Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Житьё и шитьё..." от VauVau


Рекомендуемые сообщения

VauVau, королевский образ! Вы и Ваше исполнение костюма, выбор модели великолепны, просто не к чему придраться! Впрочем, мы здесь не любители придираться))). Но уж хорошо, так хорошо!

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VauVau! Фотографии просто светятся от красоты и счастья.
Теперь понимаю выражение"купаться в роскоши" :)

 

Валя, вы похожи на мою любимую актрису, такая же лучистая улыбка и миниатюрная изящная фигурка.

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, сколько гордости, радости, уверенности в себе! Спасибо за этот лучистый фотосет, улыбалась и гордилась вместе с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, какой отличный костюм получился! С удовольствием присоединяюсь ко всем сказанным словам о мастерстве и постоянном стремлении вперёд. Какая работа, какая посадочка! очень нравится ткань. Особенно восхитило платье - универсальная вещь на все времена, необыкновенно вам идёт!
Всегда жду ваших показов и знаю, что это будет в очередной раз что-нибудь замечательное.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам идет:))) очень приятно видеть светлые тона, особенно при наших пасмурных днях. Прекрасный костюм. Столько позитивных эмоций! Вот никогда купленная вешь так не будет смотреться! Все таки то , что сделано индивидуально всегда несет в себе частичку души, настроения!
Спасибо за такие замечательные фотографии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, какая посадка обалденная у костюма, какая фигура в нем!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VauVau, ооочень, нет, ОООЧЕНЬ Вам красиво) Благородно) Нееежно)))
Думаю, что и носиться такая Вещь будет с гордостью и любовью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VauVau, поздравляю!
Шанель - это событие! ... это поступок! .... можно сказать - героический и благородный ...
И спасибо за подробности создания этого шедевра ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VauVau, посмотрела первую страничку Вашей темы и как-то сразу сложилась мозаика из отдельных разрозненный осколков.
Вы-офицерская жена. Этим объясняется многоe. Несколько лет довелось прожить бок о бок с офицерскими семьями. Офицерские жены умели всё: рожать, растить и воспитывать детей в самых походных условиях, шить себе юбочки из тончайшего сукна из остатков от пошива офицерских шинелей, быть самыми модными и красивыми в нашем городке, собираться за час и ехать за своими мужьями хоть на край света.
Теперь я поняла, как из небольших остатков любитель-самоучка смогла собрать платье и жакет Шанель. Да ещё и таком прекрасном качестве.
Шанель-это маленькая жизнь.Спасибо Вам, что поделились частичкой своей жизни здесь, на Сезоне.

Изменено пользователем VVB

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина, ну понятно, что ТАКОЙ комплект не мог не вызвать бурю комплиментов и отзывов. Примите и мои восхищения.

склоняюсь перед вами в благодарном реверансе

Перед женщиной в таком комплекте мне самой хочется сделать книксен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая Вы хорошенькая! Комплект сидит по-шанелевски безукоризненно))).

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиииво!
Элегантно!
Воротник вкуснейший!
И посадка-идеальная.
Спасибо за показ.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желаю здравствовать!
Во первых строках письма совего хочу еще раз поблагодарить за щедрую оценку моей шанели и фотоссета: Калита, X-Rim, AngelA, nexfifty, Sweety-Lana, Lena Di, 8 Марта, JustV, mfv, свет в ночи, Milo, Lealea, фунтяша, VVB, LusyaNsk, ies, Kundze

 


Ну а дальше по сложившейся традиции главной виновницей моей идеи опять стала Оля Zvezdopad. Спасибо ей!
Просматривая ее статью "Модные тенденции 2015" я наткнулась на эти две куртки (правда, никакую куртку я шить не планировала)
post-37526-1417630850_thumb.jpg post-37526-1417630865_thumb.jpg
И... ООО... радость, есть идея избавиться от надоевшего мешка с остатками меха и замши.
Сразу скажу, что мех-лама еще из прошлого века.
Использовать этот мех на простую жилетку было как-то не интересно, а на этих моделях уже куртки с использованием ткани- компаньона, расшитый мех, прямой укроченый силуэт. Вот это я и перенесла на свою будущую куртку, а дальше уже мудрила сама.
А потом меня и понесло. Затем понадобилась к куртежке юбчонка, затем шапулька, и наконец полуверчик.
И получился мой "Новый зимний образ"
Обо всем расскажу по порядку, а пока вот что получилось в целом
post-37526-1417631912_thumb.jpg post-37526-1417631949_thumb.jpg post-37526-1417631977_thumb.jpg

 

В следущем сообщении подробности куртежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень впечатляюще! Модно-премодно, с Душой и вкусом к жизни! Цвета! А подкладочка- конфетка! Шапулька! Ну как тут одно без другого? Все составляющие как родные, поют в гармонии ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Так изящнорасправиться с такими сложными в работе материалами, как мех и замша! Очень красивый комплект...

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потом меня и понесло.

VauVau-чик, суперски понесло! На одном вдохновленном дыхании сшилось столько красивых зимних нарядов! Это чудесно и опять же приятно, что в дело идут старые запасы. Такая куртка замечательная из замши и меха. Шили на машинке или вручную тоже пришлось, работа то не легкая? Жду подробностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кто после этого сможет лепетать что мода только для юных девиц? Риторический вопрос :) VauVau, прелесть что получилось!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новый зимний образ"
Классно. Жду подробностей).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...