Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения


Светулёк, очень понравилась блузка и юбка. Вообще все вещи преисполнены достоинства !
Из головы не выходит вопрос, расскажите, пожалуйста : бейки на молнии выкроениы по косой или это не обязательно ? И тоже очень жду про узел французкий шов-молния : )

Да, полоски выкроены по косой.

 


Доброго дня! Как всегда все красиво.Скажите эскизы моделей Вам клиенты приносят или Вы сами предлагаете?Вот например взять клиентку которую вы одеваете в жаркие страны, все модели в одном стиле выполнены. Ваша рука или всеже клиентка диктует.Выкройки всегда чертите на каждого клиента или готовые тоже используете? И еще вопросик усмотрела на фото ,что у Вас машина Yuki.Скажите какая модель это? Ну вот завалила вопросами Вас.Просто больно мне Ваши работы ,стиль и технология пошива нравится.Спасибо большое.

Машинка DDL 8700. Для этой клиентки все эскизы были предложены мной. А так в основном приходят, зная, что хотят, но без моих рекомендаций не обходится. Я всегда строю выкройки индивидуально.Туники я подсмотрела в Burda.
Спасибо за приятные слова.

 

Вот технический рисунок туник
post-33576-1356521136_thumb.jpgpost-33576-1356521149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ из шелкового трикотажа. У клиентки объемный верх и крошечные бедра, по сравнению с обхватом груди.С помощью юбки солнца пыталась хоть немного увеличить бедра, но ткань на юбке вискозная тяжелая и объема так и не получилось.
post-33576-1356521283_thumb.jpgpost-33576-1356521305_thumb.jpgpost-33576-1356521373_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудный гардеробчик получается!а для бедер-можно кушак чуть к бедрам опустить..

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да действительно гардероб чудный получается. Верх юбки -пояс?

Да, юбка на поясе с резинкой.

 

Вот еще одно платье, для этой же клиентки... Ткань дырявый хлопок (подобие шитья), в качестве подкладки шифон.
post-33576-1356549735_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гардероб для отдыха получился замечательный! Мне бы такого уровня и вкуса вещи подняли бы настроение на весь отпуск!Белая блузка потрясающая в своей элегантой простоте,воротник идеален!!А можно ещё хотя бы одно фото топа из ткани юбки,не очень удалось рассмотреть крой. И чёрное платье-восторг! у меня уже все превосходные степени в словарном запасе закончились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло вашей клиентке.Все наряды хороши! Юбка очень красиво смотрится с любым верхом. А с родным,как платье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Да, клиентка осталась очень довольна, уехала отдыхать, сказав, что с нетерпением будет ждать следующей нашей встречи в январе. Осталось еще несколько вещей в работе, но они уже для Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черненькое платье клиентке подходит как нельзя лучше. Как раз и бедра уравновесились. Её фасон!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Черненькое платье клиентке подходит как нельзя лучше. Как раз и бедра уравновесились. Её фасон!

Да, согласна на все 100.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела жакет - ахнула! Красииииво! А он из чего? Мне привиделась перфорированная кожа. Или я ошибаюсь? А канты из косых бейек сделаны же,да? :-)
Топ тоже не оставил равнодушной :-).Кааак же я люблю разглядывать ваши работы! Ну вот казалось бы топ себе и топ,а нееееет там таки есть загадка :-). Совершенно не понятно как вы так разрез-каплю на спинке обработали :-).Я там не вижу ни обтачек, ни косых бейек, а как тогда ? :-)))) Поделитесь секретом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увидела жакет - ахнула! Красииииво! А он из чего? Мне привиделась перфорированная кожа. Или я ошибаюсь? А канты из косых бейек сделаны же,да? :-)
Топ тоже не оставил равнодушной :-).Кааак же я люблю разглядывать ваши работы! Ну вот казалось бы топ себе и топ,а нееееет там таки есть загадка :-). Совершенно не понятно как вы так разрез-каплю на спинке обработали :-).Я там не вижу ни обтачек, ни косых бейек, а как тогда ? :-)))) Поделитесь секретом!

Нет, не из кожи))) Вам, действительно, привиделось. Он из ткани с эластаном, не знаю точно, что за ткань. А окантовка из косых беек( из ткани топа).Капельку я проамериканила (все никак не привыкну, что все этот шов здесь называют московским)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивешный жакетик! Есть в нем что-то японское, привлекательное )
а вы бейку внутри ручками подшиваете или отстрачиваете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Машинка DDL 8700. Для этой клиентки все эскизы были предложены мной. А так в основном приходят, зная, что хотят, но без моих рекомендаций не обходится. Я всегда строю выкройки индивидуально.Туники я подсмотрела в Burda.
Спасибо за приятные слова.

Swetulekk, по какой методике строите? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой красивешный жакетик! Есть в нем что-то японское, привлекательное )
а вы бейку внутри ручками подшиваете или отстрачиваете ?

Спасибо)))Подшивала ручками.

 


Swetulekk, по какой методике строите? Спасибо.

По Мюллеру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо оганизаторам конкурса. Думаю, все остались довольны!!! А также спасибо всем голосовавшим за меня!!! На победу я не рассчитывала, т.к понимала, что платье достаточно простое, что антуража никого и т.п. Жаль, что мне не удалось воплотить в жизнь платье, которое я изначально хотела выставить на этот конкурс. Я из-за заказов за него даже не взялась, хотя все было куплено и расскроено. Думаю, с этим платьем у меня был бы шанс на победу, но не будем о грустном. Меня наградили вот таким дипломом.... УРА!!!
post-33576-1356890863_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...