фонарики;)! Решила исправить этот пробел. И вот, весь май тружусь;), пока не покинуло вдохновение, до отпуска считанные…часы…

 

Первыми сшились вот эти клеточки! Рубашка БМ 05_2010 и блузка БМ 02_2016..

 

post-26661-1464417122_thumb.jpg post-26661-1464417134_thumb.jpg post-26661-1464417147_thumb.jpg
Расцветка такая яркая, не смогла выбрать в магазине, что мне больше нравится и купила оба хлопка. Ткань шелковистая, в меру плотная. У рубашки привлекает рукав с заложенными складками, давно мечтала сшить эту модель, очень хотела белую, но видимо повторение выкройки еще впереди. Выкройка блузки 105 из 02_2016 мне тоже понравилась, села хорошо. Чтобы разбить клетку, решила боковушки и рукавчики кроить по косой, но в готовом виде это оказалось не слишком заметно;)..

 

post-26661-1464418224_thumb.jpg
Далее сшита рубашка 108 из этого же номера 02_2016. Очень люблю тонкую голубую полоску на мужских сорочках, неуловимый итальянский шик;)! Увидела подходящий мне оттенок, решила – мне тоже надо!

 

post-26661-1464417254_thumb.jpg
Рубашка получилась очень нежная, вот такие хорошенькие карманчики-портфели не пригодились. Слишком утяжеляли общий вид. Отказалась. А жаль, выкраивать их пришлось буквально ювелирно!

 

post-26661-1464417269_thumb.jpg post-26661-1464417283_thumb.jpg

 

post-26661-1464417297_thumb.jpg post-26661-1464417314_thumb.jpg
Очень удачная для меня модель и выкройка, так понравился общий силуэт – свободный, но не мешковатый, что решила повторить…

 

А тут такая история. Вот хочу розовую рубашку;), такой нежный-нежный розовый или наоборот, то, что называют «увядшей розой», так люблю эти оттенки! Бродила вдоль стеллажа, рука скользила по отрезам и случайно вытащила на свет совершенно и неожиданно другое. Представляю вам еще одну рубашку – коралловую, нежный тонкий хлопок. Как оказалось, к нему удивительно подходят украшения, сразу захотелось поскорее начать шить;)! Пуговки – натуральный перламутр, в тон.

 

post-26661-1464417520_thumb.jpg post-26661-1464417547_thumb.jpg
Ну, а чтобы было не скучно шить одни рубашки (как из пулемета!), решила отвлечься на вот такую юбочку-партнера из все того же БМ №02_2016.

 

post-26661-1464417628_thumb.jpg post-26661-1464417719_thumb.jpg

 

post-26661-1464417798_thumb.jpg post-26661-1464417817_thumb.jpg
Плотный хлопковый габардин, немного эластана. Бурда предлагала застегивать ее спереди на кнопки. Мне это показалось как то несерьезным, да и красивую металлическую молнию я уже купила! Вшила. А передний запах просто застрочила в поясе в нескольких местах. Юбка окантована остатками хлопка от новенькой блузки. Шириной подборт и подгиб не совпали, я специально так оставила. Посмотрите, какие нашлись металлические пуговки, нарочно состаренные «монетки». Очень нравится!. Запах вышел глубоким, бодро шагать и сидеть оказалось комфортным!
Вот, как все это смотрится вместе.

 

post-26661-1464417884_thumb.jpg post-26661-1464417905_thumb.jpg

 

post-26661-1464417920_thumb.jpg post-26661-1464417934_thumb.jpg
Вот так широко я и шагнула в лето:)!
Тема рубашек для меня по-прежнему актуальна. Остался нераскрытым вопрос белой рубашки, хотелось бы еще голубую, очень нравятся рубашки-блузы с защипами и из нежного батиста…, и да!, свой розовый я пока так и не встретила;))!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО, Аля.... прямо все мои хотелки взяла и сшила)))) А я вот все никак не соберусь (Пупсик и пупсина мама все время чего-то хотят и на себя вдохновения не хватает...) Алечка, очень хочу на Вас увидеть юбочку и клетчатую кофточку с коротким рукавчиком.... Пожааалуйста)))
И еще вопросик.. неужели на юбочку такой приличный расход ткани? Или Бурда опять заботится о доходах производителей?

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусси, спасибо:), я постараюсь на себе показать, отпуск же впереди;), и надеюсь, загорелые ноги;))
Расход юбочки - две длины. Здесь от талии - 50 см, обычно в 1,15 -1,25 я укладываюсь, если хочу до колена. Съемный пояс кроился вдоль кромки на всю длину.

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все веселое, все красивое, такое нужное, вкусноеее и такое элегантное!!!
Аля, солнечного лета и красочного, яркого и нарядного отпуска!!!

 

zwalls.ru_21728.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое милое, привлекательное и очень нужное в гардеробе рубашечное ассорти!
Во истину рубашек много не бывает уж очень они комфортные и практичные, а Ваши еще и с изысками! Очень ВКУСНО! Спасибо за показ! Представляю их на Вашей фигурке в образе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, замечательные обновочки! Очень нужные в гардеробе рубашки и юбка, на все времена.
Хорошего Вам отпуска и летнего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля вот это да!!! вот это подготовка!!! класс!!!

 

я тоже на эти модельки запала)) подскажите, а расход на блузу -кимоно клетчатую какой? и тоже оч. жду фото на вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя это не подготовка, это зуд;)!
Расход на блузку где-то 1.15 при ширине 150 см. И это учитывая крой боковых деталек по косой. Длину я делаю чуть ниже талии - 52-55 см

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Катя это не подготовка, это зуд;)!

 


аха))) у меня примерно такой же... только я отшиваю модели из 4-2016)) сшила топ с горловиной-качели, завтра еще один такой же начну (только другой цвет)... и еще 2 топа оттуда же будет: мод.114 и 118...

 


Расход на блузку где-то 1.15 при ширине 150 см. И это учитывая крой боковых деталек по косой. Длину я делаю чуть ниже талии - 52-55 см

 

вот я так и знала, что можно бюджетнее уложиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот просто великолепные, да что - круизная коллекция! Рубашки чУдные, тоже хочу-хочу.

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, потрясающее чувство вкуса, в восхищении!
Отличное комбинирование, модели супер, ткани.........
В обчем, заверните мне все, пожалуйста!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, всем спасибо за щедрые комплименты, мне очень и очень приятно:)!
Я начала свой отдых. Но то за чем ехала - жаркое солнышко и тёплое море, видимо пока "не подвезли";)), хорошая погода осталась в Москве;)! А в Европах нынче дождливо и прохладно!! Но какая же кругом красота, сердце поёт! Шумит море под самыми окнами, запахи.... Так что - гулять и гулять, зонтик с собою;)!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ага;)).. Это много или мало;)??
Когда я смотрю с какой скоростью шьют девочки-профессионалы, рыдаю;), где взять столько времени а главное мастерства? В мае накрыло музой, вот и получилось.

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...