Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения


Добрый день!
Не устаю восхищаться вашими работами!!!Захожу в тему каждый раз как на праздник!Все такоооооооое красивое!!!И последнее-вообще отпад!

 

Скажите пожалуйста на этом отпадном платье-сетка в 2слоя? и какая у вас -обычная или стрейч? И как вы думаете -какая не провиснет под 700гр. камней?
Заранее спасибо за ответ!


Да, на этом платье 2 слоя сетки, не стрейч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чем можно обработать перья, чтобы они не красились??

краску на окрашеных изделиях еще закрепляют крутым раствором соли поверенной - может у Вас есть остаток на котром можно попробовать?

 

А платья все невероятные - я в Вашу тему хожу как в музей!

Изменено пользователем Vanda

Шить - значит жить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для одежды с перьями удобней использовать готовые ткани, как вот тут , например http://zartex.net/tissues?func=viewcategory&catid=51 . Дорого, но ведь такой ткани совсем немного надо, и они уже нашиты , да и качество гораздо лучше, чем у полосок с перышками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для одежды с перьями удобней использовать готовые ткани, как вот тут , например http://zartex.net/tissues?func=viewcategory&catid=51 . Дорого, но ведь такой ткани совсем немного надо, и они уже нашиты , да и качество гораздо лучше, чем у полосок с перышками.

Спасибо!! Я даже не знала, что есть такие ткани, теперь буду знать. А по деньгам выходит примерно тоже самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, показала Вашу французскую косынку в теме Романтичные воротники, шарфики и воланы в одежде.

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, пересмотрела сейчас все ваши работы, которые пропустила и как всегда в восхищении от проделанной работы! Сестра в вашем платье - неотразима!
Поразило пайеточное платье - ювелирнейшая работа! Браво и ещё раз браво!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем заглянувшим, с праздником весны!!!!
Праздновать мне как- то не удается, никак не могу справится с объемом работы((( Это, конечно, меня не радует, но зато я занимаюсь своим любимым делом и это меня уже очень радует))))
Я с новым платьем. Платье из джерси.
post-33576-1362748257_thumb.jpgpost-33576-1362748374_thumb.jpgpost-33576-1362748386_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана и Вас с праздником!!
Красивое платье! Удивительно чёткие линии для джерси! Высший класс!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какое! Пушистые ресницы вниз, румянец и смущённая улыбка как аксессуары к этому платью - будет разить наповал :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье- Весна! Весна идет , весне дорогу! Кокетничаем, играем ресницами и ассоциациями , завораживаем и пленяем! В таком платье не мудрено... КАК я люблю Ваши творения с их скульптурными линиями и микронной выверенностью деталей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивое платъе и очень оригинальное.
с одной стороны классическое, а с другой слегка игриво-кекстравагантное.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах какая же красота выходит из ваших ручек я просмотрела все на вздохе))))).А еще как прикинула стоимость платюшек из нат. материалов чуть сознание не потеряла)Вы не могли бы свое черное платье валентино подробнее показать,а то мне ооочень понравилось и хочу детально его рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие завлекательные детальки у платья, для истинной Кокетки!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с новым платьем. Платье из джерси.
Какой шикарный лиф у вашего платья! И изюминка на рукаве!
Дырочка такая пикантная спереди.
Необычное-обычное и очень душевное платье!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем заглянувшим, с праздником весны!!!!
Праздновать мне как- то не удается, никак не могу справится с объемом работы((( Это, конечно, меня не радует, но зато я занимаюсь своим любимым делом и это меня уже очень радует))))
Я с новым платьем. Платье из джерси.
post-33576-1362748257_thumb.jpgpost-33576-1362748374_thumb.jpgpost-33576-1362748386_thumb.jpg

http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2037.gifhttp://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2002.gif
платье отпад, вы Мастер с большой буквы!

tkani.kr.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk От просмотра вашей темы у меня снесло башню, я в восторге от ваших работ и от вашей скорости.Вопрос когда вы успеваете заниматься вашим сыном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыыыыыыыы!
Скульптурное платье! Только я бестолковая женчина, не пойму, как его носить?
На кофточку тоненьку трикотажную? Или так, прямо не голое тело?

Изменено пользователем Elenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух тыыыыыыыыыыыы!
Скульптурное платье! Только я бестолковая женчина, не пойму, как его носить?
На кофточку тоненьку трикотажную? Или так, прямо не голое тело?

))), платье будет носится на голое тело, просто бюстик нужно будет подобрать, чтобы в этот треугольник ничего не попало.

 


Swetulekk От просмотра вашей темы у меня снесло башню, я в восторге от ваших работ и от вашей скорости.Вопрос когда вы успеваете заниматься вашим сыном?

Спасибо))))Я в этой жизни ничего не успеваю, мне катастрофически не хватает времени и на сына в том числе.Приходится ему быть самостоятельным, играет сам и ходит в садик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с праздника замечательные, видно всю красоту обоих платьев.
Платье из джерси чУдесное. Интересный лиф, рукавчики, рельефы.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто из кашемира. Удачно сфотографировать не получилось((( Пальто на утеплителе. Утеплитель я соединила с подкладкой по узору, который нарисовала произвольно. Затем по этой строчке еще прошлась небольшими стежками в ручную шестяным мулине. Петли обтачные. Нижнюю пуговицу я после перешила, а то на фото видно, как неправильность ее пришивания искажает горизонтальный край борта ( сделала маленькую ножку).
post-33576-1363627771_thumb.jpgpost-33576-1363627805_thumb.jpg

 

post-33576-1363628344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...